2. Плахтий Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Плахтий Ирина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Плахтий

Марианна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Девушка очень общительная и приятная ! Но форма и длина совсем не то что я просила, есть небольшие затеки на кожу, а так в целом не плохо. Цена конечно завышена, делали без укрепления ногтей.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Ирине. Профессионал своего дела!

Маникюр с гель-лаком
Отличная работа. Спасибо Ирине за прекрасный маникюр. Ирина учла все комментарии и все выполнила на ура😍
Алсу

Понравилось все.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер мне понравился, приятная девушка. Как сделала тоже понравилось, очень аккуратно и цвет лака красивый, в целом все прошло отлично, посмотрим как будет держаться)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный человек. Работа выполнена отлично, быстро и качественно. Инструменты стерилизованы, при мне был распакован крафт пакет. Прошло 3 дня, пока все отлично держится. Большое спасибо.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приветливая девушка, сделала все на высшем уровне, так ещё и очень быстро. Мастер учёл все мои пожелания. Получилось именно то, что я и хотела
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Скорость, качество и цена полностью соответствуют. Нашла своего мастера.
Наталия Яковлевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось у Иры. Все очень аккуратно, стерильные инструменты. Прекрасный выбор цветов. Идеальный маникюр и педикюр. Спасибо Ире огромное!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! качественно и комфортно, все меры безопасности есть, много классных цветов !) приду ещё )
Муртузалиева Марьям

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я очень рада, что случайно попала к Ирине! Работа выполнена на все 💯! Теперь я наконец нашла мастера к которому я могу пойти с уверенностью и уйти с идеальным ногтями 💅
Так аккуратно мне ещё никто не делал маникюр! Ещё раз большое благодарю🙏🏼
Ирина Плахтий
Огромное спасибо за такие приятные слова!🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная работа. Понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно! большой выбор цветов на любой вкус! Осталась очень довольна!
Маникюр выполнен очень хорошо👌
Анжелика

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу качественно и быстро. Учитывает все пожелания и рекомендации. Отличный собеседник и просто очаровательная девушка.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, как Ирина работает. Быстро, аккуратно и красиво!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо прекрасному мастеру Ирине! Все было сделано аккуратно и качественно! С удовольствием порекомендовала бы ее своим знакомым! ☺️
Аделина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный маникюр! Я очень довольна работой и мастером. Все качественно и стерильно. Обязательно приду ещё раз😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Маникюр сделан быстро и качественно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Ирине за прекрасный маникюр !! Девушка очень милая и общительная , все очень красиво и аккуратно сделано!!!! Я в восторге

Комбинированный маникюр
Отличный мастер. Все быстро и качественно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер, очень аккуратно сделан маникюр, нанесено покрытие, я очень довольна. Не говоря уже, что Ирина очень приятная девушка, мило проболтали весь сеанс маникюра. Я нашла своего мастера!!!

Аппаратный маникюр
Делали аппаратный маникюр с покрытием. Мастер учла все мои требования (высокая чувствительность). Все инструменты вскрывались при мне, что очень важно в данной эпидемиологической ситуации! Работа выполнена на отлично! Однозначно рекомендую!

Классический маникюрShellac
Результатом очень довольна! Получилось очень аккуратно и качественно. А скорость работы просто поражает :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось абсолютно всё! Ирина, спасибо большое
Виктория Лукьянова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливая и приятная) помогла подобрать маникюр) сделала все качественно) рекомендую)
Olia Ailo

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром у Ирины! Первый раз была у Ирины, результат очень порадовал. Сделали очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!

Все очень понравилось ! Быстро и качественно ! Спасибо мастеру😊
Расторгуева Анна Владимировна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Быстро, качественно, палитра цветов достаточно большая. Мастер замечательный, однозначно приду ещё!) Спасибо 😊

Маникюр с гель-лаком
Рекомендую этого мастера) Очень аккуратное покрытие и маникюр, красивая палитра оттенков, все инструменты продезинфицированы. Месяц прошёл после посещения, покрытие в идеальном состоянии, только ногти отрасли.
Если вы ищите мастера, который делает идеальный маникюр, то вам к Ирине)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к Ирине первый раз на маникюр. Очень довольна мастером и её работой. Записалась на педикюр. Качество работы на 5!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Качество работы отличное, все выполнено аккуратно, никаких недочетов ни сразу, ни впоследствии не обнаружила. Плюс ко всему Ирина приятная и внимательная девушка. Однозначно осталась более чем довольна)

Маникюр
Очень приятная девушка и мастер. Рекомендую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Я в восторге от Ирины! Очень душевная девушка и замечательный мастер!)

Маникюр
Ирина работает быстро. Приятный собеседник, что не маловажно. Результатом полностью довольна. Чувствуется, что профессионал!