2. Плахов Александр Владиславович
  3. Отзывы: Плахов Александр Владиславович

Плахов Александр Владиславович

Обществознание, правоведение, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Плахов Александр Владиславович

— Artem
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Даже не ожидал, что за полгода занятий можно с нуля подготовить ребенка к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Результат превзошел ожидания и моя дочь получила хороший балл по итогу. Огромное спасибо Александру Владиславовичу и я обязательно порекомендую его друзьям и знакомым.
— Борис
— Борис
— Григорий
Подготовка к экзаменамМеждународное право
Отличный преподаватель, я всем его рекомендую! Мы встречались с педагогом несколько раз. У меня была цель – подготовится к экзамену. Педагог отлично объяснял материал. Экзамен я сдал на отлично. Педагог достаточно серьезно углубляется в каждую тему по международному праву. Он пунктуален, занятия начинались вовремя.
— Георгий
Обществознание
Хочу сказать большое спасибо Александру Владиславовичу за прекрасную подготовку к ЕГЭ по обществознанию. Каждое занятие было очень продуктивно, Александр Владиславович приводил множество интересных фактов и примеров, которые помогали лучше понять и запомнить материал, а так же расширить кругозор. Если во время выполнения заданий дома у меня возникали какие то вопросы, Александр Владиславович всегла был готов на них оперативно ответить, что очень помогало. Несмотря на то, что занятия с репетитором я начала только в начале апреля, даже за такой короткий промежуток все необходимые знания были получены и систематизированы, что позволило мне сдать экзамен на 96 баллов. Я очень довольна, что выбрала именно этого репетитора.
— Ира
Правоведение
Большая благодарность Александру Владиславовичу за подготовку моей дочери к олимпиаде по праву в МГЮА. Начали заниматься с этим преподавателем после прохождения отборочного этапа - в конце января 2017 года. Необходимо было подготовиться к заключительному этапу и пройти в финалисты. Цель была достигнута. Александр Владиславович щедро делится огромным объемом информации по предмету, при объяснении обязательно приводит емкие и очень точные примеры. За такие сжатые сроки, я считаю, достигнут очень хороший результат. Спасибо вам большое, Александр Владиславович!!!
Правоведение
Плюсы: Брал у него курс занятий по Международному праву как учебной дисциплине для углубления знаний полученных в ВУЗе.
Исключительно профессиональный подход:

- разработка индивидуальной программы под поставленные задачи
- безупречная, всеобъемлющая и подробная подготовка материалов к занятиям
- огромный объем информации, подаваемый в интересном ключе и безусловно расширяющий не только набор знаний по соответствующим темам, но и общий кругозор
- личное обаяние педагога, способствующее продуктивному обмену информацией
- высокая квалификация и опыт работы А. В. Плахова подтверждается его уровнем эрудиции и подходом

Продолжать можно долго, поставленных целей с помощью данного репетитора я достиг. Могу в заключение отметить теплый интерес со стороны преподавателя к успехам своих учеников, что очень радует. Очень ответственно относится к своей работе, держит в голове море информации. Рекомендую!
Минусы: Остался полностью доволен оказанными услугами - минусов как таковых нет.
Описание: Собственно все расписал, Александр Владиславович, извините что раньше не написал отзыв! :)
— Петр
Обществознание
Наш сын занимается месяц с Александром Владилавовичем. Репетитор с первых занятий смог вызвать интерес к обществознанию у ребенка. Сын с удовольствием посещает занятия. На занятиях донесение материала производится в соответствии с программой и с практическими примерами, что позволяет доходчиво объяснить и вызвать интерес у обучаемого. Пока рано говорить о результатах, но на данном этапе мы довольны работой Александра Владиславовича.
— Сергей Альбертович
ОбществознаниеЕГЭ
Дочь занимается у Александра Владиславовича 3 месяца. С удовольствием ездит на занятия. Знания укрепились, появилась уверенность. Очень довольны выбором, будем продолжать занятия, надеюсь совместными усилиями у нас все получится. Спасибо таким преподавателям!
— Елена Валерьевна
Обществознание
Я занимаюсь по настоящее время с преподавателем обществознания Александром Владиславовичем, он очень хороший человек, знает прекрасно свой предмет, умеет его доступно преподавать. Результаты есть: у меня знаний прибавилось, я выполняю тесты по предмету и вижу прогресс.
— Владислав
ОбществознаниеЕГЭ
Александр Владиславович мне полностью подошел, заниматься мне с ним нравится, он очень хороший преподаватель обществознания. Педагог строгий, но строгий в меру - это именно то, что мне необходимо. Материал излагает понятно и доступно, предмет усваивается легко. Продолжаю готовиться с ним к ЕГЭ дальше, спасибо большое!
Правоведение
Нам очень нравится Александр Владиславович! После первого занятия, ребёнок пришёл с положительными эмоциями, он в восторге от репетитора! Мы продолжаем заниматься, занятия проходят продуктивно. Для меня самое главное, что ребёнку нравится изучать правоведение с педагогом. Сыну действительно интересно на занятиях, урок построен чётко, всё идёт по плану. Даниял с удовольствием посещает занятия, прекрасно общается с репетитором, и получает качественные знания.
— Ася
ОбществознаниеЕГЭ
У меня ребенок уже достаточно самостоятельный, поэтому всей организацией работы с репетитором - подготовкой к ЕГЭ по обществознанию - он занимается сам. Я со своей стороны могу заверить, что ему нравится ездить заниматься к Александру Владиславовичу. У него о преподавателе только положительные отзывы. У них налажены доброжелательные отношения и взаимопонимание. Если случаются переносы занятий, то довольно редко, но репетитор всегда предлагает альтернативу или занятие по скайпу, или другой день - это было только пару раз. В основном график занятий и время поддерживаются. Ребенок доволен всем, что касается подачи материала. Замечаний нет.
ОбществознаниеЕГЭ
Сын в восторге от Александра! Преподаватель даёт материал очень легко, простым языком, без усложнений и лишних нагромождений терминов. Обществознание никогда не входило в список любимых предметов моего сына, а сейчас у него появился настоящий интерес к изучению этой дисциплины. Костя настолько подтянулся по обществознанию, стал уверенным в себе и своих знаниях, что я не нарадуюсь! И хотя занимаются они всего раз в неделю, Александр утверждает, что и этого Косте будет достаточно для успешной сдачи ЕГЭ.
Обществознание
Мы очень рады, что занимались с репетитором по обществознанию Александром Владиславовичем. Он очень добрый, чуткий, отзывчивый человек и классный профессионал. Готовил дочь к поступление в Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина и результат - она все сдала и заодно стабилизировала свои знания по предмету. Очень довольны результатом.
Обществознание
Александр Владиславович - очень хороший преподаватель по обществознанию. Я довольна сотрудничеством с репетитором: занятия проходят комфортно, результативно, я получаю хорошие знания, которые мне непременно пригодятся при прохождении вступительного тестирования в Юридический заочный институт при МГЮА.
ОбществознаниеЕГЭ
Очень хороший педагог! Александр Владиславович чётко отрабатывает все задания, прислушивается к пожеланиям ученика, доступно и понятно объясняет материал, быстро нашёл общий язык с моим ребёнком. Мы очень довольны его работой.
ОбществознаниеЕГЭ
Об Александре Владиславовиче у нас с дочерью остались только положительные отзывы! Это один из лучших репетиторов, которые у нас были! Несмотря на относительно молодой возраст, педагог в совершенстве владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает. Мы обратились к нему с целью подготовки к ЕГЭ по обществознанию и не ошиблись! За три месяца до экзамена, когда все другие более опытные преподаватели от нас отказались, Александр Владиславович дал моей дочери весь материал, который требуется для успешной подготовки к испытанию, благодаря чему ребенок написал ЕГЭ на 70 баллов! Это замечательный результат, так как обществознание для нас было дополнительным предметом, упор мы делали на литературу. За такой короткий срок дать весь объем материала, все подробно и доходчиво объяснить таким образом, чтобы ребенку все было дословно понятно, поверьте, это дорогого стоит! Хочется также отметить отличные условия занятий репетитора - отдельное и комфортное помещение недалеко от метро. Так получилось, что обществознание у нас был второстепенным предметом, но в итоге стал главным, так как набранных на ЕГЭ 70 баллов нам хватило, чтобы поступить в институт на юриспруденцию. Мы считаем, что репетитор со своей задачей справился на 100 баллов!
Обществознание
Я очень довольна преподавателем по обществознанию, он оправдал все мои ожидания. Мы сразу нашли общий язык, занятия проходили интересно, материал преподносился доступно. Благодаря Александру Владиславовичу я основательно подготовилась, уверенно сдала ЕГЭ (на 73 балла) и в итоге поступила в тот ВУЗ, в который хотела поступить.
— Амина
ОбществознаниеОГЭ
ОбществознаниеЕГЭ
За короткий срок, Александр Владиславович замечательно подтянул сына к ЕГЭ. Экзамен прошел гладко, оценка хорошая. Сын ездил на занятия с большим удовольствием. Он отметил, что репетитор ему очень нравится. Мы очень довольны!
ПравоведениеМеждународное право
Александр Владиславович отлично подготовил меня к сдаче экзамена по правоведению. Экзамен я сдала на "5". Кроме того, что репетитор знающий, он еще и добрый, понимающий, отзывчивый человек. Заниматься с ним очень комфортно.
Впечатление о работе преподавателя у меня сложилось очень хорошее. Александр Владиславович структурировано и подробно преподает материал, использует несколько источников для объяснения темы, всегда пунктуален и доброжелателен. Хорошо подготовил меня, я успешно сдала экзамен по правоведению. Надеюсь, что возобновлю с ним занятия.
— Анаида