1. Ветеринары
  2. Плахина Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Плахина Ольга Николаевна

Плахина Ольга Николаевна

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Плахина Ольга Николаевна

Стрижка кошек
Не смотря на то, что кошка сильно крутилась, подстригли прекрасно!
Груминг
Быстро, качественно, приемлемая цена! Большая молодец!
П. С. И собачка сразу пошла к груммеру, не боялась.
— Вероника
Стрижка кошек
Большое спасибо, за стрижку котика 👍👍👍
Отличный мастер, очень профессионально!👍
ГрумингСтрижка когтей
Быстро и качественно! Мы довольны.
ГрумингСтрижка когтей
Хорошо подстриженный пёс в итоге.
— Александро‑
ГрумингСтрижка когтей
Ольга Николаевна очень приветливый и вежливый грумер! Привела нашего Баксика в порядок, мы остались довольны)) Обязательно вернёмся!
ГрумингЧистка параанальных желез
Все прошло отлично!
Спасибо Ольге!=)
Стрижка когтей
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо грумеру Ольге Стригли ноготки у нашего тойчика. Мы в восторге!:) Очень приятная девушка и прекрасный профессионал! У нас собачка неприученая и трусливая, постоянно дергалась но Ольга с этим справилась и нашла подход. Все ноготки были подстрижены аккуратно и без боли для собачки!!Будем рады обращаться вновь!!!
Груминг
Все прошло отлично, все понравилось, будем обращаться ещё) Спасибо Вам!
Тримминг
Очень доброжелательный человек! Мастер своего дела ,профессионал ! Мы наконец то нашли СВОЕГО грумера ! Спасибо Вам за терпение и Ваш тяжёлый труд !!!!
Тримминг
Отличная работа! Кот хорошо вычесан, помыт-высушен, теперь не линяет, выглядит очень ухожено.
Спасибо, Ольге!
— Марина Чернова
ГрумингТримминг
Ольга, отлично триминговала нашу собаку (брюссельский грифон).
Очень контактный человек, все подробно объясняет, быстро договорились отвстрече. Мне все очень понравилось. Будем обращаться к Ольге.
Стрижка когтей
Ольга, спасибо огромное за стрижку коготков кисе и за терпение, Вы ждали, пока я искала спрятавшуюся кошку!
Стрижка когтей
Всё прошло отлично. Спасибо мастеру!
Груминг
Замечательный мастер!Даже мои собаки,которые ведут себя отвратительно всегда при стрижке,были на редкость покладисты и спокойны.Я очень довольна!
— Юля
ГрумингСтрижка собак
Потрясающий специалист, ответила на все вопросы, проконсультировала, отлично постригла мою собачку,да и просто приятный человек, буду всегда к вам обращаться и всем буду советовать!
Стрижка собак
Стригли очень запущенного йорка с колтунами. Ольга молодец. Собаку не просто забрили, а сделали красивую прическу. Очень понравилось как ведет себя с собакой. Еще Ольга очень приятный человек и собеседник. Будем ходить.
Груминг
Спасибо за прекрасно постриженную собачку
Груминг
Спасибо большое Ольге! Очень оперативно откликлинулась , живем рядышком , поэтому в этот же день пришла и привела в порядок собак ! Все остались довольны и я и собачки ))
— Варвара
Груминг
Очень приятная девушка,ещё и профессионал своего дела,делает все очень аккуратно.Большое ей спасибо!!!
Отличная работа! Рекомендую.
ГрумингСтрижка когтей
Все отлично, спасибо большое!
ГрумингВычёсывание колтунов
Отлично подстригли собаку?
— Виолетта
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо Ольге за красивую, профессиональную и достаточно быструю стрижку нашего питомца.
Очень понравилась такая работа.
Все довольны )
Стрижка кошек
Мне понравилась Ольга и ее работа. От колтунов мы избавились, царапок не получили. Кошка аккуратненькая и красивая.
— Диана
Груминг
Ольга, спасибо Вам большое. Стрижка чудесная)))
Груминг
Стригли Мейн куна с характером ,все получилось аккуратно и красиво ,подход к коту нашла сразу .все понравилось
Груминг
Стригли собаку помесь. Подстригла очень хорошо и с нашей проблемной собакой нашла контакт. Все очень понравилось. Будем обращаться еще.
Все очень хорошо
— Эмма
Тримминг
Очевидно, мы не совсем друг друга поняли в плане постановки задачи и получилось не совсем то. Но в общем, неплохо.
Плахина Ольга Николаевна отвечает
Татьяна, Вашего цвергшнауцера рано было триминговать, поэтому предложила вариант гигиенической стрижки с вычесыванием подшерстка. Могла бы подстричь машинкой как Вы и просили, но щенок неплохой, к тому же дочь Ваша думает выставлять собаку, стрижкой можно всё испортить, восстановление шерсти дело долгое и затратное. Решите для себя, что Вам важнее, здоровая кожа и шесть собаки или короткие стрижки с возможными кожными заболеваниями от неправильного ухода.
Стрижка собак
Все было хорошо, ожидаемый результат достигнут, качество на отличном уровне. Рекомендовать готов.
— Арсен
Груминг
Отличный специалист. Обязательно обращусь ещё.
Не понравилось.
ГрумингСтрижка когтей
Ольга не только прекрасный специалист, но и приятный, неравнодушный человек. Моему проблемному коту не только героически подстригла когти, но и совершенно бесплатно подровняла шерсть около шеи и на лапкам. Кот стал прямо красавцем. Огромное спасибо, теперь только к ней !
ГрумингСтрижка когтей
Ольга, спасибо Вам большое за стрижку! Все очень понравилось. Красиво, аккуратно, тщательно все сделано. Рекомендую всем Ольгу.
ГрумингСтрижка собак
Ольга, спасибо! Вы молодец! Стрижкой довольны, всех вам благ!)
— Дания
ГрумингСтрижка кошек
Отличная стрижка! Очень тщательно и красиво!
ГрумингЧистка ушей
ГрумингСтрижка когтей
Ольга хорошо выполнила свою работу. К моему песику отнеслась хорошо, когти подстригла аккуратно и расчесала еще. Результатом остались довольны.
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Приводила на триминг скотч терьера. Оля сделала все замечательно! Не смотря на то, что собака к процедуре не приучена и вела себя не очень хорошо. Мы остались довольны.
Груминг
Ольга спасибо огромное, вашему профессиональному подходу, все чётко и качественно, видно что вы профи своего дела.
Осталась очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендовала бы я Ольгу? Даааа!!!!!!
— юлия
ГрумингСтрижка собак
Ольга постригла моего шпица. Результатом доволен.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Стрижкой собаки остались довольны. Ольга молодец.
Груминг
Грамотный специалист. Аккуратное обращение. Стрижка когтей очень сложным собакам! Высшая оценка!
ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
— Татьяна Владимировна
ГрумингТримминг
Ольга хорошо постригла собаку, тщательно почистила ушки. Все сделано качественно и недорого!
ГрумингТримминг
Очень остались довольны работой Ольгой, тримминг цвергшнауцера выполнен на отлично!! Наш мальчик теперь самый красивый!!! Ольга сразу нашла подход к нашему питомцу (с непростым характером), видно что она настоящий проффесионал и любит животных. Обязательно обратимся еще. Рекомендую!
— Нина
Отличный мастер
— Василий
— Жанна
— Наталья Владимировна
ГрумингТримминг
Все чудесно. Новая собака получилась)) Вовремя, с учетом пожеланий клиента, корректно, ненавязчиво.Специалист! Будем обращаться и рекомендовать.
— Борис
ГрумингЧистка ушей
Все хорошо, стригли Йорка.
— Жанна
ГрумингСтрижка собак
Ольга стригла нашего шпица. Рабочее место мастера хорошо оборудовано. Работает Ольга аккуратно. Стрижкой собаки я доволен. Пять баллов.
— Владимир Андреевич
— Заир
Стрижка собак
Знакомству с Ольгой очень довольна. Конечно же, подстриглись даже лучше, чем предполагалось Потому как Ольга очень хорошо разбирается в разных породах и "полу-породах" собачек, проявляет индивидуальный подход к каждой. Много интересного рассказала мне (начинающему собачнику) об особенностях и привычках моей подопечной. Стоимость услуги была точно такой же, как указано на сайте, но на мой взгляд, в ходе обработки моей маленькой Леди (кличка), ей было оказано гораздо больше внимания, чем я предполагала. Если кто-то будет интересоваться, конечно же порекомендую этого специалиста!
ГрумингТримминг
Очень доброжелательная. Внимательная. К собаке относилась с любовью и лаской . Сразу нашла подход. Трименг провела на высшем уровне. Всем рекомендую.
Обращалась второй раз, собака Йорк пищала больше обычного. Подстригла аккуратно
— Долгова Наталья Леонидовна, Наталья
Груминг
Великолепный мастер, замечательное отношение, даже мой шилопопик абсолютно спокойно перенес все манипуляции. Рекомендую!
Груминг
Все понравилось! Вестика тримминговала и помыла и постригла! Спасибо большое!
— Светлана Сергеевна
ГрумингСтрижка собак
Очень быстро договорились, приехала в тот же день, сделала всё качественно и с объяснениями :) рекомендую Ольгу!
ГрумингСтрижка собакЧистка ушей
Работой Ольги очень довольна.
ГрумингСтрижка когтей
Великолепный специалист ! Пришла вовремя. Быстро , четко выполнила заказ. Цена очень устроила.
Груминг
Мастер отличный. Подстригла нашего йорка очень хорошо и быстро. Мы довол ны её работай.
ГрумингСтрижка собак
Сегодня у Ольги подстригли собаку пекинеса, стрижка выполнена качественно. Я и собачка остались очень довольны работой проделанной на 5+. Спасибо большое, будем обращаться именно к ней.
— Катерина
— Екатерина Сергеевна
ГрумингСтрижка собак
Работа специалиста не понравилась. Ужасно подстригла мордочку, уже полгода отращиваем. И после стрижки собака начала чесаться, видимо Ольга что-то занесла, может быть инструменты были не стерильные.
Плахина Ольга Николаевна отвечает
Ирина, весь инструмент подвергается обработке после каждого клиента, если у Вашей собачки возникла какая-то реакция на стрижку надо было сразу же дать мне знать, а не оставлять отзыв через пол года, возможно собачка чесалась от стресса или не подошла косметика. Удачи.
ГрумингТримминг
Ольга выполнила груминг качественно, как в салоне, на 5. Я довольна.
ГрумингСтрижка собак
Специолист хороший, любит животных, собака сильно приобразилась,триминговали собачку, подстригли коготки.
Стрижка собак
Сегодня , Ольга подстригла собачку , придумали не обычную стрижку , получилось очень красиво . Стрижка сделана аккуратной , а главное довольна стрижкой моя собачка . Очень веселая , радостная . Ольга сразу же нашла контакт с Масянькой .Очень рекомендую данного специалиста . Действительно - ПРОФИ .
— ТАТЬЯНА
ГрумингСтрижка собак
Ольга выполняла груминг, все хорошо сделала, мне все понравилось, оцениваю на 5.
Груминг
Ольга выполнила груминг. Я доволен, мне понравилось. Оценка 5.
Груминг
Ольга выполняла груминг. Все отлично, с самой высокой оценкой, которую можно поставить. Прекрасный человек, отличный специалист. Кот теперь у нас просто красавчик, спасибо.
Стрижка собакТримминг
ГрумингСтрижка собак
Все нормально. В целом хорошо. Немного не по желанию по нашему она постригла, но в целом хорошо. Только чуть-чуть лишнее постригла.
— Лана
— Ляйсан
Груминг
Ольга выполняла груминг моему коту, все хорошо, выстригла котлтуны, подстригла аккуратно и тщательно, была вежлива и пунктуальна, профессионал своего дела, я довольна, оценка 5, рекомендую.
— Elena
ГрумингСтрижка собак
Ольга стригла мою собаку, очень добросовестно отнеслась к работе, профессионально подстригла в неподходящих условиях у меня дома, спасибо ей. Рекомендую, оценка 5.
— Янина
Груминг
Ольга стригла моего кота, всю процедуру кот спокойно перенес, специалист справилась на отлично, я довольна результатом.
— Павел Павлович
Вернула моему йорку приличный вид невзирая на его яростное сопротивление. Молодец!
— Эдуард
Ольга очень пунктуальна, результатом довольны. Собачка подстрижена аккуратно и без особого стресса. Стоимость услуг соответствовала заявленной на ПРОФИ.РУ. Обязательно пригласим её ещё и посоветуем друзьям.
— Татьяна Борисовна
ГрумингСтрижка кошек
Я очень довольна работой Ольги. Она очень пунктуальна, ответственна, свою работу выполнила на 5 баллов!
— Ян
— Наталья, Евгений
— Диана
ГрумингСтрижка собак
Ольга очень хорошо подстригла собаку. Она – мастер высшего класса. Цена приемлемая. Я довольна.
— Артём
— Иоланата
ГрумингСтрижка собак
Встреча с Ольгой прошла замечательно. К собаке подход нашла, стрижку выполнила хорошо. Работала аккуратно, за собой все убрала. Мы довольны результатом.
— Тарас
— Ульяна Павловна
— Жаннета
Груминг
Замечательно. Все понравилось. Собака рада. Стрижка удалась, очень хорошо постригли. Вообще никаких замечаний. Ольга Николаевна приехала вовремя, собака была пострижена за два часа, мне кажется, это очень быстро.
— Елена, Вячеслав
ГрумингСтрижка собак
Выражаю благодарность Ольге, она сделала из заросшего "барашка" вполне себе собачку с картинки, жаль нельзя приложить фото до и после.
Ольга Николаевна очень понравилась нам и кошке. Результат превзошёл ожидания. У нас первый раз за 10 лет, кошка вела себя спокойно, хотя очень агрессивная. Оля, умничка, навела кошке красоту и гигиену. Кошка очень пушистая и вся в колтунах была. Цена за услугу очень приятная, в прошлые годы мы платили дороже, за агрессивность в том числе. Рекомендую.
— Наталья, Николай
Груминг
Спасибо, Ольге! Все очень здорово, нам понравилось!)
— Александра, Анастасия
Груминг
Ольга Николаевна нам очень понравилась! Стрижкой нашего питомца мы довольны!
— Станислав
Груминг
Ольга Николаевна нам очень понравилась! Мы вместе выбирали дизайн стрижки нашего котика, специалист прислушивалась к моим пожеланиям, и мы остались очень довольны!
— Раиса
Груминг
Нужен был груминг йоркширскому терьеру, 4 месяца. Ольга Николаевна сделала все просто отлично, сначала подружилась с собачкой и только потом приступила к работе. Результатом очень довольна.
— Тери
— Мака
Груминг
Результатом тримминга я очень довольна! Собака была запущена. Ольга потратила три с половиной часа, чтобы привести ее в порядок. Она была очень терпелива! Результат усилий специалиста я осмотрела придирчиво. Но никаких замечаний у меня не было. Я очень довольна результатом! К тому же Ольга – просто приятный в общении человек.
— Юлия Александровна
ГрумингСтрижка собак
7 декабря Ольга стригла нашу собачку - йорк мини. Собачка у нас капризная и не терпит таких процедур, но с Ольгой вела себя очень даже прилично. Сразу чувствуется что человек очень хорошо и с огромным терпением относится к животным! Стрижкой ОЧЕНЬ довольны, все очень аккуратненько, мастер никуда не спешила что немаловажно. Спасибо огромное! Теперь будем пользоваться только ее услугами и всем рекомендовать!
Плахина Ольга Николаевна отвечает
Татьяна спасибо за тёплые слова. Всегда приятно когда владельцы вовремя ухаживают за своими собаками. У Вас прекрасная девочка, просто ещё не совсем привыкла к процедурам из-за юного возраста. Всё будет хорошо, не переживайте.
Стрижка собак
К сожалению тримминг собак породы вест-хайленд-уайт терьер мастеру доверять точно нельзя.
Плахина Ольга Николаевна отвечает
Очень жаль, что тримминг не понравился Елене. Но работать с собакой, пусть даже спокойной, на полу!!!! Можно было бы и предупредить что нужен грумер со столом. Изначально складывалось впечатление, что заказчик не хотела оплачивать работу. В следующий раз будьте более доступны для связи, чтобы уточнять детали. Удачи в поиске отличного грумера.
— Седа
ГрумингСтрижка собак
Все понравилось!!! Рекомендую! Выполнит любой ваш каприз! Я довольна и собака тоже!!!
Груминг
Ольга Николаевна – просто очень замечательный мастер. Тримминг сделала просто замечательно. Действительно нам все понравилось. Мы рассматриваем данного специалиста уже как постоянного. Будем обращаться к Ольге Николаевне по мере необходимости.
Плахина Ольга Николаевна отвечает
Очень понравилась собака, с ней легко и приятно было работать. Спасибо Яне за отличное воспитание собаки и за отзыв. Буду всегда рада видеть у себя.