1. Ветеринары
  2. Плахина Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Плахина Ольга Николаевна

Ольга Плахина

Груминг, женская стрижка, стрижка собак

Отзывы: Ольга Плахина

Груминг собак
Все очень понравилось. Профессионал высшего класса! Плюс мастер пошла навстречу в связи с нашими обстоятельствами. Благодарим и рекомендуем!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хорошо постригли собаку , нам понравилось .
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Была поранена лапа собаки в следствие подрезания ногтей (( лапа кровоточила ((((
Когти нужно стричь регулярно
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Стрижка понравилась. Большое спасибо.

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная работа, вычесали ровно, котик сразу преобразился, ухоженный👍🏻😍

Тримминг шнауцера
Понравилась работа мастера,очень приятная на общение,все подробно рассказала,дала рекомендации. Всем советую!
Иван Лесков

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер, быстро нашла общий язык с питомцем, все наши пожелания по работе были услышаны, сделала все быстро и качественно
Натальч
Стрижка йорка
Мой малыш неотразим! Спасибо Оленьке большое!
Груминг собак
Очень понравилась работа мастера.
Всё хорошо
Игорь Борисов
Тримминг шнауцера
Ольга молодец, мы просили не обычный тримминг цвергшнауцера, а щипать много часов руками, а не брить машинкой как сейчас все делают и облегчают работу. Благодарю ее за труд и терпение, все сделала на отлично. Отличный мастер...

Прекрасный мастер!Спасибо

Груминг собак
Ольга отличный грумер 👍 сделала свою работу на 💯 красиво, аккуратно, дала совет по уходу собаки за шерстью. Очень довольна её работой.
Ольга Пименова

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Очень профессиональный подход у мастера! Предварительно провела консультацию по телефону, сходила на выставку, где обратилась к специалистам за консультацией конкретно по шерсти нашего кота (были проблемы с блеском), аккуратно и бережно обращалась с котом, использовала профессиональные средства, которые дали мгновенный наглядный результат, который не мог не радовать. Выслушивала пожелания, советовалась со мной, так как кота готовили к выставке. И в целом, приятный, располагающий к общению человек! Обязательно будем обращаться ещё, рекомендую Ольгу, от нас с мужем огромное спасибо!

Стрижка когтей у собак
Всё было очень хорошо.Собака у нас истеричная,не привыкшая к посторонним людям.Отлично.
Диля
Груминг собак
Спасибо Ольге. Стрижкой довольны. Очень аккуратно и быстро.
Будем дружить.
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, приходите, буду рада видеть Вас постоянным клиентам
Евгений Александрович
Нам все понравилось !
Отличная работа!
Быстро и качественно!
Мы довольны!
Всё хорошо, рекомендую
Все аккуратно, спасибо!
Тримминг шнауцера
Делали тримминг цвергшнауцеру. Договорились с мастером очень быстро. Тримминг сделала качественно, всё в соответствии с породными особенностями. Работой довольна на 100%. Жили бы поближе была бы вообще сказка🙂 Спасибо Ольге за работу! Ещё один цверг-красавчик😎 Обязательно обращайтесь👍🏻
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, приятно было поработать с вашим мальчиком, буду рада встрече с Вами, могу приехать на дом, но запись заранее

Очень хорошо
Мытьё животныхГруминг собак
Скай терьер остался доволен и всем хвастался, какой он красивый
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, он у Вас красавчик
Демин Олег Анатольевич
Вычёсывание кошек
Все очень понравилось. Кот вычесан и доволен. Ольга очень оперативно подъехала, что было очень важно и сделала идеально свою работу. Спасибо!

Стрижка кошек
Отличный специалист, шикарно справилась с моей сильной и буйной кошкой) высший класс)
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв. Буду всегда рада встрече.
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за прекрасную стрижку! Хорошая работа!!!🙏🏻👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Стрижка собак
Нам очень понравилось! Мастер потрясающий - нашла подход к собакену с первых минут. Подстригла очень ровно и аккуратно - комплексно и машинкой и ножницами. Стрижка ровная без проплешин, и очень идет нашему Ромарио - каждой собаке идёт персональная стрижка, как и каждому человеку. Из длинношерстного чиха сделали гордого льва))
Наш питомец очень впечатлительный. Но с Ольгой он не дергался, полностью доверился, стоял и терпел всю процедуру молча.

Ольга, спасибо огромное, что оперативно приехали в выходной день! Ромарио счастлив, улыбается, улыбаемся и мы))
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв. Да мальчик у вас с характером, пришлось работать по интуиции
Работа Ольги понравилась.
Все хорошо. Спасибо.

Мытьё животныхГруминг собак
Я и мой любимец - довольны )
Были учтены все мои пожелания , приятная беседа , отличный специалист . Теперь мой наглый пёсик в хороших руках )

Стрижка собак
Работа мастера понравилась. Проведён тримминг Джек Расселу. Результатом довольны. Спасибо!

Груминг собак
Прекрасный и профессиональный мастер, собака вела себя замечательно - я уверена, в этом заслуга Ольги! :) Очень тщательное выполнение работы, проработка всех участков. Остались очень довольны!
Спасибо за отзыв.
Эля

Груминг собакКреативный груминг
Ольге! Приехала как договорились,Стрижка прошла отлично! Даже ногти спокойно подстригли,хотя моя мелкая,очень это не любит и порой капризничает.По времени все быстро .Все детали профессионально выполнено.
Приглашу ,однозначно!
Большое спасибо ,Ольге!
Модельная стрижка собак
Большое спасибо за прекрасную стрижку нашего 16-ти летнего йорка со сложным характером :)

Стрижка когтей у собак
Очень приятная женщина и хороший специалист. Стригла собаке коготки. Все прошло прекрасно, быстро нашла контакт с собакой. Рекомендую.
Юлия Гирина

Стрижка йорка
Ольга, огромное спасибо за стрижку престарелого Йорка! За терпение и аккуратность! Очень рекомендую, Мастер с большой буквы

Модельные стрижки кошек
Ольга, спасибо Вам за стрижку! Кот очень красивый стал!
Тримминг терьера
Все Четко, по делу, собакин доволен.

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Хороший мастер, справилась с нашей своенравной кошкой:)

Мытьё животныхГруминг собак
Быстро. Профессионально. Качественно. Работа очень понравилась. Спасибо большое.

Отлично

Груминг собакКреативный груминг
Прекрасно справилась с моей проблемной собакой, которая категорически против стрижек.
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв. Старалась как могла, действительно тяжёлый случай.

Стрижка когтей у кошек
Ольга приехала оперативно. Всё сделала быстро и качественно. Кошка даже не поняла что происходит. Спасибо большое за помощь.
Рекомендую очень.

Стрижка когтей у кошек
Приехала без опоздания, быстро и аккуратно избавила от когтей и колтунов пожилого кота.

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое Ольге, пунктуальна, внимательна, коготки подстригли быстро .
Стрижка когтей у собак
Все очень понравилось. Пригласила постричь когти щенку первый раз. В итоге и постригли и подпилили, и заодно и коту. Теперь спокойна за их встречи в коридоре))
Ольга - удивительно приятный, спокойный человек и отличный мастер. Точно будем еще приглашать.

Спасибо, все отлично.

Отличный специалист.
Яков

Груминг собак
Очень благодарны за первую стрижку когтей. Все супер!
Груминг собак
Все прошло спокойно и хорошо)

Стрижка собак
Ольга преобразила нашего шпицулю, результатом очень довольны 🤩

Будем ещё обращаться.

Модельная стрижка собак
Аккуратно подстригли, хорошо почистили ушки, все сделали, как мы и просили. Без стресса для собаки, что было очень важно! Специалист так же дал советы по уходу, что показывается его профессионализм. Придём ещё, хороший мастер!
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, жду вас снова
Леонтьева Елена Юрьевна
Мытьё животныхГруминг кошек
Ольга причесала и помыла нашего "запущенного" кота. Опасалась, что при наличие таких колтунов понадобиться стрижка, однако Ольге удалось все аккуратно расчесать достаточно быстро. Работой мастера довольны, рекомендуем.
Груминг кошек
Все аккуратно и красиво, спасибо.

Груминг собакКреативный груминг
Это наша первая стрижка, щенок йорка, результат превзошёл все ожидания. Привезли заросшего етти, а обратно получили прекрасно подстриженного щенка. Пёс доволен, хозяева рады. Огромное спасибо!!!
Ольга Плахина
Всегда рада таким замечательным клиентам! Буду рада видеть вновь!
Все отлично, быстро ,профессионально
Стрижка когтей у собак
Мастер работает быстро, при этом тщательно. Спасибо! Собаня наша теперь прекрасная)

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Мастер превзошёл мои пожелания, рекомендую всем!
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, с Вашей кошкой приятно было работать, да и результат налицо . Если вижу что в стрижке кошки нет необходимости, считаю правильным предупредить владельца, на стрижку можно перейти в любой момент, а вот обратно уже сложнее.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Все замечательно, собачка преобразилась, спасибо!
Ольга Плахина
Спасибо за отзыв, приятно было видеть результат, он действительно преобразился, буду рада видеть Вас снова

Стрижка когтей у собак
Замечательный профессиональный мастер своего дела!!! Легко,быстро и качественно справилась с моими чихуашками в стрижке когтей... Спасибо большое, буду обращаться только к этому мастеру

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Отличный специалист! Очень бережное отношение к собаке, подстригал когти, расчесала колтуны, собака не дёргалась. Всем рекомендую!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Все понравилось , работа сделана быстро и качественно .

Понравилось все!
Достаточно быстро (около 2,5 часов, а салоне Милорд щипали 2 человека за 4,5 часа), ровно и аккуратно, все мои пожелания были учтены. На шкурке ранок нет. Буду обращаться еще!

Груминг кошекКреативный груминг
Отличный мастер, приятный в общении, с любовью относится к животным. Стригли нашу кошку британку в первый раз, Ольга смогла усмирить ее строптивый характер и стрижка получилась красивой, нам очень нравится. Спасибо!

Чистка ушейЧистка параанальных желёзГруминг собак
Благодарим Ольгу за груминг. Всё понравилось. Рекомендую.

Стрижка собак
Все отлично! Даже добавить нечего! )

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Очень понравилось, Швепс у меня ещё тот капризный клиент, но Ольга справилась и все сделала аккуратно.

Стрижка когтей у кошек
Все отлично! Наложили кошке силиконовые накладки на ногти, не смотря на ее сопротивление! :)) Спасибо большое!

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все понравилось, собачка не нервничала , Ольга постригла как я хотела . Спасибо
Донина Оксана

Груминг собак
Очень понравилась работа Ольги. Всем порекомендую ее как отличного грумера. Обращусь снова , как только мне будет нужно.
Стрижка когтей у кошек
Все отлично, хороший, приятный человек, с добрым отношением к животным! Быстро все сделала ( стрижка когтей).

Стрижка йорка
Очень здорово подстригли особенно мордочку... , мастер терпилива к выходкам питомца... Спасибо большое Ольге...

Тримминг
Ольга, очень аккуратный и терпеливый мастер

Модельная стрижка собак
Все отлично, быстро нашла общий язык с собакой, как подстричь собаку доверила мастеру, стрижка получилась супер!Спасибо вам!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Качественно и не долго, грамотный специалист! Рекомендую!

Отлично
Ольга Плахина
Спасибо, приятно было с вами общаться

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Качество работы на 5+,спасибо!!!

Всё понравилось! Рекомендую!😊
Стрижка йорка
Претензий нет, всё понравилось,буду ещё обращаться
Буду рада видеть Вас

Стрижка когтей у кошек
Услуга: стрижка когтей коту на дому.
Я немного опаздывала, Ольга дождалась меня.
Услуга выполнена качественно, котик доволен, я тоже. Спасибо.
Ольга Плахина
Обращайтесь, всегда найду время для Вас

ТриммингГруминг собак
Специалист супер!!!

Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный специалист, всем рекомендую.
Кира

Чистка ушей
Все замечательно! Огромное спасибо!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное Ольге за стрижку нашего йорика. Комплекс был выполнен качественно. У нас пёс аллергенный, после салона в Кузьминках он постоянно чесался, после стрижки у Ольги всё ок, в общем нареканий нет никаких. Думаю, в следующий раз обратиться ещё.
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо! Было всё хорошо. Наш малец даже куснул(. Но, мастер молодец, справилась с задачей))).
Хороший спокойный специалист

Стрижка кошек
Большая благодарность мастеру-грумеру Ольге за профессионализм и чуткий подход к работе!! Рекомендую, всё прошло на высшем уровне!!)👍👍👍😊

Стрижка когтей
Все сделала быстро и отлично, и дала пару советов)

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Всё понравилось.
ТриммингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Огромное спасибо, наш лохматырь с вредным характером стараниями Ольги теперь просто загляденье)

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Просто супер. Стрижка очень красивая. Быстро, аккуратно. Всем советую этого специалиста.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое Ольге! Профессионал своего дела. Ольга привела в порядок наших милых 2-х йорширских терьеров, которые уже прилично обросли. Красиво и аккуратно, с учётом всех индивидуальных особенностей моих питомцев. Достаточно быстро по времени. Обратила внимание на состояние шерсти и дала рекомендации по уходу за шерстью животных. Также удалила вросшую часть когтя у собачки.
Все очень понравилось, будем обращаться ещё. О времени, месте и стоимости услуги договорились быстро. Рекомендую мастера.
Ольга Плахина
Спасибо большое за подробный отзыв, всегда готова выполнить Ваши пожелания!

Стрижка кошекСтрижка когтейЧистка ушей
Оперативная и умелая работа в ситуации, когда кот ну совсем не хочет стричься, вырывается и шипит, а хозяйке нужен питомец без шерсти

Все хорошо. Быстро и безболезненно
Тамара Ивановна
ГрумингСтрижка когтей
Ольга справилась с поставленной задачей: быстро привела лапы папильона в порядок, удалила колтуны и сделала гигиеническую стрижку.

Груминг
Спасибо мастеру! Кот был нервным, в силу того, что ещё первый раз его стрижём, но Ольга невозмутимо и достойно справилась со своей работой. Однозначно советую.
Евгения Соловьева
Груминг
Хороший грумер. С лёгкостью подстригла когти нашей своенравной собачке, спасибо! Придём на стрижку :)

Стрижка кошек
Не смотря на то, что кошка сильно крутилась, подстригли прекрасно!

Груминг
Быстро, качественно, приемлемая цена! Большая молодец!
П. С. И собачка сразу пошла к груммеру, не боялась.

Стрижка кошек
Большое спасибо, за стрижку котика 👍👍👍

Отличный мастер, очень профессионально!👍
ГрумингСтрижка когтей
Быстро и качественно! Мы довольны.
Александро‑
ГрумингСтрижка когтей
Хорошо подстриженный пёс в итоге.

ГрумингСтрижка когтей
Ольга Николаевна очень приветливый и вежливый грумер! Привела нашего Баксика в порядок, мы остались довольны)) Обязательно вернёмся!

ГрумингЧистка параанальных желёз
Все прошло отлично!
Спасибо Ольге!=)

Стрижка когтей
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо грумеру Ольге Стригли ноготки у нашего тойчика. Мы в восторге!:) Очень приятная девушка и прекрасный профессионал! У нас собачка неприученая и трусливая, постоянно дергалась но Ольга с этим справилась и нашла подход. Все ноготки были подстрижены аккуратно и без боли для собачки!!Будем рады обращаться вновь!!!

Груминг
Все прошло отлично, все понравилось, будем обращаться ещё) Спасибо Вам!

Тримминг
Очень доброжелательный человек! Мастер своего дела ,профессионал ! Мы наконец то нашли СВОЕГО грумера ! Спасибо Вам за терпение и Ваш тяжёлый труд !!!!

Марина Чернова
Тримминг
Отличная работа! Кот хорошо вычесан, помыт-высушен, теперь не линяет, выглядит очень ухожено.
Спасибо, Ольге!

ГрумингТримминг
Ольга, отлично триминговала нашу собаку (брюссельский грифон).
Очень контактный человек, все подробно объясняет, быстро договорились отвстрече. Мне все очень понравилось. Будем обращаться к Ольге.

Стрижка когтей
Ольга, спасибо огромное за стрижку коготков кисе и за терпение, Вы ждали, пока я искала спрятавшуюся кошку!

Стрижка когтей
Всё прошло отлично. Спасибо мастеру!

Груминг
Замечательный мастер!Даже мои собаки,которые ведут себя отвратительно всегда при стрижке,были на редкость покладисты и спокойны.Я очень довольна!

ГрумингСтрижка собак
Потрясающий специалист, ответила на все вопросы, проконсультировала, отлично постригла мою собачку,да и просто приятный человек, буду всегда к вам обращаться и всем буду советовать!

Стрижка собак
Стригли очень запущенного йорка с колтунами. Ольга молодец. Собаку не просто забрили, а сделали красивую прическу. Очень понравилось как ведет себя с собакой. Еще Ольга очень приятный человек и собеседник. Будем ходить.
Груминг
Спасибо за прекрасно постриженную собачку
Варвара

Груминг
Спасибо большое Ольге! Очень оперативно откликлинулась , живем рядышком , поэтому в этот же день пришла и привела в порядок собак ! Все остались довольны и я и собачки ))

Груминг
Очень приятная девушка,ещё и профессионал своего дела,делает все очень аккуратно.Большое ей спасибо!!!

Отличная работа! Рекомендую.

ГрумингСтрижка когтей
Все отлично, спасибо большое!
Виолетта

ГрумингВычёсывание колтунов
Отлично подстригли собаку?

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо Ольге за красивую, профессиональную и достаточно быструю стрижку нашего питомца.
Очень понравилась такая работа.
Все довольны )
Стрижка кошек
Мне понравилась Ольга и ее работа. От колтунов мы избавились, царапок не получили. Кошка аккуратненькая и красивая.

Груминг
Ольга, спасибо Вам большое. Стрижка чудесная)))

Груминг
Стригли Мейн куна с характером ,все получилось аккуратно и красиво ,подход к коту нашла сразу .все понравилось

Груминг
Стригли собаку помесь. Подстригла очень хорошо и с нашей проблемной собакой нашла контакт. Все очень понравилось. Будем обращаться еще.
Эмма

Все очень хорошо
Тримминг
Очевидно, мы не совсем друг друга поняли в плане постановки задачи и получилось не совсем то. Но в общем, неплохо.
Ольга Плахина
Татьяна, Вашего цвергшнауцера рано было триминговать, поэтому предложила вариант гигиенической стрижки с вычесыванием подшерстка. Могла бы подстричь машинкой как Вы и просили, но щенок неплохой, к тому же дочь Ваша думает выставлять собаку, стрижкой можно всё испортить, восстановление шерсти дело долгое и затратное. Решите для себя, что Вам важнее, здоровая кожа и шесть собаки или короткие стрижки с возможными кожными заболеваниями от неправильного ухода.
Арсен
Стрижка собак
Все было хорошо, ожидаемый результат достигнут, качество на отличном уровне. Рекомендовать готов.

Груминг
Отличный специалист. Обязательно обращусь ещё.

Не понравилось.

ГрумингСтрижка когтей
Ольга не только прекрасный специалист, но и приятный, неравнодушный человек. Моему проблемному коту не только героически подстригла когти, но и совершенно бесплатно подровняла шерсть около шеи и на лапкам. Кот стал прямо красавцем. Огромное спасибо, теперь только к ней !

ГрумингСтрижка когтей
Ольга, спасибо Вам большое за стрижку! Все очень понравилось. Красиво, аккуратно, тщательно все сделано. Рекомендую всем Ольгу.

ГрумингСтрижка собак
Ольга, спасибо! Вы молодец! Стрижкой довольны, всех вам благ!)
Дания

ГрумингСтрижка кошек
Отличная стрижка! Очень тщательно и красиво!

ГрумингЧистка ушей
ГрумингСтрижка когтей
Ольга хорошо выполнила свою работу. К моему песику отнеслась хорошо, когти подстригла аккуратно и расчесала еще. Результатом остались довольны.
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Приводила на триминг скотч терьера. Оля сделала все замечательно! Не смотря на то, что собака к процедуре не приучена и вела себя не очень хорошо. Мы остались довольны.
юлия

Груминг
Ольга спасибо огромное, вашему профессиональному подходу, все чётко и качественно, видно что вы профи своего дела.
Осталась очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендовала бы я Ольгу? Даааа!!!!!!
ГрумингСтрижка собак
Ольга постригла моего шпица. Результатом доволен.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Стрижкой собаки остались довольны. Ольга молодец.

Груминг
Грамотный специалист. Аккуратное обращение. Стрижка когтей очень сложным собакам! Высшая оценка!
Татьяна Владимировна

ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
ГрумингТримминг
Ольга хорошо постригла собаку, тщательно почистила ушки. Все сделано качественно и недорого!

ГрумингТримминг
Очень остались довольны работой Ольгой, тримминг цвергшнауцера выполнен на отлично!! Наш мальчик теперь самый красивый!!! Ольга сразу нашла подход к нашему питомцу (с непростым характером), видно что она настоящий проффесионал и любит животных. Обязательно обратимся еще. Рекомендую!

Отличный мастер

Наталья Владимировна

ГрумингТримминг
Все чудесно. Новая собака получилась)) Вовремя, с учетом пожеланий клиента, корректно, ненавязчиво.Специалист! Будем обращаться и рекомендовать.

ГрумингЧистка ушей
Все хорошо, стригли Йорка.
ГрумингСтрижка собак
Ольга стригла нашего шпица. Рабочее место мастера хорошо оборудовано. Работает Ольга аккуратно. Стрижкой собаки я доволен. Пять баллов.
Владимир Андреевич

Заир

Стрижка собак
Знакомству с Ольгой очень довольна. Конечно же, подстриглись даже лучше, чем предполагалось Потому как Ольга очень хорошо разбирается в разных породах и "полу-породах" собачек, проявляет индивидуальный подход к каждой. Много интересного рассказала мне (начинающему собачнику) об особенностях и привычках моей подопечной. Стоимость услуги была точно такой же, как указано на сайте, но на мой взгляд, в ходе обработки моей маленькой Леди (кличка), ей было оказано гораздо больше внимания, чем я предполагала. Если кто-то будет интересоваться, конечно же порекомендую этого специалиста!

ГрумингТримминг
Очень доброжелательная. Внимательная. К собаке относилась с любовью и лаской . Сразу нашла подход. Трименг провела на высшем уровне. Всем рекомендую.
Обращалась второй раз, собака Йорк пищала больше обычного. Подстригла аккуратно
Долгова Наталья Леонидовна, Наталья

Груминг
Великолепный мастер, замечательное отношение, даже мой шилопопик абсолютно спокойно перенес все манипуляции. Рекомендую!

Груминг
Все понравилось! Вестика тримминговала и помыла и постригла! Спасибо большое!
Светлана Сергеевна

ГрумингСтрижка собак
Очень быстро договорились, приехала в тот же день, сделала всё качественно и с объяснениями :) рекомендую Ольгу!

ГрумингСтрижка собакЧистка ушей
Работой Ольги очень довольна.

ГрумингСтрижка когтей
Великолепный специалист ! Пришла вовремя. Быстро , четко выполнила заказ. Цена очень устроила.

Груминг
Мастер отличный. Подстригла нашего йорка очень хорошо и быстро. Мы довол ны её работай.

ГрумингСтрижка собак
Сегодня у Ольги подстригли собаку пекинеса, стрижка выполнена качественно. Я и собачка остались очень довольны работой проделанной на 5+. Спасибо большое, будем обращаться именно к ней.

Maxim

Екатерина Сергеевна

ГрумингСтрижка собак
Работа специалиста не понравилась. Ужасно подстригла мордочку, уже полгода отращиваем. И после стрижки собака начала чесаться, видимо Ольга что-то занесла, может быть инструменты были не стерильные.
Ольга Плахина
Ирина, весь инструмент подвергается обработке после каждого клиента, если у Вашей собачки возникла какая-то реакция на стрижку надо было сразу же дать мне знать, а не оставлять отзыв через пол года, возможно собачка чесалась от стресса или не подошла косметика. Удачи.

Груминг
Ольга выполнила груминг качественно, как в салоне, на 5. Я довольна.

ГрумингСтрижка собак
Специолист хороший, любит животных, собака сильно приобразилась,триминговали собачку, подстригли коготки.

ТАТЬЯНА

Стрижка собак
Сегодня , Ольга подстригла собачку , придумали не обычную стрижку , получилось очень красиво . Стрижка сделана аккуратной , а главное довольна стрижкой моя собачка . Очень веселая , радостная . Ольга сразу же нашла контакт с Масянькой .Очень рекомендую данного специалиста . Действительно - ПРОФИ .
ГрумингСтрижка собак
Ольга выполняла груминг, все хорошо сделала, мне все понравилось, оцениваю на 5.

Груминг
Ольга выполнила груминг. Я доволен, мне понравилось. Оценка 5.
Груминг
Ольга выполняла груминг. Все отлично, с самой высокой оценкой, которую можно поставить. Прекрасный человек, отличный специалист. Кот теперь у нас просто красавчик, спасибо.

Стрижка собакТримминг
Лана
ГрумингСтрижка собак
Все нормально. В целом хорошо. Немного не по желанию по нашему она постригла, но в целом хорошо. Только чуть-чуть лишнее постригла.