2. Пиструй Виорика
  3. Отзывы: Пиструй Виорика

Пиструй Виорика

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Пиструй Виорика

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить благодарность Виорике и Дарье за проделанную работу и человеческое отношение, что на сегодня редкость.
Виорика доделывала работу за другими недобросовестными мастерами, за что ей отдельное спасибо, так как не многие берутся за такую работу.
Виорика приехала на объект, оценила объемы работ, дала рекомендации, что купить, назвала сроки и стоимость. По итогу все было сделано качественно, в оговоренные сроки и стоимость.
Особенно хочу отметить ответственность и надежность мастеров, а также готовность быть услышанным.
Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым, друзьям.
Желаю развития, хороших заказчиков и интересных объектов!

Штукатурка стен
Очень доволен качеством выполненных работ. Молодцы.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Делали ремонт помещения связались с Виорикой она сразу всё посчитала и сказала сколько будет стоить её работа.Потом она мне предложила своих коллег по работе Елену и Полину так как они живут ближе они приехали в назначенный день чтобы посмотреть объем работы сразу нам на месте всё посчитали сказала что нужно купить, что-то даже принесли своё,отличные мастера своего дела всё сделали аккуратно и ровно сумма за время выполнения работ не менялась,как договорились так и вышло могу смело рекомендовать этих мастеров.Нам нужно было выровнять стены под покраску и покрасить.
Екатерина Павлова
Покраска стен
Все было выполнено в срок качественно, аккуратно и быстро. Большое спасибо! Цена более чем порадовала. Будем обращаться еще.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер Виорика прекрасно подготовила стены в моей квартире, не смотря на то что дом далеко не новый, видно преображение квартиры, стало намного уютнее и приятнее.
У меня были дизайнерские обои, мастер справилась просто идеально, получилось произведение искусства, очень легко сориентировала по материалам и работа выполнена в срок как я и хотела.Виорика отличилась пунктуальностью и коммуникабельностью, по настоящему квалифицированный мастер, рассказала много тонкостей о ремонте, обращаться будем точно еще не один раз)
Спросили бы меня рекомендую ли? Однозначно рекомендую!!!
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Человек приятный в общении, всегда выходила на связь. Непосредственно по качеству выполненных работ претензий нет. Поверхность откосов гладкая, стыки обоев практически не видны, только если присматриваться внимательно. У меня одна комната оставалась, делал в ней ремонт сам, так как Виорика, проклеить флизелиновые обои неполучилось, видны зазоры и нахлесты. Но есть момент, где считаю маляр должен учитывать. Поэтому 3 звезды. Малярные работы проводились без установленных дверей. На кухне вообще дверь скрытого монтажа предполагалось. Мастеру эта информация была сообщена. Но обои вокруг дверных проёмов были срезаны по проему. В итоге при установки двери скрытого монтажа, пришлось клеить отрезки обоев по периметру, а на обычных дверях делать сверху широкие наличники, чтобы перекрыть непроклееные участки. Считаю, что все таки мастер должен такие моменты учитывать и срезать обои с запасом, хотя бы на всякий случай, а обрезать всегда можно.
Пиструй Виорика
Константин, мы у вас работали год назад, насчёт проемов это ваша вина, ведь я у вас уточнила у вас, вы сказали конкретно что они сделаны по размеру, поэтому и срезала их по проёму, ведь наличник самый узкий имеет 7 см и он бы покрыл зазор, что касается другой комнаты то вы со мной даже не обсудили. Когда заказчик нанимает мастера, то заказчик должен считаться с советом мастера и прислушаться к его советам, тогда можно избежать много недоразумений
Женя

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Аккуратно, в срок. Работой полностью довольны, советуем данного специалиста.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Видно , что мастера своего дела. Подходят ко всем работам внимательно. У нас они красили стены , наносили декоративную штукатурку , клеили декоративные панели, молдинги. Все работы выполнена быстро и качественно.
Татьяна Алешина

Малярные работы
Благодарим специалиста Олесю, все выполнено качественно без навязывания доп услуг, был большой обьем работ,которые она выполнила на 1 день,что очень порадовало.вежливая,пунктуальная и аккуратная.очень рады,что выбрали этого специалиста,будем обращаться еще.спасибо
Пиструй Виорика
Олеся ,моя напарница спасибо за отзыв!

Покраска стенПокраска потолка
Нам очень повезло, что выбрали именно Виорику и она согласилась выполнить заказ. Все быстро, четко, аккуратно, за приемлемую оплату. Мастер просто золото - золотые руки, золотое сердце и душа. Решили все вопросы, с натяжным потолком, с выведением пятен на мебели, с выбором интерьерных решений. Очень ответственный коллектив специалистов, работали в выходные, чтобы успеть в срок. Всем советую обращаться токлько к ней!
Шпаклёвка стен
Все сделано хорошо и быстро. Спасибо за работу.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Лучший мастер, профи в своём деле. Спасибо за великолепную работу.
Быстро и легко качество

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Оперативно и профессионально.

Покраска потолка
Добрый день, хочу поделиться опытом в совместном сотрудничестве, все понравилось, цена, качество, скорость ремонта очень удивила . Рекомендую данного человека и его команду

Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Все отлично, быстро и качественно
ПлиточникиУкладка ламинатаЧистовая отделка
Виорика и ее бригада делали ремонт во всей квартире .Хотели переклеить только обои и перестелить полы ,по итогу получился ремонт всей квартиры .Хотели сделать быстро и переехать -все так и вышло .За месяц все сделали .Да ,есть моменты которые не устроили ,но это мелочь .За ту сумму,что они взяли ,это можно простить и не придираться )Познакомила нас и помогла нам с сопутствующими моментами (потолки ,установка дверей и т д )На очереди другая квартира ,если у Вас будет возможность, будем рады с Вами работать ещё раз .
Покраска стен
Все отлично! Помогли исправить косяки прошлых рабочих! Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер сработал оперативно и качественно! Спасибо!
Шпаклёвка стен
Заказывали отделку стен в квартире советской постройки. Нам нужно было штукатурить, шпаклевать
и поклеить обои. Частично стены были ровные, а где-то пришлось прилично выравнивать. Хочу отметить профессиональный подход и качество работы Виорики и Сергея. Сразу видно мастеров с большим опытом. Походу пришлось внести изменения в заказ, что потребовало изменения общей стоимости работы. Все дополнения и небольшие исправления недочётов были сделаны без лишних разговоров.
Спасибо за работу!
Отделочные работыРемонт квартирШпаклёвка стен
Спасибо за работу! Все отлично, все пожелания выполнили. Если мы не успевали что нибудь купить, ребята покупали материал сами. Плиточники молодцы, качественно сработали, обрезков мало. Так что мы ещё и плитку на возврат сдали. Рекомендуем бригаду однозначно!!!!
Шпаклёвка стен
Большое спасибо. Исправили стены по после нерадивых строителей. Сделали хорошо, быстро в срок. Было очень приятно. Большое спасибо!
По балкону есть небольшие вопросы. Но в целом я очень довольна.
Иван Димитров

Покраска стен
Прекрасный специалист! Доброжелателен и приятен в общении!
все супер! спасибо
Нелифер
Всё понравилось. Спасибо
Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Спасибо за оперативное выполнение работы и хорошее качество. Надеюсь на будущее сотрудничество.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Работа выполнена очень хорошо, быстро.
Мария Александровна

Покраска стен
Всё супер, приятные девушки, выполнили всё аккуратно, чисто. За собой все прибрали, убрали. Работа получилась так как и хотели. В общем мы очень довольны, спасибо.
Шпаклёвка стен
Все хорошо,кроме того что получился не тот узор что предполагали.

Штукатурка стен по маякам
Благодарность за работу мастеру Сергею. Случай не самый простой, стены были очень неровные, но Сергей отлично справился с работой. Также в процессе работы я получил много советов по другим моментам ремонта, за что отдельное спасибо.
Галия
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу, Виорика очень ответственна, пунктуальна. Все сделала качественно и в срок. По расчетам ничего не изменилось: на какую сумму договаривались, ту и заплатили.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все замечательно, спасибо. Мастер вежливая и внимательная, работа выполнена быстро и аккуратно.

Штукатурка стен
Отличное, вдумчивое, качественное выполнение работ, очень рекомендую

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Спасибо огромное Виорике и её команде за выполненный ремонт. Бригада работала быстро профессионально и качественно. Все задуманное воплотилось в жизнь. С этой командой можно иметь дело. Спасибо огромное. Рекомендую.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Работа сделана качественно
Благодарю! Все качественно. Скорость работ приятно удивила 👍🏼

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Очень благодарны Виорике и напарницы,работы выполнены на урааа! Профессиональный подход к работе, девочки знают работу отлично, давали дельные советы. Мы с женой работаем до поздна и девочки помогли с покупкой материалов, что немаловажно в процессе. Найти хороших профессиональных специалистов довольно трудно, я
РЕКОМЕНДУЮ их как опытных специалистов, отзывчивых и просто позитивных девочек. Огромное вам СПАСИБО!!!
Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Качеством работы я осталась очень довольна, опытный и квалифицированный мастер! Отлично сделали стены, положили жидкие обои! Пока не высохли, но уже вижу, что красиво! Спасибо!
Шпатлёвочные работы под обои
Все хорошо. Обращаться можно. Есть небольшие замечания, но это мои, скорее всего завышенные, ожидания.
Шпатлёвочные работы под обои
Только положительные эмоции от работы с мастером.

Заключили договор, порекомендовали материалы, всегда были на связи, работу выполнили быстро и качественно.

Гарантия на работы 1 год, что очень приятно.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работа выполнена в срок. Покраска стен, потолков (+установка люстр, розеток, карнизов) Все понравилось. Большое спасибо!

Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Виорика - замечательный специалист!
Она искренне болеет душой за результаты своей работы, поэтому в качестве оказываемых услуг можно даже не сомневаться.
У нас был большой заказ - покраска всех стен и потолков в двухкомнатной квартире. Виорика и её напарница Дарья сделали всё превосходно. Помогли с выбором краски, точно рассчитали количество материалов, а главное - стены покрашены просто изумительно!
Крайне рекомендую!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Виорика откликнулась на мой заказ по поклейке обоев. Но в результате, с бригадой выполнила ремонт всей квартиры) Что могу сказать, мастера воплотили все наши задумки. Все сделали аккуратно. Обои, плитка, ламинат на 5+. Очень важно, что в процессе выполнения работ давали советы, как лучше поступить с каждой возникающей проблемой. Но никогда не настаивали. Также Виорика избавила нас от поисков мастеров по установке дверей и потолка, они тоже справились на 5+))) Мелкие недочеты после ремонта исправили быстро и без вопросов. Цена за работу адекватная. Буду советовать Виорику и ее бригаду своим друзьям и знакомым.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Приятно работать с Виорикой и ее бригадой! Ремонт сделали быстро, хорошо, если что надо было докупить ребята купили. Виорика и ее бригада -это достойные мастера своего дела!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Все чётко, аккуратно, быстро.
Заделка неровностейГрунтовка стенШпаклёвка стен
Быстро, качественно,профессионально.

Покраска стенПокраска потолка
От работы Виорики и ее коллег только приятные впечатления. Очень хорошие доброжелательные специалисты.
Все выполнили согласно договорённостей. Нам с супругой очень понравилась работа. Найденные мной незначительные недочеты исправили.
Спасибо Большое! Рекомендую!!!
Дана Томенко

Покраска стен
Виорика - отличный специалист, помогла нам с закупкой материалов, консультировала по ходу всего процесса. Работала с напарницей Дарьей, всю работу девушки выполнили в срок, очень качественно. Мы остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Благодаря Виорике и Дарье, будем встречать Новый год в прекрасной квартире с идеальными стенами и потолками :)

Покраска стен
Договорились о встрече с Виорикой, мастер приехала вовремя, все рассказала, указала на определенные моменты, которые могли возникнуть из-за неровности наших стен. Заказ был на покраску стен, сами стены не выравнены с изъянами. Мастер очень хорошо справилась с работой! Покрасила всю двухкомнатную квартиру очень аккуратно, качественно и за довольно короткий срок! Также в некоторых местах по нашей просьбе дополнительно аккуратно проштукатурила стены рядом с дверьми и зашкурила и покрасила трубы, за что отдельная благодарность! Очень довольны результатом!
Виорика, благодарим Вас за проделанную работу! Будем обращаться снова к Вам и Вашей команде!
Ирина Сергеевна
Штукатурка стен
Заказывали штукатурку стен в однокомнатной квартире. Работали трое ребят. Отштукатурили по маякам за неделю. Качество работы хорошее, стены ровные. Все пожелания выполняли. Более того, выполнили доп. работы по просьбе. За собой все убрали, даже во время работы было достаточно чисто. Спасибо им большое.
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Виорика и ее команда выполнили отделку двухкомнатной Квартиры . Задача была сложная тк половина стен была Новая ( делали перепланировку) половина от старой планировки . Стены были в разной степени готовности . С данной задачей справились на отлично , я бы сказала на совесть ) даже уговорили меня сделать все правильно , тк я постоянно торопила и просила попроще .
Работали 3 человека. Плитку в санузел и кухню у данной команды заказала отдельно , очень рада - квалифицированные плиточник , все идеально. Спасибо большое мастерам !!!
Аверкина Анастасия

Малярные и штукатурные работы
Всё очень понравилось, взаимодействие прошло успешно! Давали советы по краске, приезжали вовремя, сделали всё очень красиво и аккуратно. У меня выполняли малярные работы (несколько цветов, разные краски и поверхности), установку лепнины (под потолок и на стенах), клеили дизайнерские обои в рулонах широкого формата, флизелиновые.

Покраска стен
Понравилось качество работ. Очень адекватный мастер,отвечает на все вопросы,предлагает варианты решения.
Были сложные места покраски,которые сделала хорошо.
Помогла с выбором декоративной штукатурки.
Работой довольна,рекомендую.

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Отличная работа! Спасибо большое Виорике и Сергею за профессионализм и выполненную в срок качественную работу. Все работы (от выравнивания стен до поклейки и покраски обоев) выполнены на высоком уровне, без каких либо проблем. Всем рекомендую мастеров и обязательно обращусь еще раз.

Супер! Я в восторге!!! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала жидкий шёлк, качественно, красиво, быстро и профессионально!!! Всем рекомендую! Большое Спасибо за красоту!

Очень быстро, аккуратно.

Шпатлёвочные работы под обои
Заказывала шпаклевку стен.Все было выполнено качественно,и в срок.Огромное спасибо мастерам.Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Нанесение жидких обоев
Плюсы: Опытный мастер, качественно выполненная работа, стоимость ( рассчитывается и обговаривается до начала работы), пунктуальность, вежливость, аккуратность....
Минусы: Нет
Описание: Виорика- Замечательный мастер, грамотная и приветливая.Быстро ответила на запрос, уточнила детали заказа, оговорила стоимость (очень адекватная сумма),договорились о визите на следующий день. Приехала без опозданий , оценила объём работы и предложила варианты исполнения. Комнату начинали делать сами, но решили все таки обратиться к мастеру.Нужно было снять не правильно нанесённые обои , зашпаклевать стены и нанести новые.(жидкие обои). Работа выполнена быстро. Виорика- несомненно мастер своего дела . Получилось все изумительно красиво и самое главное что качественно ! В дальнейшем по надобности буду обязательно обращаться к ней..Однозначно и безусловно рекомендую и буду рекомендовать всем кому нужен качественный ремонт и ответственный мастер. Ещё раз выражаю свою глубочайшую благодарность за качественно выполненную работу )))»
Отделочные работыЧастичный ремонтШтукатурка стен
Хорошие мастера, предложили много различных вариантов, которые подошли по нашим возможностям и предпочтениям. Сами заказали все материалы необходимые для работы. Оперативно сделали ремонт за 1 неделю.
Покраска стен
Работа выполнена хорошо и во время
Аделя

Результатом остались довольны.
Алексей Рябов

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Это лучшие мастера своего дела. Очень рад, что они согласились помочь нам. Работают с командой, берутся за задачи любой сложности, доводят дело до идеального состояния. Большое спасибо Виорика. Вы очень нам помогли.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа специалиста отличная.Все сделано очень хорошо,всев срок и качественно.Стоимость соответствует сделанной работе.Мастер отличный,я всем рекомендую обращаться к Виорике,она вас не подведет!!!
Петр

Покраска стенШпаклёвка стен
Хочу выразить огромную благодарность Виорики за качественную и аккуратную работу которую Виорика выполнила на 5+++ Задача состояла в том чтобы устранить косяки других мастеров за которую Виорика взялась в оговорённые заранее сроки . Подход к работе профессиональный , идеально вывела углы и пиимыкания , стены идеально глалкие , за собой все убрала . Остались довольны на все 100%. В будущем планируем переделать и остальные комнаты и обратимся именно к Виорике та как ора действительно знает свою работу и выполняет ее качественно . буду Виорику рекомендовать всем своим друзьям и знакомым !!!
СПАСИБО проф.ру за ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА !
Покраска стен
Хорошая работа, пунктуальность, аккуратность.
Штукатурка стенШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Пользовался услугами бригады. Распрощался досрочно. Виорику не смущают пыльные стены /стены были в пыли после резки плитки болгаркой/. Сначало она говорила что грунтовали, а потом извинялась. Будьте бдительнее с мастерами несмотря на их положительные отзывы. Не советую обращаться к этому хитро-мастеру!
Пиструй Виорика
К сожалению у нас вышло недопонимание, если остальная площадь не грунтована была это не значит что я не грунтовала комнату просто грунтовать по факту мне проще, ведь я даю гарантию на свою работу и пока никто ещё не говорил что я не добросовестно выполняю свою работу.
Милена Пикулина

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Виорике! Работу выполнила на 5++++++. Очень ответственная и пунктуальная, а главное отличный мастер. Когда затеяли ремонт, у нас возник вопрос по выбору мастера и остановились на Виорике, на что она полностью оправдала наши ожидания. Идеально вывела стены, а обои поклеила👍👍👍👍👍, стыков нигде не видно, а стены одно сплошное полотно, несмотря на то, что обои итальянские с подбором и нужна очень кропотливая работа. Виорика выполнила ее на все 100%. Сразу видно, мастер - ВЫСОКОКЛАССНЫЙ, за собой оставили чистоту и порядок. Сказать, что мы счастливы - ничего не сказать. Всем своим знакомым будем её рекомендовать, если хотите хороший ремонт с отличным результатом и минимальным участием, то выбирайте именно Виорику. Огромное Вам спасибо, Виорика, за грамотный подход к работе и сайту за отличного специалиста!!!
Лукьян Чистовский

Работа выполнена на 5+++
Очень грамотный подход к работе и главное качественно и в сроки, девочки работали оперативно сразу видно дело знают, главное с душой. За собой оставили порядок. Доволен остался на 100%. Спасибо вам ОГРОМНОЕ Виорика что взялись за мой обьект. УДАЧИ вам девочки!
Покраска стенПокраска потолка
Сделали все быстро и качественно, но сложные элементы покраски (смешивание цветов) я бы доверила более узким специалистам (по росписи стен).

Поклейка обоев
Работа выполнена аккуратно, качественно и четко в срок. Цена полностью совпала с оговариваемой.
Андреева Варвара Алексеевна

ПотолкиМалярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Захар

Штукатурка стен
Мастер Сергей оштукатурил стены и откосы на 5+. Я заказывал высококачественную штукатурку и такую получил по факту. Замечательный мастер и хороший мужик! Я очень благодарен ему за проделанную работу и помощь по ремонту. Сергей больше переживал за мой ремонт чем я сам). Очень кропотливо и аккуратно проработал каждую деталь. Мастер действительно отличный. Есть своя технология оштукатуривания, богатый опыт, сразу стало понятно, что Сергей работает на качественный результат. Обязательно буду работать с ним еще.
Петр

Штукатурка
Плюсы: ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЁМ ДЕЛЕ
Минусы: НЕТ
Описание: Виорика и Сергей отзывчивые, приветливые и адекватные-семейный подряд. Результатом доволен на 5++!!! Работы велись в оперативном режиме, даже в субботу. Квартиру сделали четко в срок. Качество работ на высоте, не придерешься. С давольно сложным техническим заданием
ребята справились со знанием дела. В ходе работ понравилась оперативность и обратная связь. Результатом очень доволен, получилось всё красиво и аккуратно👍, за это Виорике отдельное огромное спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Все выполнено очень хорошо и быстро

Нанесение жидких обоев
Мастер за́мечательная!Без претензий.Работа на отлично.

Все отлично!!! Рекомендую.

Окраска обоев под покраску
Девочки молодцы! Выполнили свою работу профессионально, качественно, быстро! Я очень довольна!

Отделочные работы
Спасибо, все очень красиво, аккуратно и профессионально.

Малярные и штукатурные работы
Мастера своего дела! Работа выполнена отлично и оперативно. В оговорённые сроки. Рекомендую!

Поклейка обоев
Спасибо большое, работа выполнена быстро и качественно.

Малярные работыПокраска стен
Отлично выполненная работа, быстро, качественно, не дорого.

Покраска стен
Приехали как договорились - вовремя. Инструмент свой. Сделали все быстро и аккуратно. Молодцы. И дальше при необходимости воспользуюсь услугами профессионалов. Советую.
Аня
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Сделали все быстро и аккуратно! Хорошее ценю качество, рекомендую мастера!

Окраска обоев под покраску
Все отлично: вовремя, быстро, четко и качественно! Приехали 2 девушки (Виорика с коллегой), быстро осмотрели, дали рекомендации (сгонял чуть краски докупить в магазин), за это время приступили к покраске. За 4.5 часа покрасили стены в 2 комнатах в 2 слоя, перед этим укрыли все пленкой, оклеили плинтусы малярной лентой, заделали шпаклёвкой дырки в стенах от дюбелей и покрасили потолочные плинтусы.
Чтоб все так работали! Супер!!!👍

Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены быстро и качественно. Чисто, аккуратно... , в общем рекомендую мастера. Большое спасибо!
Тимофей
Малярные и штукатурные работы
Стояла задача грунтовки и покраски стен в новой квартире. Площади покраски 116 кв.м. С задачей справились на отлично! Могу рекомендовать, отличные маляры.
Грунтовка Dulux Bindo Base.
Краска Dulux Diamond Extra Matt.
Материалы наносились на подготовленную поверхность валиками.
Малярные и штукатурные работы
Результат в целом достигнут. Быстро и аккуратно.
Наталья Юдина

Поклейка виниловых обоев
Была поставлена задача: грунтовка, шпаклевка и опять грунтовка. Через сутки - поклейка обоев. С задачей справились на отлично, качественно и без задержек. Спасибо огромное за профессионализм!
Антое
Малярные и штукатурные работы
Сделали капитальный ремонт квартиры, молодцы) На 5, есть очень маленькие недочеты, но по сравнению с плюсами они меркнут! молодцы)

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, работа выполнена очень качественно, ответственный подход к работе, рекомендую
Спасибо. Сделали быстро.
Ремонт квартир
Спасибо мастеру. Все сделано быстро.

Поклейка обоев
Хочу выразить огромную благодарность замечательным людям, Виорике и Иве! Заказ выполнили на отлично, рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Сделали всё в установленные сроки, качеством работ удовлетворён.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Хороший мастер. Внимательная, работоспособная, быстрая. Рекомендую.
Богдан

Поклейка обоев
Всем рекомендую,очень ответсвенный мастер,работают аккуратно и быстро,профессионал высокого уровня....

Отличный мастер, рекомендую

Все аккуратно, рекомендую

Кухонные гарнитурыПокраска стен
Все работы были выполнены аккуратно и в срок.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Я осталась давольно работой! Быстро согласовали, так де быстро было выполнено

Быстро,очень качественно.Огромное спасибо!
Елена Юрьевна
СтеныМалярные и штукатурные работы
У нас работала не Виорика, а ее помощница, но мы довольны ее работой. Весь объём работ выполнила в полной мере, все чисто и аккуратно. Дала несколько практических советов по дальнейшим нашим действиям по ремонту.

СтеныМалярные и штукатурные работы
Прекрасный специалист, работа сделана очень чисто и аккуратно, получилось даже лучше чем я ожидала. Была сложная работа, по перекраске стен и потолка в квартире с мебелью, а сложность заключалась в том, что на стенах и потолке большое количество старинной лепнины и надо было все аккуратно перекрасить , не задев плинтуса , откосы и встроенную мебель. Виорика с командой справилась на 5+, даже убрав «косяки» прежних маляров! Цена была оговорена и по итогам соответствовала проделанным работам. Мастером очень довольны, в будущем будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Игорь Николаевич
СтеныМалярные и штукатурные работы
Результат достигнут не был . Стоимость услуги возможно и соответствовала , но качество отвратительное . Никому не рекомендую их вызывать .
Пиструй Виорика
Вы нам сказали клеить на старые обои ,потому-что у вас не было времени и возможности на нанесение шпаклевки . Я вам рассказывала как правильно делать ,вы отказали моему предложению .

Малярные и штукатурные работы
Мастер приехал в точно оговоренное время. Работы по поклейка обоев сделал быстро, еачественно. Претензий нет. Буду рекомендовать друзьям. Цена к стати не изменилась хотя были сложные моменты.
Шапиль

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраску
Спасибо, все хорошо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличная команда ! Очень аккуратные и вежливые мастера . Сделали все в срок . Покрасили всю квартиру за один день , убрали недостатки от застройщика. Подсказывали как лучше сделать , проявляли интерес к ремонту . Отдельно хочу поблагодарить за декоративную стенку под дерево. Получилось великолепно ! Обязательно буду рекомендовать этих добрых людей и профессионалов своим знакомым !

Малярные и штукатурные работы
Сергей делал штукатурку в новостройке,отличная работа.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Андрей Петрович

Поклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов

ПолыРемонт ванной и туалетаСтяжка пола

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Покраска потолка - результат без нареканий, по цене - никаких отклонений от предварительных договоренностей
Отработали оперативно, пришли, ни на что не отвлекались, работу оперативно сделали, мусор за собой вынесли

Валентин

Ашур
Обои
Выполнили хорошо, аккуратно и быстро.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Поклейка обоевОбои
Спасибо мастерам всё супер!!!!
Рожкова Ирина Михайловна
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стен
Спасибо, за работу! Все сделали точно в срок, чисто и хорошо.

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШтукатурка потолка

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Обои
Хочу сказать спасибо, за проделанную работу) выполнена в срок, уложились в бюджет и без косяков) но делала нам не Виорика, а её напарница Дарья) мы очень довольны и обязательно обратимся к ней ещё не раз) спасибо профи.ру)))

Малярные работыОбои

Алеся

Поклейка обоевШпатлёвкаОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Хочу поблогодарить Виорику за отличную работу. Нам нужно было выровнять стены под обои, поклеить обои, и покрасить( т. к. обои мы купили под покраску). С этой работой мастер отлично справилась, все как мы и договаривались по времени, не перенося ничего и не затягивая и по стоимости тоже все четко( оговоренная с самого начала сумма). Личные качества: очень приятная девушка, с ней легко общаться и я думаю, что если у нас возникнут какие то вопросы, то она нам всегда ответит и посоветует. Будем обращаться еще, когда потребуются какие-либо ремонтные работы. Спасибо
Малярные и штукатурные работыОбои
Виорика очень плохо поклеила нам обои, совершенно не умеетоаботать. Обои были поклеены на не шкуреные стены, вместе с грязью с пола, которая прилипала к валику во время поклейки, весь этот мусор оказался под обоями, они пузырятся и в каждой комнате неровности, а где-то даже огромные шишки. Обои были поклеены прям на малярную сетку, которая просвечивается под ними и такая же ситуация с гипслкартоном. Стыки обоев, обрезаны волной, потолки покрашены вместе с окнами, краску от окон оттирать отказалась. Дверь входную заклеили сами, иначе бы испортили и ее тоже. Дубовые подрконники покрыла лаком вместе с мусором и отметкой от карандаша, под подоконниками также белые сосульки от краски и шпаклевки. На окнах также остались разводы от лака, на батареях тоже лак, который стек с подоконников. Итальянские обои испорчены, все криво и неаккуратно. Если вам нужен качественный ремонт и мастер своего дела, это явно не ваш вариант
Пиструй Виорика
У вас мы по счету были четвёртой бригадой, верили вас что все \"плохо работали что все неуклюженные \", договор был о том чтоб покрасить потолки , поклеить обои на готовые стены, установка потолочного плинтуса, покрасить стену с декоративным камнем,пролачить подоконники . Работы по договору были выполнены , при приеме работ , вы начили проверить стены с уровнем- фонарём , требовать от нас завершить электрические работы , плиточные работы, плотницкие работы по подоконникам , ставили условия \" сделаете - расплачусь \", Мы от безвыходной положение согласились сделать работы чтоб получить свои деньги. В итоге вы просто выгнали и кинули нас, как и остальных бригад.....Четыре бригады работали , и всех вы обманули . Мы свою работу сделали , больше чем надо было. Мне не стыдно я выполнила работу на 100 %

Марина Григорьевна

Малярные и штукатурные работыОбои
Поклейка обоевРемонт квартир

Обои
Большое спасибо Виорике и всей ее команде. Ремонт был выполнен прекрасно! Быстро, качественно, аккуратно. Очень позитивные ребята, работают слаженно, каждый занимается своим делом.Была приятно удивлена, что можно за 1 день демонтировать обои,обработать стены, и поклеить новые. При этом ребята сами выносили мебель. а потом ставили ее на место. За собой все убрали, так что мне не пришлось ничего отмывать. Прошло уже несколько дней ничего не отклеилось. Приятно удивлена стоимостью . Обязательно буду рекомендовать их друзьям и знакомым.

Поклейка обоевОбои
Работа выполнена качественно и в срок
СтеныПокраска стен

ПолыМалярные и штукатурные работы

Укладка ламинатаМалярные работыОбои

Ярослав
Малярные и штукатурные работы
Во первыхбольшое спасибо администратору за специалиста.
Виорика прекрасно выполнила поставленнуюзадачу с максимальной скоростью и минимальными ценами. Не смотря на несколько мелких касяков ставлю 5

Обои
Мы очень довольны. Все было быстро, качественно. Все убрала за собой. Спасибо большое.

Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Вениамин
Малярные и штукатурные работыОбработка межплиточных швов
Быстро все сделали за оговоренную сумму.

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо мастерам бригады! Ребята работали осень ответственно,аккуратно,добросовестно.Пятёрка им за работу!

Малярные работы
Огромное спасибо Виорике и Сергею за работу! Очень аккуратно и качественно покрасили старый и некрасивый садовый домик на нашем участке! Домик стал просто сказочным. Этого мастера рекомендую!