1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Пискарёв Алексей Анатольевич

Лёгкая атлетика, аэробика, кроссфит

Отзывы: Алексей Пискарёв

Бег на короткие дистанции
Травмировала мышцу на занятии с тренером . Не получила ни помощи , ни консультации
Алексей Пискарёв
Сделал всё как просилили. Клиент не выполняла требований тренера во время тренировки. Плохо разминалась. Неправильно делала упражнения. Из-за этого получила травму( как она утверждает). Помощь и консультанции были оказаны согласна пожеланиям клиента.
Outdoor-фитнес
Занималась с Алексеем 3 месяца, сделали перерыв на период моего отпуска.
Все нравится, Алексей всегда находит удобное для меня время (я работаю до поздна), приезжает вовремя
Тренировки подбирает не тяжелые, не давит, если я физически что-то не могу сделать, что важно для меня в данный период времени.
ЛФК
Я очень рада, что мы встретили Алексея. Ребёнок (12 лет) с удовольствием тренируется 3 раза в неделю. Алексей подстроился под наш график, и теперь утро подростка начинается правильно. Часовая тренировка на свежем воздухе, и мальчик уже готов к движению, а не сидению за компом. Спасибо, Алексей
на здоровье, Екатерина!)
Оксана Петровна
Алексей продолжает работать с моей дочерью -10 лет. Цель -занятия физкультурой для работы над плоско-вальгусными стопами. Использует в работе различный инвентарь ( мы приобрели). Занятие длится 1 час. Девочка у меня с аутическими чертами, Алексей справляется. На поводу и ее "манипуляции" не "ведется". Держит дистанцию педагог-ученик и не позволяет обращаться к себе на "ты" - что меня устраивает, так как ребёнок ко взрослому должен обращаться на "Вы" и называть не по имени, а по имени отчеству.
Работой довольна. Занятия продолжаем.
ЛФК
Все в порядке дедушка начинает поправляться
Фитнес
Тренер хороший, детям нравится с ним заниматься. Занятия продолжаем.
Марина Карпенко
ЛФК
Я не пошла дальше, чем одно занятие, потому что, скажем так, это не совсем то. Я «выбила» себе реабилитацию по ОМС. С первого июля я прошла её полностью, сейчас уже потихоньку работаю. Отработал он свои деньги, но сказать, что он мне что-то дал... Он хороший парень, но он не реабилитолог. К ЛФК у него поверхностное отношение. Возможно, в интернете подсмотрел. У меня был сложный, оскольчатый перелом со смещением. Мне нужны были другие нагрузки. Не так, как он это видел.
Света Грачева
Специалисту ставлю 3 балла. Активной была больше я, чем специалист. Не уточнил у нас наличие инвентаря.
Алексей Пискарёв
Был достаточно активен. Про инвентарь спрашивал
Павлов Иван
Бег
Алексей провел занятие довольно грамотно, указал на ошибки, дал несколько советов, рассказал о необходимых тренировках.
Не очень понравилось, что тренер сам не бежал, но я впервые брал тренера, возможно это обычная практика.
Спасибо,
Детский фитнес
Постоянно переносится время тренировок, прямо в день тренировки. Назначает на 12, потом на 13-30, затем переносит на 14 часов. Опаздывает на каждую тренировку. Не комфортно
Алексей Пискарёв
1 раз перенес время тренировки. Ни разу не опаздал. Оценку считаю необьективной.
Бег
Всё отлично. Нашёл контакт с ребёнком.
ЛФК
Провели пробное занятие, тренер понравился, но из-за проблем со здоровьем, занятия пришлось отложить.
ЛФК
Алексей был абсолютно профессионален, внимателен и деликатен.
Ксения Валерьевна Есенина
ЛФК
Вызывала Алексея с целью помочь ребёнку начать ползать на четвереньках и сесть. рассчитывала, что человек знает, какие нужно делать для этого упражнения. Заранее подробно описала проблему, показала видео. Сообщила, что ребёнок умеет стоять на четвереньках, умеет сделать пару шагов, но дальше ползёт на пузе. Цель была - объяснить через упражнения ребёнку, как нужно ползать. В итоге Алексей приехал (на 20 минут раньше, что тоже неприемлемо, так как я только начала делать ребёнку массаж, разогревать мышцы, в надежде, что сейчас последуют упражнения), Алексей не переоделся, штаны были забрызганы уличной грязью, муж попросил его помыть руки, а так я не уверена, что он сам пошёл бы мыть. Я уточнила, где будем заниматься. В ответ получила вопрос «где, я считаю, будет лучше?» потом Алексей сел на край коврика и стал смотреть на ребёнка в моих руках, сам не брал. Что-то спрашивал и говорил, что наверно в него гипертонус или что-то болит, поэтому он и не ползает. Упражнения никакие не делал. Боялся взять ребёнка. Я говорю -«а вы теорию пришли преподавать мне?»Он ответил, что я - мать, что мне проще делать упражнения. У меня челюсть выпала. Мы решили закончить встречу. Не прошло и 5 минут. То есть человек вообще не знал даже, что делать нужно. Зачем было красть наше время, я не понимаю. Но Человек приехал, нам неудобно, мы приличные и спросили, сколько денег. Он Начал втирать про комиссию профи.ру и типа она равна сумме занятия. А это 1000₽. Я сказала, что не буду платить за 5 минут такую сумму, мы отдали 500₽ и попрощались. Хотя тут и 100₽ было жалко. А про комиссию потом почитали, она составляет 11% от стоимости услуги: то есть 110₽. То есть человек ещё и навариться хотел. Специалистом этого человека назвать не могу.
Алексей Пискарёв
Родители не могли успокоить ребенка, он все время плакал. Я начал заниматься с плачущим ребенком. Сказали, что ребенок сам может ползать на коленках, а на деле он полз на животе. Потом они решили прекратить занятия. Заплатили не 1000 р как договаривались. В итоге заработанные 500 р ушли на комиссию. Честными клиентами назвать их не могу
ОФП
Профессионален. Спокоен и Лего нашёл контакт с ребёнком. Буду ждать динамического развития физических возможностей
Фитнес
Вполне хорошо! Соотношение цена/качество хорошее!
Фитнес
Хороший тренер. Мне не подошли занятия на улице.
ЛФК при плоскостопии
Занятие понравилось. Ребенок пока привыкает и немного балуется. Будем смотреть что будет дальше.
Елена Володина
ЛФК
Обратились к данному специалисту из-за нарушения осанки.
Дочь занимается с Алексеем с удовольствием.
Уже есть результаты!
Занятия продолжаем.
Бег
Немногословный, говорит только по делу, не льет воды в разговоре. Понравилось, что комплексно подходит к тренировке, уделяет внимание и разминке и растяжке после окончания занятия. К сожалению из-за изменения расписания сына не смогли продолжать занятия.
Детский фитнес
Тренировка понравилась.Ребенок старался заниматься.Будем продолжать занятия.
ОФП
отличный специалист, сумел заинтересовать в занятиях непоседу с отставанием в развитии. Рекомендую его, и сама планирую воспользоваться его услугами - теперь уже для дочери-спортсменки.
Доволен работой тренера.
Лёгкая атлетика
Брали занятие для постановки техники ребёнку.
Сын сказал, что тренер понравился )Нас тоже устроил, будем продолжать работать
ОФП
Ребёнка не заинтересовал. Но видно, что многое умеет.
Никитин Владимир Валерьевич
Бег
Все понравилось. Алексей посмотрел, как я бегаю, указал на ошибки, дал полезные упражнения.
Профессионал 👍

Фитнес
Отличный тренер! Занятие проводил для моего ребёнка 9 лет. Знает школьные нормативы и отлично справляется с моим ребёнком. Чувствуется, что есть опыт работы с детьми. Очень рекомендую! 5+
Тарас
Бег
Молодец! Хорошая тренька получилась. Алексей приехал ко мне, посмотрел на технику, провел треньку.
спасибо, Тарас!
Yury Shilov
Фитнес
Немногословный. Итогом занятия доволен.
Бег
Все понравилось, тренер хорошо объяснил ошибки техники бега
ЛФК
Алексей оперативно отозвался. Провёл с ребёнком занятие по ЛФК, показал основной комплекс упражнений при вальгусной установке стоп.
ЛФК
Все пошло хорошо. Спасибо!
Все хорошо. Дельные советы! Спасибо
Все отлично!!!
Занятием доволен, Алексей немногословен, конкретен, показывает и рассказывает качественно и убедительно. Рекомендую!
Тренер не подошёл
ЛФК при грыже позвоночника
Внимательный , воспитанный , опытный специалист. с пониманием подошёл к моей проблеме, думаю продолжим заниматься в дальнейшем
Оксана Александровна
Лёгкая атлетика
Алексей - замечательный тренер. Продолжаю с ним заниматься, мне вме очень нравится
Бег
На тренировку приехал не в специальной форме. В процессе просмотра навыков не бежал рядом. Нарочито бежала неправильно, ничего про это не сказал. Про дыхание вообще ничего не сказал. Почему болят ноги от бега уже месяц тоже ничего не сказал. Уровень компетентности - программа физкультуры в школе. Данный специалист преувеличивает свои профессиональные навыки по списку. Оценка 1.
Алексей Пискарёв
Был в спортивной форме. Для промотра навыков не обязательно бежать рядом. Клиент выбрала специально темное место, где ничего не видно. Про боль в ногах перечислил 5 причин. Не считаю, что я преувеличиваю, т.к. занимался профессианально легкой атлетикой 10 лет. Данная оценка не обьективна.

Светлана Вячеславовна Грибкова
ЛФК
Алексей откликнулся на наш заказ, нужен был тренер для работы с мальчиком РАС.
Тренер пытался всячески взаимодействовать с ребёнком, но видимо мы ещё не доросли.

ЛФК
Тренер занимался с ребёнком 5 раз. Занятия понравились. Из за карантина пришлось занятия отменить.
Вера Ивановна Кирсанова

Фитнес
Были необходимы занятия именно на улице. Цель подтянуть фигуру и общеукрепляющий оздоравливающий эффект. Первая тренировка с Алексеем прошла отлично. Видно, что тренер профессионал в своём деле, грамотно распределил нагрузку и сам комплекс упражнений разработал с учётом моих пожеланий, на какие проблемные места тела сделать упор. С тренировки я ушла изрядно уставшая, довольная и посвежевшая. Сам Алексей очень деликатный, стеснения и дискомфорта при работе с ним не чувствовала. Буду продолжать заниматься с тренером.

Очень хороший тренер. Спокойный, внимательный. Даёт адекватную нагрузку
Конькобежный спорт
Всё прошло хорошо. Ребёнок встал на коньки. Спасибо большое Алексею!
Тимошенко Светлана Владимировна

Детский фитнес
Нашел общий язык с ребёнком. За месяц занятий есть ощутимые результаты. Пунктуален и вежлив.

Бег
Замечательный, знающий толк в физических упражнениях тренер.
Грамотно тренирует.

ЛФК при плоскостопии
Все понравилось, было занятие с ребенком 4,5 года, ОФП + упражнения на исправление вальгуса.

Будем рады сотрудничать еще

Все хорошо, спасибо
Оксана Артуровна
Хорошая экспресс программа
Все ок!

Спасибо, Николай!
Конькобежный спорт
Тренер замечательный, нашел подход к деткам, тренеровка прошу да на ура, дети довольны! Спасибо!

Фитнес
Знает своё дело. Много чему научил. Рекомендую.

Бег
Очень понравилось заниматься с Алексеем. Выполнил все поставленные задачи. Провёл прекрасное занятие. Будем работать ещё.
Большое спасибо, Александра!

Джумбер

огромное спасибо за профессионализм и качественную подготовку!
за короткий срок Алексей подготовил к забегу на 10 км (опыта бега у меня) раньше не было, составил план тренировок, приезжал в удобное для меня место в раннее время, давал ценные советы по забегу, питанию, распределению сил, очень помог психологически правильно подготовиться.
Большое спасибо, Джумбер!

Бег
Алексей, спасибо за индивидуальный подход с учетом моего возраста и уровня физической подготовки. Продолжаем готовиться к марафону!
Наталья, спасибо большое!
Мужу не подошёл тренер , оценить не могу
Тренером осталась довольна.
Большое спасибо, Мария!