2. Писарева Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Писарева Анастасия Александровна

Анастасия Писарева

Косметолог, лечение волос, мезотерапия волос

Отзывы: Анастасия Писарева

Ника

Мезотерапия волос
Делала мезотерапию головы у мастера и буду продолжать делать курс. Очень понравилась работа мастера. Ответила на все вопросы и помогла подобрать препарат. Спасибо за качественно выполненную работу!
Дина
Комбинированная чистка лица
Замечательно поработали. Спасибо Насте, что смогла принять меня через несколько часов после обращения, я уже не надеялась найти мастера. Сделали атравматичную чистку и ультразвуковую. И по итогу результат на лицо, а вернее на лице. Кожа сияет, никаких травм, мужчина в магазине сделал комплиент))) Так что рекомендую!

Атравматическая чистка лица
Выбрала Анастасию и не пожалела.
Специалист своего дела, все подробно рассказала, работает чисто и аккуратно!!!
Рекомендовала домашний уход!!!
Теперь буду рекомендовать Анасиасию своим друзьям.

Биоревитализация
Ваё понравилось, наконец-то я нашла своего косметолога. Анастасия знает свое дело на 5!

Мезотерапия волос
Мастер приехала вовремя, все обьяснила, все сделала четко, инструменты стерильные. Я осталась довольна, жду следующую встречу с Настей!
Анна Аксенова
Мезотерапия волос
Процедура мезотерапия волос прошла быстро и безболезненно (препарат вводился быстро,но очень аккуратно)
Это был мой первы сеанс у данного мастера,впереди еще много встреч)))

Уход за лицом
Я нашла своего мастера! Все объясняет и рассказывает, ничего не навязывает, четко и по делу! Все стерильно и чисто. Работа выполнена качественно, и во время процедуры не было ощущения дискомфорта. Перед процедурой, косметолог уточнял о наличии аллергии, заболеваний. В общем - я ещё сюда вернусь! Спасибо огромное! Вы покорили мое сердечко!

Мезотерапия волос
Процедура: Мезотерапия волосяного покрова. Анастасия порадовала своей внимательностью к проблеме, порекомендовала правильно подобрать препарат для Мезотерапии, дала ценные дополнительные рекомендации, которые не сложно выполнять. Надеюсь на искомый результат, ведь очень важно - кому довериться! Человек, которого мы доверяешь своё здоровье и красоту должен вызывать положительные эмоции! Настя именно такой специалист, для меня это важно! Надеюсь на решение своей проблемы, ведь был только первый сеанс, а их предстоит еще очень много;)))) с удовольствием буду ходить к Анастасии. Четко, ясно, удобно, позитивно 🤝
Консультация косметолога
Хороший косметолог,знает своё дело. Прежде чем сделать процедуру всё рассказала, объяснила.

Мезотерапия волос
Плюсы: Профессионализм, пунктуальность
Минусы: Нет
Описание: Мастер очень понравился - процедуру провёл идеально, на все вопросы подробно ответил, дал рекомендации по дальнейшему курсу. Хочется также отметить доброжелательность и пунктуальность Анастасии.

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Спасибо большое, помогла в дальнейшем уходе за кожей.
Биоревитализация
Очень близок подход специалиста: прекрасно всё объясняет, показала все препараты, рассказала о процессе и последствиях. Видно, что человек знает что делает, и делает свою работу с удовольствием.
Обошлось практически без синяков, что с моими сосудами редко кому удается.
Спасибо, Анастасия. Будем работать дальше)
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Комбинированная чистка лица.
Не смогла открыть поры, растворить камедоны, давила черные точки "на живую". Выглядит так, будто я сама себе наковыряла, остались красные пятна. Чистку делаю 8 лет регулярно в другом месте, таких последствий не было, следы оставались только от воспалённых гнойников.
Большую часть черных точек не вычислила, все осталось на месте. Через месяц пойду к проверенному косметологу на чистку .
Анастасия Писарева
К сожалению, как показывает практика, зачастую клиенты имеют минимальное представление о косметологии. Для достижения желаемых результатов требуется курс определённых процедур.
Елизавета, пришла ко мне первый раз. Её желание было избавиться от ЗАКРЫТЫХ комедонов!!!! путем механической чистки. По её словам она не была у косметолога 7месяцев.
Я провела диагностику кожи и предложила
атравматическую чистку с ультразвуковой т.к. механическая подразумевает под собой период реабелитации. Клиент продолжал настаивать на своём!
Все этапы были соблюдены:
-очищение
-распаривание
-узи чистка
-механическая чистка
-успокаивающая маска и т.д.
Клиенту были даны рекомендации по уходу за лицом в домашних условиях с учётом данной чистки.
В любом случае, благодарна за отзыв, благодаря ему я смогла донести до клиентов, что не стоит навязывать специалисту свои требования. Реагируйте на процедуры более объективно.

Трихология
Огромное спасибо Настеньке, за ее профессионализм, все было сделано на высшем уровне, получила ответы на все свои вопросы, а их было не мало. Буду рекомендовать своим знакомым и приду еще не раз.
Аппаратная косметология
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии она большая молодец.Сделала моему сыну чистку лица,но я недумала что будет так всё хорошо с 1 сеанса.Придем ещё потому что с одного раза всё неощистить.Всем советую этого специалиста

Уход за лицом
Аккуратно проводилась процедура, всё рассказывалось и объяснялось, подобран домашний уход.

Уход за лицом
Все замечательно!) Анастасия - очень душевная, располагает к себе.
Сделали пилинг TCA. Приду еще)
Комбинированная чистка лица
Хочу выразить благодарность Анастасии за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам! Все подробно объясняет доступным языком и отвечает на все вопросы! Каждую процедуру комментирует , для чего она нужна и почему именно это средство используется . Рекомендует, как лучше ухаживать за кожей, какими средствами пользоваться и что делать , чтоб в дальнейшем, не сталкиваться с определёнными проблемами .
Чистка лица
Делала чистку лица у Анастасии. Очень довольна результатом (кожа чистая, выглядит ухоженной). Буду и дальше ходить на процедуры к Анастасии.

Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Делала пилинг ТСА, Анастасия мне очень понравилась и как специалист и как человек, все доступно объяснила и дала рекомендации. Во время процедуры было комфортно.
Виктория Прокопьева
Мастер замечательный.
Внимательная, с прекрасным отношением девушка. Процедура не самая приятная, но Анастасия поддерживала и давала время отдохнуть) Дала необходимые рекомендации.
Все понравилось, через неделю пойду снова

Увеличение губ
Все круто! Спасибо вам огромное, очень красиво получилось. Понравился мастер! Человек знает свою работу . Спасибо ещё раз за красивые губы. Довольна на работой 100% . Анастасия ,буду вас рекомендовать своим знакомым!!!!!!

Пилинг лица
Отличный специалист, мастер своего дела, очень доброжелательная и приятная девушка!
Обязательно буду обращаться ещё!
Чистка Holy Land
Анастасия -эксперт своего дела. Порекомендовала домашний уход, без кучи средств , но с нужным эффектом для кожи. Как я люблю.
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Сделала пилинг. Настя все очень подробно рассказала и дала наставление по дальнейшим действиям. Понравилось, будем продолжат. )

Химический пилингПилинг лица
Все отлично, мастер отлично сделала пилинг ТСА. Я всем довольна.
Комбинированная чистка лица
Все понравилось, даёт много полезной информации по уходу, подбирает необходимые процедуры индивидуально, приятный человек. За эффектом от процедуры понаблюдаю, думаю, буду обращаться к Анастасии в дальнейшем

Уход за лицом
Очень понравилась работа специалиста. Эффект заметен сразу. Косметолог даёт рекомендации по домашнему уходу. В общении очень приятный, располагающий к себе человек. Рекомендую!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Осталась очень довольна визитом. Анастасия внимательный и компетентный специалист, относится с душой к делу, которым занимается. Время пролетело незаметно! Помимо пилинга, получила грамотную консультацию по домашнему уходу. Однозначно рекомендую специалиста и сама буду посещать!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Выбрала специалиста по отзывам , пока все нравится ) делала пилинг. Мне рассказали про домашний уход , по-моему, это самое главное. Оказывается , вся моя проблема именно в нем и была 😁
Посмотрим, какой будет результат , пока ничего сказать не могу 🤷🏻‍♀️

Атравматическая чистка лица
Всё чисто и аккуратно. Рабочий кабинет очень уютный. Как клиента меня всё устроило. Анастасия грамотный специалист, дала консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. Атравматическая чистка прошла без боли и неприятных ощущений. Результатом осталась довольна и с удовольствием теперь буду ходить к этому мастеру и рекомендовать подругам и знакомым!

Уход за лицом
Анастасия - отличный специалист и приятный человек.

Хорошо разбирается в теории, что и зачем нужно, как та или иная процедура работает и зачем нужна. Делала чистку, уход, маски, рассказывала базовые вещи по питанию кожи. Дала детальные рекомендации по самостоятельному уходу.

Остались очень положительные эмоции, эффект виден уже после первого посещения. Обязательно продолжу.
Наталия Смирнова

Уход за лицом
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Очень довольна. Спасибо за советы по уходу за кожей, было очень комфортно находиться на процедуре ! Это теперь такая гигиеническая процедура, что каждый месяц есть необходимость в ней. И для меня очень важен тонкий момент, как комфорт, когда всё совпадает, и сам доктор и его отношение и сервис.
Уход за лицом
Очень приятная девушка) все объяснила досконально и поэтапно что и как делать надо , посмотрела , сделала аккуратно процедуры. Очень приятна в общении , комфортно очень ,когда мастер знает свои дело ,есть доверие)

Мезотерапия волос
Кололи голову,все прошло отлично. Настя всё рассказала подробно, осталась довольна🤗
Люба

Косметология
Анастасия,грамотно выполнила свою задачу, дала рекомендации, полное соблюдение правил асептики, все одноразовое, даты препаратов все показала. Буду к ней ещё обращаться и рекомендовать. Грамотный косметолог! Я довольна!!!
Нана

Ультразвуковая чистка лица
Справилась задачей на 5+!!! Буду рекомендовать подружкам.

Мезотерапия волос
Работа Анастасии очень понравилась!все объяснила и подробно рассказала!все инструменты стерильные!процедура безболезненная!буду ждать результатов.спасибо
Косметология
Все понравилось, о результате напишу позже, с первого раза сложно сказать.

Инъекционная мезотерапия лица
Спасибо Анастасии за работу!!! Очень внимательный мастер, учитывает все нюансы!!! Во время процедур Анастасия очень подробно объясняет, что и для чего она делает и на что это влияет, а также даёт рекомендации за уходом кожи в домашних условиях!! Результат от процедуры мне очень понравился!! Обращусь обязательно ещё не раз, всем рекомендую!!!

Мезотерапия волос
Решила написать отзыв спустя 5 процедур. Это реально работает! Выпадение остановилось уже после второй процедуры, структура волоса стала более плотная и увлажнённая. Появилось много новых волос, такой подшёрсток. Рост ускорился. Настя, спасибо!!!
Влада

Чистка лицаУход за лицом
Огромное спасибо Анастасии за ее работу. Все сделала стерильно, дала рекомендации по уходу. Расписали план по процедурам. Теперь по вопросам косметологии только к ней. Рекомендую, не пожалеете

Мезотерапия волос
Анастасия- это мастер, которого я искала! 😉Компетентная , вежливая, понимающая☝🏽 Выслушав проблему, подробно все рассказала, дала полезные советы! Процедура прошла на высшем уровне💉👍🏻! Стерильно и аккуратно. Отличный подход к работе! Всем советую! Спасибоооо🥳🤗

Инъекционная мезотерапия лица
Приятный человек. Работу выполнила отлично.
КосметологияЧистка лица
Olga
Биоревитализация
Все понравилось, по делу, грамотно, с пояснениями и соблюдением стерильности. Хороший косметолог с опытом работы, я довольна😊

Косметология
Анастасия мастер в своем деле. Подобрала нужную процедуру для моей очень чувствительной кожи . Результат приятно удивил . Я нашла своего мастера 😃
Очень приятная девушка, всё подробно рассказывает , объясняет . Дала много полезных советов по уходу .
Все мы знаем, что работы над собой не такие быстрые и простые как хотелось бы, и от цены не зависит . Нужно обязательно соблюдать все указания косметолога и результат вас удивит!

Спасибо, Анастасия!

КосметологияПилинг
Процедура прошла успешно. Мастер отзывчивый и порядочный, достаточно опытный. Анастасия качественно выполнила свою работу. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!!! Огромное ей спасибо, думаю не раз ещё встретимся.

Мезотерапия волос
Анастасия очень вежливая и внимательная, пунктуальная! Психологически мне было очень комфортно. Сначала подробно расспросила о проблеме, после процедуры дала рекомендации по уходу. Сама работа выполнена, технично, аккуратно, препарат, шприц с иглой вскрывались при мне. Буду продолжать работать с Анастасией, брать курс. Всем рекомендую!)

Мезотерапия
Отличная работа, серьёзный , ответственный

Косметология
Анастасия прекрасно выполнила уходовые процедуры и пилинг эксфолиант. Всё одноразовое, аккуратно и чисто. Объяснила правильный домашний уход, кожа очень посвежела. Результатом я осталась довольна. Обращусь к ней ещё раз. Всем рекомендую.