2. Пиралиева Тарана Захид Кызы

Косметолог, массажист, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Пиралиева Тарана Захид Кызы

Maria

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Тарана очень профессиональный и отзывчивый мастер! Быстро договорились о времени и приступили к работе! Уже после 2го массажа увидела результат, чему очень рада! Благодарю🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Массаж для беременныхМассаж спины
Заказывали массаж жене ( у неё 10я неделя) оперативно согласовали дату и время, специалист выездной со своим столом и большим набором масел. Жене сеанс понравился, рекомендуем.
Таисия
Детский массаж
Человек со светлой душой! Обращаемся к Таране не в первый и не в последний раз,и всегда от её рук есть результат!👍🏻 Очень чуткое отношение к малышу,умеет устанавливать контакт с детьми, что немаловажно,несмотря на то,что ребёнок не признает чужих людей, но Тарана сумела завоевать маленькое сердце нашего малыша.Спасибо Вам огромное!
Адина

Детский массажМассаж спиныМассаж грудного отдела
Есть после массажа результат
Лимфодренажный массаж
Делала лимфодренажный массаж. Очень понравилось. Всегда приезжала во время. Эффект был сразу после первого массажа. Приятные руки и очень хорошая энергетика, что очень важно!
Гунель Гейдарова

Профессионал !!! Ребенок стал более активным , подтянулся ! Рекомендую
Айсель

Детский массаж
Сделали курс массажа для младенца 4 месяца в целях профилактики.
Все очень грамотно и профессионально, сыну было в удовольствие проводить время, стал более активным и сам переворачивается уже
Будем обращаться еще ❤️
Ренат

Детский массаж
Малыш после курса массажа полюбил лежать на животе, стал более активным. Тарана Захидовна доброжелательный человек, легко находит подход к ребёнку. Рекомендую!

Детский массаж
Прекрасный массаж! Дочке очень помогло, сняли все зажимы! Спасибо огромное!
Ксю Ксю

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Приятный специалист ! Знающий свое дело!!!

Детский массаж
Тарана Захид Кызы просто мастер своего дела с золотыми руками🥰. Дочке очень понравился массажик, после 3-его дня массажа мы стали делать первые самостоятельные шаги🥰, после 5-ого мы начали танцевать, самостоятельно залезать и спускаться с башни помощницы, стали очень активными 😅.
Спасибочки Вам огромное❤️, обязательно буду Вас рекомендовать знакомым.
Роксана Киселева
Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Тарана -молодец. Нам все очень понравилось
Shuhrat

Детский массаж
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Специалиста рекомендую. Доброжелательная. Пунктуальная. Нашла подход к ребенку.
Будем рекомендовать.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прекрасный специалист. Рекомендую!

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж ног ребёнку
От всей души рекомендую данного специалиста! Танара, очень приятный, добрый и отзывчивый человек❤️
Малышку сразу расположила к себе. У ребенка был мышечный тонус. Невролог прописала нам массаж. Тяжелые засыпания с выгибом всего тела, и не было рефлекса к ползанию.
Уже после трех сеансов массажа стали видны результаты. А к концу 10 сеансов малышка стала ползать! Засыпает теперь моя доча спокойно🙏🏻🤍
Так же Танара дает рекомендации по занятиям с малышом.
Танара, пусть Всевышний бережет Вас и одарит крепким здоровье🙏🏻
🙏🙏🙏❤️
Прошли курс массажей у Тараны
Нам все понравилось
У ребенка был тонус в ножках- все прошло уже к 5 массажу
Малыш стал более активный. На середине курса уже начал активно вертеться вокруг своей оси, к концу курса уже начал вставать на четвереньки и присаживаться на бедро.
Всем рекомендую
Мы будем обращаться)
Герихан

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж голеностопных суставов
Прекрасный специалист, очень вовлеченный , дети любят работать с ней
Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Доброжелательная приятная женщина с большим опытом, умеет работать с детьми, положительный результат получили после курса массажа, рекомендую 👌🙏🏼

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Очень понравился специалист. Профессионал своего дела и просто приятный человек. С ребенком Тарана нашла контакт сразу, дочка ждала каждый день с радостью нашего мастера. Результат виден после курса. Обязательно обратимся еще для закрепления. Рекомендую на 100 %
Альбина

Массаж для расслабления мышц
Очень приятный мастер, открытый разговорчивый и позитивный. Массаж очень помог убрать основные зажимы и сразу стало легче, мастер также дала рекомендации по следующему посещению, буду обязательно периодически обращаться
Расима
Массаж для грудничков
Мы заказали курс из 10 сеансов, после первого массажа ребёнок через полтора часа уснул на 2 ч и после спал всю ночь.очень понравилось,что когда ребёнок начинает капризничать,Тарана останавливает процедуру,успокаивает,находит подход к малышу и после только продолжает.помимо массажа занималась с ним на фитболе,элементы гимнастики тоже были.в целом все понравилось
Массаж при кривошее
Так и не поняли с мужем ничего. Пришла,сделала несколько упражнений,минут 10-15 максимум. Перед тем,как уйти,сказала,что малышу нужен курс. Обозначила день недели,в который будет приходить и все,не писала,не звонила.
Пиралиева Тарана Захид Кызы
((( нет слов , вы должны были написать, будете продолжать не будете , даже предупредила . Если будете продолжать напишите заранее .обычно мне мамы сами пишут,следующий встречу ,делала массаж и гимнастику как положена , 30 минут с криком 2 месячному ребёнку .Ещё успокоила вас по поводу Кривошеей . Очень странна ☺️ первый сеанс провели 24 сентября .мне очень очень жаль ☹️

Детский массаж
Мы сделали 12 сенсов укрепляющий лечебный массаж с акцентом на спину и ножки,ребёнку 1,4 скоро, сняли тонус,расслабыли и укрепили мышцы, стала очень активная после массажа и ещё больше смешленная,еще больше счастливая,научилась дружить лучше, очень хороший подход в масажистке к детям и любовь к детям,доброе сердце и золотые руки,я благодарна от души за всё, прекрасный человек и специалист, будем и дальше обращатся для профилактики..
Детский массаж
Ужасное отношение! Договорились на понедельник. Были пробки она НЕ приехала. Договорились на вторник на 10, она в 10 пишет что мне ехать к вам 20 минут, хотя она уже должна быть у нас. Не рекомендую
Катя
Массаж для грудничков
Большое спасибо, нам все понравилось, малышка начала сидеть, отличный специалист!

Детский массаж
Благодарим за проделанную работу. Ориентир был на общеукрепляющий массаж для ребенка в 8 месяцев. В ходе занятий, малышка самостоятельно села, начала вставать у опоры уверенно. План работы индивидуально подбирался, потому что фитбол ребенок категорически не принял.По времени всегда вовремя, подстраивались под график ребенка, что помогло более эффективно проводить сеансы. Дочке потребовалось три занятия, чтобы привыкнут, потом спокойно воспринимала и сотрудничала:).
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Вежливый и приятный мастер. Массаж очень понравился, буду брать у Тараны курс. По итогу поделюсь результатами
Отличный специалист
Джеля

Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 3 до 7 лет
Тарана Захид кызы , прекрасный специалист ! Хочу выразить свою благодарность,мастеру своего дела! Очень дружелюбная, общительная. Сразу нашла подход к моим детям. Дети каждый день ждали ее прихода. Во время массажа, под волшебными руками Тараны ханум, мои дети настолько расслаблялись, что засыпали. Уже на третьем сеансе был виден ощутимый результат.Профессионал своего дела. Однозначно рекомендуем.
Массаж для грудничков
С Тараной мы провели курс массажа в 10 сеансов.
Все прошло хорошо.Сын не плакал ,все было комфортно .
После курса стал активнее переворачиваться .

Думаю ,к 6-7 месяцем вновь обратимся к Таране.
Зайнаб
Массаж для грудничков
Тарана очень хороший массажист🤗 нам всё очень понравилось👍. Если нам понадобиться массажист то только к ней.❤️ Удачи вам!!!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер, очень душевно прошел массаж, сильные руки
Антицеллюлитный массажОбёртывание
👍👍👍

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Тарана Отличный мастер своего дела,а также очень хороший и приятный человек.После её массажей малыш пополз сразу.Спасибо большое❤️🙏🏻
Aleksandra
Массаж при сколиозе
Замечательный специалист !! Руки волшебные !! Стало легче после сеанса!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Спасибо большое за ваш профессионализм, доброту и внимание! Планируем повторять курс!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
После массажа будто заново родилась! Так хорошо и легко! Спасибо! Нашла наконец-то крутого специалиста!!! Наиприятнейший человек! Жду следующую встречу!
Массаж для грудничков
Отличный специалист, приятная и отзывчивая женщина, старается найти подход к малышу и подстроиться под его режим. Большое спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Огромное спасибо Таране Захидовне за курс массажа !Сыну 6 месяцев, результат видно сразу- стал более активным .Мастер- профессионал. Находит контакт с ребёнком, пол часа пролетали незаметно. Остались только приятные впечатления от её работы и от неё самой . Обязательно обратимся к ней и в 9 месяцев . Советуем!
Бабаева
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист, пунктуальная . Пришлось прервать курс , по семейным обстоятельствам. Рекомендую, очень светлый человек
Ая

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Тарана замечательный специалист.Малыш прекрасно себя чувствовал и во время массажа и сладко спал после.Тонус у ребенка ушел на «нет» Очень добрая и положительная женщина!Спасибо!Приезжает во время,всегда пишет,если задерживается.Читала здесь отзывы,что Тарана опаздывает.Дорогие клиенты,Тарана работает с людьми,с маленькими детьми,а не с вещами,на что и требуется время,кому то меньше,а кому то больше!Поймите это,и не будьте так высокомерны!А ещё хочу добавить,что она делает ещё прекрасный массаж лица,уже после первого сеанса заметно видны улучшения.морщинам сглаживаются и кожа приобретает блеск,это именно то,чего не хватает женщинам,особенно в Мегаполисе:)целую❤️
Аверина Ирина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень отзывчивая и компетентная Тарана. Сразу же договорились о времени. Понравилось как нашла контакт с ребёнком, пол часа пролетали незаметно, а главное, что у ребёнка действительно виден результат, укрепись мышцы, стал стоять на четвереньках и самостоятельно садиться! Спасибо большое Вам за Вашу работу

Массаж
Спасибо, детский массаж понравился, контакт с ребенком сложился хороший. Сделали 10 сеансов, теперь ждем эффект.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень довольны массажем. Тарана тщательно прорабатывает проблемные участки у малыша (у нас немного ножки в тонусе были).

Добрый день!
Тарана Захидовна прекрасный специалист и очень замечательный человек! Ребенок во время массажа сел, хорошо пополз, а через несколько месяцев самостоятельно пошёл.Благодарим за ваш труд 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Тарана-замечательный человек! Очень благодарны. Ребенок(9 мес) не сидел,не ползал,был гипертонус. После курса массажей сел, пополз по-пластунски и начал вставать у опоры. Ребенок у нас очень не любит чужих людей и всегда тревожно относился к встрече, но Тарана всегда старалась отвлечь,разговорить, поиграть. Большое спасибо ❤️
Антицеллюлитный массаж
Тарана Захидовна - настоящий мастер своего дела. Курс массажа сотворил чудеса: изменения были заметны с каждым новым сеансом, но максимальный эффект был в финале. Обязательно продолжу, но уже в качестве поддерживающего мероприятия.
Зулай Аскерова

Всё понравилась! Однозначно буду посещать ещё, всем советую ❤️
Массаж для грудничков
Прекрасный специалист. Дочь (3 месяца) стала активнее после курса массажа, начала переворачиваться на живот. Тарана - прекрасный человек, очень внимательно отнеслась к ребенку. Рекомендую!
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все очень понравилось , спасибо большое
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Здравствуйте, делала массаж сыну в 6 месяцев курсом. Всё понравилось, сын начал ползать вперёд и присаживаться. Буду повторять в 9 месяцев
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж прошел хорошо , но по времени мало , 20 минут за 2500 получилось дорого . Думала , что час будет
Пиралиева Тарана Захид Кызы
Масасаж делала 45минут ,и вы сидя хотели ! Это не очень удобно комфортно ,У меня массаж воротниковая зона и спина 45 минут!!!

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Прекрасный специалист !
Результат заметен после третьего приема !

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Прекрасный подход к детям, чувствуется огромный опыт.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Быстро расположила к себе ребенка

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Тарана великолепный специалист в своей области!
Делали массаж грудничку 7 месяцев
Остались только приятные впечатления от ее работы и от нее самой
Буду советовать знакомым и друзьям
Спасибо Вам
Зарина

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Просто замечательный специалист)) я очень довольна!))) Спустя пару сеансов уже была заметна разница у ребенка! Приятная, добрая, и очень внимательная к ребенку🥰
Alexsey L

Массаж для грудничков
Очень хороший мастер, быстро нашли контакт с ребенком, определили что есть гипертонус в ногах и немного в Шейном отделе. После первого массажа сын спал полтора часа (у нас сны по 35 минут), несколько раз в день! Хочется выразить благодарность Таране. Рекомендую!
Айсулу

Массаж головыМассаж ног и стопТочечный массаж
Очень хорошо делает лечебный массаж всем советую

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо за массаж! Прошли курс из 10 массажей, результат был уже после 3го сеанса-малышка встала на четвереньки. Очень доброжелательное отношение к ребёнку, сразу нашли общий язык. Будем обращаться снова через пару месяцев 😊

Прекрасный массажист.
Остались очень довольны.
Ждем новой встречи.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и мастер своего дела! Было очень легко и просто в ее компании) ребёнок всегда был рад видеть её, встречал и провожал с улыбкой) всем советуем обращаться к этому мастеру❤️Добрейшей души человек!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист! Отличный массаж! Буду обращаться ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали 2 курса массажа ребенку: в 4 месяца и в 9, довольны, почувствовался прогресс. Рекомендую.
Капият

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Тарана-находка для любого родителя. Прошли второй курс массажа у реьенка. После первого курса ребёнок начал переворачиваться и держать уверенно голову. После второго курса массажа ребёнок сел самостоятельно. И это все благодаря нашей любимой массажистке Таране. Теперь мы ваши постоянные клиенты и будем пользоваться вашими услугами всегда🔥 Найдёт контакт даже с самым серьезным маленьким человечком :)
Афанасьева Наталья
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Тарана-очень приятная женщина. Откликнулась сразу в день заказа, благо была недалеко. Сделали 4 сеанса массажа шейно-воротниковой зоны и один общий на все тело. Рекомендую, приятна в работе. Вежливая. Очень удобно, что на дому и со своим столом. Сохранила ее контакт🙂
Дарина

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Спасибо большое Таране Захидовне за помощь. Она очень быстро нашла контакт с нашим ребёнком. Результат работы стал виден буквально после нескольких сеансов массажа.
Фарида

Спасибо большое Таране ! делала массаж двухмесячному ребенку, исправила проблему . Осталось довольна , еще раз спасибо!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Мастер хороший , общительный !
Но есть моменты не допустимые .
Тарана приезжала к нам 10 раз из них десять с опозданием на час минимум.
Не понимаю как такое возможно , постоянно придумывает все новые и новые причины опоздания .
То пробки то навигатор не туда привез и т.д
(((Мне очень жаль !!!
Аида
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сегодня закончились курс массажа. Хороший человек, честный. Результаты есть.
Сона
Профессионал своего дело

Массаж для грудничков
Спасибо большое, все прошло на высшем уровне 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист) нашла сразу общий язык с ребенком! Все рассказала) очень рекомендую! Будем сотрудничать дальше
Зинаида

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист.Быстро нашла подход к дочке.30 минут прошли на одном дыхание.
Грацин

Отличный специалист!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж для детей от 3 до 7 лет
Тарана очень доброжетельная женщина! Массаж делает на 5+. Легко находит подход к рнбенку. Будем всем советовать!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Всё прошло отлично. Спасибо Вам большое за чуткое, внимательное, доброе отношение к нашей дочке. Было очень приятно с Вами познакомиться и поработать.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали курс массажа дочке (8 месяцев). Занятие длилось 30/35 минут. Как результат - начали ползать по-пластунски (назад и вперёд) и пытаться сесть. Пока сама не сидит, но очень близко уже) Хороший специалист, рекомендую. Обязательно ещё раз обратимся.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное Таране!))Все очень понравилось, обязательно буду обращаться еще!)
Аревик

Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо за помощь, я беременная 25 недель защемило в пояснице не могла ходить без боли, спасибо огромное специалист помог с первого сеанса.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная женщина. Быстро нашла подход к малышу. Мне все понравилось!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошёл только первый сеанс, но нам все понравилось, ребёнок уснул во время сеанса ))) хотя боялась, что наоборот будет истерить (у нас не самый спокойный малыш 🫣)конечно же будем продолжать полный курс массажа!
Грант

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к свое работе.
Рамина

Детский массаж
Обычно я редко пишу отзывы, но в данном случае я не удержусь! ✨Врач прописал детям массаж для укрепления спинных мышц, они сильно сутулились. Понимая, что времени на хождения по клиникам нет, мы нашли Тарану через Profi.ru. Как же я восхищена результатами, которые без лишних слов заметны на фотографиях✨👏Дети выпрямились и улучшилась их концентрация внимания! Глядя на них, мне тоже захотелось себя полюбить и я прошла с ними курс массажа на все тело и лицо🥰
У меня был отёкший, вываливающийся, послеоперационный живот и дряхлая кожа. После массажа кожа стала упругой, подтянутой, ушла отечность и целый килограмм веса✨Буду улучшаться и дальше:)Удовольствие получала не только от процедуры, но и от общения с Тараной! Она очень добрая,общительная, позитивная и большой Профессионал своего дела👏❤️🤗
Антицеллюлитный массаж
Бестактные вопросы, не доделала 15 минут из-за того, что мне было больно на животе, когда она делала массаж
Вместо того, чтобы предложить доделать 20 минут на другом месте, она просто собрала вещи и ушла, при этом сказав купить стол массажный и масло. За что заплатила - не понятно, буду обращаться в поддержку, чтобы мне либо вернули деньги, либо исключили с этого сайта массажиста.
Сая
Массаж для грудничков
Тарана сразу нашла общий язык с моей дочей! Доча не капризничала) все понравилось
Соня

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Тарана , это фея ! Мои ягодицы были в совсем плачевном состоянии, взяла курс , теперь не боюсь а себя в зеркало смотреть .
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Делала курс из 10 сеансов, не смотря на то, что техника весьма "лайтовая", но результат меня удивил, что без боли и синяков может быть такой результат! Случай у меня, к моему стыду и сожалению, весьма запущенный, и ещё есть с чем работать, но Тарана отлично поправила положение дел!)))
Мариам Геворкян

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Большое за наш первый массаж,все понравилось., очень хороший специалист,и прекрасный человек 🧡😇
Валех

Все прошло отлично, после массажа ребенок значительно окреп и стал еще активнее. Приходила во время, массаж делает от души, ребенок даже не плакал. Очень вежливая и добродушная. В будущем будем обращаться еще. Спасибо.
Романа
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный человек,добрая,милая,с любовью и ответственно относится к малышу.После 6 сеанса пропал тонус,малыш на половину стал переворачиваться со спины на животик(так как до этого совсем не переворачивался).Продолжаем делать и с радостью повторим сеансы после 6 мес.
Алана
Рекомендую! Очень внимательная!

Массаж для расслабления мышц
Все было прекрасно))). Я осталась максимально довольна результатом ) Отличный мастер)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Довольны, что выбрали данного специалиста. Дочке чуть меньше 8 месяцев, взяли курс из 10 сеансов для общего укрепление мышц (были слабенькие), снятия тонуса и т.д. Т.е назначений врача не было, это было наше личное желание. Считаю, что специалист полностью справилась с задачей. Помимо массажа, нашла контакт с ребёнком, а это важно. Последние примерно 5 сеансов дочке уже почти все действия нравились. После курса (и в процессе) дочка стала ставить правильно ноги (в попытках встать), ползает и садится уверенно. В целом мы довольны массажем.
Были небольшие несостыковки по времени прибытия, но это считаю мелочью. Совет будущим клиентам: согласовывайте со специалистом время, чтобы ребёнок был практически сразу после сна (максимум 1 час после), тогда ребёнок в хорошем расположении духа и доволен (как и родители😁).
Тарана Захидовна (надеюсь правильно написал), спасибо вам большое за массаж и отношение. По необходимости обязательно к Вам обратимся в дальнейшем.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Искала специалистов для массажа детям и себе для лица. Как я была рада найти их обоих в одном человеке.

Сделали уже два раза, договорились на курс.
По себе уже вижу явный эффект от двух процедур: лицо подтянулось.
Детям (4 и 6 лет) тоже очень понравилось, на мое удивление лежали спокойно.

Из дополнительных плюсов: выезд на дом, свой удобный стол , удобное время для нас, а ещё Тарана очень приятный и улыбчивый человек, что важно для работы с детьми.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё просто отлично! Хороший специалист, мастер своего дела! Сразу нашла подход к ребёнку, каждый сеанс с улыбкой на лице! После курса малыш сел, пополз и даже встаёт у опоры, хотя по возрасту ему ещё рано. Огромная благодарность за Ваш труд!!! Буду обращаться ещё!!!

Массаж для грудничков
Благодарна специалисту! Провели курс массажа для ребёнка 3 месяца. После массажа делали упражнения на фитболе, а также плавали в ванной. Изначально был гипертонус в плечах и ногах. Курс массажа помог снять гипертонус, складочки на ногах стали одинаковые, в целом ребёнок стал спокойнее, уменьшились колики, теперь можем спать даже без пеленки- раньше всегда будила себя ручками. Ребёнок стал переворачиваться на бок и на живот, полюбил лежать на животе и держать голову, рассматривая игрушки и мир вокруг:). Рекомендую данного специалиста!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Потрясающий специалист! Сделала пока что 4 сеанса антицеллюлитного массажа, очень радует результат. А ещё очень приятный человек!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Вот и прошли наши 10 дней массажа...что могу сказать...моему ребёнку 4 месяца, был тонус в ножках, не переворачивался со спины на животик, соответственно в обратном направлении тоже. После массажа данным специалистом, у моего малыша тонус полностью устранен, ножки расслабленные, ребёнок стал активным! По поводу переворотов, могу сказать, что пока самостоятельно не переворачивается, но это всё из-за наших упитанный ножек и ягодиц), но зато уверенно самостоятельно поворачивается на бочок, ну и с моей помощью-переворачивается на животик) думаю, пару дней тренировок и у него всё получится!!!
Огромное спасибо за проделанную работу, специалист ответственно подошла, была очень добра к моему ребёнку! Рекомендую😊

Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж бёдер и ягодиц
Тарана великолепный мастер своего дела.После первого(!!!!)сеанса ребенок повел себя по другому.Свободнее стала речь , движения стали активнее , разнообразнее.На участке те качели , к которым мы не подходили в силу возраста , смело стали осваиваться!Контакт с ребенком великолепный!Рекомендую однозначно!!!!Только к ней!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Приятный человек, отличные руки. Хорошая энергетика. Спасибо.
Хади

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Специалист с опытом . Нам все понравилось! Ребёнок стал активнее . Результат заметили сразу 👍🏻Спасибо большое!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший массажист! Помогла малышу с гипертонусом мышц, плюс за счёт массажа мышцы укрепились. Милая и приятная в общении)
Анна Копьёва

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Тарана очень хороший специалист и приятный человек. За 8 сеансов кожа заметно подтянулась. Эффект виден! Я довольна. Тарана, благодарю вас!
Элла Паламарь

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Все понравилось. Лимфодренажный массаж ног, длился час как и договаривались. Результат виден уже сразу после первой процедуры, кожа разглаживается, дряблость и рыхлость немного ушла. Будем делать курс дальше. Массаж с выездом на дом, что очень удобно.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и добрая приятная женщина! Ребёнок начал держать голову и стал намного подвижнее и бодрее!
Анастасия Федоровна Мисюра
Массаж при сколиозе
Очень общительная и приятная женщина, как массажист тоже довольно неплохая. У меня серьезное смещение позвоночника (3ст) и я прошла довольно много специалистов в этой области. С такой проблемой я бы к Таране не советовала обращаться, а вот просто для удовольствия или же антицеллюлитный массаж у нее отлично получается.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нужен был массаж 9 месячной доченьке, почти не ползала и не садилась сама,мышцы были слабенькие. По отзывам долго выбирала специалиста, и очень рада, что не ошиблась. Тарана Захидовна очень понравилась мне, как опытный специалист, и просто как хороший, душевный человек. После проведенного курса из 10 занятий, дочка уверенно поползла и сейчас уже близка к тому, чтобы сесть самостоятельно, мышцы спинки окрепли! Мы очень благодарны Таране Захидовне за ее помощь и ее умелые руки! Большое Вам спасибо!Буду рекомендовать данного специалиста. По поводу негативных отзывов о пунктуальности скажу так:не всегда получалось приехать вовремя, но Тарана Захидовна предупреждала заранее, что может задержаться из-за пробок, и тогда мы корректировали время. Так что всё решаемо. При необходимости обязательно будем обращаться к данному специалисту снова.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хотела бы сказать большое спасибо Таране за массаж моему сыну (малышу 3 месяца). Массаж делали первый раз, поэтому я очень переживала за поведение моего ребенка, т.к он любит иногда покапризничать. Но Тарана сразу же расположила к себе малыша, что он ни разу за весь курс не закричал и не заплакал, а только агукал и улыбался, даже если очень хотел есть или спать)) Довольный ребенок - довольная мама.

Массаж для грудничков
Хочу сказать огромное спасибо!! Тарана Захидовна мастер своего дела, моей малышке 10 месяцев, мы не ползали , не хотели и все. После 7 массажа появился результат, и то он был бы раньше еслиб моя булка не сопротивлялась , все 7 сеансов у нас был бой😅 она ревела и ни чего не хотела делать. Хотя Тарана Захидовна всячески пыталась найти к ней подход.... и пела, и исмешила, и даже плакали вместе🤣🤣🤣 только в эти моменты ребёнок успокаивлся.... но на 8,9 и 10 сеанс ребёнок изменился)) стала встречать Тарану Захидовну с улыбкой и танцами , массаж проходил спокойно(без слез) и весело)) спасибо большое вам за терпение 💓

Детский массаж
Самая лучшая. Ребёнку 10 месяцев, самостоятельно не сидела, и у опоры не вставала . Ребёнок во время массажа и сел и встал , и ползать начала . Я очень рада , что нашла ее. Всем рекомендую Тарану Захидовну

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось, делали ребёнку массаж шейно-воротниковой зоны( логопедический массаж)

Антицеллюлитный массаж
Спасибо. Делала антицеллюлитный массаж, все очень понравилось, мастер приятная женщина, располагает к себе, видно что знает своё дело
Вика

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ходила к Таране на антицеллюлитный массаж! Я в восторге от результата, подтянулась кожа на ягодицах, животе, руках, через пару сеансов муж даже заметил результат! Однозначно рекомендую! Уменьшился целлюлит! Буду ходить на поддерживающий массаж
Victor
Массаж при сколиозе
Все понравилось!Работали у меня дома!
Спасибо Таране за проделанную работу. Ребёнок очень не любит любые врачебные манипуляции, с трудом подпускает к себе врачей, когда дело касается именно того, что надо прийти, раздеться и лечь. Каждый поход к специалисту как лотерея: допустит до своего тела чужого человека или нет. Тарана быстро эмоционально расположила к себе сына, немного сопротивлялся в процессе, так как ножки больновато (плоскостопие, икроножные в тонусе), но в целом все было отлично. Прошли полный курс из 10 массажей. В перспективе планируем повторить курс, так работа с плоскостопием носит многолетний характер
Артур

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Спасибо огромное Таране за курс массажа! Ребенку три месяца, результат видно сразу - стал более активным, намного лучше держит голову.
Следующий курс в 6 месяцев, обратимся именно к этому специалисту!
Массаж для беременных
Была на массаже всего тела, нахожусь в положении, Тарана прекрасный специалист, после первого сеанса сразу чувствуется легкость, очень рекомендую мастер работает аккуратно и профессионально!
Массаж
Тарана - отличный мастер, очень понравилось!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс из 15 сеансов антицеллюлитного массажа. Очень довольна результатом. Кожа стала упругой, заметно уменьшился объём, ушла складка под ягодицами. Целлюлит у меня был сильный и совсем избавиться от него не удалось, надо больше времени. Но то, что я уже получила - великолепно, а уж как муж оценил😁! Рекомедную👍 А ещё у Тараны очень уютно и по семейному, за что отдельное спасибо🤗🤗🤗
Радж
Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов