2. Пинегин Владислав Александрович
  3. Отзывы: Пинегин Владислав Александрович

Владислав Александрович Пинегин

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Владислав Александрович Пинегин

Обучение игре на гитаре
Владислав — настоящий мастер своего дела! Его увлекательный урок не только научил сына чему то новому, а самое важное, вдохновили на новые музыкальные горизонты. Опыт, талант и терпение — отличительные черты этого прекрасного педагога. Рекомендую всем, кто ищет истинное музыкальное вдохновение! Будем продолжать уроки! Низкий поклон🙏
Обучение игре на гитаре
Сын занимается с удовольствием!
Нелли Борисовна
Обучение игре на классической гитаре
Владислав Александрович профессиональный, вежливый , внимательный , увлеченный репетитор, сын (16 лет ) ждал каждый урок и с удовольствием занимался, в короткий срок освоил гитару и на ДР папе сыграл концерт из нескольких песен :)
Продолжим брать уроки по мере возможности

Обучение игре на укулеле
Владислав Александрович один из лучших преподавателей с которыми мне приходилось заниматься! Тактичный, внимательный, позитивный. Несмотря на то, что занятия проходят онлайн я смогла освоить игру на укулеле с нуля. Владислав Александрович ответит на все вопросы, поддержит в случае неудач, объяснит не только схему игры конкретной мелодии, но и основы построения композиции. Благодаря этому Вы сможете осваивать материал и самостоятельно.

Замечательное занятие!
Музыкант внимательно следит и за постановкой ваших рук и за тем, чтоб всю информацию вы могли верно усвоить и запомнить.
Я получила большое удовольствие от урока и прилив энергии продолжать заниматься и разучивать инструмент.

Спасибо большое за вдохновение и урок!)

Обучение игре на гитаре
Владислав-лучший репетитор по гитаре, которого можно только представить! Всё спокойно объясняет и показывает, даёт максимум полезных знаний. Занимаюсь уже больше года и пока не планирую прекращать. Владислав относится с большим терпением к обучению. Он всегда предлагает для разбора на урок то, что нравится мне. Очень рада, что хорошо взаимодействуем! Всегда только приятные впечатления от работы с Владиславом. Рекомендую всем!

Обучение игре на гитаре
Очень нравится заниматься с Владиславом, внимательный и доброжелательный специалист, настроение после занятий отличное)
Я начинала совсем с нуля, но уже два месяца спустя чувствую себя гораздо более уверенно и могу играть на гитаре несколько любимых песен. Спасибо!
Алисия

Обучение игре на акустической гитаре
Очень добрый и учтивый преподаватель! Влад все доходчиво объясняет, грамотно подстраивается под желания клиента. Мне очень понравилось с ним заниматься, каждый раз ждала нашего занятия, это было полезное и веселое времяпрепровождение)))

Обучение игре на укулеле
Занимаемся с Владиславом всей семьей - дети (10 и 13 лет) и мама. Играем на укулеле и гитаре. Владислав прекрасный преподаватель - нашёл общий язык со всеми, чутко прислушивается к пожеланиям (будь то музыка или комфортный темп освоения материала), помогает подобрать мелодии и найти песни по душе. Отдельное спасибо за терпение и простоту в объяснениях материала. Рекомендую Владислава всем, кто хочет освоить гитару и укулеле :)

Обучение игре на укулеле
Спасибо Владиславу за занятия. Доходчиво объяснял новый материал. Для каждого нового боя/перебора разбирали песню на мой вкус.
Осталась довольна занятиями. За короткий срок (5 или 6 занятий) получила много информации и небольших полезных лайфхаков

Обучение игре на классической гитаре
Мне все понравилось) позитивный настрой, увлечённость, педагогические навыки! сочетание теории и большого количества практики, рассказ о том как вообще можно играть: разные варианты. За одно занятие хороший такой блок всего набирался. И так- каждое занятие) Было интересно, полезно для навыков и вообще- классно!) спасибо большое)
Анна Георгиевна

Обучение игре на гитаре
Интересно и доступно объясняет, учитывает интересы, есть прогресс, всё очень нравится рекомендую!

Обучение игре на укулеле
Занимаюсь с Владиславом уже больше месяца онлайн и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прекрасный педагог, замечательный человек! Очень понятно все объясняет, внимателен к деталям, учитывает мои предпочтения в репертуаре, даже не думала, что обучение игре на укулеле возможно онлайн и что это очень продуктивно, оказалось так:)))
Очень внимательно и терпимо относится, довольно быстро у меня просто стеснение петь)
В общем огромное спасибо за классные занятия и за мои новые способности:)

Обучение игре на укулеле
Внимательный. Легко нашёл подход к подростку.
Мила Григорьева
Обучение игре на укулеле
Очень нравится заниматься с Владиславом, учусь играть на укулеле с нуля. Владислав доброжелательный и приятный учитель. С самого первого дня сразу играли на укулеле, Владислав все хорошо объясняет и показывает (занимаемся онлайн). Всем рекомендую :)

Обучение игре на укулеле
Ребенок решила потратить карманные деньги на дополнительный урок вне расписания - думаю, это лучшая оценка для учителя.

Ребенок выбрала Владислава сначала по аватарке и тексту-приветствию. И после первого урока сказала: "Мама, я не ошиблась! Это мой учитель на все 100%".

Владислав очень толковый наставник. Смог расположить ребенка "непростого" возраста, в разы усилил желание играть на укулеле и, видимо, сразу понял, что для Насти важно - правдивая объективная оценка, а не просто стандартная рядовая пахвала.

Дочка с нетерпением ждет следующего урока, практикует каждый день, что-то учит, что-то подбирает.

Обучение игре на укулеле
Пока было первое занятие, ребёнок очень доволен, будем продолжать .

Обучение игре на укулеле
Владислав - замечательный преподаватель! С первого занятия нашёл подход к дочери- подростку. Профессиональный, открытый, мотивирующий. Этих занятий дочь ждёт с нетерпением. Сначала пыталась заниматься сама, но с Владиславом за месяц очень придвинулась! Будем обязательно заниматься дальше. И всем рекомендуем!
Юлия (мама Ольга)

Обучение игре на укулеле
Мы с 13-летней дочерью очень рады знакомству с Владиславом. Он отзывчивый, доброжелательный, внимательный и идущий навстречу репетитор. Начали с обучения игре на укулеле, перешли на гитару. Занимаемся 3 месяца, но успехи уже видны. Ребенок занимается с удовольствием.

Обучение игре на укулеле
Мы оооочень довольны !!!! Дочка в 11 лет захотела играть на укулеле, договорились с Владиславом !
Занимаемся второй месяц, ребёнок счастлив, играют современные мелодии и любимую музыку дочки ! Ооочень ответственный , очень знающий и современный Учитель, умеющий увлечь в музыку! Ждём всегда с нетерпением !!!! Огромное спасибо Владиславу!
Уверенно могу рекомендовать нашего учителя!!!

Замечательный преподаватель!
Разрабатывает программу исходя из пожеланий и целей, объясняет все очень доступно, внимательно следит за результатами и подбадривает в нужный момент!
Спасибо тебе, сенсей!

Обучение игре на укулеле
Легко нашел общий язык с ребенком. адекватен в переписке с родителями. Умение объяснить ребенку теорию дистанционно с элементами записи.

Обучение игре на гитаре
Влад хорошо помогает с тем чтобы отточить фишечки в игре на гитаре. Понимает не только "механическую" часть игры,но и теоретическую,что расширяет границы возможностей.

Обучение игре на гитаре
Приятно работать с профессионалом, рекомендую однозначно!
Анастасия Макарычева
Обучение игре на гитаре
По результатам первой встречи осталось хорошее впечатление. Ребенок доволен проведенным уроком. Преподаватель учитывает возраст и интересы дочери. Просто и понятно объясняет. Намерены продолжать сотрудничать.
Сандхия

Обучение игре на укулеле
Очень хороший репетитор по гитару и укулеле. Мой ребенок очень ждет его занятие каждый раз.

Обучение игре на гитаре
Понравилось всё, что могло понравиться

👍🏼
Сюткина Екатерина

Обучение игре на укулеле
Всё хорошо, всё нравится, стала бы рекомендовать данного специалиста
МузыкаОбучение игре на гитаре