2. Пинчукова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Пинчукова Анна Андреевна

Анна Андреевна Пинчукова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анна Андреевна Пинчукова

Аня невероятно классная
Нужно было за месяц подготовиться к вступительному, Аня смогла вложить в мою голову максимум
С ней интересно болтать обо всем и главное легко
Невозможно изучать англ с напряжением, поэтому для меня супер важна атмосфера на занятии
С Аней захотелось продолжить работать и после интенсива
Ее акцент - это сказка, я кайфовала
Очень советую
Ульяна Перова
TOEFL
Я искала репетитора для TOEFL.

Считаю, очень повезло, что мы с Аней нашли друг друга. Очень профессионально подходит к обучению и рассказывает всякие «мелочи» из английского понятным языком. В изучении материала Анна использует различные техники, которые помогают понимать задания и быстро, а главное правильно, их решать.

Занимаясь с Аней кроме самого TOEFL узнала много интересного про английский и его правила, которые изучаются уже в высших учебных заведениях. Что несомненно поможет на экзамене.

Видно, что человек подходит с энтузиазмом и явным желанием делиться собственным опытом и знаниями.

О своих результатах могу высказаться исключительно положительно. Больше не боюсь писать эссе, хотя раньше это был мой главный страх. Легко делаю аудирования и очень рада, что все получается.

Суммируя, могу сказать, что занимаясь с Аней я провожу время приятно и с пользой.
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Дочери понравилось первое занятие. Будем продолжать.
Английский языкTOEFL
Дочери искали репетитора по английскому языку для подготовки к экзамену Toefl. У нас были определённые критерии в выборе специалиста. Анна Андреевна- педагог, которого мы выбрали и не ошиблись. Ребенок ждёт с нетерпением занятий, т.к. Анна Андреевна прекрасный педагог: очень компетентна, грамотная подача материала, находит правильный подход к ребёнку, отлично мотивирует, быстро выявляет "пробелы" в знаниях и заполняет их. Так же ни мало важно отметить, что с Анной Андреевной очень приятно и легко общаться. Уверена, что с Анной Андреевной моя дочь придёт к цели с наилучшими результатами. Рекомендую специалиста 10 из 10!
Оскар
Английский языкTOEFL
Отличный специалист! Умеет подстроиться под задачи ученика, занятия всегда интересные и эффективные. Анна Андреевна помогла мне за короткий срок существенно повысить уровень английского языка и успешно сдать сложный вступительный экзамен.
Английский языкTOEFL
Анна - профессионал, активный и энергичный преподаватель. Мне было необходимо в очень сжатые сроки подготовиться к сдаче TOEFL, Анна помогла мне это сделать, я сдала экзамен и получила результат выше, чем мне нужно было для ВУЗа ╰(▔∀▔)╯
Английский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкTOEFL
Занятия прошли замечательно, преподаватель всегда с энтузиазмом относился к занятиям, всегда приготовляла дополнительные материалы для изучения