1. Домашний персонал
  2. Пименова Любовь Валентиновна
  3. Отзывы: Пименова Любовь Валентиновна

Любовь Пименова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Любовь Пименова

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Порядочность, ответственность, качество выполняемых задач

Глажка
Работа выполнена отлично
Любовь Пименова
Все как договаривались, белье не пересушенное, оплата вовремя, клиент не придирался по мелочам, интеллигентные люди, приятно было общаться.
Анжелика
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не приехала
Анна Георгиевна

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Поразило внимание к деталям! Ни разу никто не протирал дверные наличники. Учли все пожелания, даже то, о чем я не говорила (подсвечники) были почищены. Я в восторге 😍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательная уборка) свои средства за небольшую стоимость. Оперативность. Аккуратность, общение. Я осталась довольна, будем дальше сотрудничать.
'СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Всем холостым мужикам рекомендую!
Любовь Пименова
К клиентам (это молодежь), нуждающимся в хлопотах по уборке, отношусь по матерински, понимая, что им не хватает этого опыта.
Уборка после ремонтаУборка бань и саун
Была проведена достаточно хорошая уборка бани 40 кв.м. Парилка была частично отмыта от грязевых въевшихся пятен, часть помещений очищена от кирпичной пыли после монтажа новой печки. Также проведена уборка в остальных помещениях. По времени продолжительно, но в целом качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество уборки!!!
Любовь Пименова
Благодарю за оценку моей работы!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работаем на постоянной основе теперь. Очень качественный клинер! Никаких замечаний к работе нет, учитывает все наши пожелания. Мы с женой просто в восторге! Дома очень чисто, сама приезжает, берет недорого. Я восхищён!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично рекомендую
Ксения Мельникова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка была тщательная, добрались до тех мест, куда давно не могли. Ждем дальнейшего сотрудничества)
2 деревянные лестницы, 3 сан. узла(с душевой и ванными), фасад и верхние полки кухни, в общей сложности больше 200 метров, 10 часов уборки
Любовь Пименова
Благодарю за доверие и искренний отзыв, спасибо большое! С, уважением, Любовь

Глажка
Отличное качество работы! Очень понравилось, как Любовь погладила и даже помогла с уборкой. Выше всех ожиданий, на 5+

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Любовь прекрасный специалист своего дела, все очень быстро, чисто и профессионально. Не тянет время, лишний раз даже не разговаривает, все очень понравилось, Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто отлично, очень хорошая работа, Спасибо большое
Любовь Пименова
Благодарю, что высоко оценили мою работу.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Любовь, вы великолепны!!!! Я вам безусловно благодарна! Вы самый ответственный и надёжный человек! Не страшно доверить уборку, всё отмыто и прибрано. Мне даже придраться не к чему! Спасибо большое!!!!
Тоцкая Светлана Владимировна

ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Очень старательная и доброжелательная! Рекомендую!
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна работой! Дом чист от и до, начиная с пола, заканчивая мелкими деталями) отдельно хочу заметить тактичность и расположение к клиентам.
Так же порекомендовала купить необходимые средства для уборки, не содержащие хлор и прочие неопрятные элементы в составах, так как у нас дома малыш)
Буду продолжать сотрудничество)

Мытьё окон
Мытье окон выполнено качественно, спасибо!
Александра Асоян

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна! Сразу видно, что это профессионал! Все сделала быстро и качественно.
УборкаМытьё окон
Полное разочарование. Привлекал данного специалиста для генеральной уборки квартиры. Приехала не одна, а с племянницей, заявила, что оплата у нее почасовая 500 руб. в час, ну думал ладно, убрать 40 м квартиру за 10 часов достаточно для человека, соответственно вдвоем за 5 часов точно управятся.
ИТОГ: Через 5 часов на вопрос: "ну что, приезжаю принимать работу?" ответ был таков: "еще минимум часа 3 нужно"
В общем, примчался я, и понимаю, что меня тупо разводят на деньги ... оплата за процесс получилась, а не за результат. Единственное что сделали качественно - это помыли окна, тут сработано на 5. В остальном фактически бросили уборку и уехали, оставили мусор на лоджии, паутину ... а уехали потому, что я отказался платить сделку и сообщил, что заплачу ровно 5000 как и было в объявлении + 1000 за такси и мытье плиты и духового шкафа. (К слову, холодильник то же бросили не помыли, хоть и договаривались)
ИТОГ: Не всегда оценки соответствуют квалификации.
Гаяне
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов

Уборка
Заказывала генеральную уборку в трехкомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду рекомендовать своим знакомым.

Домработницы
Очень качественная работа, все сделано идеально

Помощник по хозяйству
ДомработницыУборкаГлажка

Мытьё окон
Качественно и добросовестно выполнена трудоемкая работа! Спасибо! Вежлива и приятна в общении. Рекомендую!
Мытьё окон
Работа выполнена очень хорошо, Окна просто прозрачные, вещи поглажены быстро и качественно! Остались довольны!! Большое спасибо! Будем рекомендовать.

Домработницы
Дома чисто! Спасибо за помощь! Рекомендую )
Сания

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Уборка дачного дома (100м2)в запущенном состоянии.Все сделано тщательно,в полном объёме.Спасибо.

Домработницы
Заказ ( генеральная уборка двухкомнатной квартиры) выполнен в полном обьеме. Скрупулезно, с высоким качеством. Отличный специалист, рекомендую.
Ольга Леонидовна

Уборка
Все понравилось. Плюс дала много добрых советов
ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартиры
Вечаслав

Наталия Геннадиевна

Уборка
Результат уборки хороший. Тщательно все вымыто, единственное наше упущение : нужно было предупредить не мыть потолки которые у нас окрашены белой матовой немоющейся краской, остались разводы (
Стоимость услуги соответствовала озвученной администратором.
Буду рекомендовать Любовь Валентиновну друзьям!

Уборка
Любовь Валентиновна убиралась очень тщательно! Я бы даже сказала, что очень усердно! Результатами ее труда я осталась довольна! Молодец! Замечательный помощник.