2. Пимаков Олег Андреевич
  3. Отзывы: Пимаков Олег Андреевич

Отзывы: Олег Пимаков

Инженерия
Оперативно помог, оставался на связи. Объяснил мой диплом простым языком. За одну ночь🙏спасибо огромное, Олег! Диплом сдала.
Всегда пожалуйста!!!!
VADIM Kotelnikov

Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
Ответил на мой вопрос
Всегда пожалуйста)))
ПолыОтделочные работыПлиточники
После того как слился с заказа добавил в черный список и больше не выходил на связь. Кидало.
Kirill

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличная работа. Очень доволен !

Олег выполнил работу аккуратно, прислушивался к моим пожеланиям, предлагал свои варианты - в результате всегда находилось оптимальное решение. Работы выполнены даже быстрее означенного времени. Результатом я доволен, пол ровный, шляпки саморезов утоплены, пыли минимум. Могу смело рекомендовать Олега для укладки пола. Думаю, для дальнейших работ по укладке финишного покрытия тоже обращусь к Олегу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договорились сразу обо всем,подьехал посмотрел работу,дабы потом не было вопросов и повышение цены.
Сделал работу как договорились, вопросов нету.
Установка дверной коробки
В первый же день подъехал сделал замер. На второй день уже работал над заказом. Бережно обходятся с домашними вещами (часто бывают что мастера не обращают внимание на вещи заказчика и портят их). Всё сделали, убрали за собой весть мусор и хлам. Также ещё заедет для фиксирования качества проделанной работы.
Укладка плитки (стены)
Крайне безответственный человек! Приехал на объект, обговорили с ним объем, цену, мои пожелания. Примаков сообщил что сможем приступить в середине сентября. Прождал его несколько недель, договорились что с пятницы 18 сентября приступает и тишина... Я только в субботу 19 сентября, зайдя в свой заказ на профи ру, узнал что этот человек, мастером назвать такого балабола не могу, отказался выполнять заказ... Ни позвонил, не сообщил, что не может или ещё что-то. В тихую просто отказался...
Слава Богу что и не приступил! Пропал бы так же разобрав старую плитку и оставив нас на развалинах и осколках.
Крайне не рекомендую обращаться к Пимакову! ......., не обязателен и труслив. Можно в разгар работ нарваться на большие неприятности из за лжи

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Олег укладывал у нас плитку в техпомещении, 52 кв метра. Несмотря на то, что плитка была самая дешовая из Леруа, плохой геометрии, мастер отлично справился. Толковый специалист. Подскажет, как лучше выполнить работу. Рекомендую его вам и сама в дальнейшем буду пользоваться его услугами.
Странный человек, много говорит , а по факту так и не пришёл.
Олег Пимаков
Всем не угодишь. Заказы по цене супер эконом всегда ждут, либо подстраиваются в выпавшее окно.
Как мальчик на побегушках по указанию не бегаю!!!
Надеюсь Вам легче стало от лишения меня "Упущенной выгоды" это все доказывает что с Вами связываться себе дороже.

Плиточники
Плюсы: Ответственный подход к работе, внимание к деталям, аккуратность исполнения, все в срок.
Минусы: Не обнаружено.
Описание: У нас была непростая ситуация: предыдущий мастер бросил работу и просто исчез, мы в течение месяца не могли найти подходящего мастера, который готов бы был завершить начатое. Олег отозвался на предложение и мы очень детально обсудили все варианты решения перед началом работы. На месте оказалось, что предыдущий мастер ещё и ошибся в размерах и неверно выбрал градус. Олег придумал, как все можно поправить минимальными затратами по времени и не разбирая все, что уже было положено. Результат нас впечатлил: все аккуратно, лаконично и главное всего за пару дней. Очень внимательный и грамотный мастер, который спас совершенно безнадежную ситуацию.
Спасибо Ирина!
При достойном отношении как к специалисту с высшим образованием, да и просто по людски, даже казалось бы непреодолимая задача находит свое решение.
С Вами приятно было работать, при необходимости всегда буду рад помочь.
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Непрофессиональный мастер.
Олег Пимаков
У меня есть доказательства Ваших требований по выполнению заказа в рамках ограниченного бюджета.

Отделка балкона панелями ПВХ
Мастер который серьезно и с душой относится к своему делу. Надо было обшить балкон панелями ПВХ, повесить сушилку и лампу. Сделал все аккуратно, качественно, быстро и по лояльной цене. Все очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым и обращаться в случае необходимости.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный специалист, качественно выполнил свою работу. Не оставил после себя грязи. Обладает уверенными знаниями и отличным практическим опытом. Определенно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всем рекомендую выбрать данного специалиста.

Ремонт розеток
Олег быстро нашел и устранил проблему с проводкой

Ремонт и реставрация мебели
Мастер заиечательный, починил на отлично диван, дал много советов, будем приглашать ещё!!! Советую услуги этого мастера!
Сердар

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Спасибо огромное мастеру. Приехал вовремя. Работу выполнил полноценно, без нареканий, быстро и удобно. Рекомендую всем!!!
Сергей Анатольевич

Монтаж труб
Вежлив, пунктуален. Сделал быстро и качественно.

Монтаж систем очистки воды
Вежливый и пунктуальный специалист. Быстро и качественно произвёл замену картриджей магистральных фильтров. Буду и дальше пользоваться его услугами.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро и самое главное качественно. Будем обращаться еще. Всем советуем!

Ремонт крыши балкона
Монтаж кровли
Отличный мастер! Приехал вовремя, помог с покупкой материала,весь инструмент был с собой. Сделал все быстро и аккуратно. Предложил адекватную цену. Очень довольна
Муж на час
Замена фильтра
Укладка ламината
Плюсы: Быстрота
Минусы: Не хватает спец оборудования для ровной обрезки края ламината
Описание: Хорошая работа, за нормальные деньги
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
В нашем случае Олег оказался неответственным.
У нас планировался ремонт кухни и балкона.
Первые две недели приходил и работал. Затем забрал свои инструменты. Вечером пришел доделать небольшую работу и сообщил: "Как хотите, но на следующей неделе я уезжаю". Мы, конечно, в определённом шоке, т.к. мы третью неделю без кухни и, оказывается, еще не скоро с нею будем. Но всякое бывает. Мы проговорили с ним, что надо сделать до отъезда, чтобы мы могли хотя бы установить кухню (основное для нас), а балкон уже после отпуска. Вроде бы проговорили всё. Но на следующий день Олег не пришел. Ок, бывает. Во вторник пришел только затереть плитку и ушел. В среду часть работ поделали, но всё равно кухню не поставить. И далее не приходил. На наш вопрос, успеет ли до отпуска доделать кухню - тишина.
В настоящее время вынуждены искать тех, кто доделает данную работу.
Олег Пимаков
Были предупреждены за две недели об отъезде, причем сразу же как стало понятно что заказчик любитель импровизации на ходу. Несколько раз все меняли, ввели объем дополнительных работ в связи с чем все и затянулось, так же по обсуждать по три четыре раза одно и тоже тратя на это по несколько часов в общей сумме. Вам ничего не мешает установить кухню, минимум был выполнен для этого. Так что грязь лить не стоит. Помимо всего прочего про мои условия работы вы прекрасно знали и потом останавливать меня периодически, это уже на вашей совести. Давно нужно было с вами закончить, жаль совесть не позволяла, но теперь всё стало ясно что к чему... Обычно даю гарантию на свои работы, но когда люди льют грязь о гарантиях и сервисе речи быть не может.

Огромная благодарность!!!
Всё сделано быстро, компактно, аккуратно!!! Объем работы несколько увеличился, по сравнению с обговоренным заранее, но стоимость осталась прежней. Рекомендую!!!
Сам ещё буду обращаться.
Ещё раз спасибо!
Валентин

Установка мойки
Хороший мастер!

Мебель
Все сделано на отлично

Стяжка пола
Рекомендую Олега. Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Буду ещё обращаться!

Разборка кровати
Плюсы: Пунктуальный, ответственный, честный, добрый, отзывчивый
Минусы: их нет.
Описание: качественно, быстро разобрал кровати. Не смотря на то, что работа оказалась сложнее чем мы предполагали денег не просил, сделал в ту сумму, о которой договаривались изначально. Мастер своего дела, руки золотые, всем рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень рада была сотрудничеству именно с этим мастером! Спасибо огромное тебе, Олег! Четко, спокойно, отлажено.Человек знает свое дело, есть правильные жизненные и профессиональные принципы. Делает, как себе. С моим объемом работы, по частичной замене кафеля на полу, под которым проходил обогрев, связываться не захотел никто или цену заламывали нереальную. С этим мастером быстро вышли на контакт, договорились о встрече. Пришел, посмотрел, прикинул, посоветовал. И теперь я, спустя два дня, с новым кафелем! Осталось только швы затереть, но это мелочи! Очень грамотный, общительный, деловой, работящий!!!! Не пустослов! Обращайтесь, вы нисколько не пожалеете. Я очень довольна! Успехов тебе, Олег! Самых лучших людей вокруг и благодарных клиентов!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

Ремонт ламината
Очень адекватный и системный человек. Никаких общих фраз и размытых ответов. Все четко и понятно: какие материалы, какие этапы работы, сроки, цены. Очень комфортно работать и отличный результат!
Малярные и штукатурные работы
Мастер *************. После обсуждения заказа сказал что то невнятное по технологии работ и сообщил, подумает будет ли браться. Был снят с заказа на время раздумья, тут же обиделся и написал в личке о том что все хотят быстро, качественно и бесплатно. Что касается быстро и качественно , так и есть -я этого хочу. Что касаемо бесплатно, так до обсуждения стоимости даже не дошло.
Олег Пимаков
Вы бросили трубку после того что я сказал могу в выходные посмотреть, не надо придумывать, после чего сняли меня с заказа. Если Вам надо было ещё вчера, как Вы сказали, это Ваши проблемы!!! По технологии если Вы придумали что то сами и я сказал то что никто так не делает, это тоже Ваши проблемы. Я работаю качественно и правильно!!! Придумками не занимаюсь. Ну и бюджет у Вас копеечный за данное задание не просто же так у Вас не одного отклика. Все по существу Вам и сказал, а про обидки Вы знаете, мне совершенно все равно... Большая часть клиентов грамотные люди с которыми приятно работать!!!

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Нам очень повезло с мастером. Всю работу сделал качественно, аккуратно и профессионально. Первый раз сталкиваюсь с мастером, который делает работу как для себя, с учётом все нюансов и тонкостей. Даёт очень грамотные советы, корректен и приятный в общении. Спасибо большое! Всем знакомым буду рекомендовать Олега!
Демонтаж натяжных потолков
Мастер пунктуален, идёт навстречу заказчику, нареканий по работе нет

Муж на час
Мастер справился с работой, был приветлив и быстро все сделал. Буду еще обращаться.

Договорились с мастером.