2. Пилявский Василий Евгеньевич
  3. Отзывы: Пилявский Василий Евгеньевич

Василий Пилявский

Китайский язык, фигурное катание, фигурное катание одиночное

Отзывы: Василий Пилявский

Fabio Coelho

Фигурное катание
Мне очень понравилось. Василий очень хороший специалист и умеет исправлять ваши недостатки. Я планирую проводить больше занятий.
Фигурное катание
Все отлично! Очень понравилось занятие, было классно, чётко и понятно !
Эльмира

Фигурное катание
Нам очень понравилась тренировка с Василием ,с первого занятия есть сдвиги ,нас было трое ,всем успевал уделять время ,записались на тренировку день в день ,нашел время для нас ,пунктуальный .Будем заниматься дальше 👌
Бая
Фигурное катание
Василий умеет найти нужный подход к ребенку. Выявил ошибки в элементах фигурного катания и в течении недели поправляли с ребенком, плюс дополнительно проводил ОФП, если было свободное время. Очень пунктуальный и вежливый.
Mikhail
Фигурное катание
Василий взялся заниматься с ребёнком возрасте 2 года и 5 месяцев, тренировки проходили не менее 2 раз в неделю, через 1,5-2 месяца ребёнок встал самостоятельно на коньки, на данный момент прошло 5 месяца, ребёнок пытается самостоятельно кататься. Василий проявил себя с лучшей точки, спокойной и выдержанный, нашёл быстро подход к ребёнку! Продолжаем заниматься! Оценка 5, молодец Василий и его воспитанник🤣
Вера Ц

Фигурное катание
Василий - очень опытный и ответственный тренер, которого я бы обязательно рекомендовала. Я (взрослый) и моя дочь (4 года) занимаемся с ним уже полгода.

Василий прекрасно работает с детьми. Моя дочь начинала с того, что совсем не умела кататься на коньках, а сейчас она уверенно катается на одной и двух ногах, учится вращению и другим элементам. Василий преподает все системно. Он очень хорошо поддерживает моего ребенка и всегда следит за ее безопасностью. Он веселый человек и может придумать множество способов увлечь маленьких детей. Моя дочь всегда с нетерпением ждет занятий с Василием.

При работе со взрослыми Василий особенно хорошо умеет все объяснить. Он может заметить конкретные ошибки или барьеры, которые у меня есть, и использовать различные упражнения, чтобы помочь мне с ними справиться. Он оказывает мне большую поддержку и ободрение, и я добилась хорошего прогресса.

Василий сам является профессиональным фигуристом, и очень приятно наблюдать за его демонстрацией на льду. Он также прост в общении, быстро отвечает на сообщения и готов приехать туда, где мы живем, что удобно для родителей с детьми.
Моника Смит
Фигурное катание
Вассилли был великолепен. Он был великолепен в том, чтобы дать мне уверенность в своих навыках.

Фигурное катание
Василий занимался с мини-группой из четырёх детей возрастом от 3 до 6 лет. И мы хотим сказать, что он справился со своей задачей- дети научились кататься, выполнять различные элементы (это и было целью родителей). Дети ходили с удовольствием, ждали занятий. Василий нашёл подход к каждому ребёнку. У кого были страхи падения, они ушли. С теми, кто плакал или капризничал-проводил в сторонке от остальных индивидуальные беседы, ребёнок успокаивался и занимался дальше. Не настаивал, если ребёнок отказывался что-то выполнять, прислушивался к пожеланиям, а позже мягко возвращался к предыдущему упражнению.
Рекомендуем Василия как хорошего тренера!
Фигурное катание
Обратилась за помощью для дочки 6 лет. Запрос - поставить на лёд и обучить начальным навыкам. Василий отличный тренер, легко и доступно объясняет каждый элемент. Обязательно обратимся еще! Спасибо!
Фигурное катание
Нас было пять человек, вечер, каток ВДНХ. Могу порекомендовать Василия как тренера для индивидуальной работы и в мини-группе. Понравилось, что Василий поставил на коньки девушку, которая очень плохо стояла и в конце занятия она смогла спокойно кататься и не падать. Показал сложные элементы девушке с нормальным уровнем катания и отработал с ней определенные элементы. Со мной (стою на коньках, еду, но уверенности не было) Василий откорректировал технику и я смогла намного более плавно и спокойно ехать. К сожалению, на оставшихся двух девушек времени не хватило и в следующий раз будем принимать во внимание, что три человека на одного тренера это все-таки максимум. Спасибо Василию за работу :)
Фигурное катание
Все хорошо! Отлично покатались, поставил двух детей на коньки с нуля, к концу тренировки стали более ли менее кататься сами)
Фигурное катание
Все прошло хорошо, был прогресс даже за одно занятие
Aleksandr
Фигурное катание
Дети впервые встали на коньки, все понравилось. Спасибо!
Фигурное катание
Провели пробное занятие по фигурному катанию для девочки 7 лет. До этого опыта катания не было. За час тренировки у ребенка ушла боязнь падать, уже увереннее передвигала ногами, в глазах читался интерес. По словам дочки Василий ей понравился, все понятно объяснял, она чувствовала себя с ним комфортно. Проведем еще несколько тренировок с Василием)
Парное фигурное катание
Тренировка прошла отлично!)
Фигурное катание
Василий провёл пробное занятие с тремя детьми четырёх лет. Все оказались разного уровня, так что тренеру пришлось нелегко. В итоге: кто более менее катился, но регулярно падал-почти перестал падать, кто вообще не стоял на коньках, начал на них передвигаться без боязни. Особая заслуга, что каких-то пару минут успокоил ревущего ребёнка, а это совсем не просто с четырехлетним ребёнком.
Все дети хотят заниматься ещё.
Придётся учесть уровни и кто-то будет заниматься с этим тренером индивидуально, а кто-то в группе.
Китайский язык
Два самых главных пункта: Василий реально знает язык, и знает подход к ребёнку - дочь в восторге и каждый раз не хочет отпускать (провели пока 2 занятия, но будем продолжать).
Также, к плюсом отнесу пунктуальность, при входе разувается, моет руки, что я, как мама, отмечаю для себя.