2. Пих Дмитрий Олегович
  3. Отзывы: Пих Дмитрий Олегович

Дмитрий Пих

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Дмитрий Пих

Регулировка клапанов двигателя
Респект!
Квалификация эксперт!
Имеет интерес к устранению причины, а не маскировки её.
Видит цель - не видит преград!
Пётр
Ремонт тормозной системы
Отличный мастер, оперативно качественно установил проблему и решил на месте.

Огромное спасибо Дмитрию! Отличный и грамотный специалист! Рекомендую 👍

Хороший мастер, знает свое дело. Приятный в общении.

Оперативно поменял диски с колодками, проверили направляющие, добавили смазки.

Работой доволен. Цена качество👍

Спасибо Дмитрию, что откликнулся помочь в ремонте нашей машины ВАЗ 2104. Все сделал, даже больше! Дмитрий настоящий мастер, который не боится любой работы!

Ремонт тормозной системы
Выездная работа. Чётко быстро, по делу

Грамотный специалист и просто порядочный человек. Абы как не делает. Цену не завышает, лишние поломки не придумывает. Все четко и по делу. Дмитрию можно смело доверить автомобиль. Обязательно приеду еще. Спасибо за помощь с заменой тормозов
Салех

Замена тормозных дисков
Все быстро, качественно, надежно

Ремонт тормозной системы
Дмитрий хороший специалист, видно что за плечами большой опыт, выявил в чем была неисправность, а именно цилиндр суппорта, ремонт ГТЦ не потребовалось, от себя лично рекомендую специалиста
Anton

Ремонт авто
Спасибо большое Дмитрию. Все работы выполнены в срок и в полном объёме. Категорически рекомендую Дмитрия, в качестве профессионала своего дела.

Ремонт выхлопных систем
Понравилось всё, и работа, и отношение , побольше бы таких специалистов

Ремонт системы охлаждения двигателя
Всё отлично. Молодец. Всегда буду обращаться к Дмитрию.
Ремонт авто
Все супер, установили кнопки на руль(ранее не было). Дом. Починили кнопку стеклоподъемника
Замена боковых зеркал заднего вида
Мастер очень вдумчивый, спокойный и уверенный. Выполнил быстро и эффективно поиск весьма нестандартной детали - водительского зеркала с электро регулировкой и подогреву. Бу запчасть также требовала покраски, все организовал. Забрал машину полностью готовую, проверенную. Дмитрий сэкономил мне минимум 50 тысяч пулей и пару месяцев ожидания запчасти из Германии. Рекомендую мастера, очень корректен и приятен в общении. В сумму работы включены транспортные расходы. Покраска оплачена отдельно.

Замена сцепления
Отличный специалист и человек! Все сделал быстро,качественно и чётко. Машину делал до 1 часа ночи, пока недоделал. Все сопутствующие поломки указал по факту, без преувеличения.

Замена свечей накаливания
До замены свечей дело не дошло. Очень квалифицировано устранил неполадку, прозвонив цепь. Выявил дефект и устранил в результате небольшого ремонта. Приятно, когда не "накручивают". Буду обращаться. Спасибо Дмитрий.
Игорь Сергеевич Гореликов

Кузовной ремонтСварка кузоваСварка
Мастер просто супер. Сделал из невозможного возможное. И очень быстро и не дорого. Очень советую специалиста. Буду так же обращаться к нему. Э
Ремонт порогов авто
Ок
Ремонт трансмиссии
Все ок. Хороший мастер.

Всё сделал хорошо, мастер в своём деле

Ремонт брелоков автосигнализации
Сломалась сигнализация, Дмирий приехал и починил прямо на месте. Я довольна, буду рекомендовать специалиста.

Ремонт генератора авто
Все понравилось, еще приеду
Диагностика автомобиля
Мастер понравился,будем ездить теперь только к нему.
Ремонт авто
Отличный специалист. С чувством, с толком, с расстановкой. Мне все понравилось. Подход у мастера великолепный. Случай был тяжёлый, были исправлены неправильно выполненные работы после предыдущего"специалиста". Рекомендую!

Медведев Дмитрий Владимирович

Хороший, знающий мастер.

Замена лобовых стёкол
Профессионал своего дела. Цены не заламывает. Рекомендую этого мастера.

Автоэлектрика
Очень хороший мастер! Проблема не была решена, но он сделал все для дальнейшего ее исправления
Евгений Васильевич

Понравилось все. Прекрасный мастер, профессионал своего дела, все быстро оперативно и по приятной цене. Сам заказал детали и все сам сделал. Не пришлось не суетится не тратить своё время зря. Теперь свою машину доверяю только ему. Спасибо огромное.

Ремонт авто
Быстро, качественно и приемлемо по цене.

Дима молодец, всё сделал хорошо. Толковый мастер.

Ремонт бытовой техники
Достаточно оперативно встретились. Ещё быстрее решили мой вопрос. Да и вообще, это единственный человек, который взялся за такую сложную задачу. Советую обращаться.