2. Пигалева Наталья Геннадьевна

Наталья Пигалева

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Наталья Пигалева

Наращивание ресниц
все круто реснички держались долго
Наращивание ресниц
Приятный в общении мастер своего дела. Реснички держатся намертво. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Спасибо Наталье за реснички... Быстро и качественно.. А главное взгляд выразительный... Советую всем...

Реснички держаться больше месяца. Нашла своего мастера! Наталья 🔥

Классическое наращивание ресниц
Отличный результат !!! Наталья замечательный мастер. Вежливая, приятная в общении, даже не замечаешь как пролетает время пока она работает, а это 1.5-2 часа, всё очень комфортно, сделала быстро и качественно. Учла все мои пожелания и получился отличный результат- красивые пышные реснички!! Я осталась очень довольна!!!
Реснички продержались почти два месяца, это просто прелесть!
Всем рекомендую этого мастера)))

3D-наращивание ресниц
Мастер хороший рекомендую

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!работает очень комфортно аккуратно и качественно!рекомендую

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Девушка очень приятная. Работу свою умеет делать. В общем очень довольна работой. Спасибо ей.

Наращивание ресниц
Спасибо большое Наталье за ее работу и отличный результат. Процедура прошла комфортно, в приятной обстановке и все выполнено на 5 с плюсом - качественно и добросовестно. Мастера рекомендую!

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Наталья отличный мастер! Делали классику со снятием предыдущих ресничек. Очень быстро! Результат меня очень радует. Совершенно не чувствую реснички. Прям как свои, только очень густые и длинные)))) Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую!

Классическое наращивание ресниц
Осталась очень довольна результатом! На объем 2d ушло всего 2часа.Ресницы невесомые.

Наращивание ресниц
Первый раз делала наращивание ресниц, поэтому к выбору мастера подошла основательно. И в выборе своем не ошиблась. Наталья- пунктуальная, аккуратная, кропотливая и ответственная! Делает свою работу на совесть. Вышло очень достойно! Посмотрим,как будут реснички носится, но думаю с мастером я определилась и буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо Наталье за проделанную работу!

Наращивание ресниц
Мастер очень коммуникабельная и аккуратная, все получилось именно так, как я хотела, большое спасибо!)
Алевтина

Наращивание ресниц
Результат превзошёл все мои ожидания. Делали не долго (что очень важно), все качественно, все пожелания были выполнены!
Просто 5++ мастеру!

Наращивание ресниц
Наталья очень понравилась. Условия комфортные. Реснички невесомые, как свои.После процедуры глаза никакого дискомфорта не испытывали. Результат радует. Посмотрим сколько будет держаться

Наращивание ресниц
Все очень классно) мне понравилось

Наращивание ресниц
Результат который ожидала- получила. Наталья проконсультировала меня. Мне все очень понравилось. Спасибо всем
Наращивание ресниц
Отличный мастер и сделала все красиво и как хотела) советую

Наращивание ресниц
Реснички пышные и лёгкие)

Наращивание ресниц
ВСЁ было на высшем уровне! Очень комфортный мастер, работает быстро и непринужденно. В результате мои глазки порхают)))))
Результатом очень довольна!

Наращивание ресниц
Встреча была на дому, мастер приехал вовремя. Ресницы получились отличные. По времени заняло 1.50-очень неплохо, в салонах время может достигать до 2.30. Результатом я довольна, теперь крайне интересно сколо будут носится! Если не можете определиться с мастером-попробуйте у этого, практически уверена, что Вам понравится. Всем красоты!

Наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье! Отличная работа! Я очень довольна результатом. Несомненно буду обращаться снова, ну и конечно советовать подругам.)))

Наращивание ресниц
Спасибо Наталья! Все понравилось, осень аккуратно и красиво!!!
Наращивание ресниц
Работу выполнили хорошо, носила классику чуть больше месяца, спасибо большое!)
Вита

Наращивание ресниц
Просто супер, я очень довольна!!!
Наращивание ресниц
Отличный мастер, на 100% выполняет желание клиента, делает работу аккуратно, без слезящихся глаз. Обязательно обращусь в следующий раз!

Наращивание ресниц
Наталья очень внимательный и профессиональный специалист. Знает свою работу на 5+!!! Мне очень понравилось. Однозначно теперь буду рекомендовать её своим знакомым и сама буду обращаться только к ней! Реснички изумительные, глаза совсем не щипало и не вызвало никакой алергической реакции. Во время процедуры я просто расслабилась и отдыхала. Сейчас не могу насмотреться на свои реснички. Огромное спасибо!!!

Наращивание ресниц
Результатом довольно на все ?

Наращивание ресниц
Мастер на 5+. Обязательно вернусь повторно.

Наращивание ресниц
Наталья - внимательный и чуткий мастер. Заранее обсудили предпочтения и пожелания. Результат в точности соответствовал моим ожиданиям. С удовольствием снова обращусь к Наталье!

Наращивание ресниц
Спасибо большое Наталье ))) реснички супер! Смотрится очень красиво и естественно)))

Наращивание ресниц
Результат очень порадовал! Делали реснички с мамой. Вышло аккуратно и красиво:) Наталья открытый и внимательный человек ?

Хороший мастер . На 5+

Наращивание ресниц
Обратилась за услугой наращивания ресниц к Наталье и ни разу не пожалела. Приятный дружелюбный мастер, который очень оперативно откликнулся на мою заявку и ПРЕВОСХОДНО выполнил свою работу! КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ! Рекомендую друзьям и знакомым!!!