2. Пидкивка Александр Владимирович

Алексей Иванович

Установка котла
Харлампий

Отопление
В нынешнее время редко встретишь специалиста, действительно разбирающегося в той сфере, знания в которой он декларирует. Мой заказ по установке расширительного бака в котельной мне предлагали выполнить два человека, в основном, выполнявшие (судя по их послужному списку)... курьерские работы. Потом пришел сантехник 6-го разряда, дядька неплохой, возможно, хорошо умеющий ставить смесители и унитазы, но в теплотехнике не разбирающийся, в чем он честно и признался, и после чего мы с ним без обид расстались.
А вот Саша Пидкивка - человек, который знает свою работу от и до, и И по деньгам у него все разумно и честно. Кстати, не предлагал мне "для отчета" занизить сумму, чтобы сэкономить на комиссионных сайту. (Мне, например, другой исполнитель с другого сайта сразу предложил в 2, 5 раза занизить сумму для администрации сайта, я от него отказался).
Без колебаний буду рекомендовать Сашу друзьям.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Александр пунктуальный, вежливый специалист. В оговоренные сроки и стоимость выполнил всю работу по отоплению (установка насоса). Остались очень довольны оперативностью и профессионализмом Александра, который после установки подробно рассказал как пользоваться и обслуживать топливную систему. При необходимости обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
ОтоплениеРемонт систем отопления
Александр Владимирович выполнял диагностику и ремонт системы отопления с электрическим котлом в частном доме. Мне все понравилось. Мастер всегда приезжал в оговоренное время. Проблема устранена. Я доволен. Буду рекомендовать его друзьям.
Федор
ОтоплениеУстановка котла
Александр Владимирович поменял в доме газовый котел. Работа выполнено качественно, в оговоренные сроки, за приемлемые деньги. Мастер не предоставил договор, думал, что будет гарантия. В целом результатом доволен.
Юрий Владимирович

ОтоплениеЭлектрикаОтладка систем отопления
Константин Алексеевич
Отопление
Александр Владимирович выполнял у меня обвязку котла. Мастер профессионально выполнил работы. По существу только еще предстоит проверка работы мастера, но мастер вселил в меня уверенность в отличном выполнении работ. Дал гарантии. Большое спасибо!

ОтоплениеУстановка котлаУстановка радиатора отопления

Отопление
Для ремонта газового отопительного котла я искала опытного, технически грамотного мастера. На заказ был назначен Александр Владимирович. Он проявил себя как компетентный и высокообразованный специалист. Дал рекомендации и помог в решении сложного вопроса. Уже не в первый раз обращаюсь в компанию, очень нравится сервис и скорость подбора нужных специалистов. Спасибо!
Роберт

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Мои мучения по поиску мастера и причин поломки моего котла закончились за один приезд Александра Владимировича. Я очень доволен. Большое спасибо!

Отопление
Я очень доволен работой Александра Владимировича! Хотелось бы отметить профессионализм мастера, исполнительность, четкость в работе, а также его пунктуальность и организованность. На мой взгляд, специалист заслуживает наивысшей оценки.