1. Курсы
  2. Обучение игре на фортепиано по методу Судзуки
  3. Отзывы: Обучение игре на фортепиано по методу Судзуки

Обучение игре на фортепиано по методу Судзуки

Музыка, фортепиано
Репетиторы 1

Отзывы: Обучение игре на фортепиано по методу Судзуки

Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Замечательный педагог, интересная методика, было очень приятно общаться. Чувствуется любовь к музыке и своему делу. Очень доброжелательна с детьми, пунктуальность на 5+.
Ребенок занимался с удовольствием продолжительное время.
С удовольствием рекомендую!
— Alexandra
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Приятный интеллигентный преподаватель, пунктуален и точен, есть опыт работы с малышами, могу рекомендовать.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Прекрасный педагог! Занятия одновременно увлекательны и полезны для ребенка.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна - замечательный педагог. Моей дочери недавно исполнилось 3 года и для нее это один из первых опытов каких-либо занятий с учителями. Уроки проходят всегда с учетом заинтересованности ребенка. При необходимости, элементы меняются и привносится что-то новое. Работают, в основном, по методике Судзуки. Пока что, дочке не очень интересно пианино в качестве инструмента на котором она хотела бы играть. Несмотря на это, музыкальное развитие идет отлично. Поют, отбивают ритм, слушают и даже используют элементы двигательной активности, что немаловажно для маленького ребенка.
В программе используют как классику, так и детские песни. Алла Анатольевна играет даже песенки по запросу ребенка. Например, дочь любит некоторые заставки из популярных мультфильмов. Алла Анатольевна пошла навстречу и добавила их тоже. Приносит тяжелую сумку с музыкальными инструментами и многие игрушки для проведения занятий с собой.
Алла Анатольевна - приятный, жизнерадостный человек. Всегда пунктуальна и ответственна. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
У меня дочь после занятий с Аллой Анатольевной теперь сама садится за инструмент и играет. Такого никогда раньше не было! Я всем рекомендую этого отличнейшего специалиста. Алла Анатольевна нашла контакт с ребенком максимально быстро, сумела девочку заинтересовать, не перегружает ее материалом и фортепианной игрой. Она замечательный репетитор, очень грамотный профессионал и отличный человек. Чудесный педагог просто. Всем рекомендую Аллу Анатольевну. Мы занимаемся уже практически год, и я очень надеюсь, что никуда она от нас не уходит, потому что у меня долгосрочные планы на нашу работу.
— Лия
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Будем продолжать с осени, сейчас у меня нет детей в Москве. Меня все устраивает. У меня маленькая девочка с ней занимается, прямо маленькая, и преподаватель понимает, что она маленькая, она поминает, что ей можно, что нельзя, – очень профессиональный человек. Самое важное, очень часто сейчас приходиться сталкиваться с тем, что приходят люди, видят платежеспособных заказчиков и очень много начинают грузить лишнего, а Алла Анатольевна такая прекрасная, она лишнего не делает, она понимает, что ребенок маленький, не надо еще руку ставить, она ее не трогает, они занимаются тем, что соответствует возрасту ее. У меня девочка характерная еще, педагог должен напрячься, чтобы найти с ней общий язык. Хороший педагог. С малышней на три-четыре года, когда самый сложный возраст, прямо идеально.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
С Аллой Анатольевной мы занимаемся до сих пор. Дочери очень нравится педагог, поет с удовольствием. По фортепиано у нас не стояло целью научиться играть что-то конкретное, учим исключительно для себя, для общего развития. С педагогом они каждый раз применяют разнообразные программы. Алла Анатольевна все время что-то придумывает, и держит, таким образом, внимание ребенка. У нее вообще очень интересная методика, она работает по системе Судзуки, то есть полностью ориентирована на маленьких детей, им с ней интересно. У педагога даже есть некоторые эксклюзивные пособия, она выстраивает курс по науке, действительно старается, и это видно. Я очень довольна, спасибо!
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна нам очень понравилась. Она дала грамотную оценку достижений в музыке моего ребенка, провела интересное занятие. В будущем постараемся обратиться к ней еще, когда свободного времени станет больше.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Очень я довольна этим преподавателем! Мы перед Новым годом прекратили заниматься, но мы занимались больше года и продолжим обязательно! Я очень довольна! Педагог очень внимательная, она настолько профессионал своего дела! Нужно самому хотеть заниматься, и это очень хорошо! Я не знаю, как она с детьми занимается, но для взрослых это идеальный преподаватель, который не наставляет, не критикует, не ставит себя выше ученика! Ставит себя на один уровень с учеником, и от этого чувствуешь ее уважение. Мне очень она понравилась! Мы очень продвинулись, стали играть сложные произведения, джаз.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Полностью довольны. Алла Анатольевна - прекрасный преподаватель, который очень тонко чувствует ученика, способна правильно мотивировать ребенка, привить ему хороший вкус и правильные манеры игры на инструменте. Уроки проходят на одном дыхании. Рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Из положительных качеств Аллы Анатольевны следует отметить её требовательность по отношению к ученице. Могу уверенно сказать, что девочка стала играть на фортепиано по нотам.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Педагог отличный, у нас всё хорошо, занятия продолжаются. Алла Анатольевна - спокойный человек, прекрасно справляется с трехлетним ребёнком, так как подход у репетитора к дочери мягкий и ненавязчивый. Специалист привозит на занятия различные музыкальные инструменты, поёт с дочерью детские песенки. Уроки проходят разнообразно, мне всё очень нравится.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Занятия с Аллой Анатольевной продолжаем. Из результатов могу отметить постановку руки, освоение техники. Репетитор замечательно ладит с ребенком. На занятия всегда приходит вовремя. Ответственная, доброжелательная. Мы довольны. Спасибо.
— Альфира
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна обучает сына игре на фортепиано. Ребёнок у нас маленький, дошкольник. Поэтому пока результативность занятий можно оценивать не по каким-либо успехам в обучении, а с точки зрения общего развития мальчика. Преподаватель сумела привить ребёнку положительное отношение к инструменту, занимается сын хорошо. Мы довольны.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна - отличный преподаватель! Она умеет найти правильный подход к ребенку, увлечь занятиями, очень интересно и доступно все объясняет, дочери заниматься с репетитором нравится! Они с Аллой Анатольевной знакомятся с основами игры на фортепиано, и занятия проходят эффективно! Достигнутыми результатами мы довольны! Все прекрасно, спасибо!
— Сусанна
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна - компетентна, профессиональна, доброжелательна, отзывчива, умеет работать с детьми дошкольного возраста. Спасибо за работу!
— Эльмира
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
У меня масса положительных впечатлений о работе репетитора. Алла Анатольевна прекрасно контактирует с ребёнком, она приятная в общении женщина, спокойная. Дочь уже умеет играть на фортепиано, у неё неплохо получается, хотя мы начали заниматься с нулевых знаний. Мы продолжаем занятия, дочери они очень нравятся.
— Элина
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Прекрасный педагог. Приносила моей дочке музыкальные инструменты, они пели песни, разбирали ноты. Девочка играет детские песни на утренниках. Ответственный человек. Занимались мы на синтезаторе, и Алла Анатольевна прекрасно поняла наши задачи- освоить популярное пианино и полюбить музыку. А потом, девочка стала играть и свои сочинения. То что надо. Я сама закончила музыкальную школу, и не открывала крышку пианино с окончания школы,мне бы не хотелось такого для дочки.
Большое спасибо
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна произвела на нас хорошее впечатление. С репетитором у нас не было никаких проблем. Педагог быстро нашла подход к детям. Материал объясняла чётко и доходчиво для сыновей. У детей есть результаты от занятий. Самое главное, что они с удовольствием занимались. Спасибо!
— Катерина
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
О, ну это наша спасительница! Интеллигентнейшая, опытнейшая, приятнейшая в общении преподаватель! Занимается с дочкой 4х лет: они и поют, и играют, и рисуют, и еще играют на инструментах, которые преподаватель приносит с собой НА КАЖДЫЙ урок. Преподаватель замечательно "держит" внимание нашей дочки на протяжении всего занятия. В общем, сплошные восторги.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Мы очень плодотворно позанимались с Аллой Анатольевной. Устроило абсолютно все! Она очень профессиональна, добродушна, коммуникабельна, выстраивает свою педагогическую линию, что очень хорошо. Безусловно, при таком подходе есть и результаты работы.
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Хороший, отзывчивый, ответственный человек и грамотный педагог. Занимаются у меня двое детей. Она нашла подход к каждому ребенку. Детям занятия нравятся. Кроме этого, нравится, что Алла Анатольевна прислушивается к нашим пожеланиям (пожеланиям родителей) и старается работать в этом направлении. Я уже вижу у них положительные результаты - они уже умеют у меня играть несложные произведения. Пусть они и раньше умели играть, но сейчас они это делают лучше!
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Алла Анатольевна занимается музыкой с дочкой с ноября. С первого занятия дочь полюбила учителя и занимается с большим удовольствием. Уроки проходят интересно, разнообразно, очень продуктивно. За короткий период достигнуты большие успехи, что говорит о профессионализме преподавателя и умении не только учить, но прежде всего заинтересовать ребенка процессом обучения и предметом. Алла Анатольевна всегда пунктуальна, готова к уроку, в хорошем настроении.
МузыкаВокал
Отзыв о репетиторе Слюнько Алла Анатольевна
Очень понравилось заниматься с Аллой Анатольевной! Этот человек имеет индивидуальный подход, а главное умеет заинтересовать ребенка. А еще для меня было очень ценно отношение к дочке как к личности. В обучении вокалу использовались разнообразные инструменты, что расширяло кругозор дочери и удерживало интерес на протяжении всего занятия.
— Ольга Артамонова
— Алевтина