2. Петюков Сергей Викторович

Все хорошо) качественно собрал
Ремонт столов
Быстро, и не дорого.
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер хорошо собрал шкаф, всем довольны)

Ремонт дивана
Сергей - надежный, ответственный, приятный в общении, грамотный мастер! Рекомендую всем!

Хочу выразить благодарность Сергею, нужна была помощью в замене наполнителя у дивана и его перетяжке новой тканью. Сергей дал хорошие советы и взял на себя выполнение всех работ по заказу ткани/наполнителя/его замене, нам осталось только выбрать цвет. Спасибо за качественную, быструю работу и за приятное общение!
Разборка кухни
Требовалось разобрать кухню, все сделал отлично.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
качественно
Арина Можаровская

Всё прошло отлично
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Кровать после ремонта и перетяжка как новая.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Работа выполнена в срок, очень квалифицированно. Рекомендую мастера как грамотного и ответственного специалиста. Большое спасибо.
Разборка кухни
Работа понравилась, работает быстро, аккуратно!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вызвали сделать ремонт шкафа-купе, всё быстро и качественно сделал, очень довольны. Решил проблему отсутствия родных запчастей-роликов нижних. Рекомендуем.

Ремонт дивана
Сергей очень хороший специалист , работу выполнил на отлично , все быстро и качественно. Спасибо за труд!
Все отлично, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал обивку дверей, качество устроило. Спасибо.
Обшивка дверей
Не рекомендую. Опыта нет.
1.Старую оббивку двери снял частями
2. При монтаже подложки степлером набил её местами буграми, местами без нее
3. Дермантин не натянуть, местами склалки
4. По периметру оконтовка местами не прикреплена даже степлером, перекручена.
5. Гвозди ассиметричны
6. Начал набивать рисунок без линейки по рулетке. В результате ассиметрия.
7.Еще и дверь не закрывается...
Показала недочёты в процессе работы чтобы переделал. Переделывать не стал, а продолжил работу. Было принято решение оставить все как есть и завершить все деяния.
Светлана Федоровна
Перетяжка дивана
Работает оперативно, качественно. Была частичная перетяжка дивана-замена обшивки. Приехал, снял старую, один день на пошив , через день - 2,5 часа работы и все готово! 3 тыс ткань-5 тыс работа. Еще, по моей просьбе, бонусом снял старую кухонную вытяжку.Рекомендую.
Ремонт дивана
Хороший мастер. Не многословный, все чётко, все по делу. Заказ выполнен отлично, быстро, не дорого.

Быстро, качественно 👍🏻
Муж на час
Все отлично! Легко согоасовали время. Пришел, посмотрел, все сделал!!!
Обивка дверей
Огромное спасибо Сергею! Утеплитель нам входную дверь. Довел до ума замок. Все отлично. Теперь на много теплее стало.
Александра Полякова
Выражаем благодарность Сергею. Дверцы на антресоли были установлены быстро и аккуратно. Мастер был пунктуален и вежлив. В случае необходимости знаем к кому теперь обратится.
Ольга Юрьевна

Перетяжка стульев
Квалифицированный мастер, все по существу, чётко по времени. Всем рекомендую !)
Константин Емельянов

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Сергею! Хороший мастер и человек.
Все сделал оперативно и качественно.

Отличная работа!
Шамиль

Ремонт дивана
Все очень понравилось . Мастер выполнил работу очень качественно .

Перетяжка дивана
Все сделано быстро и качественно!
все понравилось
Перетяжка дивана
Выполнением работы довольны. Спасибо!
Хороший мастер

Ремонт дивана
Всё замечачательно,быстро и качественно.
Плотницкие работы
Да все сделано хорошо добротно быстро . Ремонт кроватки треснула балка , была замена на новую. спасибо,рекомендую

Столярные работыИзготовление шкафа
Все замечательно, аккуратно и творчески.

Все своевременно.
Леся

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично, подобрал материал, порекомендовал какой лучше. Мастер своего дела. Все качественно, буду обращаться ещё. Спасибо Сергей!
Богдан

Перетяжка кресла
Приехал строго вовремя, даже подождал меня 15 минут. Приехал, предоставил материалы на выбор для обивки, забрал кресло, на следующий день привез вовремя, как и договаривались! Работу выполнил отлично! Рад что обратился к этому специалисту! Хорошая цена, отличная работа! Кресло как новое!
Зоя
Плотницкие работы
Очень недовольна работой специалиста Сергея, все криво, долго делал с утра и до вечера.

Перетяжка стульев
Всё четко. И по сроку и по финансовой договоренности.

Ремонт и реставрация мебели
Сергей приехал очень оперативно, сам купил материалы и починил нам комод за адекватную стоимость. Спасибо!👍🏻
Алан

Изготовление полок
Вае

Ремонт дивана
Мастер сделал все быстро качественно
Быстро и качественно
Альберт
Обивка кухонных уголков
Все было выполнено быстро, в оговоренные сроки, качественно. Рекомендую!

Мебель
Сергей очень внимательный и аккуратный мастер. Все очень тщательно вымерил и спокойно сделал. Работой довольны. Результат устроил. Мастера рекомендуем!
Перетяжка кресла
Все сделано хорошо,
Неменова Елена Викторовна

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилось. Сергей Викторович сам предложил решение, сам купил необходимый материал, сделал все очень аккуратно. Довольна

Ремонт и реставрация мебели
Сергей выполнил работу оперативно и качественно и по адекватной цене.Огормное спасибо за помощь

Ремонт и реставрация мебели
Мастер пунктуальный, аккуратный, сам купил необходимые материалы. Работой мастера очень довольны! Спасибо!

Плотницкие работы
Была сломана кровать. Мастер приехал быстро, сам купил необходимые крепежи и всё сделал. Работой мастера довольна. Спасибо!

Ремонт дивана
Мастер очень хороший, вежливый. С таким мастером можно иметь дело. То есть можно доверить работу и не контралировать. Вообщем PROFI Вы не ошиблись выбрав этого человека.
Зиневич Григорий Сергеевич

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Все сделал на отлично и быстро!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Все сделал быстро, четко и отлично!

Все сделано на отлично!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо мастеру все быстро и качественно!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Понравилось профессиональное отношение.

Плотницкие работы
Работа была сделана быстро и качественно. Результатом остались полностью довольны. Отдельное спасибо за максимально оперативно внесенную доработку, возникшую уже после выполнения основной задачи.

Мебель
Прекрасный мастер, очень довольны результатом!

Перетяжка мебели
сделал всю работу качественно и быстро

Ремонт и реставрация мебели
Выполнил работу хорошо, быстро и без претензий , без попыток накинуть цену (как многие другие) .

Ремонт и реставрация мебели
Что тут скажешь. Человек полностью соответствует своей специальности, Мастер! К сожалению эти словом сейчас многие себя называют, но... Сергей , Мастер!

Всё сделано хорошо!

Мебель
Огромное спасибо. Знающий свое дело, аккуратный в работе. Очень рекомендую всем.

Сборка шкафа
Мастер приехал в сторого назначенное время. Сборка мебели выполнена оперативно и профессионально. Чувствуется большой опыт при решении нестандариных задач. Качество выше всех похвал. Буду рекомендовать и обращаться. Спасибо!

Спасибо!!!
Все отлично. Четко, быстро. Кресло как новое

Ремонт кресла
Чётко, профессионально, соблюдены все договоренности!
Всё хорошо

Мебель
Даже не ожидал, что мой кульман можно починить! Сергей Викторович просто волшебник! Все качественно сделал, очень быстро. За день буквально подготовил новые детали. Приехал, установил, проверил. Высший балл. Ещё раз огромное спасибо. Опереденно рекомендую. Качество на высшем уровне!

Мебель
Результат получен, быстро и качественно по хорошей цене. Спасибо.

Перетяжка и обивка мебели
Все быстро, качественная кожа, выбор большой, отличная цена, мне понравился мастер !

Юлия, Марат

МебельИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтМебель
МебельПеретяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Сергей выполнил свою работу очень хорошо, пунктуален, немногословен, в общении приятен.

МебельРемонт дивана
Поставленная задача по ремонту провалившегося сиденья дивана выполнена. Сделано все так, как хотела и планировала. Кроме того, получила профессиональные подсказки и рекомендации по другим вопросам ремонта, за что отдельное спасибо мастеру. Стоимость конечно хотелось бы поменьше, ну да что сейчас дешево, поэтому цена реальная.
Анастасия Владимировна

Лика
МебельИзготовление мебели
Постараюсь четко объяснить поставленную оценку - двойку. Представьте себе, что вы заказали мастеру изготовить (не отремонтировать, не собрать, а именно изготовить) лакированную модельную изящную туфельку на высоком красивом каблучке. А в результате получили грубый шершавый серый валенок сделанный из самокатанной шерсти. Представили разницу? Я заказала мастеру изготовить две полочки в ванную. Показала наглядно качество готового изделия. Пять раз повторила, что уровень школьного кружка "умелые ручки" мне не нужен. Никаких рамок по ценовой категории мастеру не ставила. Мне нужно было качество, поэтому показав образец я предполагала, что мастер сам определится какого качества ему нужно купить материалы и если он согласился, то значит и технические возможности для изготовления такого уровня мебели у него тоже есть. Результат ошарашил. Я получила две конструкции, грубо сколоченные из необработанных досок и покрашенные самой дешевой краской (судя по чеку). Даже я не разбираясь в деревообработке понимаю, что эти самые доски нужно было как-то отшлифовать, отполировать до зеркального блеска, а потом покрасить качественной дорогой эмалью, чтоб получить идеально ровную глянцевую поверхность. В предоставленном для оплаты чеке до слез умилила одна позиция - рубанок стоимостью 283 рубля. Видимо вот этим рубанком за 283 рубля и строгались мои полочки. В общем я ждала как минимум made in Italy, а получила, как всегда, нашу Рашу. Я не понимаю, ЗАЧЕМ мастер согласился на работу, выполнить которую у него нет возможности. Обидно за Державу, обидно за свое ожидание чуда, жалко потраченных впустую денег (они мне тоже не с неба падают). Полочки я забрала-старался все-таки наверное человек, работу оплатила-куда ж деваться. Поедут они на дачу, в гараж, и будут на них лежать пилы, дрели и лопаты. А так хотелось, чтоб на них стояли мои шампуни, и моя косметика. И у меня просьба к PROFI.RU - сопоставляйте, пожалуйста, уровень квалификации специалиста с уровнем поступившей заявки. Я не готова выяснять это на своем кошельке методом проб и ошибок.
МебельИзготовление мебели
Мастер справился с поставленной задачей, но не совсем так, как хотелось бы. Качество работы могло быть и лучше. Если ставить оценку по пятибалльной шкале, то я бы поставил четверку с минусом. В остальном – все нормально.
МебельСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать широкий рабочий стол и тумбочку под мойку, положить столешницу, вырезать отверстие для раковины и поставить раковину. Эту работу выполнил Сергей. Все хорошо, качеством я довольна.

МебельПеретяжка дивана
Сергей Викторович очень понравился. Приехал замерять диван уже на следующий день после созвона и уже через день привез готовые чехлы и установил их на диван. Аккуратно быстро профессионально. Я в восторге. Буду рекомендовать всем. Спасибо
Игорь Станиславович

Наталья Николаевна

Мебель
Мастер не часто сталкивался с такого типа механизмами диванов, но сделал все очень качественно! И сам по себе очень доброжелательный, скромный, уважительный. Я была приятно удивлена. Мастер сам сходил в магазин, купил шурупы и машинное масло, все чеки предоставил. Этот мастер просто молодец! Я очень довольна! А самое главное, что мастер старается вникнуть в суть проблемы. Как говорится, ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо большое и вам за то, что вы такие внимательные.
МебельПеретяжка дивана
Хороший мастер, аккуратный, тактичный, исполнительный очень, ответственный. Снял участок и заменил другим материалом. Он срезал часть кожи, потому что диван забирать нет смысла, был только один участок, привёз новый и сделал, натянул его. Приезжал один, по времени - я раньше не могла, я сама назначала время. Мне понравилось то, что он сделал, - меня устраивает. Ничего сложного не было, надо было просто материал купить и привезти его, натянуть. Нет претензий никаких, абсолютно, как договаривались - так всё сделал. Подписали документ. Я рекомендую мастера, назвала всем, кто вокруг меня был, где я его нашла - вашу компанию.

Лидия Антоновна

МебельСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Галина Николаевна
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Елена Сергеевна

МебельОбивка дверей

Любовь Николаевна
МебельИзготовление мебели
Сергей Викторович выполнил монтаж и установил мне антресоль в коридоре. Мастер все сделал именно так, как мне хотелось - мне нужен был функциональный, недорогой, добротный вариант, и я его получила. Меня устроило абсолютно все: качество, сроки, поведение мастера. Я довольна и с удовольствием обращусь вновь!
МебельРемонт шкафов-купе
Сергей Викторович отремонтировал шкаф-купе, средняя дверца соскочила с направляющих. Приехал оперативно, очень быстро разобрался, решил проблему, повесил дверь на место, все зафиксировал. Закрывается все замечательно. Спасибо. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать сервис и мастера друзьям и знакомым.

Столярные работыПлотницкие работы
Иван, Лариса Павловна
Столярные работыПлотницкие работы

Максим, Татьяна

Ирина Павловна

Светлана Владимировна, Климовск

Имя скрыто по желанию клиента

МебельПлотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Андрей М

СантехникаУстранение течи
ДвериОбшивка дверей
Петюков Сергей выполнял у меня работы по обивке металлической двери. Я очень благодарна Сергею, работа выполнена четко и качественно, очень аккуратный мастер. Приехал с материалом, инструментами, оперативно все сделал, качество полностью устроило, претензий нет, только слова благодарности.
Попова Людмила
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Результатом довольна. Стоимость соответствовала. Порекомендовала бы специалиста.

МебельПолыСборка мебели

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтДвери

Муж на час
Очень понравилась работа Сергея! Аккуратный, спокойный, квалифицированный мастер на все руки! Обязательно обращусь снова!
Стас
МебельСтолярные работыИзготовление мебели
Требовалось изготовить торговую тележку из дерева. Назначенный мастер оперативно все сделал, по моим срокам. Достаточно толково подошел к выполнению. Порадовало техническое исполнение. Учел все, что было нужно. Доставил до моей станции метро изготовленную конструкцию, что тоже очень приятно.
Плотницкие работыОбшивка стен вагонкой

Галина Константиновна

МебельРемонт шкафов-купе
СантехникаУстановка раковины
ДвериКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
МебельПеретяжка мебели
Мастер Петюков Сергей Викторович перетягивал нам диван. К самому мастеру претензий нет. Работал хорошо, приезжал вовремя, всё делал качественно. Но из-за того, что чехол на диван был сшит не по размеру, окончательный результат нас расстроил. Диван весь в морщинах оказался. Мастер всячески пытался исправить недочёт со стороны швейки, но в итоге у него ничего не вышло. Результат сложно назвать удовлетворительным.

Плотницкие работыИзготовление мебели
Очень быстро и качественно был сделан шкафчик на лоджии.
Виктория Георгиевна
МебельПеретяжка и обивка мебели
В целом - довольна перетяжкой дивана.

МебельПеретяжка мебели
Сергей Викторович выполнил перетяжку дивана на кухне. Все получилось просто великолепно: отличная организация работы мастера, выполнение, отношение к клиенту - все на высшем уровне!
Андрей Владимирович, Павел

Любовь Петровна
МебельРемонт и реставрация мебели
Искала мастера на замену поролона в сиденьях кресел. Обзвонила несколько мастерских, и все предлагали приехать, забрать мебель, увезти в мастерскую, отремонтировать и привезти назад. Меня это не очень устраивало. Мастер Сергей Викторович все сделал у меня на дому. Очень удобно. Работа его вполне устроила. Большое спасибо!

МебельПеретяжка мебели
Сергей выполнил работу по перетяжке мебели на твердое хорошо. Приехал, осмотрел, подобрал ткань. Снял обшивку с кресла, а после натянул новую. желательно, если он поменяет швей, так как они не совсем ровно легли по креслу. Огромное спасибо выражаю администратору Надежде Юрьевне, которая подобрала мастера с учетом моих критерий.
Эдуард
МебельПеретяжка мебели
Сергей Викторович выполнил работу с хорошим качеством, подошел очень ответственно, давал дельные советы. Все точно в срок, претензий нет никаких. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ним и рекомендую знакомым.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Очень довольна выполнением заказа мастером Profi.ru Петюковым Сергеем Викторовичем. Точен, аккуратен, профессионален - лучше не бывает! Спасибо за рекомендацию такого мастера! Непременно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться за мастерами на Profi.ru!!!
Мебель
Мастер заламинировал две тумбочки снизу. Хороший человек, грамотный, вежливый. После того как закончил, весь мусор за собой убрал, оставил чистоту. Если будет нужно, то буду обращаться к вам.

Мелкий ремонт
У меня была нестандартная задача. Если честно я сама плохо представляла, как её осуществить. Требовалось закрыть щель между шкафом и потолком. Сергей Викторович купил красивый бордюр и установил его. Очень довольна работой, спасибо большое!

ДвериПлотницкие работыУстановка экрана на батарею
Перетяжка мебели
Мне нужно было сделать перетяжку мебели: диван (спинка и боковины). Работы по заказу производил мастер Петюков Сергей Викторович. Результатом, если честно, немножко недоволен. Хотя считаю, это не вина мастера, а вина швей, которым он отдал шить чехлы. С одной стороны дивана вроде все нормально сделали, но получилось не совсем ровно. А с другой стороны - пошло все морщинами после натяжки. Это говорит о том, что был неровный крой. С внутренней стороны складки ничем не убираются. Я понимаю, что все бывает в жизни, но мастеру я все высказал. В целом все получилось хорошо по сравнению с тем, что было. Морщины особо не видно. Работу мастера оцениваю на четверку, пятерку ставить не буду, но мастер не виноват.
К сервису сайта замечаний нет. Работаете четко, мне все нравится.
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Требовалось частично перетянуть детский сухой бассейн. Петюков Сергей Викторович - очень приветливый, доброжелательный, ответственный, интеллигентный и аккуратный человек. Все сделал безупречно, к качеству претензий нет, остались довольны.
Евгения Львовна

МебельРемонт и реставрация мебели
Я очень довольна проделанной работой по ремонту стульев. Сергей Викторович укрепил крепления, перетянул, пролачил. Мастер спокойный, вежливый. Старался все делать аккуратно, ничего не запачкать. Спасибо, рекомендую!
МебельСборка мебели
Заказ был на сборку кухонного гарнитура из 5-6 предметов. Кроме этого, установить столешницу, врезать мойку, установить варочную панель. Меня все абсолютно устроило. И профессионализм мастера, с ним также было очень приятно пообщаться. Дал дельные советы по ходу работы. Все дополнительные материалы закупил сам и отчитался по чекам. Все очень спокойно, грамотно. Буду обращаться еще.

Татьяна Николаевна
МебельПеретяжка и обивка мебели
Заказ дала на перетяжку спинки и сидений стульев. Их количество было 4 штуки. Материал закупала сама. Очень понравилось, что мастер приехал вовремя. Сделал все так, что мне очень понравилось. Предельно довольна. Обращусь обязательно еще.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Я получила тот результат, на который рассчитывала. Стоимость работ соответствовала первоначальной договоренности. Я готова рекомендовать мастера своим знакомым.
Перетяжка мебели
Мастер приехал, сделал замеры. Чехол снимать помогал муж, так же, как и надевать. Подушки были сшиты кусками, нас это не устроило и дали на перешив. Вчера он привез заново сшитые подушки, но они где-то неполные. Мы не заставляли его экономить, можно было не собирать куски. В плане общения мастер вежливый, приятный. Я бы могла его рекомендовать, если бы он брал с собой помощника и, возможно, выбрал других швей.

МебельПеретяжка и обивка мебелиПеретяжка дивана

Плотницкие работы
Мне нужен был плотник. В гардеробе сломались выдвижные полочки, а также требовалось уменьшить письменный стол в размерах. Мастер с работой справился. Все сделано. Могу на "пятерку" оценить работу. Договоренности были соблюдены. Цена также вполне устроила. Спасибо!
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Мелкий ремонтМебель
Лейла

МебельМуж на час
Клавдия

МебельПеретяжка и обивка мебели
Для перетяжки и обивки двух кресел мне с PROFI.RU рекомендовали мастера Петюкова Сергея. Он позвонил, мы договорились о встрече, приехал, все посмотрел, а затем и замечательно все что требовалось, сделал, четко и слаженно. В работе был аккуратен, вежлив и приветлив в общении. Мастеру благодарны за профессионализм, все понравилось.
МебельРемонт дивана
Сергей мягкий, тактичный, работу выполняет внимательно. Со всем мелким ремонтом в квартире справился на отлично. Рекомендую мастера, обращайтесь!
Ирина Анатольевна
МебельПеретяжка мебелиПеретяжка дивана
Перетяжка мебели
Требовалась перетяжка 3-х подушек дивана, материал - искусственная кожа. Мастер со своей работой справился хорошо. Ставлю ему за работу 5. Все договоренности по срокам были соблюдены. Спасибо!
МебельПеретяжка дивана
В холле стоматологии стоит трехместный диван и пуфик для клиентов, обит кожзамом. Обивка полопалась, необходимо было перетянуть его. Сергей Викторович выполнил эту работу довольно оперативно и качественно. Работой мастера доволен, спасибо.
Мелкий ремонт
Сергей Викторович купил сам крепеж в шкаф и соответственно его установил. Все отлично сделал, соблюдал при этом все наши договоренности по срокам и стоимости работ. И как человек, очень приятен в общении. Рабочее место сразу привел в порядок. Если бы у меня было такая возможность, я бы порекомендовала этого мастера своим друзьям.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана
Хороший мастер, сделал все быстро , качественно и не дорого. Рекомендую всем!

МебельПеретяжка мебели
Нам была необходима перетяжка двух педикюрных кресел, и мастер справился превосходно!!! Специалист очень хороший, так сказать "человек дела", всё четко и профессионально. Мы довольны полученным результатом и рекомендуем данного мастера всем! Спасибо!
Герман Александрович

Сборка мебели
Мне нужно было собрать мебель в прихожей: шкафчик, тумбу с зеркалом, тумбу с крючками, антресоль двухдверную и антресоль однодверную. Мастер выполнил работу полностью, результатом довольна. Оценка "4" - у мастера не оказалось с собой перфоратора, а полки, как оказалось, крепились к стене.

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер заменил плетеное сидение в деревянном кресле. С работой справился отлично, все понравилось. Спасибо большое!
Леонтьева

СантехникаУстановка смесителей

МебельПеретяжка мебели
Профессионально, быстро, ничего лишнего - 5 баллов.
МебельПеретяжка дивана
Работой мастера Петюкова Сергея я довольна, претензий к нему как к работнику нет. Он доброжелателен, быстро откликнулся, но вот качество пошивки чехлов мне совершенно не понравилось, как будто первоклассник шил. Маленькие подушки я использовать не буду - мне некритично, но сам диван выглядит не так, как хотелось бы. Его я планирую увезти на дачу, но все же хотелось бы лучшего качества пошива. Мастеру рекомендую более внимательно подойти к выбору субподрядчиков для пошива чехлов.
Богдан

ЭлектрикаНаружное освещение

Сергей, Валентина Васильевна
ДвериОбшивка дверей
МебельПеретяжка мебели
Отличный мастер он выполнял у меня перетяжку дивана. Очень понравился его подход: точный, спокойный, вежливый. Я остался всем доволен.

Татьяна Николаевна

МебельПеретяжка мебели
Мастер перетягивал матрас. Работой мастера я довольна, все очень здорово. Серьезный человек такой, степенный, рассудительный и знает свою работу, как я поняла.

Мебель
У меня в кафе стоят угловые диваны. Они находятся еще в очень хорошем состоянии, замена не планировалась, нужна реставрация по восстановлению или частичной замене обивки. Подобранный мастер Сергей предложил вариант, который меня очень устроил. Очень экономично и красиво. Результатом реставрации я остался очень доволен.
МебельСборка шкафа

Эльмира Ривкатовна