2. Петухова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Петухова Ольга Николаевна

Ольга Петухова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Ольга Петухова

Дина

3D-наращивание ресниц
Всё просто отлично! Я очень довольна! Оля, больное спасибо!!!
Ольга Петухова
Спасибо большое, очень приятно)))
Катлабуга Ольга

Пудровое напыление бровей
Пока всё нравится а дальше посмотрим

3D-наращивание ресниц
Все супер. Оленька хороший специалист))) Реснички просто бомба, спасибо...
Ольга Петухова
Анна, спасибо, очень приятно! Носите с удовольствием)))
Юлия Сахарова
Все хорошо 👌🏼 Ольга -приятный человек, аккуратная, компетентная
Сама работа:
Лисичка, L, от 1,5 до 2D (от слезничка до края глаза, соответственно), максимальную длину не знаю, как-то не спрашивала, просто доверилась мастеру, результатом довольна! В носке удобны, нигде не царапает, глаза не слезятся. Фото, спустя неделю
Ольга Петухова
Спасибо большое! Очень приятно)

2D-наращивание ресниц
Безумно понравилась работа Ольги ,реснички очень аккуратные и естественные 😍🙏🏻Теперь только к ней
Ольга Петухова
Спасибо большое за такой приятный отзыв🌹
Пудровое напыление бровей
Изначально взяла за услугу цену больше, чем было заявлено на сайте мотивируя тем, что давно не обновляла информацию. Что????
Далее за 5000руб специалист (?) "знакомился" с моей кожей, в связи с чем потом пришлось делать коррекцию еще за 3000руб как губ, так и бровей. Экономит на обезболивающем геле. В итоге за 8000руб от татуажа бровей вообще мало что осталось, а точка верхнего края одной брови наоборот сильно выбита и приходится корректировать краской. Контур нижней губы не добила до конца по своей же инициативе и когда я через пару мес обратилась доделать работу, тк визуально было сильно заметно - заломила 3000руб как за коррекцию (изначально хотела 5000руб как за новый татуаж). Клиентоориентированность - это не про Ольгу, к сожалению. *** девушка. Как специалиста не рекоммендую. Только выбросите деньги на ветер, а когда попросите убрать косяки ее же работы - должны будете также заплатить.
Ольга Петухова
Ксения, все цены уточняют перед процедурой, но вы посмотрели цену за контур губ, а не за полное заполнение. Гель за процедуру наносят 2-3 раза. Мы же наносили раз 6-7. Это итак слишком много. Губы от этого пухнут, твердеют и делать процедуру становится невозможным. Но я вас жалела, вас и это не устроило. Вы с очень большими претензиями. Вас не устраивает даже ваша собственная мимика, ее я к сожалению исправить не могу. Вопрос: почему у меня одна бровь выше, при этом поднимая ее вверх- меня обескуражил. Но наверно потому что вы ее подняли?! Я предупреждала, что возможно понадобится коррекция. Кожа жирная, пористая и толстая. Коррекция делается через месяц и не позже 2 мес. Если вы забыли, могли бы уточнить, я всегда на связи. Но вы обратились через 3 месяца. Это считается как новая работа. Но я и здесь пошла на уступки и сказала, что возьму как за коррекцию. Вас и это не устроило, хотели бесплатно. Надо было ещё 3 месяца подождать и прийти сразу обновить весь перманент бесплатно!
Катя
Наращивание ресниц
Самый ужасный мастер! Никогда не ходите к ней. Сделала не то, что я просила. Попросила снять мне ресницы, а она со злостью начали их срезать, мне стало больно и я встала. Она сказала раз встала то проваливай. У меня в глазах полно клея, он очень режит, мне больно, я прошу умыться хотя бы, а мастер просто вытащила меня. На фото часть клея, большую часть я смыла, а это не могу, до сих пор плохо вижу, глаза заплыли красным. И что это за мастер такой!!!
Ольга Петухова
Жаль, что я попала в число мастеров, про которых вы рассказывали, что НИ ОДИН вам не понравился. Вы просили мокрый эффект и лучи, показали картину. Я их и сделала. Сказали, что длина 10 мм короткая, я сделала 13 мм, все равно коротко. Извините, 16 мм нет ни у одного нормального мастера. Нужно учитывать свой цвет и разрез глаз, густоту и длину своих ресниц. Если вы обошли всех мастеров Домодедово и кто-то оставлял свою работу, не снимал, чтобы не получить плохой отзыв, то я ценю своё время. За 5 лет в профи у меня вы первая, кто отказывался платить с наглым лицом. Естественно,я начала снимать работу. Но вы вскочили, сказали ВСЕ! Не дав даже доделать снятие, часть ремувера осталась на ресницах. Я не понимаю, что вас всподвигло встать и убежать. Силой останавливать никого не собираюсь. О чем вы говорите? Кто резал ваши ресницы? Снятие делается пинцетами, не накручивайте себя и других,показавшимися вам звуками от смыкания пинцетов. У меня очень много добрых отзывов здесь. Ещё больше в Вотсапе и инсте. Мои клиентки с первого раза становятся постоянными. А вы я так поняла любите делать услугу нахаляву. Со мной не получилось, привет плохой отзыв!
Родион

3D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Жена довольная.
Ольга Петухова
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что ей понравилось🤗

2D-наращивание ресниц
Добрый время суток! Хочу поблагодарить мастера Ольгу. За очень красивые реснички! Всем рекомендую мастера Ольгу очень аккуратная , внимательная, добрая. Знает толк своей работы!!! Я очень довольна!!!
Наращивание ресниц
Входить в положение клиента - не про этого мастера. Все мы люди. И возникнуть могут разные обстоятельства. Девушка хамит просто так.

3D-наращивание ресниц
Мастер просто чудо! Реснички получились шикарные😍
Ольга спасибо Вам за терпение, и понимание (очень болела спина, было тяжело лежать).
Я в восторге, обязательно приду к Вам снова🌷🌷🌷
Ольга Петухова
Спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв)
Наращивание ресниц
Безответственная дама, несколько раз переносила запись, а в результате отменила. За три дня до свадьбы мне пришлось искать нового специалиста, думаю те, кто выходил замуж поймут меня. Плюс ко всему ещё и повышать тон начала доказывая свою правоту. Если не хотите попасть в такую ситуацию как я, то не рассматривайте данного специалиста как основного, так как подведёт в самый ответственный момент!

Великолепный мастер. Волшебные руки. Рекомендую
Спасибо большое!)))
Папкова Оксана

Татуаж бровей
Мне очень понравилась мастер! Делала татуаж бровей! Очень все аккуратненько, в цвет 🥰👌 самые приятные впечатления )
Ольга Петухова
Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно!😊
Елизавета Ромашкина

Наращивание ресниц
Мастер очень хорошая девушка, очень добрая. Точно будет уточнять, что именно вы хотите, сделала как на картинке, которую я показывала. Главное, нужно уметь четко говорить, что вы хотите. Буду приходить ещё 🥰
Ольга Петухова
Спасибо большое, очень приятно)) Буду ждать вас снова!

Наращивание ресниц
Очень понравился и сам мастер - очень приятная и вежливая девушка, которая внимательно слушает клиента, и работа - реснички получились просто чудесные)
Ольга Петухова
Спасибо за такой приятный отзыв)))

Волосковый татуаж
Ольга, спасибо за замечательные бровки😍я довольна, и рада, что остановилась именно на вас, и не ошиблась, вы очень внимательный и аккуратный мастер🤩 Девочки не бойтесь записываться, Ольга проконсультирует и подберёт то, что именно подойдёт вам👍
Ольга Петухова
Марина, спасибо вам большое за такой отзыв! Очень приятно )))
Коррекция бровей
Ольга очень внимательный и аккуратный специалист. Записалась на коррекцию и окрашивание бровей. Результат превзошёл ожидания. Спасибо большое)

Снятие наращённых ресниц
Очень довольна работой мастера. Хожу с ресничками уже месяц. И отлично. Рекомендую.
Коррекция бровей
Спасибо, всё понравилось!
Маргарита Банщикова
Снятие наращённых ресниц
Приятная девушка, сняла мне ресницы; глаза не щипали, как у предыдущих мастеров)))

Наращивание ресниц
Все супер! Реснички как родные)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень довольна работой Ольги. Пришла согласно договорённости, заранее написала и объяснила как до неё доехать. Внимательно выслушала мои пожелания, дала рекомендации по уходу за ресничками. Работает очень аккуратно. Результатом довольна! Рекомендую!
Мэри

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Прошло все отлично! Быстро и качественно. Результатом довольна, доверилась опыту Ольги и очень довольна. Ольга внимательная и аккуратная в работе, располагает к общению. Красивый и чистый кабинет. Рада, что попала к ней. Ольга, спасибо вам!)
Ольга Петухова
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне очень приятно)))

Классическое наращивание ресницКошачий эффект1,5D-наращивание ресниц
Внимательная и очень аккуратная девушка. Свою работу делает качественно.

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Ольга прекрасный специалист. Всё понравилось 👍

Наращивание бровей
После аллергии поредели брови, пока отрастают, что бы не ходить без бровей, решил сделать процедуру наращивания. Ольга прлфессионал своего дела с чувством вкуса, сделала так, что выглядит очень натурально (подарила щеточку для расчесывания)) Рекомендую однозначно!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Ольга прекрасный специалист и очень позитивный человек. Результат превзошел все ожидания! Спасибо

Классическое наращивание ресниц
Ольга, очень приятная и профессиональная девушка. Делала два раза наращивание, очень аккуратно и эстетически красиво получилось.
Наращивание ресниц норкойЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер все сделал отлично

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
ОООчень аккуратный мастер! Рекомендую однозначно.
Оля, Вы молодец)!
Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Ольга встретила приветливо. Провела тест на аллергию. Ресницы клеила аккуратно и тщательно. Получилось естественно, как я и хотела. Рассказала как ухаживать за ними. Все соблюдала. НО! Они стали отклеиваться на следующий день! У Ольги внушительный список причин этому (только цунами не хватает). Так что через 1 неделю половины объема улетело.
Ольга Петухова
Ксения, список причин не мой, его можно посмотреть в открытом доступе в интернете. У вас была серьезная операция, после которой вы пили таблетки, я вам говорила, что это может повлиять на носку. Так и случилось. Странно, что если ресницы начали отклеиваться на следующий день, вы мне об этом сообщили через 2 недели( обычно сразу о таком пишут) и просили бесплатную коррекцию по гарантии ( которая у меня есть и это 7 дней). Спасибо за вашу оценку и за отзыв. Надеюсь, стало легче. Желаю вам скорейшего восстановления после операции и побольше добра!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Просто идеально , ничего больше не могу сказать )))
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Оля очень внимательна и аккуратна. Я чувствовала себя в надёжных руках во время процедуры, да и результат не подвел!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Делает всё на 5+.Очень аккуратно. Обязательно пойду к ней ещё.

3D-наращивание ресниц
Ольга, очень приятная и аккуратная. Посоветовала что лучше сделать, я прислушалась к ее совету и довольна.

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа. Оля очень аккуратно, профессионально, быстро нарастила реснички. До этого посоветовала изгиб, объём и стиль наращивания, отлично подобрала длину и толщину ресничек. Я в восторге от результата!
Агния

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень понравилось; комфортно, доброжелательно и сами реснички как хотела!

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Идеально сделали Реснички. Очень натурально и красиво. Я довольна
Все 👌
ТатуажТатуаж бровей
Всё хорошо

Отличная работа

Наращивание ресниц
Ольга , спасибо за Вашу работу , мне очень нравятся мои реснички ) Всё очень аккуратно , комфортно , а главное - у Вас супер удобная кушетка , после которой я не чувствую себя усталой и разбитой

Татуаж
Понравилось всё. Аккуратный и вежливый мастер, которая отлично знает своё дело. Молодец!!

Микроблейдинг бровей
Делала у Ольги татуаж. Все прошло отлично! Очень квалифицированный и внимательный мастер. Самые лучшие впечатления от визита.
Наращивание ресниц
Делала З-D наращивание.Результат порадовал, реснички очень естественные. Процедура длилась два с половиной часа.

Наращивание ресниц
Безумно понравилось ! У Ольги золотые ручки )
Наращивание ресниц
Реснички очень плохо держались, эффект мне не понравился. Не мой мастер.

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Ольга услышала и поняла всё, что мне надо. Сделала прекрасные натуральные ресницы. Работа очень качественная: без склеек, ресница к реснице, не пропущена ни одна. Мастер убедилась, что я не испытываю никакого дискомфорта, ничто нигде не колит, не щипет и т.д. Нет аллергии. Кроме профессионализма хочу подчеркнуть обходительность мастера, приятную атмосферу во время процедуры. Ольга-очень приятный и ответственный человек. Уверена, что приду к ней за ресницами ещё :) Я ОЧЕНЬ довольна!
Средненько

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Аккуратная, внимательная, работу выполняет очень быстро и качественно. Спасибо Ольге, наконец-то я нашла своего мастера!

Наращивание ресниц
Все понравилось, только для меня оказалось долго лежать надо))
Lemara
Наращивание ресниц
Все очень понравилось ! Всем рекомендую )

Наращивание ресниц
Реснички супер! Выгледят шикарно, качество работы замечательное. Спасибо мастеру за красивые ресницы и волшебные ручки ❤️

Наращивание ресниц
Долго выбирала подходящего мастера, т.к. после первого наращивания в другом месте остались неприятные впечатления, и очень рада, что выбрала именно Ольгу. Делала у нее наращивание 2D, вся процедура прошла без какого-либо дискомфорта, играла приятная релаксирующая музыка ) У мастера просто волшебные руки, реснички получились аккуратными и естественными. Я очень довольна работой и результатом. Не сомневаюсь, что приду к ней еще не раз!

Наращивание ресниц
Ольга,спасибо, вам огромное! Мне очень понравились ресницы 3Д , всё аккуратно,и качественно!!!!
Гинзбург Татьяна Валентиновна
2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка. Справилась с моими сложными ресницами! Выглядит красиво, по носке - пока не знаю, мало времени прошло. Буду обращаться ещё!

Наращивание ресниц
Работа мастера устроила полностью! Очень "легкая" рука, никаких неприятных ощущений не было, ни покраснений, ни отеков, все отлично! Мастер очень милая и приятная девушка, внимательно относится к своему клиенту. Спросит желание клиента и посоветует что будет лучше! Я довольна!

Наращивание ресниц
Реснички прекрасные 😍 очень довольна) окружающие восхищаются) спасибо Ольге за красоту 🤗
Катя

Наращивание ресниц
Очень понравились реснички, сделанные Ольгой. Так как я первый раз делала, она посоветовала и длину, и нужный объем. Всё вышло выразительно, при этом естественно. Переживала, что с непривычки будет что-то мешать, но я их вообще не чувствую. Я очень довольна, что пересмотрев много мастеров на Профи, выбрала Олю. Спасибо за кропотливую работу и красоту!

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Всем привет, кто читает отзывы, я это делаю в первую очередь прежде чем собираюсь идти к новому мастеру, а ее я искала очень долго! Дело в том, что года три я наращивала реснички у одной девочки и ей не изменяла, ездила к ней на другой конец Москвы (даже это меня не смущало, потому что результат был важнее для меня), но к моему глубочайшему сожалению она уехала жить в Леван и я осталась без ресниц😂! Очень много поменяла мастеров, но не кто так и не смог добиться того эффекта и результата, что предыдущий мастер, (долгая носка, красивый взгляд ) ведь от руки мастера и качества материалов многое зависит! Но мне очень повезло я нашла Олечку (кстати мы с ней двойные тески по имени отчеству) это знак❗️подумала я и поспешила к ней💃🏼 И я не ошиблась, все просто идеально, так как мне нужно, Олечка умница и не обращай внимание на вредных баб😉 Всем советую, не думайте, если решили нарастить ресницы бегите к ней! 🅿️.💲. Реснички ношу 6-7 недель! Олечка спасибо большое за твой труд😘
Юлия Агеева

Реснички получились шикарными 😍
Выглядят очень натурально и не чувствуются на глазах
Ольга очень внимательно относится к своим клиентам и учитывает пожелания 😊😊
За ресничками теперь, только к ней 🥰

Наращивание ресниц
Все просто отлично)👍 мастер шикарный, результат шикарный))

Классическое наращивание ресниц
Спасибо большое за отличное наращивание. Очень приятный мастер.

Наращивание ресниц
Работа была сделана качественно. Ольга все делает очень старательно и аккуратно. Буду ещё записываться.

Наращивание ресниц
Мне все очень понравилось, три недели прошло, результат отличный!

Результат был ожидаем. Все отлично

Наращивание ресниц
Ольга - прекрасный мастер! Делала ресницы 15 декабря, длина 10, получилось очень красиво, ровно и естественно. Основной объём держался больше 4 недель. Никакой аллергии на клей или раздражения не было, хотя у меня чувствительные глаза. Сейчас прошло больше 7 недель, но все равно отдельные реснички остались. Огромное спасибо Ольге, рекомендую, приду ещё!

Классическое наращивание ресниц
Осталась очень довольна, процесс был комфортным и приятным, Оля очень чуткая и деликатная девушка, выслушала мои пожелания, предложила решение: длину, изгиб, форму. Она не торопится, делает все очень аккуратно и кропотливо. По окончании дала советы по уходу, подарила щеточку для расчесывания. Результат порадовал, реснички легкие, не ощущаются, при том, что мы делали объем и максимальную длину на лисий взгляд. Всем рекомендую этого мастера. Таксист оплату не взял, сказал что красавиц с такими глазами возят бесплатно))). Оля, спасибо Вам большое за красоту.
Отличный мастер!!!Все аккуратно делала. Довольна своими ресничками)))

Классическое наращивание ресниц
Аккуратный, тактичный мастер! Наращиваю ресницы редко, но могу сказать это мой лучший опыт ? хотела натуральный эффект, результат достигнут.

По ресничное наращивание 2 D
Ольга не просто хороший мастер , а отличный специалист . Очень довольна результатом, реснички все ровненькие , не одной склейки. Прийду ещё не один раз , буду советовать знакомым.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Ольга лучшая! Это не мастер , а фея! Чудесная работа! Все что я хотела, сделано! Огромное спасибо!

Классическое наращивание ресниц
Мастер очень чуткий, кропотливый и аккуратный)

Наращивание ресниц
Полное заполнение, смотрятся очень красиво. Держаться хорошо. Надеюсь, я нашла своего мастера ???

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Замечательная девушка ! Замечательные Ресницы ) желаю по больше клиентов и всего самого лучшего )
Анна Анатольевна

Классическое наращивание ресниц
Ольга, профессионал! Очень понравилась её работа. Пришла, и как будто была у неё не один раз. Буду рекомендовать подругам. Оля, спасибо большое?
Даша
Наращивание ресниц
Не получила ресницы, которые хотела. Делала для фотосессии, хотела потолще. Сказала у неё таких никогда нет. За 2 недели выпали почти все ресницы. Делала без объёма. Видимо плохой клей. Пошла к другому мастеру.
Ольга Петухова
Когда вы сказали, что для фотосессии , я советовала вам сделать бОльший объём, вы отказались и настояли на классике. Толстых ресниц 0,2 , про которые вы говорили, сейчас нет ни у одного мастера( они тяжелые для своих ресниц). Носка классики в среднем 2-3 недели, поэтому дело не в клее, так обновляются ваши реснички. Кстати, носка с моим клеем до 8 недель. Если вам не понравилось для чего вы опять хотели записаться именно ко мне и настоятельно мне писали с просьбами принять перед Новым годом?

Наращивание ресниц
Делала в первый раз реснички, все получилось очень хорошо. Форма отличная, мастер чуткий, можно даже поспать на процедуре))

Наращивание ресниц
Очень приветливая и милая девушка, реснички сделала великолепно! Очень рекомендую мастера.
3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
1. Мастер невнимательный. Вместо 2д сделала 3д (всё было обговорено в личных сообщениях). В итоге мне пришлось заплатить больше. И 3д 0,10 ресницами это для слишком тяжело и не воздушно. Перед процедурой точно помню, что напоминала об нужном объеме и выбранных ресницах.
2. Было предложено нарисовать схему кукольного эффекта, мастер отказалась, в итоге мне мало коротких длин, особенно на внешних уголках глаз, восьмёрок там видимо вообще нет и глаза выглядят «грустными».
3. Предупреждала, что у меня один глаз не до конца может закрываться и его нужно подзакрывать мастеру. В итоге мне ещё подтянули и приподняли верхнее веко, чтобы было лучше видно ресницы. На протяжении всей процедуры ужасно щипало глаза. Мастеру об этом говорилось, на что я получала раздраженный ответ, что у меня ресницы неудобные, и по-другому никак, терпи.
В итоге я получила дичайший ожог! За 5 лет наращивания впервые такой сильный. Сегодня 4 день, и всё ещё присутствует ощущение сухости и дискомфорта, краснота не до конца прошла. Можно было этого избежать, преподнимая поочередно зоны века, сначала внешние уголки, потом середину, только потом внутренние углы.
4. Да и всё эти усилия видимо были напрасными... плохо проработан нижний ряд ресниц и есть пропуски ресниц. Либо они уже отпали без своих на 4 день носки.
Визуально этого конечно не сильно видно, так как работа выполнена толстыми ресницами и пучки раскрыты хорошо, но это скажется на длительности носки, так как ресниц у меня и так не много.
По этому я снимаю 3 звезды...
1.В заявке было указано 3д Наращивание и соответствующая сумма
2. «Грустный» взгляд получается тогда, тогда внешние уголки не выдерживают объём и длину, но после проделанной работы, такого взгляда не было
3. Клиент ни разу не сказала о дискомфорте. Уходила с улыбкой и довольная, не было красных глаз. С клиентами всегда стараюсь быть вежливой, никогда не хамлю
Изначально клиент показалась придирчивой, каждый мой шаг комментировала как надо работать, на что я просто улыбалась.

Наращивание ресниц
Огромное спасибо, все супер!

Классическое наращивание ресниц
Отличный результат, очень понравилось. Ольга хороший мастер, "золотые руки".

Классическое наращивание ресниц
Отличная работа! Делала наращивание (полуторный объем), выглядит очень естественно. Спасибо! Приду ещё.

3D-наращивание ресниц
Делала наращивание первый раз. Результатом осталась очень довольна. Мастер очень хороший,все сделала аккуратно,качественно.

Наращивание ресниц
Спасибо, все просто супер ??
Alena

Наращивание ресниц
Спасибо мастеру за работу. Эффект от наращивания получился превосходным, качество ресничек отличное и мой взгляд стал очень выразительным :) Рекомендую!
Наращивание ресниц
Как обычно, аккуратненько и что хотела

Наращивание ресниц
Ольга, спасибо большое. Такая красота!

Наращивание ресниц
Очень довольна выполненной работой. Взгляд выглядит естественно, ресничка к ресничке. Спасибо Олег большое. Обязательно приду еще

Наращивание ресниц
Мастер очень понравилась. Ольга очень вежливая, отличный профессионал. Думаю что я нашла для себя постоянного мастера. Огромное спасибо!!!
Наращивание ресниц
Всё очень хорошо, делает очень тщательно, поэтому немного дольше
Рада

Наращивание ресниц
Здравствуйте! Я вчера была у Ольги) мне очень все понравилось. Я наращивала впервые и не знала даже какие мне подойдут а какие нет. Так Ольга все правильно и четко угадала. Итог работы просто супер. Главное очень уютная комната музыка все дела. Очень аккуратно работает. Подход клиенту на все 100% умничка так держать!!! До скорой встречи)

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Реснички стали объемные и роскошные, при этом сохранив естественный вид) Ольга все подробно объяснила, рассказав, как ухаживать за ресницами после процедуры наращивания) Обязательно обращусь к ней ещё)
Мария Владимировна

Наращивание ресниц
Все замечательно! Ольга старательная, внимательная. Сделала то, что попросили, даже лучше:) Обязательно пойду к ней еще раз.

Наращивание ресниц
Просто счастлива, что попала в заботливые руки Ольги) Внимательная, аккуратная и просто супер профессионал! Спасибо большое, Олечка, вы делаете нас красивыми! В следующий раз только к вам!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Сделали реснички 2D, получилось очень красиво и естественно! Ольга, спасибо! Очень милая и приятная девушка, профессионал.

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресниц. Спасибо! Очень красиво!))

Наращивание ресниц
Впервые наращивала ресницы и осталась очень довольна! Ольга - безумно приятная девушка. Выслушала все пожелания, предложила варианты, отлично сделала работу и подробно объяснила что можно, нужно, нельзя и т.д. Я в восторге от своих ресничек и очень рада что в первый же раз попала к такому мастеру.

Екатерина Сафронова

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Была у Ольги на снятие ресниц . Девушка очень приятно . Сделала все аккуратно . Обязательно приду ещё раз к вам

Наращивание ресниц
Ольга мне очень понравилась. Сделала все именно так, как я хотела.

Наращивание ресниц
Очень хорошо и вежливый мастер. Процесс был долгим, так как мастер чательно делал каждую ресничку, но время пробежало не заметно под хорошую музыку и в спокойной обстановке. Ресниски получились замечательные, глазам комфортно и смотрится отлично. Обязательно пойду еще. Спасибо Оля я очень довольна!

Наращивание ресниц
Впечатления только положительные, сама не знала, чего хочу, просто опасалась неестественного вида, половину решений оставила на усмотрение Ольги, но всё в итоге получилось выше всяких похвал) очень внимательный и заботливый мастер, рекомендую)

Наращивание ресниц
Результатом довольна, сделала то, что хотела. Работа выполнена кропотливо и аккуратно, просила, чтобы не сильно бросалось в глаза, этого и достигли. Принимала у себя дома, под приятную музыку, так что даже удалось отдохнуть.
Виктория Сергеевна

Наращивание ресниц
Во всем есть свои плюсы и минусы. Моя проблема была в том, что я не посмотрела предварительно никакие образцы, мастер также самостоятельно не стала демонстрировать. Это такая вещь, что плюс или минус один миллиметр, и получается уже не то, что хотела. Но, скорее всего, это большая была моя ответственность, надо было четче донести пожелания. Мастер сама по себе была очень старательная, вежливая, предупредительная, заботливая. К ее поведению никаких претензий нет. По-настоящему серьезная проблема для меня была в том, что мастер работала долго, даже больше трех с половиной часов. Я ужасно устала. В других салонах мне наращивали несколько раз, там управлялись в два или два с половиной часа. Возможно, для кого-то это не проблема. Она предупреждала, что по времени будет долго, в этом вопросе она абсолютно не обманула, но я не думала, что для меня будет так сложно лежать три с половиной часа. А так все нормально. Ольга Николаевна помогла мне и до дома дойти, и вовремя встретила, чаем угостила. Она очень милая, все было приятно. В целом все хорошо, я красивая стала!
Лиза

Наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз. Остановила свой выбор на Ольге. И ни разу не пожалела. Очень понравился процесс и результат работы. Все прошло комфортно и аккуратно. Мастер доброжелательный, буду рекомендовать знакомым и сама обращаться еще!

Ева

Наращивание ресниц
Делала у Ольги поресничное наращивание. Результатом очень довольна - все сделано очень аккуратно, ресничка к ресничке. Процедура прошла очень комфортно, я пару раз даже засыпала) Ольга выполняет работу очень старательно и тщательно, это заметно и во время работы, и после. Надеюсь, в носке реснички также порадуют.

Наращивание ресниц
Мастер мне очень понравилась и как человек и как профессионал. Вежливая, понимающая, с ней приятно общаться. Большой выбор форм и цвета ресниц. Я очень хотела ресницы, у которых не было бы прогалов, изогнутые и не очень длинные. Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствует качеству. То есть нет никаких выпадений ресниц и прогалов, ресницы не слиплись. Я в полном восторге от мастера и приду еще.