2. Петрусан Денис Викторович
  3. Отзывы: Петрусан Денис Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Денис Петрусан

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Долгая переписка, но на назначенное время все что-то мешало. Визит переносил в последний момент Надоело ждать. Потеря времени.
Александр Головкин
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все выполнено ✅
Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Денис произвел замену шпингалетов, сам привез комплектующие. Пришлось дорабатывать сами отверстия для ригелей. Работу выполнил хорошо, за собой убрал.
Благодарю Дениса за оперативную работу.

Оперативно, качественно! Спасибо большое
Установка дверной ручки
Требовалась установка ручек на 2 межкомнатные двери и демонтаж 1 искореженного механизма старой ручки. Обсудили с мастером все детали по телефону , недостающие запчасти мастер предложил купить самостоятельно (это очень удобно).
Приехал в оговоренное время, предоставил чеки из магазина.
Все быстро, качественно и профессионально.
Работой довольна, рекомендую.

Установка дверной коробки
Профессионал своего дела, сделал всё быстро и качественно, рекомендую.
Ремонт межкомнатной двери
Оперативность отклика, появления и аккуратность,а так же скорость выполнение работ мастером превзошло все мои ожидания. Порадовал бесплатными консультациями. Бонусом была смазана щеколда на входной двери.
Благодарю!
Марк

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отлично сделано!
Ремонт кухни
Быстро и не дорого! Все смазал, подкрутил!
Все хорошо. Гарантия год

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, с профессиональными навыками и инструментом! Буду рекомендовать.

Замена стекла в межкомнатной двери
Денис отлично выполнил работу, приехал буквально через полчаса после приема заявки, сразу все замерил и через день стекло на двери было новенькое
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаПодключение телевизора
Специалист с напарником разложили и обрезали ковер, передвинули мебель, установили полки, кронштейн под телевизор и настроили его.
Устройство проёмовМонтаж офисных перегородокМонтаж алюминиевых перегородок
Все оперативно, аккуратно.
Барская Мария
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень качественно и профессионально выполнена работа! И очень оперативно! Всё за собой убрали. Рекомендую специалиста и дальше сама буду с ним работать👍🏻
рад был помочь

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стеклянных витрин
Мастер выполнил все в сроки, все замечательно
Устранение течиРемонт труб
Сделал всё, что было запрошено. Сказал, что если будут снова проблемы в области поломки, оперативно приедет и починит

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Спасибо, дверь починили!

Установка дверного доводчика
Всё отлично, установил и настроил доводчик
Монтаж сайдинга
Все отлично, работа выполнена качественно, специалист приехал в точно назначенное время
рад был помочь
Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
При установке окна была нарушена кровля. Через перекрытия течет вода. Денис на сообщения не отвечает. Пришлось нанимать других людей для восстановления гидроизоляции кровли.
***, но до серьезных работ его допускать нельзя.
Плюс бежит от ответственности за не качественную работу
Денис Петрусан
день добрый!! проходил длительное лечение! окно установлено по нормативам производителя! кровлю мы вам не собирали
Ремонт подоконников
Люди, не сотрудничайте с этим мастером,поберегите свои нервы, время и вещи!!!!!
1. Мастер быстро откликнулся на заявку о работе, приехал, договорились о цене и сроках. Была задача - сделать два подоконника деревянных, сказал что там делов вообще ни о чем, сделаем быстро.
2. Заключили договор с датой завершения работ до 17.06.2023.
3. Начался цирк с конями. Сроки двигались и двигались по разным причинам. Нам нужно было уезжать 24го, мы сразу это обозначили и сообщили что работы нужно завершить до этого момента. Но они даже начаты небыли, при этом было оплачено более 50% стоимости всего заказа. Это было ключевой ошибкой.
4. Вернулись мы через 3 недели и почти неделю не могли ни дозвониться, ни дописаться. Думали все, уплыли деньги, да лучше бы было так....
5. В итоге Денис вышел на связь. Сроки бесконечно двигались, оказалось что ещё материалы не готовы. Дерево не обработано, металл не сварен. А уже больше месяца с даты просрочки)))
6. Денис приступил к выполнен работ. Каждый день он просил выплатить ему хоть часть, мотивируя разными причинами. Ни одного дня он не отработал больше 4х часов. Договаривались что придёт утром к 9 или 10,приходит к 16 и работает 3 часа в полноги и это норм) работы проводились до 23.08 включительно и так и небыли завершены....
7. Денис не умеет убирать рабочее место. У него творится ад и барак, при том что у нас подразумевались грязные работы(резка дерева, сверлить бетон и тд). Свои вещи он тоже не забирает. В итоге сложилась ситуация что нам приходилось убирать ежедневно и в целом ок, но тк инструмент он складывает в мешки для мусора и разбрасывает по дому, мы выкинули один из пакетов, нечаянно. Имейте ввиду)
8. Был обещано монтаж за два дня. Вообще много что было обещано, но обещаниям сбыться не удалось. А ещё за три месяца можно прожить маленькую жизнь - у Дениса сгорела мастерская, он лежал в больнице, у него сломалась машина.... Многое произошло.
9. Качество работ. Были закуплены самые дешёвые материалы, расходники в цене "под ключ" как то небыли учтены. Все что можно сделано плохо. Сварено криво. Покрашено криво. Огромные зазоры, повреждён ремонт. Изначально обговаривали что все легко и ничего не пострадает.
В августе у меня осталось только одно требование, даже сделать плохо, но сделать до конца. Но это не удалось, тк мы не выдержали. При варке нам искрами поплавило весь ковёр, при том что мы дали миллиард мокрых тряпок что бы все укрыть и человеку просто пофиг. После этого мы расстались.
Итог - если у вас много лишних денег нервов и времени - это ваш выбор.

Важно! Делайте скрины переписок, тк бывает включено автоудаление.
При переводах указывайте кому и назначение платежа, тк вы будете их переводить стороннему лицу.
А ещё уточняйте имел о мастер опыт таких работ. Нам он сказал что для него это первый раз и хотелось научиться. Ага, уже когда работы идут во всю.

Когда проходил процесс болезненно го расставания - требовал выплаты остатка по работам, а оставалось там меньше 20%. А ещё хотел поговорить с мужем на улице)))) в общем топ. С такими проще дел не иметь.
Сумма заказа 43 200. Ещё закуплено на наши материалов допом на 5000руб.
Денис Петрусан
По списку!! 1. Затянул со сроком,договорились что делаю бесплатно декор элемент под столешницу вас устроило. 2 работа сделана как надо в данных условиях, вы сделали ремонт и потом решили ставить столешницы от стены, без зазора я бы вам все обои разорвал. 3 я за собой каждый раз рабочее место убирал, а когда была работа с фрезером еще и пылесосил. 4 тряпки вы мокрые дали верно!! Но я ведь вас за ранее предупредил что Комнаты где ковролин нужно подготовить помещение для данных видов работу либо убрать ковролин либо застелить его, но ведь этого не сделали, верней ваш человек мужского Пола. 4 с вашей квартиры непонятным Образом куда-то делся отбойный молоток на что ваш человек сказал что он его выкинул и думал что это мусор, Отбойный молоток весом 20 кг плюс оснастка пики буры Он даже В него не заглянул в этот мешок посмотреть что он понёс на мусорку об этом он мне сам сказал ,что виноват и был уставший. Цена отбойника 45.000. 5 ваш человек начал вести себя не корректно переходя на личности, дома было бы не уместно с моей стороны с ним разговаривать подобным тоном. 6 моя ошибка только в том что Я пошёл вам навстречу когда у меня сгорел цех с вашим материалом я со своих денег вам компенсировал хотя мог сказать что это действий непреодолимой силы и что хотите то и делаете. 7 работа сделана на 95 процентов,осталось только космически доработать,ведь я устранил все замечания которые вы обозначили!!! ***. 9. Дай вам бог здоровья вам наверно отбойник нужнее )) . Мастерам совет не связывайтесь с данными заказчиками
Дарья Борисовна
Установка пластиковых окон
Поставил окно,четко .
Алевтина
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Договорились с Денисом о том, что он придет к 10,30 - 11,00 на заказ и за 15 минут до прихода он напишет моему представителю. Для этого заказа я позвала представителя моей квартиры и отняла его время. К 11.30 Дениса нет и трубку он не берет. Ввиду базового несоблюдения договоренностей, я заказ отменила, тк если такая база не может соблюдаться, то дальнейшие более сложные работы я не уверена, что мб сделаны в указанные сроки и договоренности.
Денис Петрусан
Про какие сроки вы говорите?? Вы находитесь в другой стране,контак который вы скинули был не доступен!! Материал вы не оплатили,из воздуха нужно было собирать???
Екатерина Емельянова
Замена замка
Спасибо за хорошо выполненную работу. Приехали, как и договорились по времени. Всё аккуратно и быстро.
Всегда пожалуйста 🤝
Оюмаа

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Очень быстро, качественно сделали все что нужно. Еще и убрались за собой. Спасибо большое.
Рад был помочь 🤝
Дмитрий Александрович Мальков
Ремонт пластиковых окон
Все норм но опоздал на 2 часа.
За ранее предупредил! Что задерживаюсь

Ремонт бойлера
Вежливый, быстрый, сделал все качественно. Знает свое дело. Дал гарантию. Буду пользоваться его услугами впредь.
Рад был помочь 🤝 обращайтесь
Ремонт ручки пластикового окна
спасибо большое мастеру)очень быстро и профессионально сработано)МЫ ДОВОЛЬНЫ
Пожалуйста! Обращайтесь
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Выполнил качественный ремонт двери. Ранее дверь не плотно закрывалась. Теперь все закрывается, наконец, проблема которая долго ме
шала теперь исчезла. Все объяснял по ходу выполнения работ. Спасибо огромное за помощь....
Всегда пожалуйста! Обращайтесь
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Пунктуальность могла бы быть лучше
Денис Петрусан
К сожалению всего не предусмотришь(( и сложности на монтажах не всегда можно предвидеть

Спасибо, все отлично!
Андрей Севостьянов

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично, специалист своего дела. Сделал все очень качественно и быстро. Сам советовал и проявлял инициативу по поводу некоторых решений. При возникающих вариантах рассказалсам что, почему и как лучше. За собой убрал. Отличный мастер. Я в свою очередь получил то, что и хотел. Двери устанавливал другой мастер, и абсолютно точно в первый раз я ошибся, Денис сделал бы все намного качественнее и лучше. Вобщем честно советую.
Денис Петрусан
Приятно слышать что клиент остался доволен! Рад был помочь
Монтаж плинтусов МДФ
Работает аккуратно, с толком. Главное работа выполнена
Ремонт и реставрация мебели
Специалист быстро откликнулся на заявку, сделал все качественно и хорошо. Все по делу. Мастера рекомендую
Надя
Замена замка
Замена замка прошла быстро, нареканий к работе нет
Рад был помочь!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт межкомнатных замков
Все сделал быстро и профессионально

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень профессионально - все выполнено быстро, качественно и аккуратно
Рад был помочь 🤝
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Взял предоплату за материалы. Купил всё по завышенной цене. Опоздал к назначенному времени, не успел закончить работу, деньги взял полностью, сказал доделает на следующий день. Не смог! Перенес на утро следующего дня. Не смог! Предложил перенести. Был послан.
Денис Петрусан
Я вам обозначил сколько чего нужно!!! Почему сами не поехали искать,привозит,доставлять?? Почему согласились на заявленную сумму???? Какие деньги взял??? За материал!! Так я не обязан вам его со своего кармана покупать,и доставлять!!! Почему не успел доделать?Я ведь вам сразу сказал что сложности были на другом адресе,и давайте на другой день перенесём!! Перенес на утро следующего дня,с 10-11 ! Не нашел масло нужного цвета! Предложил вам варианты!! Что смогу ближе к 18! И за работу которая была выполнена в большем обьеме,я денег так от вас и не получил!
Ремонт межкомнатной двери
все двери поправили, все хорошо
Установка жалюзи
все сделано, как договаривались

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно, грамотно! Специалист своего дела!
Ремонт пластиковых окон
Все понравилось, добросовестно, качественно и быстро!
Денис Петрусан
Приятно слышать что клиент остался доволен)

быстро и качественно
Все ок

Ремонт пластиковых окон
работал профессионально,быстро,объясняя свои действия,выполнил все качественно
Ремонт пластиковых дверей
Денис пришел как договаривались, требовалось отремонтировать пластиковую балконную дверь. В результате осмотра оказалось, что дверь изначально была установлена неправильно, требовалось докупить деталь. Договорились, что купит и приедет в другой день. Деньги оплачивала в этом заказе по факту, претензий нет. И вообще в этой части работа выполнена качественно, насколько я могу судить (могу ошибаться, я совсем не специалист). Хотела было уже оставить отличный отзыв, но тут бес попутал. Спросила его, может ли он посоветовать специалиста по изготовлению сеток Антикошка на 2 створки. Денис сказал, что сам закажет и поставит. Снял мерки, при этом на 1 сетку мерки снимались на глухую створку, ее должны были заменить на открывающуюся в течение ближайших дней. На мой вопрос о правильности такого замера сказал что нормально будет. Этот заказ мы обговорили между собой, без оформления в Профи, и как я понимаю, это было неправильно, за такой заказ нет у специалиста чувства ответственности. Деньги за 2 сетки перечислила 23 августа, сетки должны были быть готовы к 30 августа. Еще в начале сентября другие ребята должны были лакировать пол в зале, сказали что нужно будет минимум 3 дня для нормальной просушки. Пришлось несколько раз переносить эту работу, так как каждый раз ожидала Дениса, а он переносил установку сеток на другие дни. Причины были разные - несколько раз задерживали поставщики, несколько раз ломалась машина, не мог найти подходящие крепления, не успел забрать на складе, стоял в пробке, работал за городом, все ещё работал за городом, занят домашними делами… В итоге отодвигать других ребят по лакировке пола было уже некуда, и 1 октября мне залакировали пол и соответственно доступ к балкону закрыли на 3 дня. А 2 октября Денис решил все-таки приехать и установить сетки. Не стала отказываться, хотя бы так заполучить эти сетки и установить хотя бы одну из них на кухню. Приехал, установил одну, вторую поставила пока просто на пол в коридоре. А установленная на кухне сетка оказалась сделана не по размеру, меньше по ширине, чем нужно. И креплений вместо 6-8, как договаривались , всего 4. Сегодня 19 октября, вторая сетка так и не установлена. Сама не могу это сделать, крепления металлические, нужно присверливать их к наружной раме и к сетке для усиления, один из котов крупный, тяжелый. Сегодня Денис мне ответил, что он на больничном. Сказала что больше не буду беспокоить его. Трындец как надоело читать его отписки по вацапу. В итоге мне придется ждать следующую пенсию, искать другого специалиста, и платить ему дополнительно деньги. Вот так отличный специалист Денис подвел меня. Извинения с его стороны сегодня не было, наверно обрадовался что больше писать не буду. Переписку по вацапу сохранила, на всякий случай, здесь добавила только начало истории 23 августа и окончание переписки 19 октября. И фото установленной сетки с неправильными размерами, там видно щели с обеих сторон сетки.
Денис Петрусан
Здравствуйте! Разницы какой заказ выполнять, в частном порядке,или через сервис,я с себя за это ответственность не снимаю и стараюсь делать всегда качественно!! По срокам!!! К сожалению так получилось что производитель затянул с доставкой, да сломалась машина (( ,да не успевал на склад за вашими сетками не один раз,наверное потому-то не считал вам доставку а хотел сэкономить вам бюджет и привезти на своей! По качеству! При замере сеток я вам сразу обозначил что сетка будет чуть меньше размера проема примерно на 5мм для того чтобы в профиль можно было закрепить центральный крепёж, я вам предлагал сделать по стандарту,и что по прочности будет не хуже! По установке! По завершению я вас пригласил на осмотр показать как снимается и ставится сетка! Что 8 креплений на кухню ставить смысла нет так как там стоит центральный импост! И сетка закреплена более чем достаточно!!! Вы посмотрели и согласились!Еше вы забыли сказать что за установку я не сколько денег не взял!! А хотя мы договаривались!! Но я посчитал что ввиду всех обстоятельств это будет адекватно. К сожалению у меня заболел ребёнок и мне пришлось отложить все монтажи, когда вы написали мне в Ватсапе что не нужно приезжать ,мне не удобно было отвечать так как пришёл врач!! Я не когда не кого не бросал с недоделанной работай,и не собираюсь!! Через несколько дней выйду в график и готов к вам приехать и смонтировать вторую сетку!
Установка вешалки
Быстро, аккуратно
🤝 рад был помочь!
Незнанова Анастасия Николаевна

Демонтаж подоконников
Демонтаж подоконника с сохранением откосов, задание выполнено на отлично! Быстро и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Договорились с данным специалистом. Взял я сегодня выходной, чтоб дела сделать, а Денис просто не берет трубку. Буду искать другого.
Денис Петрусан
Во первых! Я вас не просил брать выходной,это была ваша инициатива!! Я спросил когда вам будет удобно!! Во вторых я вас предупредил что не смогу!!
Установка оконных откосов
Сделал быстро и качественно. Я довольна.
Утепление окна
Очень аккуратно, качественно, спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер, сделал свою работу, были трудности и риск получить даже травму, но исполнитель выполнил свою работу качественно и согласно заявленной цене. Однозначно рекомендую

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, быстро починил - все качественно
Семён

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Приехал как и договаривались . Работы провел быстро и качественно. За работу взял как и договаривались.
Установка деревянных подоконников
Сделал всё быстро и аккуратно, со знанием дела, результат мне понравился. Обращусь ещё для изготовления откосов, рекомендую.
Лада
Двери
Сам заехал в магазин, купил крепления для кухонной двери, привёз чек. За минут 15 всё сделал. Быстро, качественно. Дверь на месте. Хозяин счастлив.
Ада
Ремонт замков входной двери
Была проблема в замке, плохо вставлялся ключ. Смазал замок, вроде сейчас хорошо прокручивается. Порекомендовал заменить (это действительно так). В разговоре упоминала о двух замках, но второй замок мастер не смотрел (возможно торопился или забыл). Снимаю звезду за опоздание на 2 часа и перенос времени. Всякое бывает - понимаю, но пунктуальность важна, особенно, когда есть другие дела.
Цена показалась немного завышена, но это всего лишь значит, что мастер высоко ценит свой труд, а любая работа должна быть хорошо оплачиваема!
Денис Петрусан
Сложно время точно просчитать,так как за чистую на адресе бывают скрытые проблемы которые требуют внимание,и время! Надеюсь я вас не сильно задержал
NeuroWave
Регулировка пластиковых окон
Все прошло хорошо, работа выполнена отлично.
Установка пластиковых подоконников
Все отлично. Мастер сам все купил, приехал, поставил. Спасибо
Илья Агеев
Демонтаж натяжных потолков
Все хорошо, быстро и чисто в конце
Ремонт металлических дверей
Выполнил профилактику входной двери. Всё норм.
Лариса Валерьевна Кузьмина
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Делала ремонт санузла. С мастером предварительно договорились о перечне работ, стоимости, сроках исполнения. Работой осталась довольна! Работы произведены качественно, с учётом моих пожеланий, с творческим подходом мастера, советами с его стороны как сделать лучше по качеству, комфорту и красоте. Мастер компетентен и приятен в общении. Советую всем.
🤝👍

Ремонт кровати
👍
🤝
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Закак выполнен в полном объеме. Все прошло отлично!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
В связи с моей занятость , согласовали удобное время для ремонта шкафа купе, работу провели быстро и качественно. При этом помогли сэкономить и бюджет.

Подрезка двери
Быстро приехали, быстро сделали, все убрали ща собой

Ремонт шкафов
Отлично. Быстро, профессионально, качественно, за приемлемую цену. Очень довольна работой.
🤝 всегда рад помочь!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро и качественно исполнил заказ. Вежливый, пунктуальный, что в наше время редкость. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо Денис!!!
Денис Петрусан
🤝 приятно слышать что клиент остался доволен выполненной работой!
Муж на час
Работой довольны, спасибо.
Денис Петрусан
Обращайтесь! Всегда помогу) по мере своих возможностей
Влад

Двери
Приятно работать со специалистами и мастерами своего дела, всё чётко, быстро, грамотно! Редкость в наше время! Рекомендую всем обращаться к Денису!
Денис Петрусан
Приятно слышать что клиент остался доволен выполненной работой!!🤝 рад был помочь

Установка оконных откосов
Денис - мастер своего дела. Сделал откосы на окно классно. Побольше бы таких мастеров. Я очень довольна.
Всегда пожалуйста! Обращайтесь буду рад помочь 🤝
Ремонт замков входной двери
Денис молодец все сделал. Профессионал.
Рад был помочь)🤝
Данила
Установка дверной ручки
Приятный человек, хороший, качественный мастер!
Рад был помочь!

Заделка штроб
Сделал все быстро и аккуратно
Всегда рад Помочь

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Хорошо выполнили установку ручки на входной двери.
Сабина
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Рабочие приехали в то время, на которое было назначено, перед этим позвонив и предупредив за 30 минут, что было удобно. Быстро сделали работу, качественно ( несмотря на сложности, с которыми столкнулись из-за немного неровных стен). Справились до вечера, как и обещали. Цена тоже не изменилась во время работы. Убрали за собой пыль от дерева и мусор.
Работа была по установке одной двухстворчатой и одной одностворчатой дверей. Все понравилось. Спасибо)
Тимофей
Герметизация ванны
Работа была не особо требовательна. Выполнена быстро. Доп. пожелания также были учтены.
Захар
Установка кронштейна
Отлично, быстро и качественно
🤝

Установка входных дверейУстановка дверных наличников
Работы выполнены,как договорились по цене, специалист искал варианты , и нашли ,которые устроили обе стороны сделки.Оборудование хорошее у специалиста, руки -от куда нужно.
Денис Петрусан
Приятно слышать что клиент остался доволен!
Гипсокартон
Всё нормально

ПолыСтяжка пола
Красиво, чётко и все по делу.
Выравнивали пол+ложили плитку ПВХ, уточнали и советовали как лучше (коммуникация и клиентоорентировоность на уровне!)
Денис Петрусан
Приятно слышать что клиент остался доволен выполненной работой!
Шпаклёвка стен
Работу выполняла по факту знакомая Дениса (Мария Ивановна) справилась с приличным объемом работы меньше обговоренного срока.
Демонтаж балконного блока
Большое спасибо Денису. Приехал быстро, работу провел качественно и оперативно. Осталась очень довольна. Рекомендую
Пожалуйста! Всегда рад помочь
Обработка межплиточных швов
Работа выполнена хорошо, нет проблем! Время встречи было перенесено специалистом в последний момент на несколько часов (ввиду неких форс-мажорных обстоятельств).
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Денис все сделал как договорились, в процессе появилась допработа которую так же сделали, приятно работать с людьми у которых слово не расходится с делом, выполненной работай доволен .
Демонтаж окон
Всё сделали, убрали и вынесли мусор за доплату
Ярослав
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа была выполнена быстро и аккуратно.

Ремонт пластиковых окон
Отлично! Всё быстро, качественно!
Регулировка пластиковых окон
Работы выполнены качественно и быстро. Специалист в своём деле
Всегда Рад помочь!

Герметизация ванны
Все отлично! Мастер приехал вовремя, работа выполнена Хорошо. Рекомендую!

Замена подоконников
Все отлично,аккуратно,сделали быстро.Рекомендую
Декоративная отделка дверей
Форс-мажор. К сожалению не получилась услуга. Но зато повесил зеркало в ванной и полочку. Отлично.
всегда пожалуйста!
Ринат

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Заказывал работы по частичной замене напольной плитки в ванной. Спасибо, отличная работа! Приехал и сделал четко и вовремя. Рекомендую!
Денис Петрусан
приятно слышать что клиент остался доволен!

Двери
Денис устанавливал наличники и доборы, работа была сделана быстро и качественно! Будем обращаться еще
рад был помочь!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа понравилась, мастер все сделал аккуратно.

Мастер своего дела😊

Установка турника
Работа выполнена на отлично. Всё быстро, аккуратно и за адекватную цену.
Ремонт ручек входных дверей
Проделанной работой довольна (заменить ручку на входной двери, подтянуть дверь балконную вместе с ручкой) мастер пунктуальный; дверь осмотрел, сам съездил в магазин, варианты сфотал, мне отправил, помог выбрать подходящий вариант, достаточно быстро все установил
Денис Петрусан
Приятно слышать,что клиент остался доволен выполненной работой!
Мария Груздева

Муж на час
мастер решил проблему оперативно, вместо замены замка отремонтировал старый. по оплате получилось дешевле чем планировали.
Денис Петрусан
надеюсь что старый замок ещё послужит! обращайтесь всегда рад помочь

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру. Работу выполнил качественно и быстро. Также проконсультировал и дал рекомендации. Вежлив и тактичен в общении. Всем рекомендую 👍

Звукоизоляция дверей
Мастер приехал, провел работы как оговаривали ранее, в конец убрал мусор за собой. Видно, что ставит целью не содрать деньги, а решить проблему. Выполненной работой доволен, спасибо.

Быстро, качественно. Профессиональная работа

Ремонт пластиковых окон
Всё сделано качественно и в срок без нареканий! Рекомендую!

Установка смесителей
Была срочная задача, Денис откликнулся и приехал в тот же день. Добросовестный мастер, всë проверяет. Видно, что не избегает посмотреть, что можно сделать и готов это делать.
Приятный в общении, контактный. Рекомендую
Nadya Labzina

Довольны работой специалиста, что просили и хотели- то и получили в результате! Выполнено все аккуратно и чисто.
Денис менял нам смеситель в ванной, устанавливал ванну к стене керамическими бордюрами. Обязательно обратимся еще.
Денис Петрусан
приятно слышать что клиент остался доволен! обращайтесь, всегда рад помочь

Установка кронштейна
Все замечательно. Вешали кронштейн для телевизора. Мастер сам купил крепления. Обязательно обращусь в следующий раз. Спасибо!
всегда рад помочь! обращайтесь
Установка турника
Все сделал хорошо! Будем работать ещё!
Нина Ивановна

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Очень благодарна Денису что он откликнулся и помог мне
всегда пожалуйста

Навеска зеркал
Красавчики,приехала бригада,сделала все быстро,аккуратно.И по приемлемому ценнику.Вызывал на установку зеркал.
Денис Петрусан
всегда рад помочь! успехов вам и процветания
Оля

Работа выполнена качественно, аккуратно, необходимые запчасти покупал сам мастер, цена приемлема, думали больше будет
всегда рад помочь

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Мужчины нашли и прочистили вентиляционный канал, который не работал, и даже намека на его работу не было. Спасибо большое! Мастерам- 5+!
всегда рад помочь) обращайтесь

Плюсы: скорость выезда, скорость работы, обучаемость
Минусы: -
Описание: Первый раз работал с унитазом с инсталляцией. Тем не менее быстро разобрался, подъехал и выполнил работу. Рекомендую
Денис Петрусан
хорошо что не пришлось покупать новые запчасти! старые ещё подходят

Двери
+Очень быстро приехал после подачи заявки
+Отлично выполнил свою работу(все работает и нужно было заменить ручку на новую - сам купил и привез,через пару дней,как и договаривались.
Евгений Грязнов

Установка водонагревателя
Денис — большой молодец, очень рекомендую! Всё хорошо сделал и за собой прибрал. В процессе возникло две проблемы, он их не скрывал, не избегал. Помучался, но решил их. Уговаривать и даже просить не пришлось.
Денис Петрусан
рад что вы остались довольны! да трудности сегодня на вашем адресе были) но я придерживаюсь правил что работа должна быть выполнена в первую очередь качественно! и не важно какие трудности возникают

Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена на отлично!
Двери
Всё хорошо,работа сделана качественно.

Герметизация ванны
Педантичный, аккуратный. Работа сделана на высоком уровне. На замеры приехал. На установку приехал как договаривались. Рекомендую. Буду и дальше с ним работать. Спасибо Денис за ваш труд.

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, мне все понравилось.

Установка бойлера
Денис выполнил работу быстро и качественно, а самое главное за ту цену на которую предварительно договариваливь. После работы оставил за собой чистоту. Всем рекомендую!
Сборка мебели
Всё отлично. Спасибо!
всегда рад помочь!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно, аккуратно.
Навеска телевизоров
Приехали вовремя, работали оперативно.
Анна Рязанцева

Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Мастер замечательно выполнил свою работу!!! Разместила заказ, отозвался практически сразу, приехал за час! Привёз свои крепёжи, повесил зеркало и вешалку для одежды, все устойчиво и ровно. Огромный плюс - мастер сам купил заглушки для болтов, которых не было в комплекте с мебелью, сделал аккуратно и красиво, чтобы их не было видно. Ещё у него есть какой-то промышленный мощный пылесос, для сбора мелкого мусора и пыли, так что после работы грязи в квартире не осталось. Однозначно рекомендую этого мастера! Спасибо ещё раз!
Денис Петрусан
Приятно что вы остались довольны! обращайтесь буду рад помочь
Выполненной работой я осталась довольна, буду обращаться еще и вам советую. И добавлю еще- работает мастер, при сверление отверстий, с пылесосом, что не у всех мастеров практикуется(а если и практикуется, то услуги у них становятся дороже). Денис Петрусан сработал чисто и быстро. Спасибо!
Денис Петрусан
Рад что вы остались довольны! обращайтесь Буду рад помочь
Михаил Черненко
Ремонт унитаза
Компетентный мастер. Быстро устранил поломку унитаза, рассказал в чем была проблема
Юмжана
Устранение течиРемонт унитаза

Ремонт межкомнатной двери
Большое спасибо Денису, что откликнулся. Всё исправил, объяснил в чём проблема. Отличный специалист, всем советую и сама буду обращаться,если что)

Установка смесителей
Все прекрасно
Денис Петрусан
всегда рад помочь! благодарю за отзыв

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Спасибо огромное Денису, очень выручил и помог решить проблему оперативно, созвонились вечером, утром уже был на месте, быстро и качественно отреставрировал скол на двери, и что самое удивительное не дорого! Спасибо еще раз за то что откликнулись и помогли решить проблему
Денис Петрусан
Всегда Пожалуйста! рад что вы остались довольны выполненной работай!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работал быстро, за собой убрал. Все хорошо
Денис Петрусан
Спасибо! обращайтесь! буду рад помочь
Ремонт входных дверей
Работа была сделана качественно, быстро и своевременно. Заранее приехал все измерил, подготовился и в назначенное время приехал и решил проблему.
Ключи/замки
Быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое за высококачественную работу.Всё выполнено в срок и качественно.Спасибо мастеру.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер выполнил работу очень качественно.Быстро ответил на заявку,объяснил в чем проблема,теперь все работает исправно.Спасибо!
Отделка стен панелями ПВХ
заказ выполнен в полном обьеме, замечаний нет