2. Петруня Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Петруня Сергей Владимирович

Сергей Петруня

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Петруня

СантехникаМебельУстановка смесителей
Всеволод
СантехникаСлесарные работыМелкий сантехнический ремонт

МебельСборка шкафа

Бытовая техника

МебельПлотницкие работыСборка мебели
Мероприятие по ремонту шкафов состоялось. Сергей - молодец, просто бриллиант! За такого мастера нужно держаться! Сергей - многопрофильный специалист высокого уровня. У него даже диплом электрика есть и допуск по электробезопасности. Кроме того, он делал кухни. Я считаю, если мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал кухни - это все! Выше этого уровня прыгнуть невозможно. Потому что в этом деле и столярные работы, и расчеты по размерам, и подключение сантехники и электрики. Еще могу сказать, что мастер стрессоустойчивый. Настолько гибкий, настолько эластичный, настолько приятный в общении. Очень уравновешенный, идет на контакт в каких-то спорных вопросах. С мастером можно обсуждать всё.
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
От работы мастера осталось только положительное впечатление. Нам необходимо было прикрепить к детской мебели некоторые детали, требующие предварительной подгонки. Всё мастер сделал отлично. Спасибо!
Валентин

Мелкий ремонтМуж на час
Любовь Владимировна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было установить межкомнатную дверь. Мастер профессионально справился с задачей, учёл все нюансы и пожелания. Рекомендую специалиста!

СантехникаМебельСборка мебели
Сергей Владимирович делал сборку кухонного гарнитура, работа проведена отлично. Отзыв самый лучший.
Татьяна Юрьевна

ЭлектрикаУстановка антенн
Валерий Борисович
ПолыМалярные работыПокраска пола
Замир Хамитович

Эттери
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Петруня Сергей Владимирович подключил нам электрическую плиту. Мастер пришел в удобное для нас время. Все посмотрел, сам сходил в магазин, купил все необходимое и, не задумываясь, сделал. Работой мы остались очень довольны. Да и сам мастер хороший, заключил с нами договор по нашей просьбе. Побольше бы таких специалистов.

Мелкий ремонт
Быстро договорились, приехал вовремя, выполнил весь объем работ и более (по моей просьбе). Никаких лишних разговоров, только рекомендации по делу. Финальная стоимость соответствовала первоначальной договоренности, заказ-наряд составлен.
Рада, что обратилась к этому специалисту.