1. Бухгалтеры и юристы
  2. Петровский Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Петровский Вячеслав Владимирович

Вячеслав Петровский

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Вячеслав Петровский

Юристы по трудовому праву
Отличный юрист, проконсультировал, все подробно рассказал в соответствии с юридической практикой, рекомендую!
Чистякова Татьяна Ивановна

НаследствоОпределение доли наследства
Спасибо за консультацию по вопросам наследства! Все понятно и подробно.
Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Вячеслав, дал устную консультацию по телефону, благодарю. Всё по существу объяснил. Специалиста рекомендую.

НаследствоОпределение доли наследства
Консультация прошла отлично! Специалист развернуто ответил на все интересующие вопросы.
Элиза

НаследствоВосстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследства
У нас была консультация по вопросам наследства и отказа от него. Мы были растеряны, Вячеслав все объяснил, приводил примеры для более глубокого понимания. Ответил на все вопросы, за что ему большая благодарность.

Наследство
Все хорошо, оперативно, профессионально, выше ожиданий
Филатова Анастасия

НаследствоОпределение доли наследства
Обращалась к нескольким юристам. В кейсе наследственного дела был/есть очень сложный вопрос. Разные юристы и нотариусы истолковывали по-разному и мнения разделились. И только от Вячеслава получила развёрнутые ответы на все свои вопросы. Профессионал с большой буквы. Очень тактичный, по несколько раз объясняет тонкости и нюансы. Однозначно рекомендую

Юристы
Отличный специалист, работу выполнил оперативно.

Юристы
Помог оформить запрос, вник в задачу. Сопровождает по возникающим вопросам и после получения результата. Спасибо!

Юристы
Вячеслава Владимировича я нашла по отличным отзывам.
Теперь пишу свой отзыв, надеюсь он тоже будет кому-то полезен. Мне был нужен юрист по наследственному делу. Консультации, представление в суде, составление юридических документов для разных инстанций. На всем нашем пути Вячеслав Владимирович великолепно с этим справился.
Всегда был на связи и помогал в трудную минуту. Я оформила права на наследство, за что очень благодарна.
Рекомендую его как прекрасного специалиста.
Мишковец Надежда Михайловна
Юристы
Доброжелательно и профессионально. Нашёл оптимальное и быстрое решение

НаследствоОпределение доли наследства
Очень грамотно ответил на все мои вопросы, стало намного понятнее как дальше действовать в не совсем простой ситуации, спасибо огромное

ЮристыЮридическая консультация
Отличный юрист. Нужна была консультация в вопросе по наследству. Вячеслав Владимирович ответил на вопрос, подробно все объяснил, привёл примеры. Хороший специалист с опытом!

Юридическая консультацияНаследство
Брал консультацию по телефону по вопросам наследства.
Вячеслав быстро вник в суть дела, грамотно и понятным языком ответил на все вопросы, дал советы по необходимым документам.
Вежливый и приятный в общении профессионал.
Влада
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Всё понравилось, руководитель доволен -получил ответы на все вопросы - рекомендую
ЮристыЮридическая консультация
Вячеслав грамотный специалист. Все четко и грамотно объяснил, рассказал о возможных вариантах действия, дал очень подробную консультацию. Рекомендую.
Петр

Наследство
Вячеслав взялся решить нашу очень непростую ситуацию (наследство по умершей зарубежом, по которой нотариус не мог найти документы, подтверждающие родство), которую мы пытались уже ранее решить самостоятельно и с помощью иных юристов.

В итоге он решил её наилучшим образом.
Неоднократно ездил в различные МФЦ, к нотариусу, подолгу общался со специалистамии и добился необходимого результата.

В процессе выполнения заказа было видно, что Вячеслав относится к выполнению заказа неравнодушно, болеет за результат.
Общение с Вячеславом очень комфортное- он всегда открыт к диалогу и посвящает во все подробности по статусу заказа.

Оплату по заказу Вячеслав просит после результата выполнения, что также выгодно его отличается от многих иных специалистов.

Однозначно рекомендую Вячеслава!!!
Военное право
Хорошая консультация, внимание к деталям : )

Юридическая консультацияНаследство
Четко ответили на все имеющиеся вопросы. Без лишней воды, простыми словами)
Спасибо большое !
Наследство
Все подробно обсудили. Предложил несколько вариантов, каждый прокомментировал
Сария
НаследствоОспаривание завещанийОспаривание наследства
Чётко, подробно, по делу, всё очень понравилось! Быстро договорились о созвоне. Рекомендую Вячеслава, так как он профессионал 👍

НаследствоОспаривание наследства
Вячеслав ответил на все интересующие вопросы, дал развернутые ответы,все подробно рассказал,подсказал как лучше поступить в нашей ситуации.Однозначно можно рекомендовать.
Анна Золотарева

Оспаривание завещанийОспаривание наследстваОпределение доли наследства
Вячеслав провел очень подробную консультацию, проявил максимальную заинтересованность и профессионализм.
Рач Артурович

Юристы по жилищным вопросам
Специалист быстро приступил к работе , так как работу нужно было выполнить срочно , со своей работой справился на отлично.
Однозначно рекомендую
Спасибо за отзыв

Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Спасибо большое Вячеслав ,поддержал .

Определение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Абсолютно все было отлично!
Все сразу обосновал.
Анна Осипенкова

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень довольны выбором юриста,услуга оказана в полном объеме. Вячеслав сразу оказал консультацию,вник в суть дела,описал все дальнейшие шаги и принялся за работу. Всегда был на связи,отвечал на все наши вопросы. Наше дело наконец-то приняло благоприятный исход,за что очень благодарны. Однозначно рекомендуем. При дальнейшей необходимости будем обращаться еще. Спасибо.

Составление договора дарения
Я благодарна Вячеславу за оказанную профессиональную поддержку. Он составил три дарственные очень быстро и без ошибок! Всегда был на связи. Я прошла быстро и легко процедуру подачи документов. Это мой первый юрист с которым я так быстро и легко сработалась. Спасибо 🙏🏻

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Очень подробно и детально даны разъяснения о необходимых действиях по оформлению наследства по истечение 6 мес.
Очень рад, что по моей ситуации я работал с Вячеславом.

Представительство в судеЮридическая консультацияНаследство
Хочу поблагодарить Вячеслава за качественно проделанную работу. Вячеслав очень внимателен к мелочам и благодаря своему профессионализму, он помог нам выиграть непростое дело в суде. Отличный юрист. Рекомендую.

НаследствоОпределение доли наследства
Вячеслав быстро разобрался в ситуации и исчерпывающе проконсультировал по моему вопросу. Рекомендую!
Здравствуйте.
Нужна была консультация по наследству и наследникам. Определяли круг наследников и права опекуна.
Понравилось, что Вячеслав дал развернутую консультацию, уточняя подробности и нюансы дела. Старался доходчиво донести информацию и порой говоря прямолинейно "неудобные/неприятные" для нас слова/фразы. Главное, чтобы он был понят и та информацию, которую он хочет донести.
Спасибо, Вячеслав.
Составление документовЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Благодарен Вячеславу за оперативную и качественную консультацию по вопросу.
Дима

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Вячеслав компетентный специалист. Внимательно подошёл к решению вопроса. Быстро проконсультировал по делу. Был всегда на связи и помогал дистанционно. Очень благодарен за помощь. Помог составить. Письмо в суд. Теперь ждём ответ, и будем дальше сотрудничать с Вячеславом.

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Мы пропустили срок после смерти бабушки и не оформили наследство, Вячеслав очень грамотно нас проконсультировал, дал четкое понимание ситуации и объяснил куда идти и что делать. На сегодняшний день вопрос полностью решен, наследство оформили. По нашему вопросу некоторые юристы писали полную ересь (не разбираясь в нюансах именно нашей ситуации), что надо обращаться в суд и начинать долгий процесс решения этого вопроса через суд. Сделали всё как рекомендовал Вячеслав (в итоге это вылилось в 2 визита к нотариусу). Очень рекомендуем и благодарны за помощь.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Профессионал, полностью погрузился в дело и предложил возможные варианты дальнейших действий.
Продолжаю и дальше сотрудничать с Вячеславом.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получил необходимые ответы на вопросы в процессе консультации в удобное время.

Результатом доволен. Рекомендую этого чпеуиалиста
Юридическая консультацияНаследство
Вячеслав провел хорошую консультацию, проявил человеческий подход. Специалистом доволен, рекомендую.

Юристы
Спасибо огромнейшее Вячеславу за консультацию! Хочется отметить его профессионализм. Объяснил все четко и ясно. Специалист своего дела! Готова обратиться к данному специалисту еще, если понадобится помощь. Благодарю, Вячеслав!
Ольга Савельева

ЮристыЮридическая консультация
Отличный юрист-очень профессиональный подход к непростому делу . Вячеслав действительно имеет огромный опыт и отличные результаты, а также он приятен в общении и готов пойти на встречу при особых сложных обстоятельствах , если возникают во время совместной работы. Прежде чем принять решение, изучает все подробности и тонкости дела, что даёт больше шансов получить отличные результаты. Очень рекомендую к нему обращаться! Благодарю.
Регина
Адвокаты по наследственным делам
Спасибо за консультацию! Получила ответы на все свои вопросы. Очень грамотный и вежливый специалист
СВЕТЛАНА

Юридическая консультацияНаследство
Профессионально, оперативно, доброжелательно . Светлана.

Представительство в судеНаследство
Отличный специалист, все его предложения по поводу исхода дела оказались точными. Сложный процес и специалист вливался на ходу можно сказать, однозначно рекомендую да и сам буду обращаться ещё. По окончанию дела сам лично привез все документы которые были у него на руках. По ходу процесса не раз консультировались с ним на разные темы и он всегда с уважением и вниманием. В общем отличный юрист. Благодарим за работу.
Юридическая консультация
Грамотная консультация. Сэкономил время, разъяснил возможные варианты решения проблемы.

Юридическая консультацияНаследство
Все объяснил, предупредил о нюансах. Рекомендую.
Клара
ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Консультация очень подробная. Вячеслав объяснил что делать, как и в какие сроки. Пояснил в чем не прав нотариус, не принимая заявление и требуя документы, которые по закону мы не обязаны предоставлять к моменту подачи заявления. Предложил несколько вариантов действий. Обрисовал моменты, о которых я даже и не задумывалась! После его консультации информация в голове разложилась по полочкам, появилась уверенность в своей правоте и чёткий план действий! В этот раз шли к нотариусу подготовленные и настроенные на благопрлучный исход дела. Все получилось! Спасибо Вячеславу за помощь и просто человеческое отношение.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Вячеслав грамотно и профессионально составил возражение на судебный приказ. В итоге судебный приказ был отменен. Плюс проконсультировал по дополнительным нюансам.
Замечательный специалист.
Юридическая консультацияНаследство
Обращалась к Вячеславу за несколькими консультациями по наследственному вопросу. Ситуация была очень сложная, и Вячеслав как юрист однозначно не справился.

Поведение его оказалось непрофессиональным. Вместо запрашиваемого юридического анализа Вячеслав пытался навязать заказчику свою философскую точку зрения и в хамской манере шутил в адрес заказчика.

Как юрист Вячеслав оказался абсолютно несостоятелен. Полагаю, что для простых случаев данный исполнитель хорош. В сложных случаях категорически его не рекомендую.
Вячеслав Петровский
Марина, в очередной раз желаю Вам всего хорошего и разрешения Ваших проблем. Удачи

Юридическая консультацияНаследство
Понадобилась консультация по вопросу наследства, удалось получить услугу в оговоренное время и, стоит отметить, в выходной день. Вячеслав помог упорядочить весь хаос, который возник в голове благодаря поисковикам, по полочкам. Грамотно объяснил исход того или иного выбора. Стоит отметить, что была оказана не только юридическая помощь, но и, что немаловажно, психологическая. Вячеслав дал полную информацию о моих правах, и задал верный настрой.
Наталья Михайловна

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Я благодарю Вячеслава Владимировича за проделанную работу, за его профессионализм, оперативность и честность. Ознакомившись с моей ситуацией, он сразу грамотно и честно ответил на все вопросы, в отличии от других юристов, предупредил, что дело абсолютно безнадежное, но я все-таки решила, что хочу доказать родство. Вячеслав Владимирович подготовил запросы в архивы такого качества, что я была приятно удивлена. Бонусом он мне отправил сведения по моим предкам, которые я не знала и которые ему удалось найти. Работу сделал быстро, отвечал на все мои письма, все подробно объяснял. Получила большое удовольствие от работы с таким профессионалом. Всем рекомендую.
Юридическая консультацияНаследство
Грамотная и профессиональная консультация, однозначно рекомендую.быстро.четко и конкретно

Адвокаты
Хороший специалист своего дела. Рекомендую, говорит как есть, деньги берет по факту, цену озвучил сразу, много чего объяснил по телефону бесплатно, поэтому и выбор пал на него. Дело у нас выиграл. Спасибо.
Аня

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Вячеслав прекрасно справился с задачей, дал грамотную консультацию и поспособствовал успешному завершению сделки. Спасибо большое!
Елена Львовна

Составление искового заявления
Спасибо огромное Вячеславу! Очень оперативно проконсультировал по телефону , все четко и грамотно объяснил. Сделали все так, как сказал Вячеслав и все получилось!

ЮристыЮридическая консультация
Быстро, качественно и развёрнуто. Чувствуется компетентность и желание помочь. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Вам большое ! Вячеслав все очень подробно и доходчиво объясняет. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Готов всегда помочь!Сказал звонить если вдруг возникнут ещё какие-либо вопросы))
Я очень довольна , что обратилась именно к Вам! Очень советую !
Михалычева Оксана Валерьевна

ЮристыСоставление документов
Спасибо за консультацию!
Появилось понимание в моём вопросе, Вячеслав сориентировал каковы необходимые действия по шагам.
Алексей Антипов

ЮристыЮридическая консультация
Вячеслав отличный специалист. Всё быстро и грамотно разложил. Привёл примеры из личного опыта. Сразу видно, что человек в теме глубоко и ежедневно. Тема — наследование по доверенности.
Юридическая консультацияНаследство
Очень понравилась работа специалиста. Быстро четко, по делу. Был готов консультировать сразу же в то же вечер, когда заказ был размещен.
Юридическая консультацияНаследство
Консультация понравилась. Вячеслав компетентный, вежливый и пунктуальный специалист. Будем обращаться снова

Составление искового заявленияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Грамотный, терпеливый специалист! Всё объяснил, написал инструкцию, что и как делать, составил исковое заявление по нашему делу о наследстве. Мы остались довольны, спасибо Вячеслав!
По нашему делу принято положительное решение! Спасибо еще раз за грамотный подход к делу!

Юридическая консультацияНаследство
Рекомендую! Мне была необходима консультация по вопросам наследования, удалось получить ее очень оперативно, в день обращения. Вячеслав спокойно и доходчиво разъяснил все нюансы моей ситуации и ответил на возникшие в ходе беседы вопросы. Было очень приятно поработать с таким специалистом.

ЮристыСоставление искового заявления
Очень хороший специалист. Внимательно и терпеливо выслушал, стараясь вникнуть в суть проблемы.Составил исковое заявление в суд грамотно и оперативно. Все разъяснил и даже прислал Инструкцию, как действовать. Предупредил о возможных осложнениях при судебном разбирательстве и посоветовал, как их решить. Спасибо, Вячеслав!
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо! Вячеслав отличный специалист, всё очень грамотно объяснил, дал хорошие советы и разъяснил некоторые моменты и подводные камни. Рекомендую!
Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Я доволен. За 15 мин разговора по телефону провели первичный анализ и составили план действий на будущее.
А это всегда залог успеха

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получили грамотную профессиональную юридическую консультацию в части трудового права. Большое спасибо Вячеславу за оказанную помощь!
Катя

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое !Очень понравился специалист !Человечный, что является редкостью в наше время ,умеет слушать и слышать ,получила развёрнутый правдивый ответ,консультация-все по делу .И Вячеслав взял с меня чисто символическую сумму ,что характеризует его как подрядочного человека и честного профи своего дела ! Благодарю и рекомендую .

ЮристыСоставление документов
Большое спасибо за четкую инструкцию как действовать дальше.
Буду обращаться ещё
Карина Рустамовна

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Я очень довольна работой Вячеслава Владимировича! Выполняет свою работу очень быстро и четко! Ничего не откладывает на потом! Всегда на связи, исчерпывающие ответы на все вопросы. Помимо того, что Вячеслав Владимирович профессионал своего дела, он еще и очень чуткий человек, что для меня оказалось немаловажным при процедуре расторжения брака. Считаю что мне повезло с представителем!
Lyudmila
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо за консультацию Вячеславу! Все четко, подробно и ясно! Пока еще решение вопроса в процессе, но благодаря Вячеславу появилась ясность и понимание наших дальнейших действий. Будем еще обращаться, спасибо!

Составление документовУстановление факта наследства
Очень грамотный специалист в наследственном праве(не сомневаюсь,что и в других правах тоже)! Мы в абсолютном восторге от профессиональных и человеческих качеств Вячеслава. Непременно будем обращаться вновь именно к нему!!! Настоятельно рекомендую Вячеслава. Знает свое дело на 1000%!!! Спасибо,Вячеслав, за помощь!
Фатима Мазиева

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень понравилось
Варвара

Юридическая консультацияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Вячеслав проконсультировал по наследственному вопросу. Дело казалось запутанным, а теперь всё понятно. Обсудили ситуацию по телефону, а потом Вячеслав кратко написал, что необходимо делать. Обращусь ещё, если потребуется.
Юридическая консультацияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Без лишней воды все четко и по делу.
Прояснили ситуацию и шансы, получила рекомендацию как действовать возможно в моей ситуации.
Человечность и желание делать свою работу.

ЮристыЮридическая консультация
Вячеслав грамотный специалист. Быстро отреагировал, проконсультировал меня по телефону. Подробно ответил на все мои вопросы. Подсказал, как лучше поступить. Спасибо ему большое! Очень всем рекомендую!!!
Каролина
Юридическая консультацияНаследство
Четкая, грамотная работа с непростым делом, даны все соответствующие пояснения, человечный подход к проблеме. Большое спасибо, наверняка буду обращаться

Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу! Вячеслав порядочный, отзывчивый, пунктуальный человек. Профессионал своего дела, все вопросы помог решить быстро, и очень профессионально. Рекомендую данного специалиста!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Компетентный, внимательный, ответственный человек. Подробно проконсультировал по вопросу, дополнительно изучил судебную практику на данную тему, помог составить стратегию поведения для разрешения ситуации. Большое спасибо!

Юридическая консультацияНаследствоУстановление факта наследства
Спасибо большое Вячеславу, все подробно разложил и рассказал дальнейшие шаги. Все грамотно и простым языком. При необходимости, буду сотрудничать в дальнейшем, пока только получили первую консультацию.
Всем рекомендую Вячеслава!
Помог сэкономить время, деньги, усилия.
Очень редко в Москве встречаются такие профессионалы.
Если ваш вопрос касается наследства - Вячеслав точно решит даже сложную задачу. Спасибо!!!

Юридическая консультацияПрекращение брака
Вячеслав помогал нам в бракоразводных делах: консультировал о процедуре и подготовил документы. Очень грамотно и доступно все разъяснил, ничего лишнего. В процессе подготовки и отправки документов всегда был доступен по вопросам, подсказывал, что делать.
Благодарю Вячеслава за выполненную работу.
Адвокаты по разводам
В короткой консультации Вячеслав дал разъяснения по интересующему вопросу, обозначил возможные варианты развития событий, дал конструктивные рекомендации. К счастью (для меня) дальнейшее сотрудничество не потребовалось.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Получила грамотную консультацию.
По-моему вопросу составлено юристом исковое заявление в суд со всеми приложениями и подробными разъяснениями.
Осталась довольна выполнением моего заказа.

Юридическая консультацияНаследство
Очень довольны! Вячеслав быстро отреагировал, проконсультировал по телефону в выходной день! Доходчиво пояснил все интересующие моменты, обратил внимание на нюансы не только на наследственные, но и жилищные!!! Отличный специалист, всем рекомендуем!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получил очень грамотную и подробную консультацию от специалиста по вопросу расторжения брака и разделу имущества, рекомендую.

Юридическая консультацияНаследствоУстановление факта наследства
Обращалась к Вячеславу за консультацией по вопросам наследства. Очень довольна результатом. Вячеслав не просто помог решить все вопросы, но также подсказал, как грамотно поступить в сложившейся ситуации. Спасибо за очень внимательный подход! Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.

Юристы
Это не просто хороший юрист, но и человек! Вникает в проблему, понимает ёе суть и помогает решить! Я работала с разными юристами, но помог мне Вячеслав.
Составление документов
Хороший специалист, всё сделал быстро и чётко.
Natalia

Юридическая консультацияНаследство
Вячеслав впечатлил! Специалист грамотный и очень понятно и доходчиво всё объяснил. Крайне внимателен к деталям. Даже предусмотрел дополнительные нюансы, которые мы не предвидели и про них тоже всё рассказал. Работает не для галочки, что очень ценно! Рекомендуем. Вячеслав, спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Грамотный специалист по семейным делам, чувствуется, что есть опыт ведения подобных дел. Очень быстро отреагировал на задание, оперативно помог подготовить необходимые документы, подробно проконсультировал. По цене все так, как изначально договорились + ценник очень разумный. Большое спасибо, Вячеслав. Рекомендую специалиста!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Очень понравилась консультация Вячеслава, очень грамотно и понятно всё объяснил, разложил по полочкам, скинул все нужные ресурсы. Кстати попутно проконсультировал по другому вопросу, который не входил в задачу, за это отдельное спасибо. Всем рекомендую

Составление документов
Все супер! Вячеслав выполнил свою работу быстро и качественно! Советовал, подсказывал, вникал в суть! Заказ выполнен за очень кроткий срок! Всем рекомендую, очень грамотный специалист)

Юридическая консультацияНаследство
Замечательная консультация с опытным специалистом, который вникает не только в суть вопроса, но и переживает за моральный аспект, что в наше время - редкость. Консультировал до тех пор, пока не убедился, что я все поняла верно. Большое спасибо!

Юридическая консультацияНаследствоОспаривание завещаний
Я в восторге. Четко, все по делу, профессионально и корректно. Разобрал мою ситуацию подробно по телефону, поэтому была дополнительная возможность вспомнить и задать вопросы. Продублировал все в письме на почту. Хотя после такого подробного обсуждения запомнилось процентов 90 иформации. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сохраню телефон в контактах.
Нафиса

ЮристыЭкспертиза документов
Из многих юристов выбрала по зову сердца и не пожалела!
Профессионал своего дела, исправил оплошности другого юриста и грамотно все объяснил . Если нужен юрист , то только к Вячеславу ! Спасибо вам большое Вячеслав!
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Отлично. Вячеслав оперативно проконсультировал, дал исчерпывающую информацию по интересующему вопросу, предостерег от возможных рисков. Оговоренную сначала цену своих услуг скорректировал (снизил) после консультации, когда стало понятно, что вопрос не столь емкий, приятно. буду обращаться
Представительство в судеЮридическая консультацияНаследство
Оперативно, грамотно и профессионально!
Несмотря на выходные, всегда обратная связь.
Вячеслав, спасибо за помощь!
Очень советую!
Roman

Юристы
Моментально получил консультацию по интересующему меня вопросу..., все ясно и доходчиво !
Семен

Составление искового заявленияЮридическая консультацияНаследство
Кирилл Серов
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Вячеслав — очень внимательный и профессиональный специалист. Мы оперативно проговорили все особенности ситуации, теперь я чувствую себя намного увереннее, чем до того.
Нотариусы
Хочу выразить большую благодарность Вячеславу. Обратилась с вопросами по наследственному делу. Во время консультации Вячеслав все разъяснил , сказал что нужно делать, ответил на вопросы по долям, дал дальнейшие рекомендации.

Вячеслав блестящий специалист. Ранее я консультировалась у других юристов, так вот Вячеслав дал самую полную, развернутую консультацию. Он уделил мне очень много времени, более получаса. Все очень подробно объяснял, говорил на что надо обязательно обратить внимание, не упустить. После разговора с ним у меня теперь есть чёткое понимание, с чего начать и как действовать. И ещё, с ним очень приятно общаться, он не торопит, не перебивает. Очень доброжелательный, заинтересованный тон разговора. Обязательно при необходимости обращусь ещё раз. Мои рекомендации - 100%.
Фарход

Миграционное право
Огромное СПАСИБО за помощь!
Очень оперативна все решает.

Юристы
Мега человечный специалист, предложил разные варианты решения вопроса, искренне старался помочь. Сделали так, как сказал Вячеслав и все получилось
ЮристыСоставление искового заявления
Вячеслав, это тот случай, когда талантливый человек, талантлив во всем и по вопросу проконсультировал, и заявление помог правильно оформить и психологически поддержал! Только положительные впечатления! Спасибо огромное!
Вероника Страхова

Кредитные споры
Спасибо вам большое! Отличный специалист своего дела. Проконсультировал по телефону, все объяснил и разъяснил. Работа была выполнена быстро, качественно и профессионально. СПЕЦИАЛИСТА РЕКОМЕНДУЮ!!!! Теперь буду советовать всем!

Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Вячеслав профессионал своего дела,всё по факту,все оперативно и очень квалифицированно,сразу понятно,что он на своём месте.Рекомендую!!!

Адвокаты
Хочу выразить благодарность Вячеславу Петровскому! Впервые обратилась за консультацией к юристу. Долго выбирала. Вячеслав превзошёл все мои ожидания. Очень грамотный, дотошный, беспокойный, добросовестный. Не просто проконсультировал, а докопался до самой сути в моем вопросе. Если понадобится ещё юридическая помощь, буду обращаться к нему. Спасибо!
Данила

Юридическая консультацияСпоры о приватизации
Отличный специалист, разложил всё по полочкам в нашей очень непростой проблеме с недвижимостью. Очень сильно помог с судом.
Юридическая консультацияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Дал подробную консультацию по моему делу (наследство), изучив имеющиеся документы. Всё чётко и по делу. Думаю, буду обращаться, если понадобится и рекомендовать знакомым.
Выдача свидетельств о праве на наследство
Ситуация сложная. Консультацией полностью доволен, все рассказал подробно.

Выдача свидетельств о праве на наследство
По незнанию оставлял заказ на одну услугу, а благодаря Вячеславу понял, что нужно воооообще другое.
Он подсказал не только как проще вступить в наследство, но и как получить льготы и как все это сделать максимально быстро.
Ещё и попросил денег меньше, чем изначально.
По-человечески спасибо

Адвокаты
Вячеслав высококвалифицированный, тактичный специалист. Прекрасно ориентируется в сложных родословных связях. С большой заинтересованностью и огромным желанием будет помогать в решении ваших проблем, т к за плечами большой юридический опыт. Вы почувствуете , что он полностью погрузился в вашу проблему, изучив досконально все материалы дела, и будет оперативно искать правильное решение. И покоя ему не будет, пока не найдет, то, самое решение :) Человек , который любит свою работу и с удовольствием делится своими знаниями. Позитивный, очень комфортный в общении. Мы очень благодарна Вячеславу в помощи судебного процесс по наследственным делам. Очень рекомендуем Вячеслава.

Юридическая консультация
Спасибо большое за квалифицированную консультацию. Все кратко, понятно.
Буду рекомендовать Вас.

Пенсионное право
Мне очень понравилась работа специалиста. Всё сделал быстро, всегда был на связи, отвечал на все возникшие вопросы. Спасибо за работу.

Юридическая консультацияНаследство
Выбирала специалиста не по количеству положительных отзывов, а по интуиции, и она меня не подвела. Вячеслав Владимирович специалист высокого уровня.
Скоординировались, тактично приехал, ответил на все вопросы, все ситуации просмотрели наперёд, многое подсказал.
Если нужна будет ещё консультация, теперь знаю к кому обращаться. Рекомендую.
Галуева Зоя
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Только положительные отзывы грамотный и вежливый специалист.Все объяснил и посоветовал ,как действовать.Рекомендую.Спасибо,Вячеслав!
Антонина
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Вячеслав помог посмотреть на проблему вступления в наследство с точки зрения закона. Большое спасибо за консультацию!
Захар

Юридическая консультацияНаследство
Вячеслав всё подробно рассказал, описал возможные способы решения ситуации. Предупредил о возможных трудностях и последствиях каждого решения.
Оставил приятное впечатление как профессионал и как человек. Рекомендую!
Спасибо.

Юридическая консультацияНаследство
Отличный специалист своего дела. Однозначно рекомендую.

ЮристыСоставление ходатайств
Хочу выразить огромную благодарность, Вячеславу, за внимателбное отношение к моей проблеме. Я впервые обратилась к юристу, почему то не была учерена в успехе. Но все получилось оперативно и профессионально. Спасибо!

Представительство в суде
Отличный специалист. Нашел оптимальное решение нашего вопроса. Помог съекономить наше время и деньги. Спасибо огромное.
Вячеслав Петровский
Спасибо. Рад предложить оптимальное решение.