2. Петровский Денис
  3. Отзывы: Петровский Денис

Мебель, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Петровский Денис

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро и четко сделал работу.
Хороший и приятный мастер.
Нанес краску на поклеенные обои ровно и без пятен, профессионал.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Человек приятный. Но по работе много вопросов.
Договор был:
Шпаклёвка стен под обои
Шпаклёвка и покраска потолка
Поклейка обоев
Поклейка плинтусов напольных
Много переделывал в итоге куча косяков. вместо 4рулонов обоев(по 3700₽/рулон )использовал 6(6ой уже за его счёт) неровности на стенах не убрал сказал что высохнет и "сядут обои"... Но это все видно. К покраске потолка претензий нет, тут всё хорошо. Каждый раз брал "аванс" ***( для СЕБЯ сделал вывод что платить надо после приемки работ)
Бонусом покрасил плинтуса потолочные и отопительные трубы (мы о них не подумали) за это тоже спасибо.
В итоге есть определённое огорчение при 25т.р за работу и не экономии на материалах ожидали лучшего результата.
Петровский Денис
Там где работа стоит 50000 т.р вам сделали за 25т.р при этом всем вы ходили обои принимали как покраску!!!с лампочками просвечивали!!!это настолько нужно быть наглыми!!!что я просто в шоке!из за двух минимальных косячков я купил трубку обоев за свой счёт что бы вам угодить,и вам хватает совести писать отзыв
Амира

Штукатурка стен
Работы была выполнена качественно и быстро.

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Специалист на высшем уровне
Отлично выполнил свою работу
Штукатурка потолка
Спасибо. Исполнительный
Штукатурка стен по маякам
Мастер ответственный, добросовестный, работы выполнил качественно и в срок

Штукатурка потолка
Все очень оперативно! Всегда на связи с любыми вопросами! Рекомендую!
Покраска стенПокраска откосовГрунтовка стен
Очень медленное выполнение работ, берет параллельные заказы. Говоря о качестве, есть сложности с покраской стен - постоянно цепляет мусор . Приходилось по несколько раз перекрашивать стены. С подведением линии стена-потолок есть сложности с прямой линией , одно помещение делал неделю. Примыкание откоса к оконной раме сделать ровно не смог.
Ежедневно просил деньги , даже за невыполненные работы. В итоге работы не доделал. Оставлено в состоянии, как на фото.
Петровский Денис
Уважаемая Ольга. Вы изначально спланировали все,сколько же до меня было специалистов?которые ушли,у нас с вами заключён договор,и качество работ,я исправил вам ремонт а вы не заплатили половину суммы! Посчитали все сами хоть и говорили постоянно мы доплатим ! Сколько раз я перекрашивал стены? Сегодня все у вас принято завтра как к деньгам давайте перекрасим,а работу не оплатили! Вашего мужа с все на отлично устроило, а деньги я постоянно выпрашивал ! После того как истёк договор,вы слишком расчетливы и хитры .вот мой ответ
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена качественно и быстро, мусор убран. Спасибо большое!
Елена Юрьевна
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Малярно-штукатурные работы выполнены профессионально, стены были отлично выровнены, потолок тоже. Денис прекрасно покрасил стены, потолок и дверь, качественно уложил ламинат и установил плинтусы. В целом работой довольны, большое спасибо!

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Всем доволен. Денис вежливый, пунктуальный, аккуратный. Только закончил работу. Нанял мастера на дополнительные работы. Спасибо.

Покраска стен
Прекрасно выполненная добросовестная работа! Замечательный человек и мастер!
Валерия Якунина

Демонтаж плитки со стен
Все выполнил хорошо.

Штукатурка стен
Денис качественно выполнил обещанную работу по штукатурке стен, которую недоделали предыдущие горе-штукатуры. Закончил быстрее, чем договаривались. Планирую продолжать с ним сотрудничество.

Сборка мебели
Малярные и штукатурные работы
Денис неправильно выставил маяки ошибся на 3 мм просил недостаток исправить схватил свой рюкзак и ушёл. Не умеет ставить маяки.
Петровский Денис
У нас с Олегом (прораб) была четкая договорённость ,которую он изменил на следующий день!позвал ещё специалистов в помощь и разделил объём работ только поэтому я отказался от заказа ! Так как договоренности нужно выполнять.касаемо трёх милеметров по снипам и допускам в геометрии они допускаются на цементную штукатурку! Ещё и хватило совести на писать такой отзыв,при договорах всегда нужно сдерживать слово !

Сборка мебели
Очень доволен, всем рекомендую. Собрал мебель без проблем на 5+
Малярные работы
Вовремя. Без опоздания. Договорились.

Olga

Шпатлёвка под покраску
Спасибо. Все было сделано качественно и как договаривались. Приятно было работать!
Дина
Стяжка полаРемонт пола
Получила чёткие и понятные рекомендации для себя , спасибо !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Делает вполне качественно, полностью адекватный мастер.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Работа выполнена очень хорошо. Я остался доволен.
Спасибо, Денис!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Денис выполнял работы по шпаклевке и покраске . Все согласованные требования были выполнены , в том числе и по качеству. Порядок после работы обеспечили. Все замечания по ходу работы принимались и исправлялись . Удалось наладить комфортный контакт.

Ремонт квартир
Взялся за мой заказ - исправить косяки от предыдущей горе-бригады. Все выполнил на отлично: быстро, качественно, красиво. Рекомендую

Малярные и штукатурные работы
Я недоволен этим мастером. Единственное, что он сделал более-менее нормально, это стены, а то что его просили другое - он не сделал, хотя говорил, что все умеет. Стена так и осталась желтая, хотя он гарантировал. Не пойму. почему нельзя заштукатурить стену полностью, пять сантиметров от пола оставил. Все у него строится на том, что там закроется, там будет не видно. Вынужден пригласить другого мастера, чтобы избавиться от желтизны. Поленился закрыть малярным скотчем двери, все измазал, потом пришлось нам все отмывать, и выключатели и откосы на окнах, хотя за собой конечно он подметал. Из инструмента только два шпателя, остальное мне ему пришлось покупать.
Петровский Денис
с отзывом не согласен,все договоренности выполнил,заказчик хотел сэкономит на штукатурке,изначально был предупрежден о всех нюансах,работы выполнялись под наблюдением хозяина,инструмент весь был в наличии,расходники покупал заказчик.

Малярные и штукатурные работы
Денис - отличный мастер, пунктуальный, всегда на связи, работает быстро и аккуратно. Рекомендую.