2. Петрова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Петрова Юлия Сергеевна

Юлия Петрова

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Юлия Петрова

Договорились и проведении процедуры. Приехал , всё сделали. Быстро и качественно.
Юлия Петрова
Большое спасибо за высокую оценку ?

Мезотерапия волос
Прохожу у Юлии курс мезотерапии для волос. Все рассказала, показала, объяснила. Компетентна и профессиональна в этих вопросах. Уже послей третьей процедуры вижу результат! Рекомендую!
Всё понравилось

Консультация косметолога
Рекомендую Юлию, как специалиста! Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Получила много рекомендаций по уходу и косметики.
Дима
Увеличение губ
Огромное спасибо Юлия губами просто рада ,очень кросиво Спасибо Спасибо Спасибо ,Мастер просто супер и сама девушка очень добрая и ласковая ,и работу зделала просто на отлично 👌 рекомендую всем

Все отлично👍🏼

Уход за лицом
Юлия очень хороший, грамотный специалист! Осмотрела кожу, сразу же нашла проблему и подробно рассказала о лечении и домашнем уходе. Сделали мезо, после не было даже гиперемии, папулы прошли через пару часов. Рекомендую, приду еще! Спасибо вам😍
Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Юлия произвела приятное впечатление, как профессионал своего дела. Человек явно в теме моей конкретной проблемы (акне в хронической форме). Выработали план действий. Очень надеюсь на положительную динамику. Рекомендую специалиста.

Консультация косметолога
Все отлично. впервые был у косметолога, сразу же провели первую процедуру. Буду обращаться постоянно.Юлия хороший специалист и приятный собеседник. Рекомендую.

Мезотерапия волос
Была на приему у Юлии, все подробно рассказала, описала программу лечения, дала советы по сдачи необходимых анализов, посоветовала комплекс витаминов.
Очень приятная девушка, жду результатов☺️
Комбинированная чистка лица
Замечательный мастер, прекрасно сделала чистку, объяснила почему не стоит делать механическую чистку. Очень вежливая и приятная девушка.

Консультация косметолога
Классный специалист, который не навязывает ничего лишнего. Шла без конкретного запроса, понимая, что к концу третьего десятка пора уже начать больше внимания уделять своей коже, ранее к косметологу не обращалась.
После оперативного осмотра сошлись на том, что нужен пилинг и мезотерапия.
Юля все сделала очень быстро и аккуратно. Человек легкий в общении, что помогает моментально расслабиться и легче перенести болевые ощущения во время процедур.
Мезотерапия волос
Специалист принимает у себя дома, иголка и шприц стерильные, процедура прошла быстро, договорились о следующем приеме.
В ожидании результата..)
Чистка лица
Уютная, комфортная обстановка. Изначально шла на одну процедуру, но потом переиграли) Решилась на контурную коррекцию губ, несмотря на то, что адски боюсь уколов. Юлия настоящий профессионал, все сделала красиво и максимально не больно))
Обязательно позже пойду и на курс пилингов.
Not

Увеличение губ
Профессионал своего дела, большое спасибо❤️

Мезотерапия волос
Юлия очень приятная и понимающая)
Я опаздывала на процедуру, но меня все равно приняли! Провели консультацию и сделали процедуру. Обязательно пройду курс у данного мастера
Milenia

Делала процедуру биоревитализации и заодно увеличила губы !результатом осталась очень довольна , прекрасная анестезия и очень понравилась форма губ. Атмосфера приятная , мастер очень доброжелательна , с прекрасной энергетикой . Профессионал с большой буквы , теперь только к ней !!! 😍😍😍😍😍🫶🫶🫶😍🌹🌹🌹
Чистка лица
Юлия отличный специалист, все четко и качественно.
В работе ей помогает котик)
Спасибо большое за отзыв ☺️

Коррекция морщин и носогубных складок
Я не пожалела потраченных денег и времени.
Все было на высшем уровне:местро проведения процедуры чистое и стерильное,много пространства,ничего не мешает.
Как специалист,косметолог Юлия просто превосходный:сделала все аккуратно и быстро.
В добавок,я очень удивилась эффекту,который получился,даже сильнее чем я ожидала!
Да и в целом,только положительные эмоции от посещения данного специалиста!
Всем советую)
Биоревитализация
Юлия очень грамотный специалист. Аккуратно сделала чистку лица. Ответила на все вопросы. Самое важное,что человек давно в этом деле и имеет образование. Не навязывает лишних процедур, не говорит,что все плохо и надо кучу доп.опций. Запланировала следующий визит).

Косметология
Первый раз посетила косметолога, если честно очень боялась, но оказалась, что зря. Юля все рассказала доходчиво и сразу сказала сколько будет стоить процедура. Все понравилось осталась довольна. Да ещё хочу сказать, что все стерильно, при мне открыли и иголку и инъекцию. Я довольна. Спасибо
Контурная пластика
Все понравилось! Очень приятная девушка, выслушала, посоветовала! Очень лёгкая рука, думала будет больно, но нет, все очень даже терпимо) уже вижу результат))

Мезотерапия волос
Делала мезотерапию волос,все прошло быстро ,все понравилось,спасибо)

Коррекция морщин и носогубных складок
Делала носогубки , процедура оказалось быстрой и практически безболезненной, заняла не более 10 минут. У Юлии меется специально отведенное рабочее пространство на дому, что очень порадовало, по гигиене все прекрасно, придраться не к чему. Реабилитация минимальная, с одной стороны были небольшие синячки, в месте введения препарата. которые легко скрывались под консилером в течении 4 дней. Пишу неделю спустя, никаких следов не осталось) А главное лицо выглядит помолодевшим!) Рекомендую данного мастера)
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Процедура прошла успешно. Юлия показала все препараты, вскрыла на глазах. Обошлись без анестезии, но это всё сугубо индивидуально.
Косметология
Появилось время заняться кожей лица. Решил посетить частного специалиста на дому. Выбрал Юлию, так как мне понравилось множество положительных отзывов и фото её работ. Визитом остался доволен. Всё чисто, аккуратно. По возможности планирую посещать данного специалиста в дальнейшем.
Анютка
Чистка лица
Приятное общение , без навязывания рассказала как можно изменить свой уход, чистая кожа , аккуратная чистка

Мезотерапия волос
Делала Мезотерапию волос. Процедуру мастер провел быстро и практически безболезненно

Механическая чистка лицаУход за лицом
Чистка лица прошла отлично, было больно, но терпимо.Результат того стоит. Профессионал своего дела!)
Комбинированная чистка лица
Отличный мастер. Все, как и оговаривали. Очень легко с человеком( для меня это важно). Рекомендации даны, приняты к сведению и будут исполнены ))). Рекомендую всем.
Косметология
Хочу выразить благодарность!Остался очень доволен работой.Прекрасный специалист,работает быстро и аккуратно.Обязательно буду обращаться еще!Очень рекомендую!!!

Микротоковый массаж лица
Юлия очень внимательная, подходит индивидуально. Мы подобрали лечение и после первого приема уже заметен результат, с нетерпением жду результата по окончанию лечения. Делали rf лифтинг и маску.
Пилинг лица
Пришла делать пилинг, но помимо него получила комплексные рекомендации по уходу за кожей. Даже после первой процедуры стало заметно, что есть эффект.

Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Очень рада что выбрала Юлию. Результат так сказать на лицо. Брала курс из 5 процедур по акции на две зоны. К 5 процедуре на подбородке не за что было хватать, чтоб кольнуть. Животиком тоже довольна очень. Спасибо огромное.

Косметология
Очень четко, профессилнально, все по делу без лишних услуг, узнал все что интересовало и беспокоило, спасибо Юлии!
Чистка лицаУход за лицом
Процедура проведена отлично, хорошее настроение, приятная обстановка.
Юлия хороший косметолог.

Механическая чистка лица
Отличный мастер . Рекомендую . Все быстро сделала . Дала много советов по уходу . Обязательно воспользуюсь ее услугами в следующий раз ;)

Химический пилингПилинг лица
Была на первой процедуре пилинга prx33. Осталась довольна, буду проходить весь курс. Рекомендую данного специалиста.
Делала мезо гиалуронкой. Без анестезии,оперативно.взяла курс у Юлии. Пока все отлично.результат увижу позже
Результата не увидела (
Юлия Петрова
Добрый вечер! Результат напрямую зависит от исходника.+ у вас процедура первичная (объём 1 мл ) . На маленьких губках 1 мл мало. Это было оговорено . Работа выполнена грамотно с учётом асептики и антисептики . Клиент был проинформирован перед посещением о том, что в первую процедуру филлер уходит быстрее и что через месяц необходима коррекция .

Косметология
Очень рада, что наконец нашла своего косметолога! У Юлии подход - естественная красота, бережный уход с умом. Фанат своего дела. Буду ходить регулярно!

КосметологияЧистка лица
Все прекрасно) Спасибо за красоту!

Чистка лицаУход за лицом
Юлия превосходный специалист и очень отзывчивый человек😊 Подробно все рассказывает, дает рекомендации по процедурам и по уходу за лицом. Вам не будут навязывать ненужные услуги, в первую очередь расскажут что желательно сделать и чего делать с вашим типом кожи категорически нельзя, а остальное опционально и выбор остается всегда за вами. Делала у мастера чистику лица, сейчас прохожу курс пилинга, результатами полностью довольна!👍👍✨✨

Чистка лица
Отличный специалист, с медицинским образованием! Что очень радует! Все очень понравилось!
Эльвина

Чистка лицаУход за лицом
Все понравилось, Юлия профессионал своего дела, все доходчиво объяснила, подсказала чем лучше пользоваться, было легко в общении, от неё исходят лучи добра и счастья 😇

Всё отлично

Мезотерапия волос
Добрый вечер) сегодня прошла первый сеанс мезотерапии, все очень хорошо) Процедура неприятная, но Юля сделала все аккуратно и быстро! Спасибо большое) надеюсь курс даст результаты
Larisa Zakharova

Микротоки
Все понравилось : ) Грамотная консультация на первой встрече, процедуру микротоков и уход после нее мастер выполняет профессионально. Рекомендую!

Увеличение губ
Потрясающий специалист. Делала пластику губ, боялась жутко. Не так уж и больно, и главное быстро. Нет ни синяков, ни отёков. Теперь только к Юлии.

Консультация врача-дерматокосметолога
Все хорошо .. профиссионально.. сразу помогла с проблемой

Мезотерапия от растяжекМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Хороший специалист, надеюсь, впереди нас ждёт ещё много продуктивных встреч
Чистка спины
Не оставляю обычно негативных отзывов. Но здесь я была недовольна посещением. Пришла на чистку - получила ноль механической чистки. Только пилинг и то перед его выполнением мастер не объявила его стоимость. Рассчитывала на 6 тысяч, заплатила 12. За что были отданы деньги? Не понимаю. Сейчас положение усугубилось. Вынуждена опять искать специалиста, чтобы решить наконец свою проблему.
Юлия Петрова
Хотелось бы прояснить ситуацию со своей стороны: 1.С клиентом была оговорена стоимость чистки 2500 и стоимости пилинга 3200 ДО приезда клиента на процедуры 2.Так же пациенту было оговорено что стоимость пилинга 3200 это для Лица и какая будет окончательная стоимость на Спину я смогу сказать только при очном осмотре , так как не вижу объёма работ. 3.Так же клиент был предупреждён при осмотре что механическая чистка ему противопоказана и что будет сделана ультразвуковая чистка . 4.при наборе пилинга в шприц клиенту было оговорено что для данного объёма работ будет нужно 3 дозировки пилинга.(3200*3=9600) 5.Так же , собрав анамнез , пациенту были даны рекомендации по дальнейшей работе с проблемой и я ПОДЧЕРКНУЛА что проблема не исчезнет, если не следовать рекомендациям.Клиент сказал что он не будет следовать данным рекомендациям и все пройдёт само. Считаю что моя работа проделана с правильной последовательностью, так же клиент получил рекомендации , которые при соблюдении решили бы его проблему .

Чистка лица
Замечательный специалист, прекрасный собеседник!
Саша

Комбинированная чистка лица
Все было быстро и профисионально ) чистка лица + маска довольна на все 💯) на следующий день покраснений не было) кожа свежая и чистая)
Хочу выразить благодарность Юле! Она действительно мастер своего дела)))На мой взгляд грамонтный специалист. Серьезно, с любовью, и совестью подходит к работе)) Дает полезные советы - как и что лучше, а от чего стоит воздержаться! При всем при этом она очень приятный человек и ухоженная девушка, что не мало важно при такой работе)) Эффектом от ее работы осталась очень довольна, а так же придерживаюсь ее советам) Спасибо огромное Юле!!!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Юлия - супер специалист. Отговорила от того, что делать категорически нельзя, не просто сказав «нет», а приведя весомые аргументы. Чтобы было понятно: у меня жирная кожа с очень широкими порами. Я хотела механическую чистку лица. Теперь никогда-никогда не буду её делать. Хотите узнать почему? - сходите к Юлии на приём)) а ещё у неё же буду делать пилинг. Влюбилась в мастера :)

Чистка лица
Вчера была у Юли на узи-чистке лица. Процедура прошла комфортно,результат очень порадовал: кожа гладкая и мягкая. Сама Юля очень доброжелательна,замечательный мастер. Дала много рекомендаций по уходу за возрастной кожей лица. Спасибо большое Юле!

Чистка лица
Спасибо большое за выполненную работу. Много информаци в процессе работы было предоставлено! Ещё раз спасибо🌺🌺🌺🌺

Уход за лицом
С момента посещения прошло 2 дня и могу теперь не только поделиться впечателениями, но и результатом. И то и другое просто супер! Юля очень доброжелательный, контактный человек, великолепно знает свое дело и эффект просто превзошел мои ожидания! Лицо посвежело просто на глазах. Очень довольна и могу порекомендовать мастера всем! Спасибо большое!!!

Увеличение губ
Отличный мастер,буду обращаться ещё.Ехала к ней очень боялась уколов,но приехав к ней,мастер успокоила,все страхи пропали.Все стерильно,мастер перед работой показывает препарат,при вас его скрывает.Сделала все очень аккуратно.

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Юлия - профессионал своего дела. Открытая, доброжелательная и легкая. Процедура прошла быстро и комфортно. Результат отличный. Массаж лица в конце сеанса очень приятный и расслабляющий. Буду проходить пилинг курсом и далее будем подбирать уходовые процедуры.

Коррекция морщин и носогубных складок
Процедура по коррекции носогубных складок была выполнена на высоком профессиональном уровне, с соблюдением всех необходимых требований к проведению указанной процедуры! Также, дополнительно, получила полезные (необходимые) рекомендации по коррекции ряда возрастных изменений. Очень доволна!

Инъекционная мезотерапия лица
Очень понравился профессионализм , помимо мезотерапии решила сделать губы и носогубки ! Идеально выполнена работа на 5+ ,очень довольна результатом и эффектом процедуры . Юлечка, наконец я нашла своего косметолога , спасибо вам ещё раз

Инъекционная мезотерапия лица
Плюсы: Юлечка легкий человечек, замечательный мастер, видна рука профи в её работе , приятная атмосфера и легкая обстановка делают процедуры незаметными и неощутимыми в болезненности ! Очень приятная девушка , точно знает своё дело , в ней уверена и очень рада обращению к Юлии ! Замечательно выглядит и сама и и такую же атмосферу дарит людям ! Юлечка спасибо
Описание: Спасибо, Юлия ! Теперь только к тебе

Коралловый пилингПилинг лица
Очень понравился профессиональный уровень общения, место где она принимает. Лучше, чем в салоне, все очень красиво, чисто, аккуратно. Мне делали пилинг PRX-T33. Мастер наносила аккуратно, постоянно спрашивала есть ли какие-то неприятные ощущения, как я себя чувствую. И ещё раз повторю чистота и красота в кабинете. Как мастер и обещала никаких неудобств после пилинга не было, раздражений или покраснений так же не наблюдалось, т е мой привычный режим не был нарушен, на улицу было не стыдно выходить. Рекомендую данную процедуру у этого мастера. Цена за процедуру ниже, чем в салонах.

Мезотерапия волос
Делала мезотерапию для волос, очень быстро, безболезненно. Хороший приятный мастер) рекомендую
Артемова Лариса

Косметология
Приятная девушка. Всё сделала быстро и качественно.

Благодарю за помощь !

Юлия-замечательный мастер!
Анжелика

Увеличение губ
Увеличивала губы в первые, очень боялась болезнености процедуры😅 напрасно! На самом деле всё оказалось не так страшно))Юлия прекрасный и чуткий врач) Результатом её работы я довольна на все 100% Все мои пожелания были учтены, губы получились очень естественные)
Ирина Кухаренко

Инъекционная мезотерапия лица
Понравилось все, безболезненно и быстро, У Юлии очень легкая рука. Удалось приятно пообщаться и получить советы и рекомендации по уходу в дальнейшем. Спасибо огромное, Юлия, я очень довольна результатом визита к Вам.
Пилинг лицаПилинг PRX-T33

Контурная пластикаБиоревитализация
Юленька,спасибо за Ваши золотые руки!
Эффект заметен с первой процедуры.
Обязательно к Вам вернусь.

Коррекция морщин и носогубных складок
Пришла на процедуру по заполнению носогубок и убрать моршинки вокруг глаз. Все прошло очень хорошо) Без болезненно, не осталось ни одного синячка, чего я больше всего боялась. Плюс Юля посоветовала сделать комплексную процедуру по биоревитализации, результатом хоть и после первой процедуры, очень довольна. Теперь собираюсь на повторную) Спасибо Юля!!!Я очень Вам признательна)
Мезотерапия

Увеличение губ
Всё супер, аккуратно всё сделала, учитывая пожелания, рекомендую!

Мезотерапия тела
Все прошло замечательно. Очень приветливый мастер, настоящий профессионал своего дело. Рекомендую, смело обращайтесь.

Увеличение губ
Добрый вечер, спасибо огромное юли очень приятная, все рассказывает, делает аккуратно, буду обращаться только к ней, мастер с буквы
Anzhela

КосметологияУвеличение губБиоревитализация
Я осталась под большим впечатлением от Юлечки, все стерильно , работа сделана аккуратно результатом безумно довольна💐💐💐получила консультацию о дальнейших процедурах, теперь буду посещать только ее , еще раз спасибо за губки ❤️❤️❤️
Artur Pet

КосметологияПилингЧистка лица
Мастер подошёл к процедурам со всей серьёзностью , очень отзывчива и настоящий профессионал 💪🏻Очень доволен работой 🤘🏻

Косметология
Сделали очень качественно , все понравилось !
Павел Никитин

Косметология
Очень доволен работой Юлии, все сделала качественно и умело
Делал пилинг и биоревитализацию лица, лицо как у младенца , все очень оооочень понравилось , теперь только к ней на процедуры ! Спасибо Юлии за профессионализм

Пилинг