1. Спортивные тренеры
  2. Петрова Инна Юрьевна
  3. Отзывы: Петрова Инна Юрьевна

Инна Петрова

Клубные танцы, современные танцы, хореограф

Отзывы: Инна Петрова

Хореография современная
Инна- лучший хореограф, профессионал своего дела, прекрасный педагог и человек. Я вообще ничего не умела, когда к ней попала, она подобрала индивидуальный подход. Инна очень понятно объясняет, подбирает правильные слова, правильный посыл, помня как трудно учиться и что не все умеют делать казалось бы простые вещи- так, что даже деревянный ранее человек вроде меня смог начать двигаться, понимать как нужно делать, чтобы это смотрелось красиво. А еще Инна всегда слышит пожелания, мягко корректно дает рекомендации и комментарии, владеет кучей разных стилей, мы изучали абсолютно разные техники, Инна продумывает хореографию под мои желания, выбранные треки и уровень. И самое важное для меня- Инна обожает то, чем занимается, вся работа идет от души и она горит тем, что делает и это очень чувствуется на каждом занятии, заряжает и хочется продолжать учиться и заниматься❤️ ну и в целом с Инной очень приятно коммуницировать, у нее классная энергетика и высокий профессиональный уровень, обожаю наши занятия
Хип-хоп
Инна очень крутой специалист! Понятно объясняет, дает советы, подбирает музыку. Всегда вежлива, на позитиве, готова пойти на встречу насчет переноса времени занятия, рекомендую!
Спасибо большое, Марин 🙏
Очень и очень приятно 🤗

Танцы
Инна очень хорошо располагает к себе . Я думала ,что мне будет очень сложно , а оказалось все наоборот))

Инна прекрасна!
Очень доходчиво все объясняет и чётко контролирует, интересные движения и композиции - работают мышцы, о существовании которых я раньше и не знала. Занимаюсь танцами «для себя» - пока все идеально! Спасибо ☀️☀️☀️

Хип-хоп
Инна все очень подробно и понятно объясняла. Спасибо!Очень понравилось)
Инна Петрова
Спасибо большое, так рада, что все понравилось)))
Ника Трифонова

Современные танцы
Инна, супер профессионал. Легко и доступно объясняет. Отличная методика от простого к сложному. На первом же уроке разучил связку, планирую продолжать. Спасибо!
Пётр Анастасия
Shuffle
Очень понравилось. На первом же занятии разучили много движений. Инна объясняет всё очень подробно. Работать с ней приятно. Время пролетело незаметно. Супер)
Спасибо большое 🙏
Танцы
Первый урок прошёл и мне все понравилось. Сама ленюсь заниматься хоть чём-то). Надеюсь в группе больше мотивации будет. Спасибо. Преподаватель хороший. Рекомендую.

Танцы
Дочка в восторге! Будем продолжать!
спасибо 🙏 Я очень рада 😘
Альберт

Танцы
Занятие очень понравилось! Я очень скованно танцую, можно сказать что вообще никак. На занятии с Инной вдруг все стало само по себе получаться. Рекомендую!
Инна Петрова
Татьяна, вы большая молодец! Я безумно рада что Вам нравится! Это самое классное! Так же, я счастлива, что у меня появилась целеустремлённая и способная ученица 🤗
УРА!
Танцы
Мне понравилось заниматься с Инной. Она заряжает энергией, внимательна к каждому ученику. Занятия пролетают быстро и интересно! Спасибо!

Танцы
Урок первый понравился, симпатичная и умеющая найти контакт с "обьектом". Так как человек по характеру не открытый, она меня расположила сразу. Чётко и понятно преподает. Наши занятия хочу сделать продуктивными, и научиться танцевать, и буду продолжать сней заниматься.
Танцы
Дочка в восторге от первого урока! Инна спасибо !
Это Вам, спасибо 🙏

Хореография современнаяХореография
Современные танцы
Замечательно

Хореография
Мы очень рады что к ней попали.

Свадебные танцыХореография
Инна молодец! Поставила нам свадебный танец за 2 часа)
Современные танцыДжаз-модернХип-хоп
Дочка хотела научиться современным танцам, и она довольна занятиями
Дина
Хореография
За пару встреч удалось поставить танец. Все, что было необходимо я получила от занятий с Инной Юрьевной, она юная, но по-хорошему раскованная. Мне понравился прямой подход специалиста, она обладает педагогическим талантом, может доступно объяснить и показать все. Человек позитивный, с чувством юмора, так что на тренировках царит положительная и располагающая к работе атмосфера.