2. Петрова Елена Владимировна

Елена Петрова

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Елена Петрова

Массаж лица
Елена очень приятный в общении человек и замечательный мастер. Что мне особенно погравилось,что она подробно рассказывает о процедурах,о показаниях. Делает все аккуратно,бережно. Не торопится, а выполняет процедуру на совесть. Не навязывает ничего лишнего. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно.
Хабиба
ПирсингПрокол ушей
Все отлично! Условия отличные, все идеально, принимает в салоне, стерильность соблюдается на отлично! Ушки уже зажили, как будто дочка всю жизнь с серьгами ходила, я даже не ожидала!
Михаил Алексеевич

Аида
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все хорошо! Мастер приняла у себя. Все чистенько и аккуратненько. Сама специалист очень общительная и приятная девушка. Единственное, результат ламинирования меня не особо порадовал. Делаю процедуру не первый раз, и есть с чем сравнить. Видимо, были материалы не совсем подходящие для меня. А в целом все хорошо.

КосметологияМассаж лица

Коррекция бровейЭпиляцияНаращивание ресниц

Массаж лицаЛаминирование ресниц

Косметология
Все нормально. Мне не с чем сравнивать, но все было нормально, у меня нет никаких нареканий. После чистки прыщей по лицу не пошло, это уже хорошо. Елена также приятный человек в общении.

Коррекция бровейОкрашивание бровей

Ламинирование ресниц

Пирсинг
Все прошло замечательно, у меня никто не плакал, результатом остались довольны. Дети очень легко пошли с мастером на контакт, потому что она очень спокойная, доброжелательная, общительная. Рабочее место оборудовано хорошо, все, что было нужно, лежало под рукой. Нам все понравилось и будем рекомендовать специалиста. Сотрудничество с PROFI.RU прошло положительно, легко, у вас удобный сервис.
Зияра

ПирсингПирсинг пупка
ПирсингПрокол ушей
Все хорошо, сделали отлично. Мастер внимательная, на профессиональном уровне все отлично. Общительная, доброжелательная. Мы приезжали к мастеру, она принимает в салоне-парикмахерской. Отдельный кабинет, никто не мешал. Выбор сережек большой. Порекомендовала бы мастера. Пятерка. Все хорошо. Спасибо.
Кымбат

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Алтана

Наращивание ресницЗавивка ресниц

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Этот мастер идеальный. Мне никто так не делает коррекцию бровей, как она. Брови у меня разные но, но в итоге форма получается восхитительная. Процедура наращивания ресниц у нее длительная, но делает она это очень качественно. Мастер приятная в общении, профессионально делает свою работу.

ПирсингПирсинг губ
КосметологияПилинг
ПирсингПрокол ушей
Ой, спасибо большое. Косметолог просто волшебный. Она звонила, спрашивала, как себя чувствую. Я ее рекомендации соблюдаю. Она просто чудо, очень мне понравилась!

КосметологияЧистка лица
ПирсингПрокол ушей
Прокалывали уши дочери, результатом довольны. Мастер сделала все аккуратно, быстро. Проблем не возникло. Приятная, обходительная женщина. Рекомендую
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини

Коррекция бровейОкрашивание бровей
ПирсингПрокол ушей
Мастер прокалывала уши моему ребенку. Она работала аккуратно. Была в перчатках, при мне протерла все инструменты. Проколы выполнила быстро. Дочь почти ничего не почувствовала, только в конце немного поплакала. После процедуры уши быстро зажили.

КосметологияМиндальный пилинг
ПирсингПрокол ушей
Встреча прошла отлично! Мастер сразу нашла общий язык с моей дочкой, развеселила её, проколола уши быстро и аккуратно. Проколы зажили быстро, без каких-либо последствий.

КосметологияУход за лицом

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ПирсингПрокол ушей
Прокалывали у Елены Владимировны ушки двум дочерям,очень довольны!Безболезненно и быстро зажило!

ПирсингПирсинг носа
Все просто отлично. Пирсинг сделан быстро и аккуратно. Спасибо за ваш сервис.
Наталья Витальевна
ПирсингПрокол ушей
Работой мастера и результатом осталась довольна. Она внимательная, аккуратная и приятная. Прокол ушей сделала быстро, все оперативно зажило. Впечатления положительные.

ЭпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Галина Васильевна
ЭпиляцияВосковая депиляцияДепиляция воском голени
Все в порядке, мне все понравилось, в будущем буду еще обращаться к мастеру. Вежлива, даже более чем, доброжелательна.
ЭпиляцияШугаринг ног
Эпиляция
Качество самой процедуры меня устроило. Эпиляцию мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает хорошо и как человек приятная. Меня смутила цена. Услуги специалиста для меня дороговаты.

ПирсингПрокол ушей
Мастером я довольна,то чего мне хотелось от этого визита было достигнуто,все сделано качественно.

ПирсингПрокол ушей
Очень хороший, квалифицированный специалист. Она отлично проколола уши ребенку. Мастер прописала, как правильно нужно ухаживать после процедуры. Пирсинг зажил быстро и не беспокоил. Результатом мы довольны, спасибо большое!

ПирсингПрокол ушей
Встреча с мастером прошла хорошо. Она аккуратно и безболезненно проколола уши ребенку. Молодец! Пирсинг зажил очень быстро, в течение недели. Качество услуги прекрасное!
ПирсингПрокол ушей
Мастер работает быстро и аккуратно. Она очень хорошо провела процедуру. Прокол ушей зажил отлично. Я доволен качеством услуги полностью. Спасибо большое!

ПирсингПрокол ушей
Спасибо большое, прокол ушей у ребенка зажил хорошо! Мы уже одеваем дочке разные сережки. Мастер профессионально, аккуратно и чисто провела процедуру. Мы довольны ее работой!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все хорошо, спасибо вам большое! О мастере у меня сложилось положительное впечатление. Качество эпиляции абсолютно устроило, услуга выполнена отлично! Все договоренности были соблюдены, соотношение цены и качества соответствует!
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я осталась очень довольна эпиляцией! Работа выполнена качественно и безболезненно, обязательно буду обращаться к мастеру для проведения данной процедуры!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Спасибо Елене за работу! Эпиляция сделала превосходно, безболезненно. Теперь буду обращаться к мастеру постоянно.
Евгения Игоревна