2. Петрова Айнура Фейрузовна
  3. Отзывы: Петрова Айнура Фейрузовна

Айнура Петрова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Айнура Петрова

3D-наращивание ресниц
Отзыв после 2,5 недель. Реснички выглядят хорошо. Буду и дальше пользоваться услугами мастера)
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, ресницы понравились, сделано качественно , вернусь к вам через месяц! Спасибо )
Настя

2D-наращивание ресниц
Благодаря мастеру я прыгнула в последний вагон 😄 еще раз спасибо ) ☺️ результат замечательный
Sonya
Наращивание ресниц
Очень внимательный мастер, все сделала отлично, глаза не воспалены, все очень красиво, внимательно подошла к работе, все проверила и отпустила со спокойной душой .
Спасибо вам большое🌹

2D-наращивание ресниц
Приятная атмосфера, квалифицированный мастер и, конечно же, красивые ресницы😍
Эмма
1,5D-наращивание ресниц
Пишу спустя месяц, забыла оставить в начале)) Айнура все сделала на пять, ресницы по форме , все быстро и чётко 👌🏻 Ношу без нареканий.

3D-наращивание ресниц
После предыдущего наращивания ресницы были в ужасном состоянии. Мастер смогла привести их в порядок и дала рекомендации. Огромное спасибо за качественную работу!

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка )Сделала все аккуратно и красиво !Я очень довольная результатом !
Настя
Ресницы шикарные
Мастеру спасибо!

Самый лучший мастер 👼🏻

2D-наращивание ресниц
Айнура, спасибо огромное за мои реснички ❤️очень быстро все сделала! Мастера рекомендую!☺️
2D-наращивание ресниц
Просто умничка! Сделали быстро и аккуратно! Теперь буду ходить на постоянной основе! Проходила месяц уже!
1,5D-наращивание ресниц
все было здорово) пишу, когда прошла уже неделя, поэтому могу сказать, что в носке-хорошо)
ещё-приду
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! Ресницы вообще не чувствуются, очень легкие, невесомые. Советую однозначно.

2D-наращивание ресниц
Срочно нужны были реснички, мастер приняла меня сразу в этот же день. И ещё привела мои брови в порядок) Я рада)
Анна Владимировна
3D-наращивание ресниц
Качественно сделала реснички, спасибо!
Каролина

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Айнуре,3д объем за 2 часа, очень понравилось рекомендую!!!!
Мария Александровна

Все очень понравилось!
Работа выполнена на отлично, мастер профессионал своего дела 😊

3D-наращивание ресниц
Идеальное полное заполнение, очень быстро, спасибо!

Наращивание ресниц
Мне все понравилось, объяснила что хочу, специалист дал свои советы, как будет лучше. Атмосфера позитивная и душевная! Рекомендую
Diana
Наращивание ресниц
Быстро и качественно сделана работа, ресницы хорошо держатся, мастер дал рекомендации по след. наращиванию
Лена
Делала первый
Мастер побрал все как нужно
Ресницы очень понравились
Большое спасибо ))

Наращивание ресниц
Очень хороший , добрый мастер )
Красиво нарастила ресницы , и выщипала мои заросшие брови😂
Спасибо Вам большое )
Приду ещё
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, сделали красоту😻
Мастер очень внимательный, все покажет расскажет, ресницы и правда невесомые)
Справились даже с моими сложными глазками)

2D-наращивание ресниц
Все замечательно, мастер умница. Порекомендовала и сделала красоту.

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела. Знает свою работу на отлично. Подробно всë расскажет о том, о чëм др. мастера не скажут или скрют.

3D-наращивание ресниц
Если оценивать , на сайте нет такого количества звёзд!
Спасибо вам большое, все как я хотела. 🫶
Теперь только к вам 🌹

3D-наращивание ресниц
Айнура оперативно откликнулась на мой заказ и приняла меня в тот же день. Посмотрев ее портфолио, записалась к ней без особых раздумий и не прогадала. Прекрасный специалист своего дела, большой выбор ресничек - подобрали все как я хотела, d загиб нужной толщины.
За 2 часа нарастили 3d объем, Айнура учла все мои особенности и откорректировала нюансы.
Общение также было очень вежливым и приятным.
Спасибо большое, мои лучшие рекомендации!
Все понравилось! Спасибо большое! Обязательно вернусь снова

Объёмное наращивание
Прекрасный мастер

Замечательный специалист своего дела 💕💕💕
Таисия

2D-наращивание ресниц
Очень приятная добрая аккуратная девушка❤
Всем советую!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Специалист с золотыми руками сделала всё очень окуратно , красиво. Ни какого дискомфорта не было и нет хожу третий день не выпало ни одной реснички . Очень нравиться, всем советую этого мастера!!!
Элла
1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена качественно и быстро. Обязательно обращусь ещё
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Айнуре за оперативность и качество.Нужно было срочно день в день переделать реснички, и она пришла на помощь. Получилось очень здорово!!!