2. Соловьев Виктор Викторович

Ремонт заборов из профнастила
Сделали добросовестно, аккуратно.
Общение доброжелательное
Виктор Соловьев
Спасибо за оценку и отзыв будем рады помочь 🤝🤗
РазнорабочиеЗемляные работы
Рабочие были вовремя, работали по 8 часов, за собой всё убирали. Копали траншею и клали трубы под уклоном,всё аккуратно делали. Будем сотрудничать ещё.
Был рад помочь. Спасибо
Быстро качественно убрали склад
Виктор Соловьев
Был рад помочь. Если что обращайтесь.спасибо

Ремонт заборов из профнастила
Столб опоры калитки и ворот наклонился. Столб представлял из себя стакан надетый на ранее установленный столб. Необходимо было понять как эта конструкция закреплена между собой. Найти возможность выправить ее. Работа была произведена быстро, аккуратно. Инструмент был с собой весь привезен. Рабочее место за собой убрано.
Спасибо за оценку , и отзыв . Всегда рад помочь 🤝
Ремонт распашных ворот
Все ок, ремонт ворот выполнен четко и оперативно
Виктор Соловьев
Все как договоривались оплата в срок рекомендую 🤝

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично. Ребята были на месте даже заранее. Русские. Работу выполняют ответственно.
Хороший Заказчик Рекомендую.
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Молодцы, работают нормально
Губернаторова Ольга Вячеславовна

Ремонт распашных ворот
Ребята молодцы! Сделали очень хорошо. Мне нравится. Съездили со мной на рынок, помогли всё купить. Сделали забор за один день. Рекомендую!
надежда
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, вежливо. Довольна работой, спасибо!
Виктор Соловьев
Надежда прекрасный человек) РЕКОМЕНДУЮ)

Регулировка пластиковых дверей
Нужно было отрегулировать двери и собрать мебель. Отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно.
Все было хорошо.

Монтаж навесов
Замечательные ребята, приехали вовремя. За день сняли старый навес, поставили новый. Кроме этого дополнительно приварили ворота и заменили часть крыши у сарая. Я очень довольна их работой и их отношением к своему делу. Обязательно обращусь еще раз. Ребятам успехов! Спасибо.
Спасибо 🌺 будем рады помочь , обращайтесь , на связи 😊
KRO
Ситуация. Договорились о выполнении работ в определенный день, но за день до этого специалист предупредил, что не сможет прийти в оговоренное время и перенес работу на следующий день. Затем, за 30 минут до новой даты, специалист сообщил, что сильно заболел и просит перенести встречу. Я понимаю, что заболел, но такая кратковременная задержка встречи неприемлема. В результате, график работ и планы были нарушены. Надежность исполнения оставляет желать лучшего. Удачи в поисках надежных специалистов!

Регулировка пластиковых дверей
Отрегулировал балконную дверь и дополнительно окно. Работой Виктора остался доволен, рекомендую этого мастера!
Фарух

Регулировка металлических дверей
Виктор, спасибо за оперативный приезд и качественно выполненную работу !
Рекомендую !!!
Олег Евгеньевич
Регулировка пластиковых дверей
Регулировка дверей (входная и 2 двухстворчатые на террасе и балконе) выполнены качественно и оперативно. Также была смазана фурнитура, устранены провисания створок, сделана ревизия уплотнителя. Фурнитура и замки работают теперь отлично!
Регулировка межкомнатных дверей
Уровень мастерства
Катерина Сабаева

Установка металлической входной двери
Очень быстро и главное качественно заменили входную дверь
Легко нашли общий язык и договорились о дате выполнения работ!
Работали максимально аккуратно !
Виктор Соловьев
Спасибо за отзыв и оценку. Был рад помочь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный, внимательный мастер
Все качественно, претензий нет
Установка пластиковых окон
В последний момент начал выяснять нюансы

Регулировка пластиковых окон
Очень довольна работой! Мастер и ответил оперативно и договорился о деталях ремонта и приехал, несмотря на то что находился в другом конце Москвы. Починил всё очень быстро! Супер!)
Регулировка пластиковых окон
Работу выполнил быстро. Стоимость работ после выполнения осталась такой же, как при согласовании работ до выезда.
Ремонт пластиковых окон
Всё очень понравилось! В квартире теперь тепло и уютно!
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена. Приехал как и договорились. К сожалению не достаточно качественно выполнена регулировка створок. Не были смазаны ручки на створках. Дул холодный воздух. Конденсат по периметру створок. В мороз был лёд со стороны комнаты. Мастеру сообщила о проблеме через пару дней. Вызвала через месяц другого мастера. Проблема решена. Продув устранен.

Замена уплотнителя на окнах
Отлично все сделал , как договаривались не навязывал дополнительно ничего мастер своего дела

Вежливый и пунктуальный мастер , работа на 5 + , вообщем профессионал
Хава

Мастер своего дела! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Много смотрела мастеров, но уже в переписке понимала, что предлагают не то решение.. Виктор сразу понял в чем проблема и решил, без навязывания доп. услуг. Заменил уплотнитель в одной балконной двери, в другой отрегулировал и заменил защёлку. Спасибо Виктору!
Регулировка пластиковых окон
Вежливый, пунктуальный знает свое дело.
Надя
Регулировка пластиковых дверей
Спасибо, все оперативно выполнил, и четко обьяснил.

Спасибо! Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую исполнителя

Регулировка пластиковых окон
Достойный человек,оперативно всё сделал -рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Всё по делу, ознакомился с объявлением, прочитал что требуется, приехал, за 3 часа всё сделал с моим материалом, лишнего не навязывал, супер пупер Мега крутые уплотнители по цене новых окон не предлагал. Чётко, быстро поменял уплотнители на 7ми створках и балконной двери, отрегулировал так чтобы всё закрывалось, нигде не сквозило. Качество работы полностью в соответствии с требованием и ожиданием
Амуланга

Регулировка пластиковых окон
Спасибо мастеру за работу. Окно продувало в комнате, сейчас всё хорошо, окно легко открывается и закрывается.
Валерия Панарина

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое,мастер отлично выполнил свою работу,как и договаривались!Наконец-то в холода нам будет тепло!)))
Левон
Ремонт пластиковых окон
Выполнил работу быстро и качественно.
Мальвина
Все очень понравилось.

Регулировка пластиковых окон
Благодарю Виктора за работу! Четко, быстро и по делу. Быстро договорились на день и время. За день еще раз напомнил и подтвердил. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно! Задача была - замена уплотнителей в 4-х створках окна, регулировка - окна сильно продувало.

Регулировка пластиковых окон
Оперативно проконсультировал в процессе переписки. Работа была выполнена быстро и качественно. Стоимость работ не изменилась, как договорились.Приятный воспитаный специалист. Фронт работ: регулировка всех створок трёх окон и балконная дверь. Мастера рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Все быстро и качественно👍🏻огромная благодарность и рекомендация👍🏻

Регулировка пластиковых окон
Всё отлично! Приехал во время, работы провёл быстро. Кажется окно перестало продавать :)

Регулировка пластиковых окон
Нужно было отрегулировать окна и заменить уплотнитель. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро, больше не дует) Спасибо за работу
Кузьма

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя , сделал всё отлично , за собой убрал мусор , несомненно рекомендую исполнителя !

Отрегулировал балконную дверь
И дополнительно проверил все окна в квартире
Цена как и договаривались

Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно! И стоимость лояльная ) Хороших клиентов!
Регулировка деревянных окон
Все понравилось! Тактичный, знающий свое дело мастер. Спасибо, Виктор!
Регулировка пластиковых окон
Нужно было отрегулировать пластиковые окна, которые не закрывались (разные положения). Мастер приехал быстро. Очень доброжелательный, не многословный. Свое дело знает на 5+. Всё выполнил быстро, подсказал что можно сделать без вызова мастера (что очень важно). Помог отрегулировать дверцы шкафа. Оплата не завышенная после договоренности. Я очень довольна и желаю ему много хороших клиентов и всего самого доброго!!! Спасибо!
Регулировка деревянных окон
Сделали регулировку окон, все хорошо!
Карэн И Кристина

Иногда не открывлись, застревали, гремели, с трудом закрывались, сквозили и т.п., вообщем спустя 8 лет металлические профили совершенно неверно работали в детской и на кухне.

Благодаря Виктору:

-провисание устранено, одной рукой без усилий закрывается и открывается;

-исправлено неверное срабатывание режимов;

-ручка вновь закрывается до конца;

-смазаны мезанизмы, стало легко открыввть ручку, и открывать окна в обе стороны;

-улучшено прилегание - меньше проходит воздух и шум при закрытом окне.

Порекомендовал Виктора в диспетчерскую УК нашего дома, чтобы они знали кого давать жильцам дома при подобных проблемах.

Спасибо большое! 🤝
Регулировка деревянных окон
Виктору спасибо! Оперативно приехал, быстро отработал, результатом доволен. Как специалиста рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично сделал, все сделал, приехал во время, цена как и договаривались

Оперативно, четко. Рекомендую
Marina

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя! Все сделал даже лучше чем было, видно что профессионал своего дела)) Однозначно рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Быстро всё поменял и настроил.

Ремонт пластиковых окон
Супер! Пришёл, увидел, починил!
Браво, мастер!
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, сделал все быстро и хорошо ,без каких либо накруток! Рекомендую! Хороший мастер !
Геннадий

Регулировка пластиковых окон
Быстрота, доступность, эффективность. Спасибо за работу.

Регулировка пластиковых дверей
Пунктуальность, скорость, качество, аккуратность, коммуникабельность! Задача оказалась сложнее заявленной, но даже цена осталась та же. Было очень приятно обратиться за помощью!

Ремонт пластиковых окон
Виктор приехал во время. Работу свою выполнил быстро. Устранил провисание створки окна. Параллельно
отрегулировал и вторую створку. Работает со знанием дела. Просто молодец! Очень рекомендую!!!
Исправлено

Регулировка пластиковых дверей
Дверь теперь отлично закрывается! Все выполнено отлично!
Замыслов Вячеслав
Регулировка пластиковых дверей
Все прошло хорошо! Помимо основной задачи, мастер помог исправить и другую проблему. Спасибо, советую!
Регулировка пластиковых дверей
Все очень четко и оперативно. Сроки и оплата как обещалось в начале.

Быстро и хорошо отрегулировал балконную дверь . Спасибо
Регулировка металлических дверей
Сделал всё быстро и четко. Очень пунктуальный. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Всё норм,приехал сделал спасибо большое
Шайбаков Денис

Регулировка дверей
Все отлично, мастер молодец.
Установка пластиковых окон
Виктор отлично выполнил регулировку и ремонт 6 окон. Дал несколько ценных советов по их дальнейшей эксплуатации. Особенно понравился темп работы, полная самоотдача.

Ремонт пластиковых окон
Виктор приехал в назначенное время и отремонтировал окно (сломалась ручка)! Также я попросила провести профилактику всех окон и балкона, смазать их! Все проверил и быстро сделал! Спасибо огромное!!!

Ремонт пластиковых окон
Удивительно порядочный и высоко профессиональный специалист! Я просто в восторге. Работа сделана быстро и качественно, очень тщательно и ответственно. Даже и не надеялась, что такие люди есть. Благодарю!

Регулировка алюминиевых окон
Мастер приехал в назначенное время, выполнил все запланированные работы. Очень доволен, рекомендую!

Большая благодарность Вам Виктор, вы мастер своего дела! спасибо что
починили , отрегулировали и смазали все ручки окон -СПАСИБО ( на просьбу мамы починить замок входной двери отдельное спасибо )) Смело рекомендую. Ваш номер я сохранила )
Регулировка мебельных петель
Регулировка пластиковых дверей
Большое спасибо! Профессионал своего дела. Очень быстро и качественно отрегулировал окна и двери в доме.

Регулировка дверей
Все отрегулировал, очень аккуратный, и приятный мастер. Очень довольна! Рекомендую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё было сделано быстро и качественно.

Разнорабочие
Виктор, спасибо за работу! Все выполнили как договаривались, качественно и в установленный срок!!! Рекомендую!!! Ответственный, пунктуальный, вежливый. Работы выполнены качественно!

РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично! Работа сделана, буду обращаться еще!
Установка пластиковых окон
Быстро, четко, аккуратно и дружелюбно.
У нас была замена стеклопакета.

Сварка металлоконструкций
Хороший специалист, рекомендую, все быстро и качественно сделано.
Егор Бондарь
Все нормально.
Ольга Минаева
Регулировка пластиковых окон
Приехал как договаривались,отрегулировать окно,поменял ручки.Большое спасибо.Специалиста рекомендую.
Николай Гоголев
Регулировка пластиковых окон
Быстро, вовремя приехал, отрегулировал все окна, заменил резиновые составляющие(окна от застройщика), дал грамотные рекомендации по уходу за окнами
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал,все быстро починил. Советую!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, отрегулировал окно, поменял резинки, от окна больше не дует и дома тепло!
Довольна работой👍

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в назначенное время, все быстро устранил!
Леся

Регулировка пластиковых окон
Виктор приехал в назначенное время. Все сделал быстро и качественно. Мастер своего дела. Рекомендую !
Регулировка пластиковых окон
Идеально ! Все отлично сделано , заменили уплотнитель и отрегулировали окна . Спасибо 🙏

Регулировка пластиковых окон
Заранее договорились о дате и времени. Заменены резинки, отрегулированы петли. Объяснил и показал, что с окнами и дверьми. Рекомендуем

Отзыв обновляю, так как по прошествии времени образовалась щель, ремонт оказался неэффективен.

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, все понравилось, окна отрегулировал, объяснил что и как, все понравилось!
Лишнего не взял, не расскручивал на ненужные допы!

Телефон записали будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Виктору за проделанную работу! Очень оперативно и качественно!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо Виктору за работу. Оперативно откликнулся, приехал в тот же день и быстро и качественно + дал советы по обслуживанию окон.

Регулировка пластиковых окон
Виктор сделал все оперативно, аккуратно и качественно. Сразу виден профессионал своего дела. Отрегулировал окна так что, перестало дуть совсем, теперь окна легко открываются и закрываются. Я очень довольна результатом и благодарна!
Регулировка пластиковых окон
все очень оперативно и по ценам как заявлял. осталась давольна.
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Все отлично 👍

Александра Селина

Регулировка пластиковых окон
Виктор оперативно настроил окна, дал рекомендации. Советую!
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Все хорошо, оперативно сделали

Установка пластиковых окон
Виктор быстро решил мою проблему, вежливый и знающий свое дело мастер!
Дина
Разнорабочие
Отлично подправил пластиковую дверь на входе в дом! Все быстро, четко!
Неизвестных Игорь Владимирович

РазнорабочиеМонтажники
Виктор помог мне уложить плитку на фартук так, как рука после операции (( Быстро, четко, я доволен. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Сделал работу быстро, качественно, недорого, рекоммендую
Zorro Скрыт
Регулировка пластиковых окон
Все отлично , работой матера и ценой доволен

Регулировка пластиковых окон
Профессионал. Очень довольны. Поменял уплотнитель, подрегулировал окна. Все как договаривались по оговоренной стоимости. Возникли небольшие непонятности со временем начала работы, но это не влияет на результат. Перебрав несколько исполнителей сделал на совесть, все обьяснял, ответил на все вопросы. Редко встретишь человека который занимается своим делом, рекомендую!
Залина

Чудесный специалист!
Оперативно вышел на связь, предложил варианты решений, решил проблему.
Очень приятен в общении!)
Замена уплотнителя на окнах
Все в порядке, быстро и качественно Виктор заменил уплотнитель на окне. Ответил на все вопросы, дал нужные рекомендации. Большое спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Все прошло отлично, дверь отрегулирована, уплотнитель заменен. Все сделано быстро и качественно. Цена не менялась, как и договаривались заранее. Рекомендую
Руслан Владимирович
Работа выполнена!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, советую всем! Приехал как и договаривались, отрегулировал все окна (окна от застройщика) и заменил уплатнительные резинки на всех створках. Все отлично работает и не дует)
Ремонт заборов
Справились быстро, за два дня. Сделали ровно. Убрали за собой. Работали оперативно, приятные
ребята.

Строительство заборов из евроштакетника
Отличный мастер. Все как договаривались. Вовремя и качественно. Забор просто красавчик.

Строительство заборов из профнастила
Специалист супер. Приехали как договаривались. Работа выполнена по высшему классу. Всё понравилось. Огромное спасибо ребятам. С уважением.
Строительство заборов из евроштакетника
Договорились переделать забор. Приехали на два дня позже, первый день сломалась машина, на второй был дождь, ок, недостающий метал купить по дороге отказались, ок, приехали, цена с 20 тыс выросла до 30, ок, мне нужно срочно, деваться некуда. Но самый косяк в том, что просил вровень с двумя соседними заборами. Виктор сообщил, что со вторым будет расхождение в 3-5 см. Ну думаю, фигня. Присылают фото, он выше на 30-50 см, дыра между полом и забором пол метра, ну на кой оно нужно, даже если в уровень с другим?
Регулировка пластиковых окон
Устранил проблему с неправильно установленной пластиковой дверью. Также отрегулировал все окна. Всё хорошо, работой доволен.
Все быстро, оперативно сделали

Быстро и качественно!
Демонтаж заборов
Все работы были выполнены согласно договоренностям, сроки выполнения даже оказались меньшие, чем я рассчитывал изначально, несмотря на сложности с демонтажом
Строительство заборов из профнастила
Рекомендую. Сделали все быстро, хорошо. Учли все нюансы. Спасибо вам большое.
Олеся Александровна
Ремонт заборов
Спасибо большое за проделанную работу!!!! Все чётко, быстро и профессионально.
Гульназ
Регулировка пластиковых окон
Сделал все хорошо, заменил на балконных дверях резинки, все отрегулировал. Даже на балконной двери хотели заменить замок а Виктор все так грамотно отрегулировал что этого не потребовалось. Хороший специалист, рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Приехал как договаривались, что не мало важно. Быстро устранил проблемы с 2мя окнами. Оплата как договорились. Мастер своего дела.
Регулировка пластиковых окон
Мастер быстро выполнил свою работу.

Регулировка пластиковых окон
Виктор, мастер высокого класса! Окна исправил быстро, профессионально и качественно!
Замена уплотнителя на окнах
Справился с работой) очень вежливый, сделал все быстро, отрегулировал окна, дал дополнительные консультации по использованию)
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Все отлично, оперативно!

Уборка листвыУборка строительного мусора
Благодарю, за оперативность и результат, выручили в непредвиденной ситуации, быстро договорились и цена приемлемая.
РазнорабочиеЗемляные работы
Всё хорошо, как договаривались.

Регулировка пластиковых окон
Все четко и очень оперативно. Хороший специалист, рекомендую!
Ия
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Сорвал договор😡не отвечал ни на звонки не на смс! Не приехали сорвали график стройки😡ребята не имейте дело с непрофесионалсми! Зачем откликался, если заранее знаете что не выполните работу😡Не рекомендую неответственного работника! И это заметьте не первый отзыв о срыве заказа😡
Строительство заборов из профнастила
Виктор грамотный и отзывчивый специалист. В работе предусмотрел все нюансы. Рекомендую!
Арон
Стрижка газона
Понравилось желание работать, и запрос адекватной цены за работу.
Строительство заборов из профнастила
Огромное спасибо ребятам,быстро,профессионально и аккуратно демонтировали старый забор и поставили новый. очень довольна работой.

Ремонт заборов
Спасибо за профессиональную работу. Рекомендую специалиста. Для нас -то,что и было нужно. В срок, по цене,которая была оговорена!
Строительство заборов из профнастила
Виктор, спасибо за качественную и оперативную работу. Все сделано в сроки и как для себя.
Строительство заборов из евроштакетника
В общем забор сделали неплохо,единственное что цена оказалась чуть выше ожидаемой
Ирма

Ремонт заборов
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Починили завалившийся забор из профнастила. Быстро, качественно! Очень довольны! Поэтому оценка 5+
Владимир Бочкарев

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо ребятам, забор сделали быстро, красиво и качественно!!!

Ремонт заборов
Хочу выразить большую благодарность Виктору и его команде, сделали все очень качественно, красиво и в оговорённый срок. Всем рекомендую, очень ответственный и аккуратный специалист! Настоящий профи своего дела🤘😊

Строительство заборов из профнастила
Отлично все сработали, по материалам объяснили, к заказу приступили быстро, сделали экстра-быстро и качественно. Знают свое дело! Детали визуальные спрашивают, что приятно!

Ремонт заборов
Просто космос, быстро, качественно, за адекватную стоимость восстановили завалившийся забор. Действительно профи. Спасибо огромное!

Строительство деревянных заборов
Мастера своего дела: вежливо и красиво!) рекомендую!

Строительство заборов
Ребята приехали оперативно,на след.день.Встретили меня на станции,съездили в магазин,помогли выбрать материал.За час сделали забор,все четко и слаженно.Молодцы.Рекомендую.Сама буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
Эльмира Агаева
Строительство деревянных заборов
Быстро и качественно выполнили заказ, монтаж забора из деревянного штакетника с покраской.

Строительство заборов из профнастила
За короткие сроки и адекватные деньги, в отличие от всех поступивших предложений, ребята демонтировали старый забор и столбы, и возвели отличный новый 2-х метровый забор с воротами и калиткой! Рекомендую данных рабочих. При необходимости сам буду обращаться к ним.
Большое спасибо.
Быстро приехали все качественно сделали!

Строительство заборов из профнастила
Вызывал на ремонт забора, быстро откликнулись. Сделали все отлично, упавший от снега забор восстановили, за адекватную цену. Спасибо настоящим мастерам.

Добрый вечер.
Специалист прибыл в назначенный срок и время, устранил озвученную проблему, оставил несколько рекомендаций по эксплуатации изделий.

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист. Быстро и качественно.
Александр Калинин
Регулировка пластиковых окон
Оперативно и качественно все сделали.
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Не тот профиль окна, по вопросам коммуникации вопросов нет.
Серега Трай

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, оперативно за 1.5 часа. Виктор с напарником меняли резинки на окнах. Резинки KBE 228. Посмотрим сколько, конечно, резинки КБЕ послужат. Эффект от работ ощутим. По цене получилось чуть больше чем 250р за пм резинки. Ставить Шлегель вообще нет смысла.

Установка пластиковых окон
Супер! Работа выполнена на отлично!
Спасибо за сотрудничество

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Установили окна в деревянном брусовом доме 11 штук - 9 шт 120х120 см, 1 окно 175х145см, 1 балконную дверь. Выполнили качественно, оперативно, все отрегулировали - окна закрываются плотно. Очень приятно работать - вежливые, ответственные, все делают профессионально и слаженно. Большие молодцы!
Замена уплотнителя на окнах
Виктор профи, все быстро и красиво сделал👍👍👍
знает свою работу, все сделал быстро и качественно
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Без лишних разговоров, сразу осмотрел окна и приступил к работе. За час отрегулировал и сменил утеплители на всех трёх окнах! Радует, когда человек находится на своём месте и любит свою работу! Спасибо! Буду рекомендовать соседям!
Был очень рад помочь. С уважением Виктор
Установка пластиковых окон
Работа выполнена отвратительно!! Никому не советую связываться с Виктором и Игорем!!! Игорь вымотал все нервы своими угрозами, плачем и неумением работать. Игорь отказался регулировать окна, завив, что он монтажник, а не регулировщик. Виктор сделал все проще, чтобы не слушать жалобы на действия и работу Игоря - заблокировал телефоны мой и моей жены.
РазнорабочиеЗемляные работы
Ужасно, 2 раза меня подвёл, обещал что люди приедут в итоге не кто не приехал, на первый раз я простил, ну с кем не бывает, а на следующий день та же песня.... подвел очень сильно...
Вот вам и С уважением Виктор...
Разнорабочие
Ребята молодцы. Приехали в оговоренное время. Сделали работу тщательно, с учётом моих пожеланий. Спасибо большое. Буду вас иметь в виду в случае необходимости.

Стрижка газона
Ребята очень организованные и трудолюбивые. Приехали со своей техникой и хорошо подстригли «газон» (запущенный несколько лет участок с высокими густыми сорняками). Работали почти не отдыхая - только давали остыть технике. Спасибо им большое, буду обращаться к ним ещё.
Все отлично! Молодцы

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Все сделал качественно, рекомендую.

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, качественно! Рекомендую этого специалиста!
Алла Александровна

Ремонт пластиковых окон
Пригласили Виктора заменить уплотнитель в окнах и устранить хруст при закрывании. Виктор все сделал на 5+. Рекомендуем мастера.
Уборка снега
Отличная уборка, отличная организация ! Рекомендую!
Леонид Иванов
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, быстро и чётко.
Зинаида
Герметизация окон
Все очень быстро, ответственно, вежливо. Несмотря на то что я не присутствовала в момент работ (они осуществлялись для жильцов квартиры), получила полный отчет.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все грамотно и четко сделал. Довольны.
Александр Иванов

Демонтаж окон
Очень аккуратный и вежливый специалист. Мастер своего дела. Сработал очень быстро. Ни на секунду не задумываясь о том, к чему приступить. Видно, что всю жизнь этим занимается. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Никитин Вячеслав Дмитриевич
Герметизация окон
Все сделал как надо. Теперь из окон не дует. Спасибо
Регулировка окон
Быстро и качественно
Аракчеева Ольга
Регулировка окон
Спасибо мастеру. Выполнил обговоренные задачи в нужное время за установленную стоимость. Все конкретно, понятно. Мы довольны работой.
Виктор Соловьев
Замечательный человек 👍 Всем рекомендую.
Отличный заказчик

Земляные работы
Ребята все сделали быстро и качественно !! Спасибо !!
Всё было замечательно.

Отделочные работыРазнорабочие
Замечательный специалист, рекомендую)
Виктор Соловьев
Всё было отлично рекомендую.
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Договорились на демонтаж. Не приехали в назначенное время. Вообще не приехали. Сбили график стройки.
Виктор Соловьев
приношу свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.. Я гарантирую что приложу максимум усилий чтобы подобной ситуации в будущем больше не повторялись.
Магомед

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал вовремя, поменял резинки, рекомендую
Амир

Разнорабочие
Отличный мастер,сделал все лучше чем ожидалось

Установка пластиковых окон
Отличная работа! Выполнили установку 18 окон за один день. Качество отличное. Виктор и Алексей позитивные работники. Окна теперь только у них.
Установка подоконников
Мастер откликнулся на предложение, обменялись контактами, затем меня поставил в черный список, дозвониться до него я не смог(( видимо одновременно решил взять разные заказы.
Виктор Соловьев
Заказчик выбрал меня исполнителем не согласовав со мной по своему желанию.Не советую с ним связываться.
Дима

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Бысто, качественно
Замечательный заказчик,всем рекомендую
Строительство заборов из профнастила
Мастер приехал вовремя, что говорит о его ответственности. Работа была выполнена профессионально и качественно.
Oli Va

Стрижка газона
Работа выполнена на отлично. Виктор мастер своего дела, почти весь день занимался нашим участком несмотря на плохую погоду. Рекомендуем его для выполнения работ по благоустройству участка

Стрижка газона
Отличный помощник. Все вовремя, аккуратно, вежливо. Очень приятное впечатление от общения и выполненной работы. В процессе у меня сломался инструмент, починил, приложил все усилия чтобы задача была закончена. Спасибо большое!

Покос травы
Мастер качественно работал, сделал все хорошо. Скосил траву даже в труднодоступных местах. Буду еще к нему обращаться, как нужно будет скосить траву. Благодарен за работу!
Стрижка газона
Приехал вовремя, скосил быстро.
Стрижка газона
Все выполнено отлично и быстро.
Света

Земляные работы
Все ок

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Все отлично. Ребята работают очень хорошо, необходимо безусловно присутствовать и направлять, но кпд хороший.

Установка пластиковых окон
Качественная и аккуратная работа.

Установка металлической входной двери
Отличный мастер! Установил дверь быстро и качественно.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер нашел альтернативное решения установки замков, т к мы купили не те. Все сделал быстро и хорошо. Спасибо

Грузчики
Лучше быть не может! Все на высшем уровне! Удачи и процветания!

Ремонт пластиковых дверей
Работу выполнил отлично! Мастера советую!

Ремонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверей
Отличная работа, быстро, качественно, оставил после себя порядок.

Установка межкомнатных дверей
Все ок