1. Врачи

— Кирилл Александрович
— Фанил
— Мамедов Хуснетдин Камалудинович
Урология
Добрый доктор, с пониманием и неравнодушием отнесся к вопросу. Дал рекомендации, сейчас в процессе лечения.
Урология
Доктор внимательно изучил все анализы, посмотрел все документы (некоторые врачи не смотрят, говорят это не нужно), задал соответствующие вопросы. В беседе был довольно деликатен, вежлив. Я доволен приемом!
— Камиль
— Рустам
— Дмитрий Борисович
— Андрей Петрович
— Станислав Алексеевич
— Дмитрий Геннадьевич
Урология
Доктор внимателен к своим пациентам. Обратил внимание, что он не пустозвон, а человек дела, который взвешиват каждое слово и дает строго нужную информацию. Спокойный человек, грамтный врач, который точно знает, что надо делать.
— Рустам Алиевич
— Дмитрий Юрьевич
Урология
Мне не понравилось отношение, которое врач проявил ко мне. Одел перчатки, и стал давать команды, чтобы разделся, оделся. Было такое ощущение, что я какой-то беженец в Европе. Может быть, это он лично ко мне так отнесся. Но это меня крайне возмутило. Пропил все назначенные таблетки, но улучшения не было. Решил обратиться в эту же клинику, но к другому врачу. Я был на УЗИ здесь же. Но там у врача было совершенно противоположное отношение ко мне. Очень вежливое! Нет никаких претензий! Вот поэтому я все-таки пойду в Чудо доктор!
— Гюндуз
— Виталий Вячеславович
— Юлия Валентиновна
— Алексей Владимирович
— Владимир Сергеевич
— Джемсон
Урология
Я доволен, доктор вес объяснил, пойду к нему еще. Все доступно, не то, что, знаете, только медицинскими терминами, а так, как для простого человека. Выслушал мои проблемы, сказал, что нужно делать. Собираюсь к нему еще раз сходить, когда соберу еще кое-какие анализы.
— Руслан
— Игорь Александрович
— Андрей Петрович
— Игорь Семёнович
— Зарият
Урология
Отличный врач! Деликатно и грамотно!
— Зарият
— Михаил Юрьевич
— Андрей Вячеславович
— Кирилл Александрович
— Вадим Рафаилович
— Вадим Рафаилович
Урология
Врач подходит с чувством, с толком, с расстановкой. Осмотр сделал тщательный. И времени выделено на прием столько, что можно и вопросы задать, и ответы услышать.
— Юрий Анатольевич
— Александр Александрович
— Недвижимость
— Алексей Георгиевич
Урология
Я пришел к доктору с определенными вопросами. Я их озвучил, он мне дал ответы, что мне было и нужно. Мы разобрались в ситуации и идем дальше. Считаю, что как специалист он знает свое дело. Ну и как человек очень положительный.
— Филипп Евгеньевич
— Евгений Николаевич
— Евгений Дмитриевич
Урология
К доктору обращаюсь не впервые. Отличный специалист. Ничего сверхъестественного. Но очень приятный в общении человек, грамотный доктор. Всегда приятно приходить к нему на консультацию. Дороговато, но если есть деньги, очень советую обращаться к этому доктору.
— Геннадий
— Юрий Владимирович
— Игорь Геннадьевич
— Ярослав Вячеславович
— Илья Вячеславович
— Луиза
Урология
Я до этого обращался в другую клинику к андрологу, но сейчас он в отпуске. Поэтому решил пойти на прием к Дмитрию Алексеевичу. Он на данный момент не смог мне помочь. Я приехал, потратил время и деньги, а он сказал, что нужно подождать, посмотреть, что будет через месяц. Я прошел лечение у другого врача, но у меня осталась проблема, с которой я обратился к Дмитрию Алексеевичу, и он просто не смог сказать, как ее решить.
— Александр Владимирович
— Вячеслав Вячеславович
— Никита Олегович
Урология
В основном все отзывы собираются после после первого посещения врача, когда можно судить лишь об обходительности доктора, что не совсем объективно...Удивительно что для К.М.Н. Дмитрия Алексеевича аденома размером более 4 см из которой даже анализ жидкости секрета предстательной железы выдавить не удалось, вероятно из за воспалительного процесса в ней, это всего лишь синдром тазовой боли ,не смотря на всю симптоматику.Лечить не надо, само пойдет, или отвалится...
удачи всем с таким доктором!
— Дмитрий Игоревич
— Николай Игоревич
— Шамсудин
— Сергей Владимирович
— Вячеслав Игоревич
— Дмитрий Иванович
Андрология
У доктора на консультации был муж. Обращались и ранее к подобного рода специалистам. Были крайне разочарованы. Здесь все было по делу. Коротко, конкретно, без навязывания процедур. Результатом довольны.
— Яшар
— Андрей Николаевич
— Александр Алексеевич
— Сусанна Валикоевна
Андрология
Я два раза уже был у врача, очень все нравится. Выслушал, определил диагноз и назначил анализы. И, в принципе, получив анализы, я увидел, что он был прав. Так что дальше буду теперь только к нему обращаться, никого больше искать не буду. Из личных качеств: положительный человек, общительный, красивый, если можно так говорить о мужчине.
— Эдуард
Андрология
У доктора я был повторно. Врач сразу на первом приеме определил диагноз, назначил необходимые анализы. По результатам этих анализов стало ясно, что доктор был прав в постановке диагноза. Мне понравилось, что все было быстро, четко. Я и дальше буду к нему обращаться, другого доктора искать не собираюсь.
— Эдуард
Урология
У Дмитрия Алексеевича я был впервые на приеме. Пока, все меня устроило. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. По рекомендации врача сдаю анализы, по их результатам будет назначено им лечение. Сама клиника тоже понравилась, но младший персонал, на мой взгляд, равнодушен к пациентам.
— Ольга Михайловна
— Фаина
Урология
Это уже шестой врач, к которому я приходил на консультацию. Ситуация везде одинаковая. Доктора не дают рекомендации по современным методам лечения. Я бываю на выставках медицинского оборудования, слежу за новинками в медицине по лечению своей проблемы. Пришел к выводу, что наша медицина на низком уровне, а медицинское образование имеет серьезные дефекты. Врачи не знакомы с современными методиками. Назначают лечение только строго по инструкции. А Дмитрий Алексеевич – человек неплохой. С ним приятно поговорить. Но что-то посоветовать по моей проблеме он не смог.
Андрология
Консультация была информативная. Доктор подтвердил мои догадки. Отношение корректное, деликатное. А работники клиники очень внимательные. Мне понравились их небезразличие и стремление помочь пациентам.
— Виктор Александрович
Урология
Я на сайте выбрал лучшего доктора и пошел к нему. Хороший специалист. Я уже не первый раз обращаюсь к нему. Нареканий нет. Доктор дает хорошие рекомендации, которые мне помогают.
— Станислав
— Коистина
Андрология
По своим субъективным ощущениям я ставлю за консультацию четверку. Я немного опоздал, поэтому доктор несколько торопился, чтобы следующего пациента принять вовремя. Также мне показалось, что доктор не старается к себе расположить, сухо, по-деловому ведет прием. Хотелось бы более доброжелательного отношения, потому что обращаются к доктору с сугубо деликатными проблемами. Но в целом, я доволен. Спасибо!
— Андрей Владимирович
— Фёдор Геннадьевич
— Алексей Вадимович
— Владислав Викторович
— Фариз
— Александр Валерьевич
Андрология
Доктор очень хороший, грамотный, серьезный. Я опоздал на 15 минут. Врач меня ждал и немного пожурил за это, так как времени на консультацию осталось мало. Доктор ознакомился с моими анализами, не стал раскручивать на какие-то дополнительные ненужные обследования, за что я ему благодарен.
— Ярослав
— Антон Владимирович
— Николай Владимирович
— Никита Тарасович
Урология
Пока все хорошо. Я уже не первый раз – обращалась к разным урологам и надеялась, что доктор сможет на основании уже имеющихся анализов сделать обобщение и даст лечение. Он меня выслушал и стал настаивать на сдаче анализов и обследовании мужа только в клинике, где он принимает. После обследования я решила прийти на повторный прием.
— Андрей Сергеевич
— Наталия Иосифовна
— Николай Владимирович
— Ролан Мухитович
— Марина Юрьевна
— Яков Вадимович
— Вячеслав Андреевич
Урология
Все прошло хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы. По своей специализации он мне все сказал. Он такой строгий, сдержанный, но не чрезмерно. В общем я получила все, что хотела. У меня такая расплывчатая в общем проблема. Нет такого, что выпил таблетку, и полегчало. Надо будет и дальше обследоваться.
— Сергей Николаевич
— Дмитрий Дмитриевич
— Владислав
— Бахтияр
Урология
Человек – профессионал. Тактичный, знающий. Очень приятно было общаться. Получил полную информацию. Был назначен комплекс анализов. Стратегию на лечение объяснил. Всё рассказал: как, отчего и почему. Специалист полностью меня устроил.
— Рустам
— Андрей Станиславович
— Дмитрий Дмитриевич
Урология
Отлично! Дмитрий Алексеевич – очень хороший специалист! Он беспокоится о пациенте. Доктора нашла моя жена по отзывам. Оставила заявку на сайте, и нам помогли записаться на приём. Доктор выслушал меня внимательно, осмотрел, рекомендовал сдать анализы для выяснения причины заболевания. Когда будут готовы результаты, запишусь повторно.
— Тариэль
— Станислав Алексеевич
Урология
Врач хороший. Очень спокойно разговаривал, отвечал на интересующие меня вопросы, и сам задавал такие вопросы, которые, на мой взгляд, очень полезны и важны. Направил на определенные анализы, дал рекомендации. Не понравилось, что администратор клиники ошиблась, озвучила одну стоимость анализов, в итоге пришлось заплатить больше.
Андрология
Хороший врач! Разбирается в своем деле. Человек с умом. Нормальный мужик. Считаю его достойным человеком!
— Афзун
— Сослан Юрьевич
— Георгий Андреевич
— Антон Юрьевич
Андрология
Ставлю доктору "4" только потому, что он не владеет методикой УЗИ, чтобы провести исследование сразу на приеме. Мне пришлось ждать еще полтора часа, чтобы сделали УЗИ в другом кабинете.
— Огай
— Сергей Викторович
— Касымахунов Азаир Кутубекович
Урология
Был у Дмитрия Алексеевича на повторной консультации. Все прошло хорошо, я доволен. Единственное, показалось, что он немного однобоко провел прием. Не получилось обширной консультации. Но в целом, меня все устроило.
Андрология
Всё отлично! Я могу сказать, что это первый за 8 лет доктор, который чётко, ясно и понятно объяснил, что со мной и как со мной, и дал чёткие рекомендации, что делать. Это один из самых «золотых» докторов в плане урологии-андрологии. В Москве таких единицы. У меня нелёгкая ситуация и для меня было удивлением, когда он всё объяснил, оперируя понятными и ясными вещами.
Урология
Впечатление положительное. Дмитрий Алексеевич настоящий профессионал в своей области. Очень вежлив и внимателен к пациентам. Доктор на консультации все расспросил, уточнил, вопросы задавал. Я получил хорошие рекомендации.
— Борис
— Игорь Борисович
— Никита Евгеньевич
— Игорь Викторович
— Константин Андреевич
Урология
Побывал на приеме у Дмитрия Алексеевича. Врач предельно вежливый, корректно себя вел, не задавал лишних вопросов, все только по существу. Держится с пациентом на равных, то есть не ставит себя в позицию старшего. С Дмитрием Алексеевичем комфортно общаться и, по моим впечатлениям, мне он показался довольно компетентным специалистом. Спасибо.