1. Ветеринары

Отзывы: Антон Петров

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Все прошло отлично!
Дрессировка щенка
Занятие прошло продуктивно. Антон ответил на все мои вопросы, как лучше реагировать в той или иной ситуации со щенком. Планирую продолжить обучение.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Быстро договорились о времени и в короткие сроки, что для меня было большим плюсом, так как вообще не имела понимания как обращаться с песиком. За одно занятие выучили сразу три команды!!! Помимо практики было и много теории, которая тоже очень помогла мне разобраться в воспитании собаки. Очень довольна результатом и в дальнейшем планирую заниматься только с этим специалистом. Так же Антон помог с клеткой для собаки. У меня щенок и нет никакого оборудования для его содержания. Проконсультировал по покупке и даже предложил совершенно бесплатно клетку для собаки на наделю, так как новую клетку заказала только сегодня. Сходил за своей и донес до квартиры, показал как ее установить.
По итогу, песик слушался всем командам. Плюс я сама научилась управлять животным так, чтобы он меня слушался. В общем очень довольна!

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Срочная поездка , время обед/вечер, обращаюсь с просьбой оставить на передержку собаку прям сегодня. Антон любезно согласился и в 12 часов ночи Мира была у него. Отдавала на передержку с воспитанием и не ожидала, что за такой короткий срок (10 дней) будут проработаны серьезные пробелы в воспитании за 9 месяцев.
Каждое мое утро начиналось с мытья полов тк собака отказывалась терпеть и справляла свою нужду моментально на пол , после чего паркет быстро вздулся. Сейчас я просыпаюсь , а у меня чистота и собака ждет прогулки. Вторая проблема - ей 35 кг, во мне на 20 больше, но удержать было нереально и пару раз она тащила меня по земле. Сегодня я вышла с ней гулять и она шла рядом , не бежала, как сумасшедшая. Понятно, что дальнейшее ее воспитание зависит от нас , но Антон сотворил чудо и теперь в собаке заложена база. Обращусь обязательно еще, всем советую! За собаку не переживала тк 2 раза в день стандартно Антон присылал видео с собакой и отвечал на все вопросы.

Передержка собак
Оставляла собаку на передержку с дрессировкой на 9 дней. Работой Антона довольна на 100%, пес стал хорошо ходить на улице, выучил новые команды. Каждый день мне отправляли видео с прогулок и тренировок! У пса была аллергия, кинолог соблюдал все просьбы по лечению. Выручил забрав собаку из центра, мне не пришлось ехать до него самостоятельно. А так же в последний день попросила оставить Юджина еще на день, Антон любезно согласился! Спасибо большое!
Передержка собак
Отдали на передержку нашего французика, видеоотчет с прогулок два раза в день, всем довольны
Коррекция поведения собаки
Занятие прошло неплохо :) Спасибо :)
Кинология
Хороший грамотный специалист, приехал вовремя занимались чуть больше часа
Подбор собаки
Спасибо огромное, все супер.

Передержка собак
Антону огромное спасибо! Оставляли нашего Бакса на 2 недели на передержку. Остались довольны работой Антона. Каждый день был предоставлен фотоотчет и видео с нашим песиком. Собаке было комфортно с Антоном. Обязательно обратимся за помощью! Всем советуем данного специалиста!
Евгения Плешкова
Дрессировка щенка
У нас первая собака и ещё ребёнок, которого покусала собака.
Вопросов много, и Антон отвечает на все. Помогал ребёнку заботится о щенкае, но чувствовать себя более безопасно.
У нас пока 1 занятие было, вектор определён. Планируем заниматься дальше.
Марина Сова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный специалист, очень понравится подход к воспитанию собаки, будем сотрудничать и дальше 👍🏼
Коррекция поведения собаки
Очень довольны специалистом, всем рекомендуем!!

Зооняни для собак
Огромное спасибо Антону за моих "не простых", домашних малышей, которые на долго без "мамы" не оставались! Антон нашел к ним подход и более 2х недель они были окружены заботой и вниманием. Ежедневные фото дружной троицы говорят о полной идиллии. Если у вас есть страх оставить питомца с чужим человеком, то с Антоном эти страхи будут развеяны.

Добрый день, друзья.
Оставили свою немецкую овчарку на передержку собаку не узнать стала спокойнее менее агрессивной и более послушной и это в течение 6 дней.
До этого была агрессия на собак и частично на людей.
Теперь всё изменилось в лучшую сторону.
Антону огромная благодарность!!!
Всем очень рекомендую.
Продолжим заниматься, как с кинологом и теперь знаем кому можно доверить нашу любимицу на время поездок. Антон также направлял видео и фото отчёты.

Дрессировка щенка
Отличный кинолог, помог нам правильно выстроить программу обучения для щенка, которую мы теперь успешно проходим, всегда на связи, если что, отвечает на все мои вопросы, самые лучшие впечатления
Юлия Мартынова

Дрессировка щенка
Хорошо все объяснил и показал как работать с собакой. Хороший специалист, в следующей раз снова обращусь к нему.
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Антон-молодец! Фото и видео высылал как обещал.
Собака стала намного послушнее и спокойнее, не лезет на стол за едой).
Гуляет на поводке гораздо лучше!
Явный прогресс за 2 недели.
Будем обращаться повторно!
Антон-спасибо!

Коррекция поведения собаки
Антон, благодарим за помощь! За одну консультацию/прогулку получили ответы на все вопросы, отработали новые команды, узнали о способах поощрения и поняли, что именно делали неправильно до сих пор.

Коррекция поведения собаки
Антон знает свое дело! Нашел язык с нашим ротвейлером очень быстро (что нельзя не отметить, так как эта тушка очень специфичная). Собака стала спокойней, теперь он более послушный. Курс занятий еще не окончен, но я не могу не отметить результат. Рада, что выбрала этого человека для помощи в ситуации.
Дрессировка щенка
Антон неплохой специалист, как мне показалось. На первом занятии ответил на все вопросы и показал как правильно работать с командами Рядом и Ко мне.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Для одного занятия с кинологом-прекрасный результат.Контакт со щенком найден был сразу, Честер вообще только ему в рот и смотрел, а когда Антон брал поводок-так вообще это был какой-то другой самый воспитанный щенок в мире, а не мой сорвиголова. Обычно тянуть поводок, гавкать на всё и всех, лететь ко всем собакам -это про нас. Антон показал, как правильно взаимодействовать с собакой на улице, как переключать внимание щенка (гиперактивный цвергпинчер, 5 мес.) на меня. Команда рядом, ко мне. Результат виден был уже с первых минут общения Антона со мной и щенком. Конечно, одного занятия для полного послушания маловато, но мы пока отрабатываем домашнее задание, закрепляем навыки. С Антоном на связи, надеюсь, пойдём позже на групповые занятия
Кинология
Никак, обругал, высмеял в переписке на сервере, но к работе не приступил. Обещал заскринить личную переписку и выложить в сеть. В ней нет ничего такого, но это характеризует пользователя ***
Антон Петров
Странный человек никто его не ругал ) а задали вопрос как человек себе представляете охраника из французского бульдога , на что человек начинает сразу хамить и отправлять к врачу
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Антон - хороший специалист. Занимаемся со взрослым БШО (3,5 года). Тренировки помогли улучшить контакт с собакой, стало легче гулять с собакой на улице, а также посещать общественные места. Главное, в тренировках это умение найти контакт между собакой и владельцем, Антон помогает выстроить отношения.
Дрессировка щенка
Антон очень доходчиво обьясняет ,как обьясняет. Подсказал как заинтересовать щенка . Уже на следующий день мы смогли без психов повторить урок. Уже потихоньку идем к цели.

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Обратились к Антону , с проблемой приучения к туалету нашей Чихуахуа .Были проблемы , она просто ходила периодически в разные места , будто забывая где необходимо.За 2 недели ,получили абсолютно другую собаку , она мало того , что стала ходить на пелёнку , так ещё и стала такой спокойной .Выполняет некоторые команды , которые до этого она делала когда у нее было на это настроение .Постоянно получали фото-видео отчеты , и не переживали что собака чувствует себя там плохо .Очень довольны результатом и профессионализмом .Будете в восторге и не пожалеете, если выберете этого специалиста .Всем очень рекомендуем !Получите ожидаемый результат 100%!
Архипова Татьяна Дмитриевна
👌
Дарья Бычкова

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Хочу сказать огромное спасибо Антону. Много положительных эмоций от работы с кинологом. Нужна была не просто работа с кинологом, а именно работа с кинологом+ передержка..
Обратилась с проблемой «Агрессия у собаки».. Оказалось проблем куда больше и нужно работать в несколько этапом.
За 2 месяца собака изменилась в положительную сторону. Стала слушаться, выполнять команды, нет агрессии с её стороны. Теперь знает команду «нет», что очень сильно упрощает многие моменты. Поводок на улице не тянет, на улице занимается своими делами.
Собака жила в тепле и чистоте, с ней гуляли и занимались. Присылали отчеты, как собака занимается..
Приезжала к ней, когда мне было удобно..
Спасибо еще раз, Вам Антон, за проделанную работу. Теперь только поддерживать результат нужно..

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Оставляла на месяц на передержку немецкую овчарку, 6 месяцев. Очень переживала при выборе специалиста, но выбрав Антона ни разу не пожалела. Передержка вместе с дрессировкой. Щен немного проблемный, вата в ушах, боялась, что уже придётся прощаться, но решила выбрать работу и Антона. Каждый день присылал фото, видео раз в 3 дня, и даже чаще. Подсказал по лапам, указал на то, какие анализы можно сдать для подбора корма и балансировки питания. Щен счастливый, видно и по фото и по результату. Постоянная поддержка, 24/7, ответы на вопросы. Всё объяснил, рассказал, что и как делать, что стоит попробовать. Несомненно, будем работать дальше. Хоть передержка была месяц, но прогресс есть и очень заметный.
Очень рада, что нашла грамотного и крутого специалиста.
Спасибо , у Вас потрясающая собака 🐕‍🦺

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон отличный кинолог! Оставляла своего той пуделя на передержку с воспитанием на 1 месяц. Антон каждый день присылал фото, регулярно высылал видео с тренировок. Видео по 5 минут, уже по ним был виден прогресс. Моей собаке 10 месяцев, запрос был на общий курс дрессировки + убрать страхи, наладить общение с другими собаками. Конечно, за месяц собаку не научить, но прогресс явно есть, и большой. Дальше будем учить дома) Весь месяц я была спокойна, что моя собака в надежных руках! Однозначно буду обращаться к Антону ещё, при необходимости

Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Очень хороший кинолог!занимаемся уже пол года, результат огонь!

Передержка собак
Спасибо большое Антону и его команде!Все было великолепно!!!
Взяли нашу собаку на передержку в нг каникулы, съездили к бабушке и не переживали за питомца.
Были видео отчеты,чистые и тёплые вальеры,даже Вет врач приходит и даёт нужные советы!!!)Пес доволен🐕
Будем обращаться ещё
Спасибо!!!!Цена приемлема!
Рекомендую всем👌
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
У меня очень активная собака. Выгуливает меня, а не я ее. Были проблемы с послушанием. Антон подсказал как заинтересовать собаку и переключить внимание) каждый день практикуюсь, собака стала более послушная и уже не тянет поводок! Спасибо

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень крутая команда кинологов! Сами забрали собаку, каждый день присылали видео как она гуляет и дрессируется. Поведение стало гораздо лучше, спокойнее, более сосредоточенное что ли. Знает теперь важные команды. Я оставила на 3 недели – теперь пройденное надо закреплять самой. Мне продолжают отвечать на сообщения и все подробно объяснять. В общем, все круто, очень рекомендую! Моя собака там выглядела счастливее, чем у меня дома))
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Хочу сказать огромное спасибо Антону и его коллеге Павлу, которые работали с нашим сложным лабрадором на передержке в течении 2х недель. Собаку не узнать! За 2 недели проработаны многие проблемы, которые мы не могли осилить и уже готовы были идти на крайние меры и расстаться с собакой из за её неуправляемости. Всем рекомендую этого специалиста!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Антон, спасибо! За две недели пëс освоил базовые команды: "сидеть"(можно отойти на 5-10 шагов) , "ко мне", "лежать", "рядом". Стал в принципе понимать значимость исполнения команд, служения хозяину. Были на передержке с тренировками две недели. Условиями довольны, в морозы было тепло. Пëс похудел, первый раз без хозяев, два дня стрессовал, потом пришёл в себя, повеселел. Каждый день Антон информировал о ходе тренировок, присылал видео.
Это было полезное спартанское мероприятие. Повторим ещё, т. к. хочется закрепить результаты основательно. Антон конечно обучил как поддерживать имеющийся результат, как тренироваться самостоятельно, но хочется большей продуктивности.

Кинолог с передержкой
Понравилось всё. Особенно профессиональная работа Антона с собакой. Видео отчёты занятий и атмосфера во время них. Одним словом рекомендую.
Артем Рыбалка
Передержка собак
Оставляла свою Лису на 2 месяца на передержке, очень довольна работой. Отзывчивые люди, собака содержалась в тепле, в хороших условиях. Присылали видео отчеты, обеспечили общение и уход. Рекомендую!

Обучение кинологов
Специалист своего дела .
очень нравится подход и общение с животными ..Наш АПТБ стал совершенно другим пёселем.
Обьясняет все по несколько раз ,доходчиво и понятно ,обучение сразу даёт свои плоды .
Очень нравится специалист ,не пожалели .
Анастасия Рысина

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон вовремя приехал, рассказал теорию и показал, как это работает на практике. Дал ценные советы, которые сделали нашу совместную жизнь с щенком лучше, ночные «концерты» почти прекратились!)

Управляемая городская собакаКинолог с передержкой
Понравилось подход к работе и профессиональные качества

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Пёс на прогулке стал управляемым, агрессию по отношению к другим собакам перестал проявлять. Спасибо.

Передержка собак
Хорошее отношение, к каждому песелю индивидуально, за месяц пес даже возмужал, даже были проведены занятия по командам, чтобы за это время пес ничего не забыл.
Оптимальная цена
19400
Передержка собак
Рада что выбрала этого специалиста, на протяжении 2 недель держали в курсе, чем они сейчас занимаются с собакой, видны изменения, а также, дали рекомендации по уходу и по тому как правильно нужно обращаться с собакой. Даже после того, как привезли собаку, поддерживаем контакт и общение!
Пять баллов, молодцы, спасибо 🙂
Лана

Всё очень понравилось!!!

Передержка собак
Наш пёс (немец, 5 месяцев) на тот момент, когда мы его отдали Антону, напоминал катастрофу - все формы нежелательного поведения у нас были. Щенок лаял на всех, пытался укусить всех (и дома, и на улице, включая детей), не слушался, в туалет ходил исключительно в квартире, тянул поводок со всей силы, ел с земли все что не приколочено. Был он у Антона 4 недели, вернулся совершенно другим псом. Собака стала слушаться, перестала лаять на людей, перестала кусать детей. Мы очень довольны! Антон присылал видео, как пёс себя ведёт на прогулках и в вольере, а также дал рекомендации по поводу питания и витаминов! Всем рекомендую данного специалиста, сами с удовольствием обратимся ещё, если потребуется.
Передержка собак
Отдавала собаку хаски на передержку на 7 дней, так как хозяйку с ребенком положили в больницу. Собаку забрали в день обращения, присылали фотографии с прогулок . Собака неуправляемая. Научили ее ходить на поводке ,не тащить за собой . По звонку оставили собаку еще на один день. Всем довольны.

Передержка собак
Провели корректировку поведения, поводок перестал тянуть, с воем рассказали как проработать что бы на корню порубить и не мешать соседям

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Замечательный специалист, обратились с проблемой страха, и луж дома, убрали все, пёс пришёл в себя и начал чувствовать себя уверенней ! Хороший специалист, советую ! Отдавали нашего друга с передержкой на две недели, чувствует себя превосходно
Спасибо за доверие

Коррекция поведения собаки
Удалось быстро договориться о звонке, приятный в общении) Была дана подробная консультация по проблеме. Работой очень довольна

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Огромное спасибо Антону , собака боялась выйти из квартиры , кусалась когда пытались ее вывести , грызла поводок , буквально за несколько дней собака начала гулять на поводке .
Будем продолжать работать дальше , спасибо огромное !!!
Коррекция поведения собаки
Занятие понравилось. Антон нашёл общий язык с собакой. Будем пользоваться рекомендациями.

Дрессировка щенка
Быстро откликнулся, провёл отличную консультацию!

Передержка собак
Отдавали первый раз. Понравилась компетентность специалистов. Понравилось, что работают за городом. В 30 градусную жару не хотели отдавать в квартиру. Молодые приятные ребята. Переживали как за родного. Отправляли видео и фото отчёты. Делали все для комфорта и здоровья собаки. Собаку забрали и привезли сами. Обязательно будем обращаться еще.
Роман Валерьевич

Передержка собак
Все прошло отлично. Павла рекомендую, как внимательного , чуткого человека. Любит животных. Буду обращаться ещё.
п.с. отдавал собаку на время отпуска.
Diana

КинологияДрессировка щенка
Спасибо вам большое! После первого занятия уже наш щенок изменился))
Начала выполнять новые команды😍
Эстонская гончая 4 месяца
Будем заниматься дальше!

КинологияКоррекция поведения собаки
Я взяла собаку из приюта, взрослую. После первого кинолога не было никаких подвижек и надежда, что Джим когда-нибудь станет обычной собакой просто таяла на глазах. Тащил куда глаза глядят, облаивал все живое вокруг, даже окна квартиры, где знал, что живут чихуашки, раздраконивал их. Иногда писался от перевозбуждение.
Что имеем на сегодняшний день - приличная воспитанная собака, справились с перевозбуждением, дружим с соседскими собаками и их хозяевами ( раньше выходили, когда никого на улице нет, а сейчас вывожу его с собратьями потусоваться), ездим спокойно на электричке ( даже до платформы доходим спокойно, раньше просто это было кошмаром).
Выполняет все команды, которым его обучили. Улучшились наши с ним отношения, стал полностью доверять.
Об Антоне, как о профессионале могу сказать, что он высокого класса. Работает как с собакой, так и с хозяином. Помогает адаптироваться обоим. Абсолютно каждый совет работал 100% сразу.
Помог адаптироваться с собакой по месту жительства, мы занимаемся возле дома.
Очень гуманная ценовая политика, что позволяет нам уже полгода с ним заниматься, отсюда и такие результаты.

Кинология
Учтены все пожелания, от выбора места до времени встречи. Виден большой опыт работы с собаками, теперь мой собакен слушает почти все мои команды и почти перестал скодничать. Также огромное человеческое спасибо за советы, что можно, а что катигорически запрещено.

КинологияКоррекция поведения собаки
Все понравилось , все объяснили и показали.
Камилла Мягкова

Кинология
Спасибо Огромное Антону Олеговичу!
Сразу видно профессионал своего дела.
За неделю занятий Антон Олегович терпеливо выслушивал мои глупые вопросы которые я задавала по 2 раза!
И я отвечу ОГРОМНОЕ вам спасибо теперь мы гуляем и не обращаем внимание на других собак команда рядом на ура!!!!
Мы перестали кушать все что видели на улице....
Обращаться теперь буду только к вам.
Всем рекомендую ЧЕЛОВЕК с большой буквы и знающий своё дело.

Кинология
Обратившись к Антону за помощью,я увидел,как грамотно именно этот кинолог справляется с трудными задачами. Специалист не только должен знать анатомию и психологию развития животного, методику подготовки различных пород . Ему необходимо испытывать привязанность и любовь к питомцам, но при этом уметь проявлять строгость в ходе общения с ними. В работе с собаками человек выступает в качестве лидера, поэтому выбирать профессию стоит лишь обладателям твердого характера. Именно этими качествами и обладает Антон. Он четко справился с нашим псом.Спасибо огромное!рекомендую именно этого кинолога, быстрые и качественные результаты!!!