2. Петров Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Петров Андрей Николаевич

Андрей Петров

Окна, возведение стен и перегородок, лоджии

Отзывы: Андрей Петров

Мария Камынина

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое,ребята ,за замечательную работу!Невероятно!понравилось всё от и до!Больше бы таких мастеров,как вы 😍😍😍❤️Все очень аккуратно и учли наши пожелания.Хочется прыгать даже 😄🙏🏼спасибо,спасибо и еще раз огромное спасибо 😊
Спасибо за отзыв!!

Ремонт балконов и лоджий
Отмечаю хорошую работу мастеров.
Сделано по договору, в полном объеме и в срок.
Бригада с пониманием отвечала на все интересующие нас вопросы и уточняла необходимые данные на месте.
Все пожелания с моей стороны были выполнены.
Всем рекомендую обратиться с предложением отремонтировать балкон, лоджию.
Фото прилагаю.
Быстро и качественно.
спасибо за отзыв!
ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Андрей взялся за наш "кривой" балкон, все сделал хорошо, вежливо, мусор за собой убрал. Выбирайте Андрея, не пожалеете. (На фото теплый балкон, правая стена без отделки)
спасибо за отзыв!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Основное и самое важное преимущество - цена и качество. Пообщайтесь с конкурентами и поймёте, что Андрей предлагает, возможно, самую адекватную в Москве стоимость за аналогичные работы (утепление балкона).

Главное результат - балконом все члены семьи доволны. Естественно, ждём зимы, чтобы проверить "в бою". Первые осенние результаты порадовали.

По процессу - к мастерам/рабочим вопросов нет. Делают аккуратно, технологию знают и при необходимости готовы всё прокомментировать или поправить, если требуются косметические правки. Особенность есть именно в первоначальном и последующем общении с Андреем - с ним действительно надо все очень подробно проговорить (об этом писали в отзывах ранее) и желательно включить в договор или, как минимум, зафиксировать в переписке.

В отличии от других прорабов (если вы до этого хоть раз делали ремонт с привлечением специалистов, то опыт общения у вас был), Андрей не пытается от чего-то отклониться или сказать, что об этом не догововаривались - он действительно мог не понять вас при первом общении, поэтому и требуется очень внимательно всё обсудить и зафиксировать. Это не попытка "развести" на доп. работы или материалы - это индивидуальная особенность специалиста/человека (не согласен с отзывом, что Андрей не заинтересован в работах), но см. главный и первый пункт - стоимость работ относительно других мастеров полностью нивелирует эту особенность.

Хотелось бы добавить: спустя месяц заметил, что на одном из семи окон с внутренней стороны стекла остался небольшой (буквально 3-5 мм) кусочек черного заводского покрытия окна - созвонились с Андреем, он приехал, посмотрел, сфотографировал, позвонил на завод - новый стеклопакет привезли через три дня и установили - без каких-либо доп. вопросов.

Итого - очень рекомендую специалиста.

Утепление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Андрею Николаевичу и его команде мастеров- Юрию, Владиславу, Василию!👍🏼👍🏼👍🏼
В короткие сроки утеплили и сделали внутреннюю отделку лоджии под ключ.
Все этапы работы от замера до финишных работ - безукоризненно.
Внимательное и вежливое отношение.
Были учтены все мои пожелания.
Цена адекватная.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ Андрея Николаевича и его команду!👍🏼
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Все быстро и качественно сделали. СПАСИБО!
Спасибо за отзыв!

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Ремонтировали крышу балкона. Оперативно созвонились. Мастер приехал вовремя, качественно и добросовестно все отремонтировал. Спасибо большое, однозначно рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
Оперативно, в кратчайшие сроки выполнен заказ. Спасибо !
Пнтон
Ремонт балконов и лоджий
Ребята все сделали как надо
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Остекление балконов и лоджий
Андрей очень оперативно отреагировал на обращение и в этот же день приехал на замер лоджии. Составили договор, обговорили детали.Бригада приехала в назначенный день. Работу завершили на два дня раньше запланированного срока. Монтажники Вячеслав и Александр работали слажено и быстро. Профессионалы своего дела. Рекомендую
Отделка балконов и лоджий
Спасибо мастерам из бригады Андрея за отделку балкона ПВХ панелями. Управились за 1 день, приехали в назначенное время, выполнили все, о чем договаривались с Андреем. Устно Андрей подтвердил, что гарантия год, надеемся что будет в порядке и не понадобится.
Остекление балконов и лоджий
Сделано очень качественно, спасибо!)
Злата
Остекление балконов и лоджий
Сама себе удивляюсь: зачем заключила договор на работы с человеком, который в предварительном обсуждении предстоящего фронта работ проявил себя как непрофессионал?! Абсолютно не заинтересован как в результате, так и в дальнейших заказах - главное, поменьше напрягаться и получить побыстрее деньги.
На мой взгляд, Андрею Петрову нельзя работать с людьми - *****
В данном случае, слава Богу, что работают бригадой: принимает заказ один человек, а исполнители - другие.
Установку делали 2 человека: Николай и Андрей (другой). Сделали достаточно быстро и хорошо.
Из минусов - не выносят мусор (говорят, это не их работа). Хорошо, что хоть мусор в мешки сложили. Поэтому бригаде установщиков я бы поставила 4.

Минусы Андрея Петрова как приёмщика заказа:
1. к исполнению принял изготовление окна шириной 90 см, как впоследствии оказалось, этот размер является нестандартным для рулонных штор (на что Андрей ответил, что его это не касается, и это будет уже моя проблема)
2. Размер лоджии позволяет установить 6 стеклопакетов, по моей задумке они должны были полностью открываться. Но расстояние между окнами маленькое, и не получается распахнуть окно на 180 градусов: мешает ручка окна рядом, поэтому окно можно открыть максимум на 90 градусов. Андрей об этом меня не предупредил, а я этот момент увидела только после установки.
3. Кроме остекления лоджии, одновременно в комнатном проёме меняли балконную дверь, оставляя старый стеклопакет в окне. Ему уже около 20 лет, и по словам установщиков, хорошо бы заменить уплотнители (которых у них с собой конечно же не было). Андрей об этом на предварительном обсуждении даже не заикнулся. А если бы услышал, наверняка сказал бы, что это не его работа))
4. Не предупредил о выносе мусора.
5. На вопрос о доставке отвечает, что доставляют окна с Производства, к нему отношения они не имеют, когда получится, тогда и доставят! С одной стороны, это, наверное, так, но учитывая всё общение с Андреем, прихожу к выводу, что он - человек, который не хочет ни за что нести ответственность перед заказчиком!
Андрей Петров плох как приёмщик заказа, заслуживает лишь 1.
Никому не буду рекомендовать общаться с таким «профессионалом».
Анна Афонина

Ремонт балконов и лоджий
Хочу поблагодарить команду Андрея Петрова за прекрасно сделанную работу! Андрей, Владислав, Василий, Спасибо!!! Благодаря вам на моей лоджии стало очень уютно! Рекомендую как профессионалов своего дела!
Спасибо за отзыв!!

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо Андрею за быструю и качественную работу, рекомендую !!!
Отделка балконов и лоджий
Сделали быстро и очень качественно. По цене тоже все нормально.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо великолепной команде специалистов-монтажников: Андрею, Юрию, Владиславу и Василию! Качественно и аккуратно осуществили монтаж окон, утепление и отделку лоджии. Профессионалы своего дела - РЕКОМЕНДУЮ!
Мила
Отделка балконов и лоджий
Работа понравилась, я осталась довольна!Пунктуальность - приехали в 8 утра и в 9 вечера балкон был сделан! Качество - аккуратно и чисто стало теперь! Мой балкон теперь светлый и радостный! Спасибо за работу! Рекомендую однозначно!
спасибо за отзыв!

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Все отлично! Оперативно и качественно сделали недоделанный балкон! Все понравилось! Рекомендую! Спасибо)
спасибо за отзыв!
У меня работал Николай и Андрей. Слаженно, супербыстро, очень красиво! В один день Николай все старое сломал, во второй день Николай и Андрей полностью балкон сделали - отделка и остекление. За два дня всё готово! Предоплаты нет, а сами раздвижные окна изготовили за пару дней. Верю, что будет также надежно, как и красиво.
спасибо,за отзыв!
Марьяна

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо огромное за мой красивый балкон!!!! 💕Супер быстро, качественно и красиво!!!
Андрей приехал в ВС, в четверг уже был сделан балкон!
Вячеслав и Александр занимались отделкой, демонтажом старого остекления и установкой нового. Начали в 8 утра, в 8 вечера балкон был закончен 💪
За качественным остеклением, красивой отделкой,оперативностью, а главное за хорошей ценой обращайтесь к Андрею и его команде! СПАСИБО!!!!
Отделка балконов и лоджий
Я обратилась к мастеру с заказом отделки лоджии вагонкой. Но потом решила сделать еще и полное утепление с заменой холодного остекления на теплое. В процессе работы много нервничала, меняла запрос, мастер всё терпеливо сносил)) и делал так как я хотела. Все замечательно, лоджия чудесная, теперь у меня полноценная мастерская и в будущем оранжерея). Надеюсь, зимой утепление не подведет)
Цвет ламината мастер ищет любой, по желания, исполнил мою мечту, которую отказывались делать в другой фирме - очень широкий прочный подоконник (замену столешницы). Очень понравились мастера в бригаде, такие классные)

Остекление балконов и лоджий
С удовольствием пишу отзыв:отремонтировали лоджию под ключ. Быстро и недорого, что важно по нынешним временам.А ещё приятным бонусом было, что итоговая сумма не отличалась от заявленной раннее в расчётах. Остекление и отделка за 3 дня, оплачивал все по окончанию работ. Андрей и Вячеслав- замечательные специалисты, рекомендую.
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Не буду воду лить, скажу коротко: Андрей и его команда профи, сделали из сгнившего балкона конфету . За два для с 7 до 22 часов балкон был сдан. Ребята сами все закупили, занесли и вынесли мусор за собой. В процессе работы не клянчили на хромой кобыла деньги и не высасывали проблемы из пальца. Работают по банком более 20 лет , смело выбирайте их ! Вячеслав, Александр, Андрей, спасибо вам большое балкон бомба 💪🏼🤝👍🏻(фото было/стало)
Отделка балконов и лоджий
Спасибо за проделанную работу. Андрей приехал быстро, оперативно сделал замер, как и договаривались через день приехал мастер Вячеслав. Работал один, но при этом сделал все быстро, качественно, аккуратно. Балкон стал замечательный. После работы убрал весь мусор. Результатом довольны.
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Оперативный замер с неоходимыми пояснениями и образцами материалов. Фиксированная при замере цена, чуть ниже средней по рынку. Быстрое и качественное исполнение заказа. Балкон 3 м сделали за день. Через три недели недостатков не выявлено. Спасибо! Рекомендую!
спасибо за отзыв!

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Быстро, хорошо и за адекватные деньги.
Спасибо за отзыв!

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Огромное спасибо Андрею и его бригаде, конкретно: Юрию, Василию и Владиславу. Ребята выполнили свою работу на совесть, всё выполнили в срок. Из лоджии сделали картинку и полностью утеплили. Таких бы специалистов побольше и жизнь стала бы лучше. Ещё раз огромное им спасибо, даже не спасибо, а спасибище.
Невина Ирина Владимировна
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийХолодное остекление
Спасибо Николаю и Андрею, которые выполняли работы по остеклению и отделки балкона. Все было максимально быстро, аккуратно и качественно. Сделали все за 2 дня! Несомненно рекомендую.

Ремонт балконов и лоджий
Ребята молодцы, быстро, качественно, красиво.
Антонина

Остекление балконов и лоджий
Спасибо все очень понравилось.
Наталья Петровна Новичихина

Установка пластиковых окон
Очень понравилась работа Андрея и Юрия,вежливые и приятные в общении.Учли все мои пожелания и сделали всё за два дня ,как договаривались.Дополнительно подрегулировали окна в комнате.Обязательно порекомендую друзьям.Ещё раз спасибо!
Раздвижное остекление балконов
Продает один, делают другие. После первого визите и осмотра цена была одна, а в результате стала на 30 процентов выше. Много неточностей в обсуждениях и всегда не в пользу клиента. Сделали нормально.
Андрей Петров
Так бывает когда заказывает один а отзыв пишут другие А делаем мы всегда хорошо Подавляющее число хороших отзывов тому подтверждение
Лоджии
Спасибо Андрею и Василию за оперативную работу! За два дня подняли пол на лоджии и сделали встроенный шкаф. Буду рекомендовать их своим знакомым.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Андрею за быстро и качественно выполненную работу. Нет никаких вопросов. Договорились о дальнейшей работе.
Марианна

Остекление балконов и лоджий
Работа была сделана быстро и на совесть. (Теплое остекление лоджии под ключ с отделкой). Все мои (весьма специфичные) пожелания были учтены.
Андрей подробно проконсультировал по всем вопросам\аспектам.
Результат отличный.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Понадобилось остеклить балкон,выбирал на Профи.ру по отзывам.Определился, вызвал замерщиков из двух организаций,выбрал Андрея,подошёл по цене и срокам.По устному договору определились ,сначало работа потом оплата,без предоплат и каких- то авансов.Бригада приехала вовремя,произвела работу быстро ,без косяков, всё подошло.Спасибо установщикам , Евгений и ещё двое имён не знаю,извиняюсь,молодцы ребята,знатоки своего дела.Работали слаженно и быстро.После окончания и осмотра всё понравилось.,Произвел оплату и бригада уехала.
Раздвижное остекление балконов
Выполнили остекление и внутреннюю отделку балкона. Учитывали пожелания, быстро решали возникающие в ходе работ нюансы. Спасибо мастерам!
Отделка балконов и лоджий
Сделали качественно и быстро.
спасибо за отзыв!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хорошо делают, бригадир Юрий
Отделка балконов и лоджий
Спасибо за выполненную работу. Особенно за сложный шкаф, теперь у меня будет свой личный сарайчик в него войдет все, что мешает в доме, но нужно. Получилось окуратно и опрятно. Мастера все старались, спасибо им тоже. Достаточно быстро и оперативно. Хорошо, что купили сами все необходимое для данного дела.

Отделка балконов и лоджий
Дорогие читатели и участники этого замечательного сайта, хочу вам сказать, что я в восторге!
Работа была выполнена настолько грамотно, слаженно и качественно.
Не нарушая ни моего спокойствия, ни спокойствия соседей ребята пришли и сделали то, что хотелось именно мне!
Хочу пожелать огромной удачи всем участникам этого чудесного действа!
Я реально получила подарок, которого ждала очень много лет!
Холодное остекление
Работой очень довольна. Много времени потребовал демонтаж старого остекления, установленного в конце 1980-х годов, так что я благодарна мастеру за проявленное упорство.
Элла

Отделка балконов и лоджий
Выражаю искреннюю благодарность за проделанную работу по отделке лоджии. Андрей приехал в течение двух часов на осмотр объекта (приехал с каталогами по материалам).Вечером получил согласие на сотрудничество, а утром следующего дня приехали с материалами для отделки! Работали быстро и качественно ( один день с 10- до 18). Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Сделали холодное остекление балкона с выносом, обшивку сайдингом и крышу за один день. Всё как договаривались и в оговоренный срок.
Остекление балконов и лоджий
Все выполнено профессионально и в срок.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Очень рады , что выбрали именно Андрея.Результатом довольны! Все выполнено аккуратно, в срок , в соответствии с оговоренным бюджетом. Рекомендую Андрея и его бригаду!

Отделка балконов и лоджий
Работы на балконе выполняли Вячеслав и Александр, замечательные работники, сделали все качественно и быстро, кроме того очень приятные в общении.
Сам Андрей делал шкаф на балконе, тоже все замечательно, отличная работа. Также Андрей доступно ответил на все вопросы по работе.
Очень рекомендую, хорошие специалисты.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Замерщик и установщики работают слаженно, как часики. День в день приехали. Час в час установили. Изготовление сутки, а не недели как у всех. Все качественно, душевно и дешево. Все рассказали, показали, посоветовали и да… демонтаж тоже произвели максимально аккуратно, бесшумно и чисто. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
спамбо
ЛоджииОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Все чётко, в срок. Все понравилось
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Было выполнено утепление и отделка балкона, объединение балкона с комнатой и зонирование перегородкой из гипсокартона . Качество работы устроило , в сроки чуть не уложились , но это бывает ..
Андрей проявил максимальную заинтересованность , всегда был на связи и советовал как лучше сделать.
Выполняли заказ Виталий и Юрий , аккуратно без лишней грязи ,вежливые,всегда приходили вовремя и выполняли свою работу .
По стоимости все как планировалось изначально .
191820
спасибо за отзыв.
Клавдия
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийЗамена остекления балконов
Всё сделали в оговоренные сроки и в соответствии с предварительными договоренностями
спасибо за отзыв

Отделка балкона вагонкой
Большая благодарность! Качественно сделали работу! Приехали вовремя, привезли материалы. Ребята - молодцы! Процветания Вашему делу!
Отделка балконов и лоджий
Была заказана отделка лоджии.Андрей приехал вовремя ,оперативно сделал замер.Дал необходимые советы и учел наши пожелания.Цена осталась ,как и было оговорено.Что немало важно,были учтены любые мелочи.Два мастера Вячеслав и Василий со мной созвонились,приехали вовремя.Работали два с половиной дня.Очень ответственные и аккуратные.Перерывов не делали.Вячеслав задержался на второй день,вынес весь мусор.Уехал поздно,но доделал свою работу до конца.Василий на следующий день доделал кое-какие мелочи .Мастера просто молодцы.Андрею за организацию тоже огромное спасибо.Было приятно с ними общаться.Если планируете ремонт, обращайтесь к профессионалам,они все сделают,как надо.Спасибо им за работу .
Джама

Остекление балконов и лоджий
Сделали остекление и отделку.Всё супер! Спасибо Андрею и Юрию, за их работу и отношение.Будем рекомендовать родственникам.

Все понравилось!
Спасибо за озыв!

Ремонт балконов и лоджий
Три года не могли никак решиться привести балконы в порядок, утеплить, из одного сделать зону хранения под велосипеды и прочее, из второго сделать зону отдыха! И наконец-то благодаря кое-каким обстоятельством мы этим занялись. Сначала по-старинке я решила обратиться в одну из московских компаний, отзывы были хорошие, пригласили на замер, стоимость нам выставили такую, что можно было сделать ремонт не только на балконах-) и я обратилась к профи.ру. Откликнулись несколько человек, но пригласили только двоих, чтобы сравнить и определиться. Выбрали Андрея-) Андрей работает с командой, расчёты по стоимости нас устроили, так как нам надо было быстро и недорого! Ещё порадовало, что все материалы, кроме внешней отделки, входили в стоимость вместе с остеклением ***. Ребята приступили 7 апреля, немножко затянулись сроки исполнения, НО в таком деле спешка не нужна, да и время немного позволяло-) мы очень дотошные заказчики, но несмотря на наши капризы, ребята спокойно и адекватно реагировали на всё))) всё сделано аккуратно, качественно, особенно я прусь от балкона с зоной отдыха, мою задумку чётко воплотили в реальность!)) в ближайшем будущем планируем сделать ремонт в комнате под кабинет, обязательно пригласим Андрея и его команду!) P. S. Рулонные шторы в исполнении другого мастера, так как Андрей не занимается этим, и я его понимаю - невозможно объять все услуги-) однозначно рекомендую этого специалиста и его классную команду! P.s.s в стоимость вошли: остекление, утепление, тёплый пол (1 балкон), все черновые материалы, услуги по монтажу сушилки/кронштейнов/ конвекторов, мебель и монтаж мебели, вынос мусора. Хорошее настроение было бесплатно:-)
420000
Андрей Петров
Спасибо за отзыв! Было приятно работать.
Отделка балконов и лоджий
Заказывала отделку лоджии и тумбу. На замер приехал, Андрей. Работали мастера из его бригады. Ответственные, аккуратные в работе. Юрий, мастер на все руки! Огромная благодарность мастерам за красивый балкон. После работы, собрали и вынесли мусор. Смело могу рекомендовать Юрия, Влада, Василия.
Дмитрий Моряков
Остеклили лоджию у тещи.

Понравилось:
1. Пунктуально приехал на замер и консультацию
2. Адекватная стоимость работ
3. Работы выполнены качественно, за собой убрали

Не понравилось:
Андрей уехал, поставив вместо себя бригаду рабочих, не снабдив их полной информацией.
В результате не сделали точки освещения и электрики, о которых договаривались.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень быстро, качественно всё сделал. Весь мусор за собой убрал. Молодец!
Петр
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа — отделка балкона, электрика. Замерял Андрей. Работала бригада из двух человек. Вежливые, оперативно, все по делу.
Остекление балконов и лоджий
Сделано утепление и отделка балкона, встроенный шкаф, замена остекления. Всё аккуратно и в срок.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Пишу отзыв с опозданием…. Большое спасибо Андрею за четко выполненную работу и за исправление ошибок другого мастера! Аккуратно, быстро и не дорого! Спасибо! Рекомендую.
Anna
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Ребята молодцы ,хорошо работают!Утеплили балкон отлично 👍
Остекление балконов и лоджий
Уложились в четко обозначенные сроки. Поставщик стекол в фурнитуре дал бракованные ручки, поменяли сами без проблем. По качеству претензий нет.
Установка отлива
Цену обговорили заранее, сделал всё быстро и качественно.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Бригада Андрея выполнила отделку двух лоджий панелями (стены и потолок панели, пол ламинат), а также установили шкаф и тумбы. Работы выполнены в согласованные сроки и качественно, учтены все мои пожелания, особенно к функциональности мебели. Спасибо Василию и Юрию, ребята очень учтивы и аккуратны, соблюдали нормы тишины, а по завершению работ убрали и вынесли весь мусор, за это отдельное спасибо!
Спасибо за озыв!
Эльвира
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно в заданные сроки. Адекватная стоимость.Рекомендую👍🏻👌
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Договорились на определённую дату, ребята приехали и сделали всю работе за 8 часов, разобрали старый балкон и сделали новый.
Остекление балконов и лоджий
Делали остекление балкона.На замер и подписание договора приезжал Андрей Николаевич, работу проводили Евгений и Руслан. Управились за 3 часа! Оплата точно по договору, без изменений. Всё устроило. Спасибо!)
Татьяна Осипова

Остекление балконов и лоджий
Обратилась к Андрею во вторник,в среду был замер,в четверг балкон застеклили.Все быстро и без проблем!Есть гарантия,что тоже радует!

Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо Андрею и Юрию за качественную и быструю работу! Сделали теплую лоджию.Все очень понравилось.

Остекление балконов и лоджий
Супер! Андрей очень понравился по общению, малоразговорчивый, но улавливает суть! Цену не завышает! Помогает советом. Ребята из его бригады сделали лоджию быстро и очень качественно! Налюбоваться не могу! Спасибо и его ребятам и ему самому! Однозначно рекомендую! P.S. Фото пыталась приложить, не получилось ((
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Выбирал исходя из отзывов здесь. Андрей выступал в качестве прораба. Обещал сделать все за 4-5 дней. По итогу делали 2 недели и с кучей косяков. Потом переделывали ещё какое-то время. Связываю это с низкой квалификацией «мастеров» которых Андрей поставил мне на ремонт и плохим контролем выполнения работ, а точнее фактически с его отсутствием. Из положительного Андрей был на связи и почти со всем косяками согласился. Посмотрим сколько этот ремонт продержится.
Андрей Петров
Пррстите,к сожалению не смог взяться сам по семейным обстоятельствам.
Агата

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все было идеально, начиная от коммуникации, заканчивая сроком исполнения и и качеством работы.
Наверное, лучший опыт. Балкон теперь как игрушка, всего за 2,5 дня. Помогли с мусором, что немаловажно, когда нет помощников.
Холодное остекление
Мастера точно в срок очень грамотно и аккуратно смонтировали остекление лоджии, учли все мои пожелания. К качеству работы вопросов нет. Спасибо большое. Но почему то не выносят за собой мусор, собрали в мешок и оставили на лестничной клетке. Мешок и обрезки лёгкие, сама вынесла. Вроде пустячок, но считаю, что мелкий строительный мусор можно и убирать.
спасибо за отзыв
Остекление балконов и лоджий
Четко, оперативно,отлично. Оговоренная сумма подтвердилась. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Балкон получился отличный, всё нравится. Профессионалы своего дела.

Работа выполнена великолепно!
Остекление балконов и лоджий
Приехал вовремя . Все замерял . Быстро составил смету . Монтажники приехали тоже вовремя . Сделали все качественно и быстро в планируемые сроки . Работой остался доволен . Всем рекомендую. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв!

Демонтаж балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийДемонтаж зданий
Огромное спасибо Юрию, Роману и Андрею за наш новый балкон!!!
Работа по демонтажу, остеклению и отделке балкона была проделана на высшем уровне!
Были учтены все наши пожелания, работа сделана в срок, без задержек. Все сделано качественно и профессионально.
Мастера Юрий и Роман - порядочные, адекватные и просто прекрасные ребята. Спасибо за оперативность, внимание к деталям, аккуратность и хорошее настроение!
Спасибо большое от меня и от мамы, будем рекомендовать Вас своим друзьям!
Холодное остекление
Быстро. Без лишнего шума (важно при установке в вскр). Заказ без каких-то изысков, сделано хорошо. Рекомендую.

Холодное остекление
Очень долго выбирала мастера ,чтобы остеклить балкон,сомневалась,потому что мало ,что понимаю в этой работе.Очень рада,что выбрала Андрея.Мастер сделал замер,подробно объяснил условия и особенности выполнения работы.Ответил на все вопросы понятно и грамотно.Работа была выполнена качественно,аккуратно,в назначенный срок.Особенная благодарность монтажникам Юрию и Роману.Теперь мой балкон-это дополнительная комната в квартире
спасибо!

Обращалась с ремонтом остекления балкона. Мастер приехал в назначеное время, все сделал и ушел. Сумма была как и договоривались изначально.
Я довольна и теперь спокойна что рама не выпадет. Спасибо.
Остекление балконов и лоджий
Отличная работа! Все сделано профессионально и в обозначенный срок
Остекление балконов и лоджий
Андрей оперативно выехал на замер, и это (помимо хороших отзывов) сыграло свою роль в выборе исполнителя среди множества откликов. Демонтаж старых рам выполнен быстро и аккуратно, мусор убран. Что же касается новых окон, то сделано всё также быстро, чётко и очень профессионально. Ребята в бригаде приятные в общении, адекватные, действуют слаженно. Любуюсь результатом работы профессионалов, очень довольна! По стоимости никаких сюрпризов, всё как договаривались, цена соответствует качеству.
Установка пластиковых окон
Приносим слова признательности и благодарности за квалифицированную консультацию и диагностику. Помощь в решении проблем с монтажем остекления.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо ребятам! Работают спокойно без суеты - значит они в этой теме уже довольно долго. Поэтому я им доверил ключи. Пришёл только когда они закончили и офигел! Они из моего "гадкого утёнка " сделали " белого красивого лебедя"! Спасибо вам большое за то что вы ещё есть - ребята *** , которые умеют делать такое своими руками!
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Андрей, спасибо Вам за выполненную работу. Очень понравилось Ваше личное ответственное отношение ко всем договоренностям и взятым на себя обязательствам!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мой отзыв будет большим,так как я осталась очень довольной ремонтом балкона. Огромная благодарность Андрею и его напарнику за проделанную работу.Первый раз оставила заказ на профи ру,очень переживала и читала отзывы у всех откликнувшихся мастеров.Суммы были предложены за ремонт моего балкона заоблачные.Мастер откликнулся сам,перечитав отзывы я с удовольствием обговорила время для замеров.На встрече все было слаженно и нюансы все обговорены.Сразу выбрала из предложенного ассортимента панели для отделки стен и потолка.Помимо ремонта на балконе,Андрей откликнулся на просьбу разобрать старый шкаф и убрать с балкона.За это отдельное спасибо!Работа выполнена очень качественно и что самое важное никаких дополнительных услуг не навязывал.Сумма была обговорена сразу на замерах и такой же осталась при оплате. Взял на себя все: от доставки материалов до выноса мусора.Буду обращаться ещё и рекомендую всем данного мастера!

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Спасибо Андрею и его напарнику за качественную и слаженную работу.Мне и моей супруге все очень понравилось,будем рекомендовать этих специалистов обязательно!
Anastasia
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Андрей приятный в общении, сделали балкон в обговоренный срок, дешевле, чем в других обзвоненных мною компаний. Были небольшие замечания после работы, но Андрей вызвал незамедлительно к нам мастера и сразу все исправили. Твердая пятерка! Советую.
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена нормально и в срок . Замечание одно, существенное. При замере мастером было не продумано привыкание рамы к сущ.стене дома. Вследствие чего бригада из-за отсутствия при себе доп.материала работу по примыканию не смогла выполнить качественно.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Андрею и мастерам его команды! Утеплили балкон и поставили шкаф за 7 дней. Провели розетку, сделали освещение и потолок. Работа выполнена аккуратно, учитывались пожелания заказчика.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Бригада за три дня выполнила замену остекления, утепление и отделку балкона. Цена была зафиксирована в договоре и не изменилась, несмотря на адский рост цен. Ребята очень аккуратные, убирали за собой каждый день. Время покажет окончательно уровень качества, но пока всём очень довольна.

Остекление балконов и лоджий
Хочу сказать огромное спасибо Андрею и его бригаде! Лоджию сделали быстро, качественно. Вся команда работала слажено, профессионально. Никаких накладок. Приятно удивило внимание к деталям ( к мелочам), которые совсем на самом деле не мелочи. Все было сделано профессионально и в срок. Андрей, спасибо Вам огромное, что мне совсем не пришлось волноваться по поводу качества и организации работы!!! Обязательно буду Рекомендовать Вас и бригаду всем своим знакомым!
Янь Ван
Холодное остекление
Сделали балкон кинотеатр. Качественная работа!
Спасибо Было приятно у Вас работать
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказ был на выполнение отделочных работ на балконе и монтаж балконной мебели без остекления. Андрей приехал на замер с образцами материалов, что заметно облегчило выбор. Также посоветовал решение по конфигурации шкафов. Балкон обследовал не только из нутри, но и снаружи. Работы выполнены оперативно. За два с половиной дня разобрали старую мебель, приподнятый пол, обшивку, выполнили отделку стен, потолка, установили два шкафа и сушку для белья, заменили имеющиеся сквозные щели. Стоимость по окончании работ не отличалась от первоначально озвученной. Я, однозначно, рекомендовала бы специалиста своим знакомым.
Андрей Петров
Спасибо!Было приятно с вами работать!
Елена Филатова

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
На основании отзывов выбрала мастера и не пожалела. В оговоренное время приехал на замер, ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации.Стоимость по договору не изменилась после окончания работ.Отделка выполнена аккуратно и без нареканий.Понравилась интеллигентная манера общения, спокойная и слаженная работа всей бригады.Теперь моя лоджия выглядит прилично.Спасибо.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Понравилась бригада, выполнена работа хорошо, но есть проблемка с доставкой материалов, выбор не большой, в основном недорогие, если хочется получше, сразу проблема, доставка задерживается, время выполнения заказа продлевается, добавляется лишняя коробка, и в итоге цена увеличивается, и это как ложка дегтя. Желаю Андрею хорошей работы, и решить вопрос с материалами и доставкой
Спасибо учту)

Холодное остекление
Хороший мастер! Рекомендую. Чётко, аккуратно, а главное быстро, но без потери качества!

Ремонт балконов и лоджий
Андрея и его ассистентов благодарим за отличную работу по облагораживанию нашей лоджии. Быстро и качественно выполнено утепление и остекление, стены и потолок теперь не уступают комнате по отделке. В целом и в мелочах всё сделано на совесть и в оговоренный заранее бюджет.

Ремонт балконов и лоджий
Большое спасибо Андрею и его бригаде! Все сделали красиво, качественно и точно в срок. После окончания работы - чистота и порядок! Учтены все детали и пожелания. Не возникло никаких дополнительных трат - все было заранее продумано и посчитано вплоть до лампочек в светильниках.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличная работа. Очень аккуратно, в срок, комфортно, без лишнего шума (беспокойство соседей)

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Работа выполнена в срок. Демонтаж старого балкона, установка крыши,остекление и отделка. Качественно, без лишних разговоров. Однозначно могу рекомендовать мастера.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Профессиональный мастер, все работы произведены в срок о котором договаривались, сделано аккуратно и качественно!

Ремонт балконов и лоджий
Ребят, всем рекомендую! Во-первых прекрасные воспитанные и доброделательные мастера! Во-вторых работу сделали за 2 дня, а это демонтаж старого остекления и старой облицовки. А балкон нас шесть с лишним метров. В-третьих очень качественная работа. И остекление, и отделка балкона, и встроенные шкафы. Короче ребята СУПЕР!!!!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа по отделке балкона выполнена качественно и в срок. Результат очень понравился. Большое спасибо.
Эллина
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Андрею за отделку балкона. Работа выполнена быстро, качественно. Андрей помог с выбором материала, профессионально ответив на все вопросы. Материал привёз сам, весь мусор после работы был убран - за что отдельное спасибо!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный специалист. Все быстро, четко и качественно. В итоге расширили исходный заказ - сделали Окна, утепление, шикарный встроенный шкаф, розетки под отопление. Повесили сушилку. Очень довольны.
Петр
Остекление балконов и лоджий
Отличный прораб с великолепной бригадой!
Сделали все быстро и аккуратно!
Слепцова Валерия Валерьевна

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер быстро приехал на замеры, соблюдены все договоренности по времени и оплате, работа проделана в срок и качественно. Бригада убрала за собой мусор. Результатом довольны, мастера будем рекомендовать.
спасибо!
Работа по отделке лоджии выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Качественно, аккуратно и быстро выполнена отделка двух лоджий (стены, пол, потолок). Был предложен большой выбор вариантов отделки (ПВХ панелей). Мои пожелания по ходу работ были учтены. Мусор после работ убран. Также Андрей выполнил незапланированную работу с карнизом для штор. Спасибо!
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Отличная работа! Выполнили быстро качественно и в срок! Демонтаж, остекление, ремонт балкона и все за 2 дня! Спасибо ещё раз!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое Андрею. Очень качественная быстрая работа. Утеплил балкон за два дня. Всё понравилось.

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
отличная работа, весь ремонт от и до занял полтора дня (и это целый балкон). Умеренные цены, и качество работы хорошее! (я, правда, не разбираюсь в ремонте, но мой папа разбирается - это его слова). Таким образом, хорошо, что мы нашли на профи.ру отличного мастера. Спасибо Андрею Николаевичу и Юрию Николаевичу.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Андрей выполнил работу за два дня, как и было оговорено. Всё работы выполнены в срок. Материал весь купил и привёз сам, время мы на это не тратили. Это большой плюс, так как мы работаем и выходных не так много. Работа выполнена качественно нам все понравилось. Рекомендуем всем Андрея как отличного специалиста.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена в срок и качественно, мастера приходили во время , убирали мусор после работ . Остались с женой довольны Мастеров рекомендую , спасибо👍
Федор Духин
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Бригада Андрея выполнила нам отделку балкона. Работой остались очень довольны, все сделано бережно и качественно.
Анжелика

Ремонт балконов и лоджий
Специалист отличный! Обновил лоджию очень качественно и за разумную цену.
спасибо!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Андрей - специалист своего дела, всё подробно рассказывал о каждом этапе работы. Нам была выполнена установка пластиковых окон, лоджии и отделка лоджии, всё было выполнено очень быстро и аккуратно! Андрей проконсультировал по выбору профиля окон. Очень понравился специалист и его работа! Рекомендую обращаться именно к нему!!
Лена

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо Андрею за работу и за то, что взялся за сложный заказ в «не сезон». Делали ремонт открытого балкона.
Все договоренности были соблюдены - и даты, и время. Мастер сам выехал ко мне на замер размеров балкона, сразу обозначил стоимость, которая совпала с итоговой.
Андрей помог найти мастерскую, которая изготовила перила балкона, сам с ними контактировал, забрал, привез, установил. Работали двое - сам Андрей и его напарник. По срокам получилось не 2 дня, как я хотела, а 3 дня (но это потому что я сама не оценила всю серьезность объема работ :))

Рекомендую этого мастера! Честный, вежливый. И работа выполнена аккуратно.
СПАСИБО!
Архипов Владимир Михайлович
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Необходимо было утеплить лоджию. Мастер пришёл, посмотрел объект. Он молчал и ничего не говорил. Во время осмотра ничего не сказал про материалы и сроки. Сказал посчитаю и в конце недели дам ответ. Какой недели не уточнил. И ни ответа не привета от него. Я позвонил ему через неделю, он ответил, что и на этой неделе не получится. Лоджию мне уже утеплили другие мастера, от него не так и слова. Через 3 недели приходит сообщение - мастер отказался от работ. Походу посредник, не рекомендую.
Ремонт балконов и лоджий
Специалист откликнулся на заказ, назначил дату и время встречи и пропал. Не предупредив даже. Потом и вовсе отказался от заказа.

Ремонт балконов и лоджий
Слаженная и профессиональная работа, сделано всё аккуратно. Очень довольна результатом , обязательно обратимся ещё для ремонта квартиры.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работой доволен. Сделали всё, как и планировали и даже лучше, где были недочеты - всё исправили. Рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Андрею спасибо! Выполнили двумя бригадами отделку 2х балконов качественно и быстро! Вложились в изначально рассчитанную стоимость ремонта. Вид работ: утепление, электрика, тёплый пол, отделка деревом и пластиком, устройство шкафа, полок и тумбы.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо Андрею и его бригаде за четкую, аккуратную и слаженную работу. Большой опыт работы и очень приемлемые цены, являются главным фактором рекомендовать их людям, ищущим качество и профессионализм!
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена и соответствует моим пожеланиям !
В целом всё хорошо. За работу поставил бы 4+ , то так как такой возмоожности нет, ставлю 4. У Андрея работают очень классные и квалифицированные монтажники. Немного подкачала организация:
В августе мы договаривались на конец сентября, по факту работы начали во второй половине октября.
По ходу работ приходилось напоминать о договорённостях, но всё решалось быстро.
Я не разрешил работать перфоратором во второй половине воскресенья, из-за этого остались незакреплёнными пара плинтусов и светильник весит на проводах - придётся доделать самому ;-(
Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Удобно и быстро нашел нужного специалиста.
Минусы: Интерес только по большому объему работы.
Описание: Андрей оперативно откликнулся,прислал 2х мастеров.Сделали отделку балкона очень хорошо. Немного сэкономил на материалы.Вагонка ниже классом.Хотел у него шкаф на балкон заказать, но делают ТОЛЬКО из материала который есть у них.По работе претензий нет.По договоренности покрыли вагонку маслом.
Спасибо ! Вагонка была класса(А ) Класс экстра дороже
Нареканий нет.
Sergey

Лоджии
Все отлично. Работа выполнена качественно. В срок. Мастер осмотрел объект, помог определиться с окончательным проектом балкона. Назвал цену за все. Взял на себе все от доставки материалов до выноса мусора. С ним удобно работать. Видно, что человеку нравится делать качественно. Много других мелких положительных моментов. Могу соревшенно спокойно рекомендовать этого мастера своим друзьям.

Ремонт балконов и лоджий
Все очень, быстро, аккуратно и красиво. Спасибо большое.
Lubov Shmoylova
Лоджии
Специалист приехал в оговоренное время, без задержек, материал с собой, цена устроила. Рекомендую

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось все. Предложенные материалы, качество работы и время выполнения заказа. Андрею спасибо большое.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
После отклика мастера, созвонились и договорились о встрече. Андрей приехал со своими образцами материала, что несомненно является большим плюсом. Мастер сделал замеры, и рассчитал стоимость заказа с материалами. Сумма нас устроила, и мы выбрали этого мастера.
Итог; шестиметровая лоджия отделана за полтора дня. Расчет по окончании работ.
Андрей с напарником работали оперативно и слаженно.
Нам все понравилось. При случае, будем рекомендовать мастера родственникам и знакомым.
СПАСИБО!
Лоджии
Спасибо мастеру! Все выполнено в срок, аккуратно, качественно, все пожелания учтены. Надеюсь, в эксплуатации все будет хорошо.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа мастера и его напарника. Андрей приехал на замеры вовремя, составил смету и подготовил договор. Работа была начата и закончена в оговорённое время. Очень благодарны команде специалистов за слаженную работу, преобразившую нашу лоджию кардинальным образом. Андрей не оставил без внимания каждую мелочь. Понравилось, что все материалы, включая окна, специалист приобретал самостоятельно. При этом цена за лоджию «под ключ» оказалась вполне приемлемой. Рекомендую Андрея всем желающим получить качественный результат за разумные деньги.
Спасибо!!

Отделочные работыЛоджииОстекление балконов и лоджий
С Андреем мы провели вместе 4 дня, так как у меня большая лоджия, на которой сначала нужно было все выломать, а затем строить с нуля, а именно полностью утеплять, ставить окна, отделывать, делать электрику, выводить кучу розеток и собирать большой встроенный шкаф.
Теперь это не лоджия, а практически полноценная комната, где можно жить круглый год.
В сроки и бюджет уложились, как и договаривались изначально.
Отдельное спасибо за незапланированную починку дверного звонка и балконной двери.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
В работе Андрея понравилось: идёт навстречу пожеланиям заказчика, спокоен и терпелив, соблюдает все предварительные договоренности, пунктуален, расчет только после окончательного выполнения всей работы, способен аргументированно объяснить почему так, а не иначе, или, например, почему так будет хуже, а так - лучше, не берется за все подряд, а лишь за то, в чем является профессионалом. Все выполнено аккуратно, достаточно качественно (хотя есть ещё куда расти), не так быстро, как хотелось бы, но зато тщательно и продуманно.
Я бы рекомендовала этого мастера своим друзьям и знакомым.
Андрей Петров
Спасибо! Буду стремиться к росту)

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Очень довольна работай мастера Андрея и его напарника, все сделали идеально, работай довольна, спасибо большое.
Спасибо!Приятно!

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Пунктуальность, подход к работе, оперативность. Работа была сделана быстро, качественно. Все вопросы и предложения четко аргументировались и были оптимальны и полезны. Профессиональный подход.
Инна Марковна Денисова

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказ выполнен быстро и качественно, большое спасибо. Мастер приехал , оценил объем работы, сделал калькуляцию, назначили дату. В назначенное время приехал без опоздания. Отделка балкона и окон заняла два дня. Мы остались довольны полученным результатом .
Еще раз,СПАСИБО!
Спасибо! Очень приятно!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Мастер работает с бригадой, на замер приезжал сам, договорились о материалах и стоимости. Через несколько дней приехали двое рабочих, все работы по утеплению и отделке лоджии (6м2) провели за 2 дня. Всё сделано аккуратно и качественно, результатом очень довольны! Будем обращаться и по ремонту остальных балконов!
Андрей Петров

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Мастер приехал в чётко оговорённые время. Быстро выполнил работу и дал несколько практических советов.

Ремонт балконов и лоджий
Все отлично! Сделали за 2 дня прекрасный балкон.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Мы очень довольны работой Андрей и его напарника, балкон сделали даже раньше срока, все аккуратно и соответствует нашим требованиям. При замере балкона адекватно рассказал нюансы и посоветовал лучшее решение в нашем случае (предыдущие замерщики про эти нюансы не говорили). Дополнительных услуг не навязывал. Сам мастер произвел впечатление культурного и вежливого человека, было приятно иметь дело! Буду рекомендовать обязательно)
Андрей Петров
Спасибо! Было приятно у вас работать.
Галия Садекова

Очень быстро, все оперативно. Все понравилось . Установили розетку на кухне, повесили сушилку на балконе.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Делал ремонт балкона(утепление, обшивка пластиковыми панелями, ламинат, установка шкафов). Мастер выполнил всё на 5+ за 3 дня. Спасибо огромное.
Андрей Петров
Спасибо! Было приятно у вас работать.

Установка карнизов
Все отлично. Приехал в обозначенное время, заранее предупредив. Карниз на месте, сделано быстро, мы довольны. Спасибо.
СПАСИБО
Иванна

Отделка балкона панелями ПВХ
Хочу выразить благодарность Андрею за качественную работу..Обращайтесь к нему..не пожалеете..Искала мастера по отделке балкона..сделал на 5+++++ ..Желаю побольше клиентов и здоровья в наш нелегкий год.
спасибо)!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Балкон сделали идеально. Учли все нюансы и пожелания. Пунктуально, с соблюдением всех норм.
Наталия Галкина

Установка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, все пожелания были учтены, приятно было общаться!)

Замена стёкол
Спасибо вам , видно профессиональный подход к делу , все по красоте сделал.
Оперативно , и качественно.

Укладка ламината
Отлично справился с работой! Хороший человек, приятно было наблюдать за его работой
Людмила Шмелёва

Мелкий ремонтУстановка люстры
Пунктуален. Работа выполнена в полном объёме. Цена соответствует заявленной. Рекомендую и сама буду обращаться вновь👍🏻
Муж на часУстановка люстры
Все хорошо... Работа выполнена отлично Спасибо!
Елена Панова
Муж на часНавес полокУстановка жалюзи
Мастер пришёл вовремя, сделал аккуратно все намеченные работы.

Мастер пришёл вовремя во всем разобрался. Работой остался доволен.

Плиточники
Все хорошо и аккуратно сделал. Спасибо

Замена стёкол
Профессиональный мастер, работа выполнена отлично

Укладка линолеума
Все отлично Работа выполнена быстро и качественно! Всем рекомендую мастера в лице Андрея Николаевича!!!
Оксана Петровна

Установка карнизов
Андрей Николаевич приехал во время, предварительно созвонился и уточнил - все в силе или нет.
Карниз повесил быстро, качественно. Результатом остались довольны.
Приятным бонусом стал ремонт двери кухонного шкафа (слетели с петель двери), за что ему огромная благодарность!:)

Установка карнизов
Все быстро, четко, без нареканий.

Отделка балконов и лоджий
Работа мастера очень понравилась. Все сделал быстро и хорошо. Андрей Николаевич замечательный специалист.Буду еще к нему обращаться.

Навес полок
Спасибо мастеру за быструю оперативную работу! Рекомендую 100%

Навеска зеркал
Отличный мастер.Пришел в назначенное время.Мне нужно было повесить зеркало в ванной.Быстро и аккуратно сделал свою работу.Очень довольна.Огромное спасибо.

Навеска телевизоров
Все сделано качественно и аккуратно!
спасибо!

Мастер вовремя приехал и все быстро сделал) работой довольна)

Установка карнизов
Спасибо большое Андрею Николаевичу за хорошую работу! Новый карниз и бра были повешены быстро и качественно.

Осталась довольна результатом
Мастер не пришел в оговоренное время, не сообщил что не придет
Андрей Петров
Мастер приходил-у Вас был выключен телефон

Установка карнизов
Хороший мастер! Грамотный, аккуратный. Договаривались на установку карниза - все четко, ровненько и быстро. Рекомендую! Андрею Николаевичу еще раз большое спасибо!
спасибо)
Отличная работа.
Анастасия Хохрякова

Отличный мастер - специалист своего дела. Аккуратно, чисто, ровно и качественно - все в соответствии с тем, что я просила (при том, что я объяснила и уехала на работу). Рекомендую специалиста!!!
спасибо-приятно!
Работа сделана быстро. Мастер не отказал в дополнительных работах. Спасибо.

Отличная работа, все качественно и здорово. Мои рекомендации.
Поклейка обоевЗаделка неровностей
Всё хорошо только не до конца!
Светлана Немировская
Установил аккуратно, всё работает.Пунктуален и профессионален.
спасибо)

Муж на час
Мастер работает быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо -приятно
Кира

Здравствуйте! Прошу прощения у всех, кто читает отзывы - пишу первый отзыв.
Мастер приехал раньше времени, все подготовил для работы, сходил за своей стремянкой, все отремонтировал очень быстро, кстати. Время, затраченное на смену звонка (коробка + клавиша самого звонка) составило 20-25 минут. Всё...