2. Петросян Месроп Мартунович
  3. Отзывы: Петросян Месроп Мартунович

Месроп Петросян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Месроп Петросян

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Месроп оставил только самые лучшие впечатления. Нет вопросов в ремонте, в которых бы он не разбирался. Электрика, сантехника, потолки, двери, паркет, полный комплект всех ремонтных работ. В процессе нашего ремонта благодаря советам Месропа мы поменяли первоначальные планы, объем работ несколько увеличился, но в итоге все советы оказались действительно дельными и верными. Мы очень довольны, что прислушались. Так же были такие ситуации, когда мы не успевали снабжать строителей некоторыми стройматериалами. Месроп всегда приходил на помощь и все нужное закупал сам. Все чеки предоставлял. Честная и добросовестная работа. Спасибо огромное!!

Ремонт квартир
Отличные специалисты. Уточняют и объясняют детали, подсказывают, если есть необходимость. Работу выполняют быстро и аккуратно. Рекомендую.
Никитин Александр Евгеньевич

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Отличный мастер! Быстро и качественно сделал ремонт в 1-комнатной квартире во вторичке. Если бы сами не промахивались с выбором плитки и другими мелочами было бы еще быстрей) Друзьям и знакомым буду рекомендовать 100%. Спасибо огромное Месропу!
P.S. Дополняю отзыв спустя 3 года.
Ничего не отвалилось, не оторвалось, не рухнуло и т.д. Еще раз спасибо мастеру и его команде.
204000
Ремонт квартир
Качество, советы специалиста, помощь в выборе материалов и доставке
Все нормально
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно
Элеонора

Ремонт квартир
Профессиональный специалист, который совмещает работу и управление рабочим процессом. Пунктуальный и приятный в общении.
Ремонт выполнен в соответствии с поставленными задачами, сроком и бюджетом.
Ценно мнение Месропа, технические решения (касательно электричества/ труб).
грамотный подход к закупкам материалов: правильный расчёт, минимальный излишек остатков, рекомендации, где стоит сэкономить (базовые черновые материалы), а где нужно купить качественный вариант.
Что делали: ремонт квартиры 60м, за 3.5 месяца. Монтаж/демонтаж стен, плитка, потолки, электрика, сантехника-полностью под ключ.
Рекомендую настоящего профи!
Наталия Кирик

Отделочные работы
Все пожелания в ремонте выполнены. Все косяки за предыдущей бригадой устранены. Граммотные специалисты. Вообщем не пожалела. Ремонт окончен в срок. Большое Вам спасибо! Всем рекомендую.

Штукатурка стен
Все хорошо и быстро сделано. Спасибо
СантехникаПолыОтделочные работы
Хорошая команда. Месроп, помогает и решает вопросы с покупкой материалов. Всегда на связи. Рекомендую.
Ремонт квартир
3 раза переносил подписание договора, причём не предупредив...
Ремонт квартир
Договорились. Не спорил о цене, не спорил о сроках. В итоге два переноса в последний момент и просто потерянная неделя. Просто колхоз. Рекомендую))))
Месроп Петросян
Договорились, однако надеюсь, что вам не придёт негативный отзыв, пока вы лежите в больнице и физически не можете встретиться с клиентом.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Месроп прекрасный человек и специалист своего дела.
Был выполнен капитальный ремонт студии 24 кв. м. - инженерные работы, установка сантехники, проводка, штукатурка стен, монтаж гипсокартонного короба, поклейка обоев, натяжной потолок, укладка плитки и ламината. Укладка плитки была сложной, т.к. на стены был куплен керамогранит для пола.
Так как это первый опыт ремонта для нас, мы допускали ошибки при планировании. Месроп замечал эти ошибки и давал советы, как сделать лучше и правильнее.
При возникновении мелких ошибок (или скорее недопониманий), все было устранено в кратчайшие сроки.
О сроках: при подписании договора был обговорён срок работ 2 месяца. Работы были выполнены точно в срок, без задержек.
Стоимость работ была соблюдена с обговорённой. Оплата осуществлялась в 4 этапа по факту выполнения.
Нет ни одного нарекания. Только очень положительные и приятные впечатления от работы и общения.
Гарантия на работы 1 год.

Спасибо Вам большое!

Ремонт квартир
Что понравилось - цена не выросла в процессе ремонта, сроки соответствуют заявленным. Качество работы - очень хорошо. Если нужен будет ремонт ещё - обращусь к Месропу.
Ремонт квартир
В своём отзыве, хочу ещё раз поблагодарить Месропа за отличную работу, сам Месроп и его команда, настоящие профессионалы - это проявляется с самого начала, делал ремонт квартиры студии в новостройке под ключ, договорился с Месропом о цене, понятно, в таких случаях принято торговаться, что я и сделал, получил скидку, в процессе переговоров Месроп всё аргументировано объясняет где можно подвинуться в цене, а где нет т.к. это становится уже экономически не выгодно. Встретились на объекте, обсудили сроки, которые в свою очередь Месропом были выполнены. По скольку большого опыта по ремонту у меня нет, был приятно удивлён вовлеченностью Месропа, постоянно подсказывал и давал советы как лучше сделать как будет качественнее и менее затратно. По расчётам количество материала вопросов нет вообще, всё чётко без излишек и переплат. Если было нужно что-то срочно докупить по материалам, а у меня не было возможности, Месроп не отказывал покупал сам. В конечном итоге, ремонтом я очень доволен!!!
Pavel

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Специалист очень тщательно подходит к работе, очень ответственно. Ремонт делает качественно, также постоянно советует как лучше, но последнее слово за заказчиком. Если нет времени купить что-то по мелочи, то всегда поможет купить и предоставит чеки. Всегда на связи и поможет с выбором материалов , какие лучше. Работу бригада делает быстро и качественно. Нареканий нет вообще. Полностью всю квартиру двухкомнатную 65 квадратов менее 3х месяцев, с учетом лоджий. Специалиста рекомендую! Буду делать ремонты и в других квартирах с такими мастерами.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Месроп молодец, к работе подходит хорошо, рекомендую
Ремонт квартир
Отличная бригада, работают быстро. Заранее обговоренный срок выполнения работ выдержали и даже сдали на пару дней раньше.

Ремонт квартир
Ремонт под ключ. Всё от А до Я, пол,стены, проводка, водопровод и все сопутствующее, вся работа выполнена на 5+, Месроп и его команда помогали в любом вопросе, помогал с закупкой/доставкой/приемом необходимого материала, подсказывал как и что лучше сделать. Быстрые сроки выполнения, отличное качество работы, оперативность и отзывчивость! Рекомендую 👍
Denis
СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо за работу выполненную точно в срок! Исправляли многое за другой горле бригадой! Рекомендую
СантехникаПолыОтделочные работы
Месроп профессионально подходит к процессу проведения ремонта, помогает советами, рекомендациями как сделать лучше и выгоднее для заказчика, в том числе по использованию и закупке материалов. В случае, если заказчика устраивает предложенный вариант, помогает с этими закупками. Если что-то закупает сам, то предварительно согласовывает, и чеки всегда в наличии. Последнее слово о том, что и где закупать естественно за заказчиком.
В заявленные на начальном этапе сроки уложились. К бригаде работников претензий нет, т.к. работа организована и постоянно контролируется самим Месропом. Если в процессе ремонта обнаруживаются какие-то недочеты, они сразу же без вопросов устраняются. В том числе и даже уже после сдачи объекта, если какая-нибудь мелочь не была сразу замечена, т.к. даёт год гарантии на работу своей бригады. Проверено.
Всегда на связи. Если в моменте не смог ответить, обязательно перезванивает. Если какой-то вопрос к заказчику, сразу звонит сам, не ждёт пока тот проявит инициативу.
Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Отношение к клиенту должно быть хотябы минимально уважительным.
Месроп Петросян
какой уважение имеет в виду если вы нам обманывали два раза 45км по дергали И посчитали квартиру

СантехникаПолыОтделочные работы
Советует как лучше, как дешевле. Решает вопрос с покупкой материалов, если сам купить не можешь или не знаешь. Если нужно, материалы вместо тебя может принять. Представляет все чеки. Вобщем , помогает с ремонтом, а не сидит день, когда ему привезут материалы. Обои поклеили так, что стыков вообще не видно.

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Очень понравилось работа Месропа,отзывчивый и порядочный человек! Решает очень много вопросов,и экономит время и деньги заказчика! Советую вам заказчикам работать с Месропом, думаю вы не будете разочарованны !!!
Цена-качество.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Данный человек помог с доставкой материалов, был постоянно на связи . Ремонт шёл размерено , так как я не спешил . Часто давал Советы . Координировал рабочих . Вроде бы все хорошо , но под конец забил на мою просьбу исправить косяк , который сам и подтвердил . Советую данного специалиста , так как в начале ремонта и до сдачи он относился к работе хорошо .
СантехникаПолыОтделочные работы
Все понравилось. Уложились в сроки, которые изначально планировали. Всегда на связи, по любому вопросу. Идеальное соотношение цена и качество. Спасибо))

ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон
Решили поменять своих специалистов при отделке коттеджа по причине регулярного превышения смет. Заказали полную отделку коттеджа. Несмотря на колоссальный объем работ в нашем доме, ребята уложились в заранее согласованные сроки и самое важное - ни разу не превысили утвержденные изначально сметы расходов.
Результатом выполненных работ остались довольны. Специалист подходит к делу очень ответственно, добросовестно и старательно. Благодарим за помощь в приобретении и доставке необходимых материалов.
Планируем продолжать сотрудничество.
Все понравилось, хороший мастер
Малярные и штукатурные работы
Сделали все как надо, цены разумные

Шпаклёвка стен
Прежде чем заключить договор с Месропом, обожглись о не квалифицированного «строителя» который затянул ремонт на 2,5 месяца ничего при этом не сделав .
Месроп сделал ремонт за 1,5 месяца, в квартире 70 м2, исправил все косяки прошлого «умника».
Все было сделано в срок, красиво , аккуратно , качественно . На протяжении всего ремонта материалы покупали сами , советовались с мастером , он грамотно подсказывал при выборе материалов ,всегда был не связи,чем сэкономил нам сумму, поскольку ремонт у нас впервые и все в новинку. Все возникающие вопросы решались сразу же на месте и всегда находили выход из ситуации.
Очень приятно было работать с Месропом, после окончания работ у нас на руках остался договор с годом гарантии на его работу, а также номер телефона по которому , я уверена, всегда можно позвонить и нам не откажут.
Большое спасибо уже сказали и при встрече скажем ещё раз ,
Получилось все именно так как задумали,
Очень рекомендуем этого мастера
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хорошее соотношение цена качество.
Хожа

Ремонт квартир
Заключали контракт на выполнение капитальных работ в квартире. Все было выполнено качественно и в срок. Мастера всегда откликались на все пожелания, дааали квалифицированные советы, помогали покупать материалы. Квартиру ремонтировали для родителей и они и мы очень довольны результатом, однозначно будем и дальше пользоваться услугами Месропа и его бригады.

Мелкий ремонт
Мастер аккуратен. Сделано все хорошо.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Все работы произведены качественно! Все задачи выполнены без замечаний, раньше чем планировалось! (выпрямление стен, укладка плитки в коридоре и на кухне, ломинат, покраска стен, клейка обоев, укладка фартука)
Добросовественный, отзывчивый мастер! Рекомендую! Буду ещё обращаться! Спасибо!
Комплексный ремонт
Приятное впечатление о ремонте, спустя год сменилось разочарованием. Видно реальное низкое качество работ. Для того, чтобы устранить недочеты в ремонте, приходится месяцами звонить мастеру. Человек необязательный.....назначает день, когда зайдет и не считает нужным предупредить, что планы поменялись.
Месроп Петросян
Работы были выполнены качественно и в срок. Работы других мастеров, а также некачественные материалы и сантехника не является гарантийным случаем. И исправлять эти недостатки не моя работа. Регулярно приходил и исправлял по вашим замечаниям. Стиральная машина вибрирует, кран на кухне, установленный другими мастерам, потек, это не моя работа исправлять, однако по вашему звонку (в 5 утра) приезжал и устранял. Я с вами ездил за материалами. За ту цену, что вы заплатили за ремонт целой квартиры, можно было сделать только туалет да ванну. А вы получили полный ремонт. Для вас было сделано все возможное и невозможное. На данный момент гарантия по ремонту истекла.

Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Всем рекомендую этого мастера, делает быстро и качественно, и всегда порекомендует как сделать лучше!!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Очень понравилась работа мастера. быстро, качественно. Выполнял штукатурные работы-нареканий нет, ровные стены, плюс получили рекомендации от него.
Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Все хорошо сделал.

Плиточники
Хорошо и в срок выполнена работа.Все пожелания учитывались.По срокам быстро.цена ьлже устраивает.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Работы выполнены полностью, мастер устроил на все 1000%
Цена-качество! Рекомендую!
Плиточники
Нужно было выполнить работы в ванной комнате: установить ванную, выложить "фартук" под ванной и встроить в него люк, положить плитку на стенах, перенести один вывод воды и пару розеток. Месроп со своими помощниками в целом все сделали довольно хорошо. Плюс сверх плана доложили чуть плитки на пол в другом месте.

Сделали всё за 5 дней, жена в восторге. Есть небольшие дефекты, но в целом результат вполне оправдывает свою стоимость.

При случае порекомендую друзьям, да и сам приглашу.
Елена Владимировна

Поклейка обоев

Марат

Марина Васильевна
Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Заказ был срочный. Надо было выложить плиткой санузел. Мастера приехали оперативно. Отработали на отлично. Работали с утра до вечера, время не теряли. К пожеланиям (нашим капризам)прислушиваются. Сами если надо посоветуют. Мы очень довольны. Чего и всем желаем.
Инна Владимировна

Мелкий ремонтМуж на час

Ванная под ключ

ЭлектрикаОбои
Валентина Николаевна

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Месроп Мартунович просто молодец! Замечательный человек и отличный специалист, очень понравился. Старался, всё сделал хорошо и учитывал все мои пожелания. Оценка пять. Самое главное меня поразило, мастер увидел и переделал мне стык на потолке, плюс я перепутала краску, по этой причине он три слоя накладывал, и при этом стоимость работ осталась прежней. Я рекомендую такого специалиста другим людям. Хотела бы выразить благодарность персонально PROFI.RU, обращаюсь повторно, и вы мне подбираете замечательного специалиста. И главное, люди хорошие. Спасибо огромное, буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами, и очень рада, что есть такая компания, в которую в любой день можно обратиться.

СантехникаРемонт квартир
Месроп Мартунович укладывал плитку. Очень понравилось, хорошая бригада. Всё делают качественно. Обратили внимание даже на те нюансы, о которых мы и не подозревали. От PROFI.RU я просто в восторге! Оставила ещё одну заявку, и по ней уже все работы выполнены! Спасибо!

ПлиточникиЭлектрика

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Мелкий сантехнический ремонт
Работой Месропа Мартуновича я осталась довольна, мне всё очень понравилось, сделано отлично. Я ведь изначально мастера подбирала на установку экрана для ванной, он помог мне с покупкой расходных материалов, но потом планы изменились, ту работу я сделала сама, а к мастеру обратилась уже за другой помощью. Мне нужно было прикрутить полку, что ваш специалист и сделал. Спасибо ему за работу и вам за быстрый подбор хорошего мастера.

СантехникаМуж на час
Месроп Мартунович подключил нам раковину и приклеил плитку. Работой мастера очень довольна. Мастер был вежлив и аккуратен, все прекрасно. Очень вам благодарна, что подобрали такого хорошего мастера.

Малярные и штукатурные работы
Делали в Лобне штукатурные работы. Качественно. Цена по факту оказалась даже меньше чем прогнозировали. Все очень прилично и быстро. Рекомендую этого мастера.
Ольга Владиславовна

Комплексный ремонт

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт квартир
Выбрали Петросяна Месропа Мартуновича на свою голову. Сначала все начиналось хорошо. Мы изначально хотели только черновые работы по стенам. В итоге Месропа нас уговорил на комплексный ремонт. Говорил серьезно, без лишних слов, рассуждал грамотно. Предложил сам привозить материалы. Мы согласились, но тут же он говорит что быстрее будет если вы сами купите черновые материалы. Мы заказали в Леруа, там доставка через день. Он вечером накануне доставке звонит и спрашивает привезут ли то, чего он изначально не просил. В итоге весь ремонт он, что то просил докупить, когда уже все было заказано. В общем рассчитывать материалы не умеет. Обои поклелили не по технологиям. Бумажные обои вообще не умеют клеить. Испортили обои! Мы купили за свой счёт. Испортили новый ламинат, который лежал перед и они уговорили нас снять, обещали что положат обратно, но как и следовало ожидать не смогли положит. Также Месроп делал нам ремонт под ключ в ванной. Так как мастера Месропа не убирают за собой косяков не сразу можно заметить. Когда делал демонтаж унитаза, не слили все что они туда сливали, ну вы поняли о чём я. При этом отказались сами выкинуть его, попросили нас нанять кого то, и не предупредили , что там есть остатки. Так вот, когда выносили этот старый унитаз все было разлито по подъезду. Вы предоставляете, какое недовольство это вызвало у соседей. В ванной все испачкали герметиком который не отмывается никак, даже те места где этого герметика не должно быть В обоях стыки разошлись. Фото прилагается. Сам Месроп тоже фотографировал нашу квартиру без нашего разрешения. Можете посмотреть у него. В общем посмотрите нашу рашу - это тоже самое, рабочие один в один Джамшут и Равшан. Не понимают, что делают, все не аккуратно. На фото также видно, как поклелили рваные обои под порогом балкона.
Ремонт ванной и туалета
Месроп осмотрел ванную, примерно сориентировал по количеству плитки.
В целом, плитку положили хорошо, хотя изначально из-за большого размера, плитка немного изгибалась.
Есть недочеты по сантехнике-после установки подтекали раковина и ванная, но мы сами устранили проблему. Хотя Месроп, надо отдать ему должное, готов был приехать и переделать.
Могу сказать, что мастера все вежливые. Есть недоработки по ремонту, но, в общем, ванную сделали достойно.
По цене сориентировал до начал ремонта, в процессе ремонта ничего не менялось. Сделали достаточно быстро-около 10 дней. Фото ванной-в профиле Месропа.

Спасибо команде профи за удобный сайт и сопровождение заказа.
СантехникаПлиточникиВанная под ключ

Малярные и штукатурные работы
Претензий никаких вообще нет. Все хорошо, все в сроки. Стройматериал покупал сам. Все качественно. Много дополнительных вещей делал. Обязательно рекомендую. Хороший человек, мастеров хороших приводил.

ПолыРемонт квартир

Малярные и штукатурные работы

СантехникаМонтаж фильтра очистки водыУстановка насоса в систему отопления

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Косметический ремонт квартир
Мы доверились компании, которая предложила этого мастера для капитального ремонта кухни, и ничуть не пожалели. Месроп отлично справился с работой! Большое ему спасибо за покупку и доставку материалов - избавил нас от этих хлопот, экономя наше и своё время. Мастер работал в наше отсутствие, но звонил и приходил каждые три дня, чтобы лично пообщаться и услышать наше мнение и пожелания по каждому этапу работы. Конечно, нам хотелось бы побыстрее окончить ремонт, но стены очень долго сохли, и надо отдать ему должное в том, что отказался ускорить процесс в ущерб качеству и не отступил от технологии. В итоге мы получили очень качественно выполненную работу! Очень приятным и удивительным было то, что Месроп тут же приступил к ремонту после договорённости, не затягивая сроки, как делали мастера, которых мы раньше приглашали. Можем охарактеризовать мастера как аккуратного, ответственного человека, умелого специалиста, у которого, что называется, руки растут откуда надо, чувствуется, что мастеру очень важно, чтобы клиент был доволен его работой. У нас даже нет повода для каких-либо замечаний. Месропу большое спасибо за работу!
Поклейка обоевОбои

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыРемонт квартир

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Очень довольна сотрудничеством с Месропом Мартуновичем! Мне приходилось довольно часто встречаться со строителями. Но таких, как этот специалист, видела мало. Добросовестное отношение к делу, качество работ, - все достойно похвал! Откосы получились идеальные. Кроме того, не отказался от дополнительного объема работ. Рекомендую всем и сама еще буду обращаться!
СтроительствоСтроительство домов
На цоколе дома и частично на столбах забора отвалились кусочки плитки. Напарник мастера Петросяна Месропа Мартуновича выполнял работы по ремонту цоколя дома и столбов забора. Месроп Мартунович контролировал весь процесс, поддерживал со мной связь, находил решения сложностей и на высоком уровне доверия провел работы. Договор с мастером был заключен. Купили не очень удачные материалы, но здесь я сама не проявила должного внимания. По срокам работы были выполнены согласно договору. В целом все хорошо.

Оганес
Малярные и штукатурные работы
Мастер - отличный специалист, очень быстро и качественно выполнил работы по шпаклеванию и окраске стен. Я был приятно удивлен, как работал специалист, его оперативности. Месроп вежлив, все договоренности были соблюдены. Я очень доволен результатом. Мастер аккуратен, убирал после работы весь строительный мусор, необходимые инструменты всегда были с собой. Буду и дальше пользоваться услугами мастера, всем рекомендую такого специалиста.
Вячеслав, Андрей Александрович

Людмила Ивановна
Мелкий ремонт

Плиточники

Мелкие электромонтажные работыРемонт квартирУстройство наливных полов
Месроп Мартунович выполнял ремонт в квартире. Работа выполнена качественно, профессионально. Я в восторге от специалиста. Очень приятно было с ним работать и общаться. Спасибо за подбор мастера.
Влад
ПотолкиПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Месроп Мартунович выполнял отделку откосов для окон и балконных дверей в доме. Работа выполнена в полном объеме, нареканий нет. Всё сделано качественно. В целом я доволен мастером.