2. Петросян Грайр Самвелович
  3. Отзывы: Петросян Грайр Самвелович

Грайр Петросян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Грайр Петросян

Анжела

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер !! Всем советую , специалист в своем деле !! Спасибо огромное
Джульета

Потолки
У меня был заказ, просверлить металопрофиль под потолок для пластиковых панелей! Ни кто не брался за маленький заказ за маленькую оплату! Огромное спасибо Грайру, что взялся за наш заказ и как оказалось, что Грайр на все руки мастер и нам не пришлось искать еще электрика! Помог с электрикой, провел и подключил три светильника в коридоре, на кухне убрал лишние электропровода, все лишнее срезал, подсоеденил, аккуратно убрал под тонкую планку короб! Так же Грайр помог и люстру в комнате повесить и тоже соеденить провода т.к.это связано с электрикой! Помог нам снять старую огрумную дверь, с которой мы мучались и не могли её снять! Я думала, что заказ не большой, всего то прекрепить металопрофиль, а оказалось много возни, потолок был не ровный! Грайр всё замерил лазерным уровнем, все сделал очень аккуратно и быстро! За собой убрал лишний мусор, обрезки металопрофиля и вынес мусор! Мы очень довольны мастером, всем рекомендую Грайра! Спасибо огромное мастеру!
Грайр Петросян
я очень давно от клиента, с большим удовольствием работал бы такими клиентами,
Ткачева Анна

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Я очень благодарна ребятам, за адекватные деньги сделали мне ремонт быстро и качественно! Отнеслись ко мне очень по-человечески, давали советы как и что лучше сделать, уложились в сроки, которые мы обсуждали на старте. Плюс ко всему сделали много дополнительных бонусов, установили стекло, поменяли подоконник, после окончания работ согласились любезно мне помочь с установкой кранштейна под тв и коробки для роутера.
После себя всегда оставляли чистоту.
Всем своим знакомым буду рекомендовать! Еще раз огромное спасибо
Зара

Укладка ламината
Отличный мастер. Сделал качественно и недорого, учёл все пожелания, приехал быстро. Спасибо огромное Грайр Петросян! Рекомендую 👍💯
Грайр Петросян
Спасибо большое клиенту,с таким клиентом можно работать,
Stanislav
Посмотрел, купил что нужно, сделал все что нужно.
Грайр Петросян
Я доволен от заказчика ,спасибо.
Катя

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо мастеру Петросян Грайру,сделал мне ремонт под ключ ванну и туалет.Это мастер от Бога с ним так легко работать.Спасибо Вам Профи за такого мастера!!!Буду его рекомендовать всем!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Требовалось установить ПВХ панели на потолок, 3 встроенные лампочки и вытяжку, а так же планку между ванной и плиткой.
Грайр все сделал очень хорошо. Сначала мы определили фронт работы, договорились о стоимости и времени. Часть недостающего материала он докупил сам. Сделал все очень ровно и красиво, указал на несколько недочётов в проводке электричества. Я остался очень доволен.

Ремонт полаРемонт водяных тёплых полов

Поклейка обоевРемонт квартир
Акоп

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Люсия
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка ламината

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината

Установка кронштейна
Один смог повесить, другой не смог, кронштейн не подошел. А так – выполнил работы в полном объеме. С ним общалась моя дочка. Немножко не поняли друг друга по цене, так как не указали, что еще и телевизоры надо было установить, а так – все хорошо.

СантехникаМалярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Выполнил всё хорошо, всё вовремя. Работал с напарником. Если нам понадобится – ещё свяжемся. Очень исполнительный, ответственный и порядочный. Профессионально всё выполнил, всё знает, посоветовал как надо делать. Всё с собой было, работал своими инструментами. Не первый раз обращаюсь в компанию по разным вопросам, нравится!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Акоп

Нина Павловна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Хочу выразить благодарность Грайру Самвеловичу за отлично проделанную в трудных условиях работу. Являясь членом большой и очень разношерстной компании PROFI.RU, я отлично понимаю, как трудно найти "своего" человека. Но я нашла, что было особенно приятно, после неудачи с первыми "строителями". Пока я всем довольна, чисто, красиво, светло! Поскольку я далека от строительства и не очень разбираюсь в строительных тонкостях, наверное, стоимость соответствует результату. Главное-уже все позади.
Однозначно буду советовать знакомым Грайра-очень обаятельного, добросовестного и профессионального человека!
Арсен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПотолкиПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Работы сделаны идеально. Абсолютно клиентоориентированные люди. Нам что-то не понравилось, в момент они переделывают. И никаких дополнительно денег за это не берут. Порекомендуем мастера друзьям и знакомым. Планируем к ним обращаться снова. Нам бригада очень понравилась. Они очень доброжелательные, пунктуальные. Претензий вообще никаких нет.

Ремонт квартир
Грайр Самвелович выполнял комплексный ремонт. Работы закончены, все хорошо! Оценка за профессионализм "пять". Но у меня есть с кем сравнивать. Я не могу сказать, что они мне чем-то не угодили, но у меня были мастера и лучше. Но оценка основательно "пять". Они все убирали, складывали и выносили. Я просила жечь ламинат, и они сжигали. Нет, убирали все. У меня нет к ним никаких претензий. Деликатные, абсолютно коммуникабельные, тихие, все нормально. Грайр Самвелович привез договор, мы все просчитали, прописали. Можно рекомендовать их! Угодили!!!
Малярные и штукатурные работыОбои
Мастер выполнил все работы качественно за приемлемую стоимость. Планируем вновь к нему обратиться!!!
Плиточники
Требовалась замена настенного люка в ванной. Всё нормально сделал.
Александр, Татьяна

Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Ремонт ванной и туалета
Каруш

Комплексный ремонтРемонт квартир
Отличный специалист. Пунктуальный, честный. У меня остались только положительные эмоции от его работы. Соотношение цены-качества лучшее. Рекомендую. Спасибо большое Грайр.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Андрей Юрьевич

ПлиточникиРемонт квартир
Необходимо было завершить недоделки предыдущих мастеров. Приехал ко мне Грайр. Работу выполнил частично, но вины мастера в этом нет – я сам решил не продолжать по объективным причинам. Мастеру спасибо, сделал, что смог для исправления ошибок работавших до него.
Ремонт ванной и туалетаУстановка межкомнатных дверей

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)

Мелкий ремонтРемонт ванной и туалета

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж полов
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Ремонт квартир
Грайр и его бригада делали капитальный и косметический ремонт в моей квартите! Все договоренности с его стороны соблюдались на 100%. Бригада работает чисто и аккуратно. Выполняли демонтажные работы, возведение перегородок, штукатурка, сантехника, электрика, обои. Остался очень доволен. Смело рекомендую!
Дина

Комплексный ремонтПоклейка обоевУстановка подоконников
ПотолкиМонтаж вентиляции
Мастер, конечно, очень приятный человек, но с собой у него не было всех необходимых инструментов для выполнения работ. Хорошо, что у меня были свои. Повезло, что стена была не капитальной, из кирпича, и мы проблему решили. У мужика реально есть руки. Сказать, что мастер он плохой, я не могу. Элементарно отсутствие инструментов, неподготовленность в этом вопросе. Это единственный неприятный момент.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

СантехникаУстранение течи
Комплексный ремонтПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Дал заказ на ремонт кухни. Площадь помещения 10 кв.м. Там стоял кухонный гарнитур, его предварительно необходимо было разобрать для проведения работ и затем собрать. Остальные работы были под ключ: уложить на пол плитку, сделать подготовку стен, поклеить обои, покрасить потолок. В целом оцениваю работу как хорошую. В принципе, все устроило, все хорошо. Достаточно пунктуальные ребята. Во сколько говорили, во столько и приходили. Переобувались и переодевались перед началом работ. В срок все сделали. Кухонный гарнитур разобрали, затем все собрали, плитку положили, обои поклеили. В принципе, как договаривались, так все и сделали. По уровню "цена-качество" все нормально! Я не первый раз сталкиваюсь с мастерами, все согласно договоренностям.
Юлия Геннадьевна

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Никита Александрович

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Лёгко понял, что и как нужно сделать. Все этапы работы прошли более чем адекватно, я более чем доверяю Петросяну Грайру Самвеловичу. Хорошая работа за адекватные деньги!
Динара

ПолыПоклейка обоевДемонтаж полов
Таисия

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Гайру Самвеловичу за организацию работы и ее выполнение. Я очень довольна результатом работы и конечно самим процессом. Все люди в бригаде Грайра Самвеловича интеллигентные, добрые, порядочные, аккуратные и очень приятные! Всю работу выполнили профессионально, все объясняли по ходу дела и учитывали все наши пожелания в укладке плитки. Я обязательно буду рекомендовать их всем своим знакомым и сама буду еще не раз обращаться к ним.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПоклейка флизелиновых обоев
СтеныПлиточникиДемонтаж полов

ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мне очень понравилась работа мастера. Поклеил обои и сделал полы из ламината, я довольна результатом, такой любезный мастер, помог мне вынести мебель из комнаты. Спасибо мастеру и сайту!
Галина Николаевна
ПотолкиМонтаж реечного потолкаУстановка точечных светильников
Нужно было сделать монтаж реечного потолка, в целом работу выполнили неплохо, на 4. Я хотела, чтобы это было под самый потолок, а они его опустили.

ПлиточникиМалярные работы
Этого специалиста я могу с уверенностью рекомендовать всем. Во первых как человек очень позитивный, веселый, порядочный. Работу свою знает и делает на отлично, а что самое главное качественно. Мы с мужем очень довольны результатом его работы. Я могу точно сказать мастер ПРОФИ. Спасибо большое и удачи тебе во всем.

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Очень понравилось то, как работает мастер. Аккуратность, порядочность, исполнительность у мастера на высоте. Совсем не возникло недопонимания ни в плане общения, ни в вопросах качества работы. Думаю, что если потребуется ещё подобного рода услуга, я непременно обращусь именно к этим мастерам. Благодарна вам за работу, отзывчивость и понимание. Грайр всегда шёл навстречу нашим пожеланиям. Результат оправдал наши ожидания, спасибо большое за ваш труд!
ДвериСтеныПоклейка обоев
Грайр - очень грамотный и умелый специалист. Мастер сделал частичный ремонт стен санузла и дверей. К работе подошел очень ответственно. Давал консультации и советы технического характера, предлагал варианты решения проблем. Очень хороший мастер, которого с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер работает без договора, оценивает себя на очень высоком уровне, не хочет общаться с клиентом по поводу выполнения работ. Советовать ни кому не будем, к сожалению, может нам просто не повезло.
Комплексный ремонтМалярные и штукатурные работыРемонт ванной и туалета
Стены
Мне очень понравилась работа мастера Петросяна Грайра Самвеловича,отлично выполнил свою работу в срок, все сделано чисто,аккуратно.профессионально,,претензий нет, мне все понравилось,буду обращатся к нему еще. Спасибо Профи.ру за подбор мастера!

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Иванова Алла Владимировна

Полы
Отзывчивый и доброжелательный, а главное компетентный мастер! Переделывал то, что плохо сделали другие - быстро, аккуратно и качественно укрепил пол, при этом линолеум, плинтуса двери не пострадали.
Василий, Ольга

Потолки
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Я очень доволен работой Гарайя. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Работал быстро и качественно. Мастер помог с выбором и закупкой стройматериалов, всё объяснял и подсказывал. Обои наклеены встык, рисунок подобран идеально, всё здорово. Большое ему спасибо.

Обои
Грайр - очень приятный молодой человек! Понравился во всех отношениях. Аккуратный, ответственный, профессионал. Весьма корректный и скромный.
СтеныЭлектрикаПоклейка обоев
Обои
Грайр работу выполнил в том объеме, который мы с ним согласовали. Я очень довольна мастером, такой внимательный и скромный молодой человек. Удивлена приятно, в наше время такие учтивые молодые люди - редкость, буду обращаться еще. По качеству все мне понравилось, по дисциплине тоже замечаний никаких, приходил вовремя. Очень рада сотрудничеству.
Ирина Валерьевна

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыСтроительство дорог
Грайр выполнял мне работы по ремонту гаража. Мы довольны. Там был один момент, мы попросили - он исправил, всю технологию выдержал. Отработал на отлично, спокойный, добродушный. Заплатила чуть больше, но ничего лишнего мастер не взял, цена вполне адекватная. Всегда советовался, спрашивал. Приезжали с утра, отчитывались всегда. Мне понравилось, буду обращаться еще.
Мелкий ремонт
Мне был нужен мастер, чтобы сделать косметический ремонт на балконе. Грайр заранее приехал на осмотр. Он оказался легким в общении человеком. Уже на следующее утро после согласования объема работ, срока и цены он завез все материалы и выполнил работу буквально за пару дней. Приятно порадовал еще и тем, что по окончанию работ вынес мусор — далеко не все мастера так делают.