1. Домашний персонал
  2. Петрищев Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Петрищев Алексей Васильевич

Алексей Петрищев

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Алексей Петрищев

Все хорошо.
Приехал, обрезал деревья, все объяснил, дал свои рекоментации. Алексея рекомендую. Специалист.
Татьяна Николаевна
Обрезка деревьев
Не приглашайте Алексея, без ответственный человек, это мягко сказано. В феврале договорились на 26 марта. 24 марта пишу сообщение , о подтверждении встречи, ответ, я набрал на этот день много заказов , ищите другого специалиста и это в канун дня его работы у нас. А где найти специалиста сейчас , когда началась массовая обрезка? *****
Алексей Петрищев
Ваше мнение важно, но до вас ехать 1,5 часа и чтобы успеть сделать вам заказ предложил бы хорошее вознаграждение тысяч так в 35, я бы точно к вам приехал. А то идешь вам на в тречу, договариваешься подешевле и на те вам отрицательный отзыв.. ХОРОШО ЧТО Я К ВАМ НЕ ПОЕХАЛ И НЕ УСПЕЛ.
Обрезка деревьев
Алексей очень быстро работает, обрезал 7 деревьев за 2 часа. Параллельно пояснял, что и зачем делает и консультировал по обработке деревьев. В целом понравилось, приятный в общении специалист.
В день обрезки был сухой день, но фото не получилось сделать (закончил Алексей уже по темному). Хотел сделать фото без снега, но вот уже 3-й день снег.
Жду теперь сухую погоду обработать срезы, на следующей неделе надеюсь будет хотябы денек...

Обрезка деревьев
Алексей обрезал деревья яблони, груши, сливы, орех, вишню деревья сразу ожили, лучше смотряться, проконсультировал для дальнейшей обрезки, чем обработать весной осенью. Спасибо Алексею, всё очень понравилось и цены приемлимые

Обрезка деревьев
Выражаем благодарность Алексею ото всей нашей семьи!
Это не только профессионал высочайшего класса, но и очень контактный, приятный в общении человек.
Заказ был на обрезку плодовых деревьев. Помимо этого Алексей проконсультировал нас по уходу за садом, терпеливо объяснял всем заинтересованным членам семьи каждый момент, касающийся обрезки, подкормки, защиты деревьев и кустарников.
Теперь у нас есть четкий план по уходу за садом и отличный специалист, к которому мы, непременно, будем еще обращаться за сезонной обрезкой.

Обрезка деревьев
Великолепный специалист, знаток своего дела и искренни любит свою профессию! Омолодил старую яблоню, дал рекомендации чем обработать и когда. Для черешни не сезон для обрезки: дал четкие указание: какие ветки и когда обрезать. Обратил внимание на грушу( неправильно формируется скелет), под чутким руководством отметила все ветки которые надо весной спилить. Обрезал и сформировал еще две яблони, на которые не было заказа на работу. Куча рекомендаций по обрезке и обработке! Приехал вовремя, работа сделана идеально! Спасибо.

Обрезка туи
Очень довольны работой Алексея! Не просто мастер,а эксперт! Подробно рассказал о технике,наших ошибках(ранее стригли туи сами),как не допускать эти ошибки,проконсультировал! Работу выполнил аккуратно,грамотно,продул туи,убрал срезку что очень важно. Человек заинтересован своей работой и результатом! Прекрасно разбирается в туи,садовых и плодовых деревьях! Дал четкие инструкции по дальнейшей самостоятельной корректировке растений! Спасибо! Еще обратимся!
Алексей Петрищев
спасибо, очень приятно такое о себе почитать😉🤝 я всегда так работаю, если заказчик спрашивает и интересуется , почему бы не рассказать.

Обрезка туи
Отличная работа, быстро, качественно, мастер оставил свои рекомендации по уходу за растениями. Рекомендуем!
СадовникиОбрезка деревьев
Работа выполнена хорошо
Татьяна Матюхина
Грамотно, профессионально
Обрезка деревьев
Мне понравилось , что Алексей на сайте оперативно и по делу отвечал на мои вопросы, приехал в назначенный день, всегда был на связи. У Алексея есть профессиональная техника и золотые руки. Мои туи за пару часов превратились в красавиц . Садовник дал мне много бытовых лайфхаков о моём саде-огороде. Приятный , вежливый человек с серьезным подходом к своему делу
Екатерина Александровна
Стрижка газона
Очень довольна выполненной работой! Получилось быстро договориться в тот же день. Теперь я не переживаю за свой газон.

Грамотно и оперативно

Обрезка туи
Все сделал отлично и добросовестно!
Благодарим, наши туи преобразились!
спасибо,
Обрезка деревьев
Грамотный специалист. Сделал все быстро и качественно. С удовольствием общались бы чаще.
Минусы: в плотном графике Алексея. Трудно найти "окошко"

Обрезка туи
Все понравилось: надо было подстричь туи на даче, за которыми никогда не ухаживали, Алексей также обрезал яблони, бонусом получили подробные советы по уходу за хвойными и яблонями, приятный специалист, рекомендую, буду обращаться ещё.

Обрезка деревьев
Все понравилось. Алексей быстро приехал, прекрасно обрезал все деревья и кустарники, дал Советы по уходу
Рекомендую 👍🏻
Скарификация газона
Заказывали скарификацию газона. Все хорошо, как договаривались 👌🏻 Приятным бонусом Алексей внёс «заодно» удобрение для газона
Обрезка яблонь
Только пообщались по телефону. Алексей умудрился предашься услуги хамить клиенту на этапе прояснения задачи. Точно не буду с таким связываться
Света

Обрезка яблонь
Работа выполнена на отлично с плюсом! Яблони были обрезаны и обработаны, мастер провёл консультацию по дальнейшему уходу и формированию кроны, попросил прислать фото деревьев через год для оценки состояния и наших дальнейших шагов по спасению деревьев.
Алексей Петрищев
спасибо,не ожидал такого приятного отзыва. просто обычная работа.

Все понравилось :)

Стрижка газона
Алексей ! Ещё раз благодарю за прекрасно выполненную работу! Досконально, быстро,очень качественно и с отличным настроением 😉
Ещё и полезными советами делился 😉
Профессионал!

СадовникиОбрезка деревьев
Все нормально

Стрижка газона
Вовремя, качественно и в срок. Наш газон еще никогда не выглядел так аккуратно. Буду обращаться и впредь, рекомендую очень.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Обрезка деревьев
Все выполнено в срок. Получил полезные советы.
Садовники
Услугами полностью удовлетворен. Цена демократичная. Все сделано по высшему разряду. Очень рекомендую!
Садовники
Большое спасибо, работа была выполнена качественно,хотелось бы отметить доброжелательность и высокие профессиональные качества.
Садовники
Алексей всё обрезал, подробно рассказывал что и как он делает, дал много советов по другим растениям.
Цена была вполне адекватная.
Можно смело рекомендовать Алексея как хорошего профессионала.
Лариса Александровна, Сергей

Татьяна Дмитриевна