1. Домашний персонал
  2. Петрищев Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Петрищев Алексей Васильевич

Алексей Петрищев

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Алексей Петрищев

Только пообщались по телефону. Алексей умудрился предашься услуги хамить клиенту на этапе прояснения задачи. Точно не буду с таким связываться
Света

Обрезка яблонь
Работа выполнена на отлично с плюсом! Яблони были обрезаны и обработаны, мастер провёл консультацию по дальнейшему уходу и формированию кроны, попросил прислать фото деревьев через год для оценки состояния и наших дальнейших шагов по спасению деревьев.
Алексей Петрищев
спасибо,не ожидал такого приятного отзыва. просто обычная работа.

Все понравилось :)

Алексей ! Ещё раз благодарю за прекрасно выполненную работу! Досконально, быстро,очень качественно и с отличным настроением 😉
Ещё и полезными советами делился 😉
Профессионал!

СадовникиОбрезка деревьев
Все нормально

Стрижка газона
Вовремя, качественно и в срок. Наш газон еще никогда не выглядел так аккуратно. Буду обращаться и впредь, рекомендую очень.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Обрезка деревьев
Все выполнено в срок. Получил полезные советы.
Садовники
Услугами полностью удовлетворен. Цена демократичная. Все сделано по высшему разряду. Очень рекомендую!
Садовники
Большое спасибо, работа была выполнена качественно,хотелось бы отметить доброжелательность и высокие профессиональные качества.
Садовники
Алексей всё обрезал, подробно рассказывал что и как он делает, дал много советов по другим растениям.
Цена была вполне адекватная.
Можно смело рекомендовать Алексея как хорошего профессионала.
Лариса Александровна, Сергей

Татьяна Дмитриевна