1. Домашний персонал
  2. Петрикова ЕЛЕНА Ивановна
  3. Отзывы: Петрикова ЕЛЕНА Ивановна

ЕЛЕНА Петрикова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: ЕЛЕНА Петрикова

Мытьё полов
Помыли машиноместо, всё хорошо

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали во время со всем своим оборудованием. Все намыли и натерли до блеска, проветрили. Однозначно рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Елене и её напарнице Наташе за генеральную уборку. Трешку с большим количеством открытых полок вычистили очень оперативно, вымыли кухню и потолок. Четыре огромные текстильные кровати обработали парогенератором. Работали 7 часов. Приятные девушки, будем обращаться и в дальнейшем. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки меня просто спасли: все чётко, быстро и качественно. Тактичные и очень приятные. Быстро сориентировались в обстановке, работали слажено и профессионально. Спасибо!
ЕЛЕНА Петрикова
Юлия спасибо за отзыв! Мы рады когда наши заказчики остаются довольны уборкой.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Приехали вовремя, убрали все быстро и качественно, буду рекомендовать и обращусь в следующий раз при необходимости

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень толковая команда у Лены. Каждый знает что и как делать, без шума и суеты. Результат максимально ожидаемый, никого по углам не тыкал, особенно и не следил. Принял коттедж по факту без каких либо замечаний. Коттедж в состоянии «после ремонта» отработали за 9 часов. Никаких дополнительных доплат на месте не было, сколько по метражу определили, столько и заплатил. Все привезли с собой, инструмент, парогенератор, пылесос, профессиональная химия. Приятное послевкусие от результата. Молодцы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные девушки убирались, все уточнили, быстро справились с уборкой. У нас был сложный пол после ремонта, справились и все отмыли! Стены после затирки, смесители, духовку - все отмыли. Очень довольны. Во время уборки Квартиры была дочка, но несмотря на это, было комфортно и никто не мешал друг другу.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Пригласила ,справились прекрасно ,окна идеальны ( а были очень загрязнены ) ,квартира после ремонта .Приехали на час раньше ,пришлось просить забирать ключи на моем адресе ,все обсудили .Елена коммуникабельная ,понимает ,что от неё требуется ,со знанием дела выполняет работу .Одномоментно была Доставка ,попросила принять .Молодцы ,знают и умеют .Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хочу оставить положительный отзыв о проделанной работе. Приехали 5 человек вовремя. Химию, инвентарь, пылесос и парогенератор привезли с собой.Работы было много, так как квадратура большая. Было очень много строительной пыли, герметика, следы краски, мусора и тд. Девочки очень быстро и качественно очистили и помыли. Отдельно хочу поблагодарить за окна. Окна были очень грязные, строительный скотч и заводская наклейка. Я думала, что их будет не реально отмыть, но ура они идеально чистые. На всё замечания и пожелания реагировали адекватно, вся работа была выполнена по моим пожеланиям. Осталась очень довольна работой. Впредь буду сотрудничать исключительно с ними и рекомендовать родным и знакомым.
ЕЛЕНА Петрикова
Ирина спасибо вам за заказ и за отзыв! Мы рады когда наши заказчики довольны уборкой.
Мытьё окон
Помыли окна по заказу
Договорились о генеральной уборке помещения после ремонта.
Результатом остался неудовлетворен. Пылесоса нет, моющие средства ограничены, работницы делают все из под палки. Качество уборки среднее - пришлось все перемывать. Кроме того, у меня пропал powerbank.
ЕЛЕНА Петрикова
Добрый вечер, хочу прокомментировать Ваш отзыв, на тот момент когда шла уборка, ещё шли строительные работы, после полной уборке второго этажа, рабочие ещё доделывали свою работу в следствии чего оставили мусор и натоптали, по вашей просьбе помыть повторно второй этаж, мы согласились не взяв с вас оплату дополнительно, по поводу уборке первого этажа, совмещалась работа наших клинеров и ваших строителей, что в свою очередь затрудняло процесс уборки. Что касается Вашего powerbank, наши клинеры не берут чужие вещи, у Вас на объекте ходило много народу спрашивайте с них, за отзыв Вам конечно спасибо, но на будущее заказывайте клининг после полного завершения строительных работ.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хотел бы выразить благодарность Елене и её команде! На уборку приехали 7 человек, славяне. Уложились во время. Уборка была, на мой взгляд, очень сложная после ремонта. Было много следов краски, герметика, строительной пыли. Сделали все, отмыли все пятна, окна были вымыты идеально. Я остался доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ЕЛЕНА Петрикова
Андрей спасибо за отзыв! Мы рады когда наши заказчики довольны уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные специалисты, провели генеральную уборку 2 х комнатной квартиры на 5. Рекомендую.
ЕЛЕНА Петрикова
Светлана добрый день. Спасибо вам за заказ и за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вдвоем, все отмыли очень хорошо! После ремонта все было в цементной пыли, все отмыли идеально! Спасибо вам девочки!
ЕЛЕНА Петрикова
Ольга спасибо вам за заказ и за отзыв! Мы рады когда наши заказчики довольны уборкой!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказ выполнен замечательно. Елена с коллегами очень пунктуальные, аккуратные. Обьем работы был достаточно приличный, дом после ремонта. Отмыли все, очень тщательно, дом блестит. Рекомендую всем, очень достойно выполнена работа!!!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень рекомендую. Все было сделано быстро и качественно. Приехали вдвоём, за 4 часа все отмыли. Были очень грязные окна, и следы краски на полу. Все убрали, помыли, оттерли
ЕЛЕНА Петрикова
Андрей спасибо вам за отзыв, мы рады что вы остались довольны!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хочу сказать большое спасибо, девочки приехали вовремя, сделали все быстро и качественно, мы очень довольны уборкой. Рекомендую
ЕЛЕНА Петрикова
Сергей спасибо вам за заказ и за отзыв!! Мы рады когда наши заказчики довольны уборкой.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа! Остался довольным качеством работы!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было убрать 3-хкомнатную квартиру у пожилой женщины. Квартира в запущенном состоянии. Девочки справились на отлично. Не просто все убрали, но и оставили после себя позитивный настрой у пожилого человека, за что отдельное спасибо.
ЕЛЕНА Петрикова
Ирина добрый день! Спасибо вам за отзыв!! Мы рады когда наши заказчики довольны уборкой!
Meksud Pelit

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта. Лена работала вдвоем с напарницей. Приехали точно в назначенное время, все обсудили и принялись за работу. Результат превзошел все ожидания! Окна стали настолько чистыми будто их и нет, плитка в санузле засверкала, везде чистота и порядок. Помимо этого вынесли весь мусор и коробки от мебели. Всякий оставшийся материал, который не нужно было выбрасывать, аккуратно сложили в одном месте на лоджии. Огромное спасибо Лене и ее напарнице за проделанную работу! Всем, кому нужна уборка дома, могу смело порекомендовать услуги Елены, не пожалеете!
ЕЛЕНА Петрикова
Сергей мы рады что вы остались довольны уборкой. Спасибо вам за заказ.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, спасибо! Уборка после ремонта, 3-комнатная квартира 53 м, Елена с напарницей все отмыли, окна сверкают, батареи, двери, стены и полы чистые, отмыли кухонный гарнитур - был весь в опилках и пыли, помыли темнику. Ванная комната идеально чистая, все сияет как на картинке) буду обращаться снова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка была сложная, но мастера справились на отлично! Рекомендую.

Все чисто и быстро !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Приехали своевременно, без опозданий. Бытовая химия была с собою. Все качественно убрали.
Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное за уборку! Все понравилось!

Уборка квартиры
Заказывала химчистку мебели. Приехал специалист Артур. Очень вежливый. Артур быстро почистил матрас и большой диван. Результат меня удивил, диван стал как новый!!! Спасибо огромное за оперативность и результат)))!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена с напарницей прекрасно справились с поставленной задачей. Убрали очень быстро и качественно 3к квартиру после ремонта. Обеспылили стены,потолок. Вымыли плинтуса,двери,розетки и выключатели,полы. Вымыли 10 огромных окон. В санузлах пришлось повозиться со следами ремонта. Навели порядок на балконе,где остались строй материалы,и в коридоре двигали большие тяжёлые коробки с техникой,чтоб вымыть вокруг,хотя задачу такую не ставила даже. Очень вежливые,приятные и общительные девушки,пришли вовремя,закончили даже раньше,чем планировали. Я спокойно отлучилась по своим делам,девочки даже приняли курьера в это время,отдельное спасибо)))Огромное спасибо,вы сберегли мои силы,время и нервы. Однозначно буду обращаться вновь.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо. Оперативно откликнулась на заказ, была на связи. Приехала вместе с напарницей вовремя. Моющие средства, пылесос и все необходимое у них с собой. Задачу выполнили. На просьбы и пожелания реагировали нормально, общались адекватно. Впечатления положительные.
Спасибо.

UPD. Исправляю отзыв. На след лень после уборки обнаружил:
- Все кухонные ножки окислились (покрылись пятнами) от кислоты, которой заливали пол. Попал под замену с разбором кухонного гарнитура.
- Под ванной толком не убрали, протерли по-быстрому, на длину руки. Пришлось лезть самому, корячился час.
- На швах в ванной выступили подтеки, как их отмывать пока не понятно.
- На плитке и швах в квартире снова выступил серый налет, ничего не отмылось.

Общие впечатления. Работницы - положительные адекватные, но чудес от их уборки ждать не стоит. Плюс многое не учитывают в своей работе, не хватает опыта. Надеюсь, они примут к сведению эту информацию и исправят в будущем недочеты. Желаю успехов!
ЕЛЕНА Петрикова
Добрый день Дмитрий! Вы находились с нами полностью весь рабочий день. Ваши просьбы вымыть плитку кислотой на три раза мы отзывались адекватно, пол смывался не однократно. Т. К могли быть испарения после кислоты (так же вы и просили вымыть вашим средством) могли окислиться ножки кух. гарнитура. Ванной весь кафель был вымыт так же на несколько раз, вы очень счательно проверяли уборку, мы не ушли с места работы до тех пор пока вы не сказали что вы уборкой удовлетворены. Жаль что спустя три недели вы остались не довольны нашей работой. Ваши замечания примим к сведенью.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ни времени, ни сил на генеральную уборку после ремонта у меня не было. Елена с напарницами избавили меня от этой головной боли. Очень выручили, приехали вовремя, всё при себе, все вопросы прояснили, всё вычистили, вымыли. Окна сияют, санузел сияет. Прошла в белых носках по полу - чистые. Спасибо за качественную работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Всё в порядке. Работа выполнена качественно и быстро.
Хорошо убрали. Полностью выполнен договор
Лина
Уборка однокомнатной квартиры
В целом все нормально, клинер очень вежливая, спокойная. Убирается неплохо, но есть много недочетов. Убиралась в конце дня и я заметила только на следующий день.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятные девушки , хорошие специалисты , сделали всё быстро(квартира после чистовой отделки) Спасибо))) Будем обращаться ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры 90 метров после ремонта.

Ответственный подход к делу и желание выполнить свою работу хорошо.

Елена приехала на заказ в точно назначенное время вместе с напарницей. Быстро вошли в курс дела и начали работу. Убирали тщательно и качественно. Особенно стоит отметить мытье окон загрязненных краской и уборку в сан узлах. Все было сделано очень хорошо.

Еще раз огромное спасибо за выполненную работу!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Хочу выразить огромную благодарность. Девочки умницы и красавицы. Заказывала гениральную уборку. Соотношение цены и качества на высоте! Хочу отметить уборку санузла и ванной, очень чисто и аккуратно. Огромное Вам спасибо! При необходимости, только к Вам буду обращаться.
Ираде

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Впервые воспользовалась услугами с профи. Хочу сказать огромное спасибо девочкам Наташе, Марине, Лили.После ремонта в помещении было много строительной пыли, клея, местами была шпаклёвка на полу, думала что так и останется и не возможно будет убрать. Девочки отмыли все просто идеально. Ещё спасибо Елене за организацию уборки.Буду обращаться сама и советывать знакомым! Уборка обошлась в 16000 тыс эта работа стоит этих денег!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодцы!!! Работают оперативно, при этом качество на высоте!!! Рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена очень хорошо и добросовестно выполнила уборку в квартире! Обязательно рекомендую и буду сам обращаться в будущем!
Огромное вам спасибо!
Натали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две девушки,без опозданий, переоделись и принялись за работу.
Помыли окна, духовку, холодильник,обыспылили стены,двери и дверную облицовку.
Я очень довольна как девушки сделали генеральную уборку.
Уборка моей квартиры обошлась в 7000тыс.,руб.
Буду всегда пользоваться услугами по уборке квартиры этих девушек.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пригласила Елену и ее напарницу для уборки квартиры после небольшого ,но достаточно пыльного ремонта. От работы девчонок я в восторге! Отмыли все идеально, даже те места, куда я бы даже не думала заглянуть. Ванна, как мне казалось, подлежит замене, тк была запачкана стойматериалами, но Елена дала ей вторую жизнь!)Кафель в ванной отполирован до состояния нового.Очень ответственны и пунктуальны, что очень порадовало. Работу выполнили безупречно, причем за достаточно не большой промежуток времени. Рекомендую специалистов и сама буду однозначно обращаться! Елена, благодарю Вас за качественную и оперативную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Такой услугой воспользовалась первый раз . Специалист Елена профессионал своего дела . Уборка качественно выполнена , достаточно быстро ( сама бы убирала намного дольше 😋🤦‍♀️) Все очень понравилось . Буду пользоваться услугами Елены и впредь, рекомендовать друзьям и знакомым .

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось! Впервые воспользовалась услугами такого плана, сказать что я довольна, ничего не сказать!
Приехала девушка, Ксения, все рассказала, выслушала пожелания, ну и в принципе сделала своё дело! Все чисто, я довольна!!!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хочу сказать большое спасибо Елене за работу, приехали две девочки, очень быстро навели порядок, что понравилось у девчонок было много проф. химии, поэтому все загрязнения и различные пятна отмыли на ура, я осталась довольна