1. IT-фрилансеры

Системная интеграция, тренинги по продажам, настройка Битрикс24

Отзывы: Сергей Петрик

Все ок
Сергей Петрик
Оплата прошла вовремя, клиент был всегдан на связи и оперативно отвечал. Приятно работать
Шамиль

Сергей очень опытен в своей работе, выслушал все пожелания и на отлично выполнил свою работу. А также есть очень много плюсов со стороны поддержки и советов в определенной работе или ситуации с клиентом. Работой доволен на 100%. Рекомендую!
Сергей Петрик
Спасибо за совместную работу!
Настройка Битрикс24
Специалист задержал заказ при этом была предварительная договоренность , если возникнут вопросы он поможет и подскажет, но никакой помощи он не оказал и разговаривать не захотел, при этом некорректно разговаривал.
Сергей Петрик
Все работы согластно логовора были выполнены в срок и в полном обьеме, после чего поступили дополнительный работы которые не осуждали, они тоже были выполнены, клиенту было озвучено, что я не могу производить работы за рамками нашей договоренности бесплатно на постоянной основе, после чего клиент начал высказывать недовольства и претензии, после чего я не раз предлагал вернуть деньги в полном обьеме если его что то не устраивает в моей работе.

Настройка Битрикс24
Сергей - лучший специалист в своей сфере. Приобрели у него консультацию и остались довольны качеством, скоростью объяснения. А также получили в подарок полную инструкцию! Благодарим!
Сергей Петрик
Хорошая компания, оплата во время

Настройка Битрикс24
Хорошие специалисты. Оперативно выполнили поставленные задачи. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Сергей Петрик
Спасибо! С вами приятно работать!
Настройка AmoCRM
Сергей сделал описание бизнес процесса по работе отдела продаж. Спасибо!
Спасибо! С вами приятно работать! Всегда готов помочь

Настройка Битрикс24
Очень понравился этап предварительной работы с Сергеем: очень четко были проработаны все этапы работы внутри нашего офиса. Каждый сотрудник получил свою роль в программе. Задачи распределяются быстро и эффективно. На период внедрения Сергей всегда находился на связи и отвечал на все возникающие вопросы.

Интеграция Битрикс24
Хочу сказать спасибо за понимание и оперативную работу. Нужно было в короткие сроки внедрить CRM для автоматизации работы 4х отделов компании. Работа выполнена в лучшем виде!
Спаибо! Был рад помочь

Интеграция Битрикс24
Очень благодарен Сергею за его профессионализм! Обратился за внедрением Битрикс24, очень оперативно решил все мои задачи, провел уроки и консультации команды по правильной работе в этой системе! Всегда на связи и дает ответ на все мои вопросы. Спасибо Вам большое!!
Сергей Петрик
Спасибо за отзыв! Раз был помочь

Системная интеграция
Сергею спасибо за терпение. Отличный специалист. Рекомендуем😌
Сергей Петрик
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь

Настройка Битрикс24
Сергей, отличный специалист. Нашел и устранил проблему быстро, с объяснениями, показал примеры, дал рекомендации. Если хотите быструю и качественную работу, то только к Сергею. Спасибо 10+ ))))
Спасибо! Всегда рад помочь
Зара

Настройка Битрикс24
Все понравилось. Быстро связались, готовы сотрудничать дальше.
Настройка Битрикс24
долго обрабатывает входящие заявки.
Помощница перезвонила спустя 7 дней!
Сергей Петрик
Понимаю причину вашего недовольства. К сожалению всем офисом заболели COVID, как только стало лучше мы приступили к работе. Приношу извинение за неоперативную реакцию на ваш запрос.
Геннадий

Интеграция Битрикс24
Отличное профессиональное взаимодействие, выдерживание поставленных сроков. Логичное и понятное обучение, хорошие и грамотные ответы на вопросы по работе системы.
Никаких превышений бюджета, не согласованных дополнительных работ и тд, все грамотно логично и справедливо в обе стороны.
Очень довольны сотрудничеством и продолжим совместную работу по интеграции системы.
Без сомнений буду рекомендовать этого исполнителя своим коллегам.
Спасибо за отзыв!
Интеграция Битрикс24
Давно не решались на срм, спасибо Сергею, рассказал и обучил, как пользоваться
Очень довольны, техподдержка - всегда на связи, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым
Сергей Петрик
Сергей спасибо за отзыв! С вашей слаженной командой вас ждет успех!

Интеграция Битрикс24
Срм-система для меня была в новинку, Сергей настраивал Битрикс24 в моей компании с нуля, сотрудников и меня грамотно обучил , все понравилось.
Настроил интеграцию с мессенджерами и сайтом, воронки продаж!
Olesya
Настройка AmoCRM
Я считаю совершенно не профессиональным этого специалиста. Мы провели встречу онлайн, на которой подробно разобрали проблемы нашей компании. Сергей на встрече пообещал, что сегодня-завтра подготовит для нас КП. После двух напоминаний от него пришёл ответ, что он не может связаться с сотрудником, который должен составить КП… Сергей, если вы сами не в состоянии с такой элементарной задачей как составление КП, зачем вы здесь? Составлять конкуренцию людям, которые действительно хотят работать с клиентами?
Сергей Петрик
Вопрос от клиента был не стандартный и требовал времени для анализа и просчета стоимости, о чем клиенту сразу на встрече и было озвучено. Как и обещал ответ был готов через два дня согласно озвученных сроков. Очень жаль, что вы отказались рассматривать наше предложение так как мы потратили большое количество времени на проработку вашего запроса.

Настройка Битрикс24
Рекомендую Сергея. Отлично проконсультировал. Ответил на все вопросы. Буду обращаться еще.
Сергей Петрик
Спасибо за отзыв и продуктивную работу!

Интеграция AmoCRM
Спасибо большое! Сергей всегда на связи, обучил и объяснил! Отлично работает тех. Поддержка. Все сделано во установленные сроки.
amoCRM работает качественно, нравятся новые возможности, много функционала!)
Буду обращаться ещё сама и советовать другим!
Виктория Мартынова

Настройка AmoCRM
Все сделали быстро и именно то, что нужно) было очень приятно работать. В следующий раз только к Вам)
Настройка AmoCRM
Всё, что было необходимо, настроил и сделал. Настройку производил дистанционно, был постоянно на связи и помогал. Всё работает отлично!

Настройка Битрикс24
Сергей выполнил все необходимые настройки. Провёл обучение. Всегда отвечал на вопросы и объяснял всё достаточно подробно. Мой портал на Битриксе настроен и готов для работы. Сотрудничеством остался доволен.
Лара Пушкина

Интеграция Битрикс24
Рада, что обратилась именно к Сергею! Грамотный специалист, консультировал по всем интересующим вопросам, всегда был на связи! Свою работу выполнил четко и за кратчайшие сроки! Очень благодарна, Спасибо!