2. Петренко Светлана Георгиевна
  3. Отзывы: Петренко Светлана Георгиевна

Светлана Георгиевна Петренко

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Светлана Георгиевна Петренко

Английский язык
Отличный специалист в своей области, грамотный педагог. После первого занятия сложно было понять подходит ли нам такой формат обучения. Мысли были разные… И я очень рада, что все же остановила свой выбор на Светлане Георгиевне. Сын два года занимался с другим репитером на дому, и результат не выше 4 баллов. Спустя пару месяцев сказал что лучше быть не может! Сейчас у него «5» , и за те пол года которые занимался , он очень заметно вырос в знаниях. Спасибо огромное Светлане Георгиевне!

Английский язык
Замечательный педагог, профессионал своего дела. Быстро подтянула дочку по англ.яз. Очень терпеливая, готова объяснить несколько раз тему, если ребенок не понимает. Всем советую этого учителя.
Английский для дошкольников
Светлана Георгиевна помогла сыну поднять уровень английского. Сын с радостью занимался и приносил из школы 5.
Татьяна Зотова
Английский язык
Специалист после пробного занятия согласилась заниматься , мы купили учебники, но после первого занятия ей показалось, что нам нужен другой формат обучения! Очень непрофессионально. Что же после пробного занятие не было понятно?! Разочарована...

Английский язык
Отличный педагог! Сын занимается со Светланой Георгиевной с сентября 2021 года и планируем заня.
Результат отличный!
Английский язык
Спасибо большое Светлане Георгиевне за знания ! Очень хороший и грамотный специалист.
Вайсман Ольга Викторовна

Английский язык
Лучше и быть не может! Самый лучший репетитор! За несколько месяцев занятий ребёнок стал лучшим по английскому языку в классе и смог поступить на отлично в школу с английским профилем. Рекомендую!
Английский язык
Хороший педагог, ребёнку понравился.
Английский языкВПР по английскому языку
Хороший специалист. Доступно доносит материал. Все четко и по делу, занятия продуктивные.
Английский язык
Потрясающий специалист. Профессионал своего дела. Доступно доносит материал.
Английский язык
Хороший специалист, занимаемся до сих пор.

Английский язык
Педагог с большой буквы. Моему сыну очень нравиться заниматься , объясняет понятно .По предмету поднялась отметка на 5 после нескольких занятий. Младший тоже хочет с ней заниматься. Спасибо вам большое.

Английский язык
Светлана Георгиевна прекрасный педагог! Сразу нашла подход к ребёнку,смогла заинтересовать предметом. Ребёнок занимается с удовольствием.

Английский язык
Светлана Георгиевна - просто клад! Всё разложила дочке по полочкам, дочка рада и бросать занятия не хочет, сама просит продолжать. Светлана Георгиевна обсуждает и советуется с родителем, что лучше дать ребёнку, на что сделать упор, потом идеально отрабатывают всё что наметили. Ребёнок подросток и не в восторге от учебы, тем более дополнительной, но не в этом случае, Светлана Георгиевна не напрягая заставила работать, Спасибо большое! Очень рада что выбрала именно её!
Патимат
Всё отлично👍👍👍

Отличный специалист.
Английский язык
Преподаватель нам нравится,Светлана Георгиевна ответственно относится к обучению ,хорошо и понятно об’ясняет сложные моменты,сын легко с ней общается,у нас есть взаимопонимание,что немаловажно.Будем сотрудничать дальше.
Екатерина Александровна

Английский язык
Всем довольны. Отличный ,опытный преподаватель.
Наргиза

Английский язык
Мы продолжаем заниматься с Светлана Георгиевной, очень довольны, никаких замечаний нет. Она- прекрасный педагог, резултат уже есть.
Джамиля

Английский язык
Хороший педагог,всё что нам было нужно получили!!!!Спасибо большое!!!

Английский язык
Педагог Светлана Георгиевна прекрасный педагог. Умеет настроить на положительный результат и работоспособность. Занимаемся чуть больше месяца и уже виден прогресс:). На первом занятие выявила мои слабые стороны в изучении английского языка ..Порекомендовала литературу которая отвечает моему уровню знаний.. Теперь занимаемся .:) Все отлично.. Я очень довольна. Спасибо!
Ульяна
Английский язык
Репетитор опоздал на час, не принес для работы с детьми никаких материалов, использовал то, что было у нас, занятие продлилось меньше положенного времени, хотя оплату взяла, как за час. Выводы делайте сами.

👍🏼👍🏼👍🏼
Мариям

Английский язык
Я очень довольна занятиями английского языка со Светланой Георгиевной! Она прекрасно преподает английский язык! Может найти подход к каждому ученику и подобрать индивидуальный курс занятий!
Занимаюсь всего месяц, но уже очень довольна результатом! Построить график уроков не составляет проблем, репетитор подстраивается сама! Спасибо Светлане огромное! Рекомендую.