2. Петренка Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Петренка Андрей Игоревич

Мебель, разнорабочий, электрик

Отзывы: Андрей Петренка

Разборка шкафа
договорились на следующий день по заказу.
Андрей приехал, быстро разобрал старый шкаф.
вопросов к работе не возникло👌
Ирина Фокина
Демонтаж межкомнатных дверей
Отличная и быстрая работа ,осталась очень довольна
Установка настенной сушилки
Заказ от 16.04.2024.Заболел-давление в день работы 20.04.2024.За час до запланированной работы сообщил
Андрей Петренка
У любого человека есть болячки и это не повод писать негативные отзывы
Разборка дивана
Все сделано быстро, качественно...
Респект Андрею.Буду и впредь обращаться по необходимости.
Андрей Петренка
Спасибо было приятно с вами работать

Всё ОК
Александр Вячеславович
Демонтаж межкомнатных дверей
Всё отлично. Спасибо за оперативность. Рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал точно в срок. Всё было собрано быстро и красиво. Отличный мастер!

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Андрей быстро откликнулся и приехал, всё аккуратно и быстро починил (ремонт антенного кабеля), проверил работу телевизора, оплата по согласованной предварительно стоимости.

Разборка шкафа
Понравилось всё! Быстро, качественно, аккуратно разобрали шкаф-купе, все вынесли! Никаких претензий, только хвалебные слова! Рекомендую!!!
Оля

Разборка шкафа
Благодарность Андрею за чистый и быстрый разбор шкафа советского и прочного! Договорились о встрече и в этот же день шкаф благополучно был демонтирован.
Ираида
Сборка письменного стола
Быстро и качественно собрал письменный стол. Спасибо
Демонтаж межкомнатных дверей
Андрей сделал все, как просили, быстро, чисто, аккуратно
Мария Василькина
Разнорабочие
Очень быстро,с хозяйским взглядом,все демонтировали, убрали,мусор весь подмели,работали с хорошим настроением,я очень-очень рекомендую.Обращусь опять .Ребята не боятся самой сложной работы
Врезка замка
Требовалась установка замка в течении недели, специалист приехал, посмотрел, поехал за замком и не вернулся обратно! Обещал приехать на следующий день и так всю неделю. Даже не дал знать, что не сможет подъехать! Ужасное отношение специалиста к заказам! Дальше к сожалению работать со специалистом не захотелось...

Курьеры
Не советую! Договорились с ним по всем аспектам:по дате, времени, оплате! Переспросила, точно? Курьер ответил, да, всё точно. Предупредила, что животных уже посадят, то есть отказаться уже нельзя будет, так как их нужно будет забрать из поезда! В итоге, просыпаюсь утром на следующий день, а курьер звонил мне в 12 ч ночи и отказался от заказа!!!Очень нехороший поступок!
Андрей Петренка
У меня произошла накладка с другим заказом так как он был не подтвержден и когда он подтвердился я вынужден был отказаться от вашего заказа
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приехал, быстро открыл дверь и поменял личинку.
Alina
Курьеры
Андрей доставил всё в целости и сохранности. Договаривались на одно время, у курьера не получилось, но сразу позвонил, уточнил, срочно ли необходимо доставить, решили перенести доставку на другой день, и мы всё получили. Всегда был на связи, отвечал, вежливый. Данного специалиста рекомендую! Спасибо большое за работу

Ремонт унитаза
Спасибо за оперативность. Быстро приехали. Работаете быстро слаженно, а главное качественно!
Мебель
Не откорректировал дверцы шкафов, после соединения секций.
Быстро, в указанное время
Артемий

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Ровно и хорошо собрал
Андрей, хорошо справился со своей задачей!!! Приехал вовремя, сделал быстро.
Ремонт антенн
Все понравилось)
Разборка дивана
Ждали час, так и не дождались, потеряли день
Алевтина
Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер молодец. Приехал оперативно. Быстро убрал старую массивную дверь и дверную коробку. Работа на отлично!
Алена Железова

Сборка мебели
Быстро и аккуратно собрали красивый стол. Спасибо большое Андрею и помощнику!
Настя

Сборка дивана
Очень ответственные и сообразительные ребята, сделали все четко и самостоятельно. Если хотите доверить дело, но нет времени на наблюдение, вам к ним 👍🏼👍🏼
Андрей Петренка
Нам приятно было с вами работать
Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Андрей отличный специалист, всё сделал аккуратно.Рекомендую.
Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер приехал к оговоренному времени. Сделал все чётко и быстро.
Разборка дивана
Андрей спасибо большое, за качественную работу.

Ремонт выкатных диванов
Быстро, оперативно,качественно. Рекомендую! Буду и в дальнейшем обращаться.

Установка мебельной фурнитуры
Все прошло отлично. Приятный в общении профессионал своего дела.
Быстро решил проблему, проявив нестандартный подход и смекалку.

Быстро, качественно
Сборка шкафа
Спасибо большое Андрею.Оперативно откликнулся,приехал и все быстро собрал.

Поездки по городу
Вовремя, с положительным настроем, о чем договаривались все сделал

Доставка одежды
Пунктуально, все задачи выполнены. Благодарю и точно рекомендую

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Замечательный специалист, мастер на все руки. Приятный в общение, с идеями как лучше сделать. Рекомендую.
Разборка кровати
Всё отлично! Спасибо! Разобрал кровать оперативно, дал некоторые советы.

Пешие курьерыДоставка посылок
Все в срок, как договаривались.
Доброжелательность,скорость,все вежливо ,душевно,рекомендую!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Вся работа была сделана на отлично, Андреем доволен полностью,буду дальше сотрудничать!
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка комода
Все как договаривались
Установка направляющих для ящиков
Все прошло хорошо

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший специалист,свою работу знает на отлично.
Сборка дивана
От работы мастера остались смешанные впечатления)
Начнем с того, что на заказ с тасканием нескольких диваном по лестнице без лифта Андрей приехал с женой, которая сама весит меньше, чем тяжести, которые она таскала.
Когда Андрей написал, что работает вдвоем, я даже представить себе не могла, что напарником в такой работе окажется хрупкая женщина.

В разборке дивана мастер показался не очень уверенным, переругивался с женой ***
После пятнадцатиминутного ступора Андрея, как спустить огромный тяжеленный диван на пару с бедной женой, мне стало ее очень жалко и пришлось вызвать еще одного грузчика, чтобы процесс как-то сдвинулся и женщину не задавило диваном. По факту диваны разобрали и собрали, но вот услуги грузчиков- явно не конек специалиста. Не нужно было соглашаться.
Курьеры
Андрей выполнил заказ очень оперативно. Однозначно рекомендую
Доставка посылок
Специалист сначала взял заказ, потом перезвонил и попросил перенести заказ на следующий день, пошла на встречу. На следующий день до 14 часов говорил что заказ выполнить, по итогу отказался!!! Судя по отзывам это уже не первый раз такое, ***, так дела не делаются!!!!
Vi
Быстро, аккуратно, вежливо. Все понравилось
Установка мебельной фурнитуры
Быстро, четко. Договорились ещё об одной услуге. Спасибо.
Разнорабочие
Не рекомендую к сотрудничеству. Договорились на демонтаж шпаклевки со стен, обсудили бюджет и сроки. Андрей утверждал что работает с командой, командой оказалась супруга и несовершеннолетний ребенок. И работала в основном его команда. Взяли предоплату в размере 100%, работали долго и нудно. По итогу выполнили примерно 35-40% от всего обьема работы. Попросили привезти им Ушм и щетки чтоб ускорить процесс работы. Странно, но ушм почему-то работали именно супруга, а не сам Андрей, ну и соотвественно при шлифовке стертой щеткой в углу стены нарушила ТБ и получила травму руки. Мне искренне ее жаль. Дальше скорая, все в крови, и недоделанная работа.
Я позвонил Андрею, он сказал что приедет завтра и доделает работу самостоятельно.
Завтра он даже не умудрился позвонить, что не приедет. По факту сказал, что как он может приехать если жена в больнице. И сказал что приедет послезавтра.
Послезавтра та же тема.
По итогу забрал у него ключи, он сказал что вернет деньги которые взял на перед, когда у него появятся свободные деньги. Это говорит о том, что человек вообще не улавливает суть ситуации. Вел себя так, как будто я в чем то виноват перед ним. На следующий день мне пришлось поставить других мастеров, для сравнения, за те же деньги 2 человека выполнили задачу ровно за 1 день. Андрей с командой елозили больше недели.
Крайне не рекомендую к сотрудничеству данного исполнителя, исто не специалист *** А вот его команду искренне жаль, хорошие люди, но мне кажется что это немного другой сервис.

Демонтаж дверей
Надо было демонтировать высокие двери и дверные коробки времен СССР из натурального дерева. Мастер отлично справился с задачей. Во время работы был на позитиве. За посильную для нас доплату также демонтировал антресоль. Продолжаем сотрудничество!

Разборка шкафа
Очень доволен работой Андрея, продолжу сотрудничество. Смело готов рекомендовать профессионала 👍
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сделка не состоялась, мастер приехал не предупредив и поздно.
Андрей Петренка
во первых если вы вызываете мастера то нужно договариваться с одним мастером а не как вы вызвали другого мастера и я вас предупреждал что еду к вам если вы забыли ваше право я ехал с другого заказа и вы меня обвиняете в опаздании и что я вас не предупредил якобы о своем приезде но вы все забыли

Доставка документов
Всё хорошо, быстро договорились, все договорённости были точно исполнены. Спасибо!
Разборка шкафа
все прошло хорошо, спасибо!

Все отлично, как договаривались
Замена лампы
Все замечательно быстро оперативно, даже отремонтировали соединение ! Спасибо!!!
Сара

Разборка кровати
Все быстро и хорошо! Спасибо!

Замена унитаза
Все сделал как договаривались

Сделал всё как договоривались
Регина
Все хорошо спасибо !
Хороший мастер! Рекомендую!

Очень довольна работой Андрея. Заранее договорились по времени, все сделал и доп задания. Мастер разбирается в предмете - сразу заметно. С удовольствием буду обращаться по необходимости.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер своего дела, посоветовал как лучше сделать, и сделали! Спасибо огромное, будет возможность, обращусь к Вам. Выполненной работой доволен, все оперативно!

Установка вешалки
Хороший мастер, быстро установил мне полку для одежды👍

Отличная работа. Очень дружная семья, работали на совесть и очень качественно! Буду обращаться
Андрей Петренка
спасибо за отзыв нам тоже было приятно работать с вами

Все отлично!!!
Молодцы!!!
Время, четкость, аккуратность
Отличные специалисты!
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
В общем ситуация такая принял я *** в среду , по другому никак не сказать , сказал щас закончит заказ и приедет через час , купит гофру и подъедет , в итоге гофру не смог купить ,попросил перенести на следующий день , пошел на встречу перенес ,пишу на следующий день , «все в силе ?» говорит большой заказ выпал не смогу подъехать , в общем опять пошел на встречу , договорились еще через день , на 12 часов , пишу в 11:40 «все в силе?» «подъедете ?»
Говорит: «Здравствуйте да все в силе выезжаю к вам» купил наконец-то гофру , едет ко мне. Звоню , в 12:30 , отвечает и говорит : «ехал к вам уже но забыл проездной» поэтому опаздываю. Я на это как всегда закрываю глаза , потому что гофру уже кипит имущество хочется наконец-то приступить к выполнению, жду еще 2 час , приезжает , приезжает и не один , а сыном , как он сказал с помощником, это вообще для меня была истерика , а почему не с целой семьей. В итоге
Начал работу , ковырялся , в итоге говорит гофра не подошла , нужно все раскручивать и все переделывать , я естественно отреагировал на это с не большим не довольством , на что он мне говорит , что ничего не будет делать , сказал сыну собираться и ушел в закат
клиент вы не правы
Pasha

Установка розетки
Быстро. По делу. Годно.
Ремонт входных дверейРемонт замков входной двери
Спасибо большое за выполненную работу
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
все понравилось, все работает. Спасибо большое за хорошую работу

Сборка шкафа
Быстро и качественно выполнили работу.

Разборка дивана
Андрей молодец, сделал не только то, о чем изначально договаривались (разбор дивана), но и намного больше. Кучу всего по мелочи. Специалист отличный, цены адекватные, очень отзывчивый. Обязательно буду обращаться к его услугам ещё не раз. Спасибо ☺️
Ilya

Доставка посылок
Все четко, был на связи все время. Спасибо
Навес полок
Спасибо большое Андрею за помощь! Всё прекрасно, остались очень довольны.
Андрей , за час собрал стол. Все хорошо
Максим Попов
все супер
Сборка дивана
Мы довольны ,приехал во время, собрал быстро

Сборка мебели
Мастер приступил к работе вовремя. Собрал шкаф очень быстро, без нареканий. И что ещё важно убрал оберточный материал , за что ему огромное спасибо!!! Буду обращаться ещё если понадобиться . Рекомендую!!!

Врезка замка
По телефону договорились на 3500 за все , личинку вместе с работай. Пять раз спросила 3500 это конечная сумма вместе с работой? Сказал да. Заплатили 2500 за материал , а потом он потребовал еще сверху 3500 за работу. Не советую работать

Демонтаж половДемонтаж паркета
Было приятно работать. Рекомендую

Замена личинки замка входной двери
Андрей - чудесный мастер! точно 5+ А еще он очень приятный человек, а для меня это важно;) Я рада, что выбрала именно его для работы! Андрей приехал четко ко времени, проверил, купленную мной личинку и мы поняли, что она не подходит по длине(( Андрей купил новую подходящую личинку, не завысив при этом ценник до небес. однозначно рекомендую мастера!
Андрей Петренка
елена было приятно работать с вами

Огромное спасибо
Ринат

Врезка замка
Все супер! Работа выполнена качественно.
Укладка плитки (стены)
Доброжелательные люди , оперативно выполнили работу. Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделали хорошо, работа оказалась сложнее, чем изначально предполагалось, но мастера справились 👍
Anna

Установка люстры
Все отлично, специалисты быстро справились и очень помогли. Большое спасибо! Будем обращаться к вам еще!
Сборка кровати
Позитивные ребята. Сделали все хорошо.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Отличный специалист, после другого мастера все исправил и сделал качественно, время прошло достаточно что бы понять что больше кот ничего повредить не сможет.
Ремонт антенного кабеля прошел на 5+

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Андрей подошел к заказу ответственно. Все было сделано качественно и оперативно. Все материалы он купил сам, чем сэкономил нам время. Спасибо
Навеска шкафов
Спасибо, результатом доволен
Ремонт унитаза
Первыми отреагировали на запрос услуги, работу сделали быстро и качественно, рекомендую! Спасибо большое!
Андрей Петренка
Елена спасибо за отзыв приятно с вами работать обращайтесь

Сборка кровати
Сделал всё качественно и быстро!
Спасибо большое

Разборка дивана
Разместила заказ, через 3 минуты написал Андрей, через 5 минут мы созвонились и договорились о встрече вечером в этот же день. Все было сделано отлично! Огромная благодарность за оперативность и профессионализм!
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Матерился

Муж на час
Работа выполнена быстро, качественно. Спасибо!
Все хорошо)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Прекрасный мастер, быстро, качественно и за адекватную стоимость выполнил работы!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Андрей, мирно вопросы Вы решать не умеете, ***.

Не хотела писать отзыв, но вынудили.

1. Вовремя не приходили. 1 день- Обещала в 12 приходили в 13.
2 день - обещали в 10, приходили в 11.

2. Обсуждали электриков , как они мне выполнили работы.
Извините, но электрики были замечательные - клиентоориентированные, вежливые, приходили вовремя, все поясняли, заключили договор, предоставили необходимые документы и тд.
Могу только посоветовать их, что с вами никак не вяжется.

3. Навязывали работы - антресоль разобрать, а мебель у вас стоит - собрать, а вот это, а вот то.
Вы пришли класть плитку. Вот и кладите ее, я вызвала мастера по плитке!!!

4. От Вас была только одна болтовня, ваша напарница была тише воды, ниже травы. Золото, а не женщина. Которая и выполняла только работу, а вы попивали лимонад и делали только шум.

5. Ну и главное.
Клали плитку 2 дня и недоложили. 3,08 м2
Когда обещали 2 балкона (всего 8 м2) за 1 день.
1 день - в конце дня вы сообщили, что клей не такой. Если вы мастер то сообщили бы сразу, что есть прочность клея разная (С0, с1, с2) !!! А вы положили 1м2, потом додумались.
Мы не заставляли вас переделывать, клей же типа мы купили.
Закупили же в этот вечер другой клей, оставив на нашу совесть эти 1м2. Без претензий к Вам. Хотя вы специалист.
2 день - я только и слышала, как вы нахваливаете новый клей. Хорошо.
Потом вы подошли узнать как выполнены работы (а они ещё никак не выполнены, вы положили 1м2 только, что там принимать и видеть????).
Сообщила, что к вечеру муж примет результат (причём я нахожусь на 8 месяце беременности и не могу лазить и проверять ваши швы) .
Вы насторожились и начали меня донимать вопросами: что не так? Класть ли нам второй балкон??
Я сообщила: да кладите. Но результат принимает муж.
В итоге вы *** и ушли, сказав что пусть муж посмотрит, что вы сделали, а потом будете доделывать.
Оставили грязь, полное ведро клея и недоделанный балкон.
Это что вообще?
И после такого закидона я вам перевела 3000 рублей.
И вы затребовали через поддержку 8000 рублей. Серьезно?

6. Прежде чем переходить на «ты», задают вопрос об этом.

Надеюсь, Вы прочитаете этот отзыв и поймёте, что к Вам были настроены адекватно ***
Андрей Петренка
бог вам судья если я в чем то не прав но вы в своем отзыве хорошо приукрасили
Оксана Николаевна

Сборка письменного стола
Спасибо Андрею и Светлане! За прекрасную работу!!! Буду рекомендовать родным и знакомым.
Андрей Петренка
Оксана нам приятно было выполнять ваш заказ если понадобятся наши услуги обращайтесь.

Сборка офисных кресел
Все хорошо, все сделали и всё рассказали.
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Приехал не один,без предупреждения.Опоздал.Не приятный запах.Работу выполнял с женой,заранее не обговорил сколько займёт работа,работу выполнил за 2,5 часа.Выполнил плохо,грешит на заводчиков. ***,добавил меня в четный список и не отвечает.Хотела решить все мирно🫶🏽
Андрей Петренка
вы не правы я имею право работать с кем указано в анкете ,анкету читать надо и запах был у вас от кошек и вести себя можно было бы корректней от вас слышен был мат и сборка мебели занимает всегда разное время

Ремонт розеток
Быстро, грамотно все проверили, переподключили, большие умнички, спасибо!
спасибо за отзыв обращайтесь

Навес полок
Все отлично выполнили , все понравилось, рекомендую !

Замена смесителя
Отличные мастера быстро качественно рекомендую

Сборка офисных кресел
Оперативно и качественно мастер всё собрал! Спасибо большое!

Установка унитаза
Вежливые и тактильные люди, ведут себя уважительно, виден профессионализм в работе!
Разборка мебели
Очень быстро разобрал комод и четко 👌🏼

Муж на часУстановка карнизов
Всё понравилось, классный мастер, сделал всё на отлично, спасибо!!!!!

Подключение телевизора
Спасибо большое за помощь! Настроили каналы, устранили неполадку.😊. Очень приятные люди.Рекомендую!
Ирина Соболева

Муж на час
Мне сегодня демонтировали унитаз и установили новый. Молодцы!!! Муж с женой очень отлажено работали. Очень профессионально! Спасибо!!! 🌹🌹🌹
Дмитрий Гросс

Разборка дивана
Быстро договорились, Андрей в назначенное время приехал и помог разобрать диван и перенести его в другую комнату. Попутно проконсультировал по сборке. Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству.

отличный мастер✅
рекомендую 👍👍👍👍
Света

Спасибо большое. Все быстро и качественно сделано. Очень довольна работой!
Установка кронштейна
Быстро и качественно
обращайтесь

Покраска ограды
Молодцы. Качественно отработали. Выполняли работы по покраске ограды. Все оперативно, качественно и в срок
Андрей Петренка
спасибо было приятно с вами работать обращайтесь
Замена розетки
Розетку поменяли, замечаний к работе нет.

Ремонт антенн
Все сделано быстро и качественно. Работой очень довольна.
Grigory Leshchenko

Установка потолочных карнизов
Сделал все быстро и качественно

Доставка документов
Очень оперативно и профессионально. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Света шикарный электрик! Починила и заменила розетку! Андрей собрал велосипед, переставил мебель, собрал стол! Все выполнили быстро. Все инструменты с собой. Ребята молодцы. Ставлю 5 с плюсом! Спасибо!
Установка карнизов
Повесили карниз быстро, качественно. Мастера рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Всё хорошо, спасибо.

Хороший мастер, сразу нашёл в чем заключается проблема 👍🏼
Покраска ограды
Работу выполнил очень качественно, быстро. Соблюли все договорённости. Огромное спасибо за такой сервис!
Вырез в столешнице
не знаю что за специалист, но человек вспыльчивый и не тактичный... в назначенное время не смог приехать, т.к. вдруг появился другой заказ, а когда вы не соглашаетесь с такой ситуацией , просто бросает трубку и потом не подходит к телефону. Вы нервничаете, пытаетесь понять что происходит, а
потом вам придет голосовое сообщение ,что вы такой нехороший человек и не можете понять и принять ,что человеку нужно кушать и он отказывается от вашей заявки. И совсем такого "специалиста" не волнует ваши проблемы. Не рекомендую !
Сборка кроватиСборка детской кровати
Оперативно собрали детскую кроватку-трансформер! Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Операция прошла отлично. Спасибо
Анастасия Борзикова

Демонтаж зданий
Созвонились быстро, сразу договорились на конкретный день. Андрей приехал с женой, приехали вовремя. Работают быстро, дружно, все необходимые навыки для данной работы у пары есть. Бонусом по просьбе Светлана вырезала и заменила стекло в окне, что не входило в оговорённую работу. Террасу 12 на 3 разобрали за 7 часов. Всего несколько раз уходили на 7-10 минутный перекур. Инструмент весь был с собой. Мы с мужем очень довольны, приятная пара, работают четко, грамотно, опыт есть, они действительно в теме. Будем обращаться ещё и советовать знакомым. Спасибо Андрей и Светлана, у вас отличный тандем!
Андрей Петренка
Анастасия и Василий с вами приятно было работать
Все сделал. Нареканий нет

Обработка межплиточных швов
Отличная работа, быстро и качественно 👍

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер - профессионал своего дела. Работает быстро и чётко, готов оказать помощь и по другим вопросам по благоустройству дома. Спасибо!
Разнорабочие
Всё сделали на отлично, быстро, чётко!
Разнорабочие
Молодцы, дружная семья. Спасибо.
Igor
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень внимательный к деталям, чуткий к требованиям клиента, видит мельчайшие детали по уборке. Отлично.
Сборка компьютерного стола
Распечатали стол новый, оказался с браком. Мастер все аккуратно сделал пояснил что можно исправить, если необходимо будет. Очень аккуратен с мебелью.
Сборка прихожей
Приехали во время, быстро собрали шкаф. Всем довольна
Все быстро и четко
Андрей Петренка
рад что вам понравилась наша работа
Ника

Все отлично !
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Хороший масткр, приехал, помог снять проблемную личинку, которую требовалось заменить, по всему району вместе со мной искал необходимую замену, после этого вмонтировал со всеми надлежашими проверками, проконсультировал по поводу возможных проблем с замковым механизмом
Виталия

Подключение ТВ-приставки
Отличный мастер! Пришел и разобрался с проблемой, несмотря на то, что она оказалась немного не его профиля. Прошел меньше, чем за час, сделал все очень быстро! Очень вежливый и приятный в общении человек. Спасибо!
Андрей Петренка
спасибо за оценку рад был вам помочь
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал в назначеное время.Быстро собрал комод.Починил старый комод.Все четко.
Андрей Петренка
приятно что вам понравилось обращайтесь

Очень оперативно!
Андрей Петренка
стараемся быть на высоте обращайтесь
Установка потолочных карнизов
Установили карниз быстро и качественно. Дали рекомендации.
Олеся Дмитриева
Вырез в столешнице
Мойку поставили хорошо. А вот шланги от крана установили плохо. С них капает вода
Андрей Петренка
у вас супер муж какой материал он купил на такой и сделали
Juliya Roy

Сборка кроватиСборка детской кровати
Рекомендую!!!Я давольна тем что пришли в двоем и аккуратно собрали ) Оперативная семья! Буду обращаться снова .
Разборка кровати
Быстро приехал, быстро сделал работу, все четко аккуратно)
Ремонт выключателей
Быстро, качественно

Сверление отверстий в плитке
Отлично справился с работой, аккуратно повесил все необходимое.
Андрей не только отличный специалист но и приятный собеседник, спасибо за работу.

Курьеры
Спасибо большое Андрей за выполнение заказа по доставке подарка. Всё сделано ко времени и подарок доставлен по адресу. Всё супер👍🏻
Андрей Петренка
приятно было с вами работать обращайтесь

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Добросовестный, обязательный, пунктуальный исполнитель.
Работы выполнены качественно и в срок.
Рекомендую к сотрудничеству!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Андрею и его команде за работу. Профессионал своего дела и приятный в общении человек. Очень рекомендую!
Андрей Петренка
мне было тоже приятно с вами работать
Сборка кровати
Мастер оперативно помог решить вопрос по сборке кровати, вопросов работа не вызвала. Спасибо
Фёдор
Курьеры
Оперативно отозвался на доставку из магазина, без вопросов согласился на условия, держал в курсе по ходу доставки. Груз доставил в целости, хоть и немного задержался. Все понравилось, рекомендую.
Ася

Все отлично, спасибо большое 🙏🏻
Евгений Александров
Все 👍🏻

Natalia
Муж на час
Все отлично. Выполнили работу чётко и быстро. Рекомендую.

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро и оперативно! Уже второй раз обращались. Спасибо!

Сборка прихожей
Оперативность и качество сборки прихожей! Спасибо
Разборка шкафа
Специалисты очень понравились, работают быстро, профессионально. Огромную мебельную стенку разобрали меньше, чем за 2 часа. Осталась довольна, к работе никаких нареканий.
Разборка шкафа
Все отлично, разобрали шкаф быстро и качественно, все детали в комплекте. После переезда на месте другой мастер собрал шкаф без сложностей
Татьяна Валериевна

Очистка крыш от снега
Всё отлично, почистили хорошо!
Всё понравилось.

Сборка стола
Все отлично ! Все сделал быстро и ксчественно. Приятный в общении.
Фируза
Оперативно
Леся

все хорошо
Андрей Петренка
здравствуйте всегда рады помочь обращайтесь
Сборка шкафа
Мастер хорошо все собрал. Приветливый человек. Цена за работу хорошая, ради этого можно и подождать немного
всегда рад помочь обращайтесь
Дмитрий Николаеви
Разборка мебели
Ничего не понравилось. Опоздал. Начал рассказывать какие-то истории про шуруповерт и его покупку. Приехал с женщиной, постоянно ругались. Начал просить дополнительные деньги.
Работу не доделал, взял часть денег
Андрей Петренка
Этот отзыв полностью на вашей совести бог вам судья
Ремонт электропроводки
Тигран
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично, задание выполнено!

Разборка кровати
Все сделано быстро и четко. Мы довольны!!!!
Монтаж кабель-канала
работа не сделана
Андрей Петренка
работа не выполнена по причине большого количества доп услуг не включенных в заказ и доп услуги оплачивались как основной заказ и ни рудлем больше

Разборка шкафа
Большое спасибо ребятам за оперативность и профессионализм. Очень аккуратно и со знанием дела справились. Задача была нелёгкая. Вообще без напрягов. Спасибо.

Разборка шкафа
Без меня на месте даже. Все сделал идеально!быстро!аккуратно!
Сборка тумбы
Приехал вовремя. Сделал Быстро и качественно!!!
Маргоритка Кременецкая
Быстро качественно разобрали диван

Ремонт выключателей
Прекрасно выполненная работа, и приехали точно в срок. Большое спасибо, еще вернусь к ним!

Разборка шкафаРазборка дивана
Очень понравилась работа Андрея. Главное, что всё делают быстро - разбирают и собирают мебель, выносят мусор. Спасибо, однозначно рекомендую.
Сборка шкафа
Работа выполнена качественно и с творческим подходом по адекватной цене. Приятные в общении люди.
Ходит с женой , жена сверлит , криво сделали ,хорошо что не видно , наверху
Ремонт мебельных петель
Задание выполнено на отлично!
Сборка кровати
Спасибо, хороший специалист, за вменяемые деньги сделал все быстро и аккуратно! А помощница Светлана даже отремонтировала дополнительно кухонный шкаф))) спасибо
Разборка шкафа
Все быстро и хорошо. Приехали вовремя. Помимо шкафа сделали ещё полку и кронштейн в ванной.
Сборка дивана
Работой осталась довольна. Всё чётко,приехали,собрали без лишних вопросов

Мебель
Выполненной работы доволен!
Понравилось его от ношение к заказу.
Спасибо Андрею и его помощнице!

Ремонт замка
Быстро, чётко, качественно. Отремонтировали всё, что оговаривалось. Рекомендую.

Установка мебельной фурнитуры
Прекрасная работа, Все сделано оперативно!
POLINA ZAKHAROVA
Ремонт розеток
Починили и заменили розетку. Работой довольны.
Марина Жирова

Сборка шкафа-купе
Всё понравилось, благодарность профессионалам своего дела,решают на раз все поставленные задачи!!!все вовремя ,в срок!
Марина Евгеньевна
Сборка шкафа
Андрей со Светланой дособирали, как договаривалась кухонный шкаф-пенал и устраняли "косяки" предыдущего мастера с авито. Работой довольна. Буду при случае обращаться. Спасибо!
Алина Калягина

Сборка кровати
Спасибо! Не смотря на то что инструкции не было, мастер все правильно и аккуратно собрал. Рекомендую!
Сборка шкафа
Андрей собрал 9 шкафов, как изначально договаривались.
Быстро, без проблем.
Рекомендую данного специалиста!!!
Сборка тумбы
Отлично, быстро собрал мебель, очень приятный парень!

Разборка шкафа
Отличный мастер. Помог с разборкой антрисоли. Сделал работу качественно и аккуратно. Рекомендую
Андрей Петренка
спасибо за справедливый отзыв обращайся

Разборка шкафа
Мне очень понравилась работа Андрея. Быстро откликнулся на объявление, быстро приехал и очень быстро и качественно всё выполнил. Всё четко, слаженно, сделал то, что, как мне казалось, было почти невыполнимо. Спасибо!