2. Петикина Яна Юрьевна
  3. Отзывы: Петикина Яна Юрьевна

Яна Петикина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Яна Петикина

София Турина

Яночка, огромное Вам спасибо за незабываемые впечатления от фотоссесии😘для нашей пары это было впервые, мы мусульмане и нам многое "нельзя" но Яна нашла к нам подход, учла все наши пожелания, а так же вздохнула в нас уверенность!!!!! Спасибо огромное, Яночка Вы лучшая!!!!!!!
Яна Петикина
София, так приятно) спасибо большое) мне безумно приятно было с Вами познакомиться и провести время) жду снова в моем объективе!
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Хочу поблагодарить Яну за проделанную работу! Приятная, внимательная, учла все наши пожелания. Хоть мы с мужем и не любим фотографироваться, стесняемся, но с Яной было очень комфортно работать, совсем не было неловко! За час успели сделать большое количество удачных кадров, фотосессия получилась отличная. Яна очень быстро отдала готовый материал. Однозначно рекомендую! Буду иметь ввиду на будущее в качестве семейного фотографа на важные торжества. Обязательно обратимся снова!

Свадебный фотограф
Нам несказанно повезло, что нашим фотографом на свадьбу была Яна!!!
Она работала чётко, улавливала все важные и интересные моменты, заряжала нас позитивом. Чувствовался большой опыт. Позы были поставлены очень круто, не сравнить ни с одной свадебной фотосессий, которую мы видели!
Обработка была сделана великолепно! Яна учла все наши пожелания и подарила нам красивейшую память!
Мы в восторге и очень ей благодарны!
Советуем ни секунды не сомневаться и смело доверять свои важные события Яне!!!
Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Хочу сказать большое спасибо Яне, за фотосессию в студии. Я заказывала своей дочке на 18 летие. Было интересно, весело и время пролетело как одно мгновение. Фотографии получились шикарные. Желаю и дальнейшего профессионального роста и вдохновения. Лариса.

Свадебный фотограф
Яночка профессиональный фотограф, которая смогла найти подход к жениху и невесте, сделать живые фото, на которые приятно посмотреть! Если смотреть цена-качество все выполнено более чем на высшем уровне! Рекомендую всем! Действительно профи

Свадебный фотограф
Яна просто идеальный фотограф .Было так легко работать вместе и снимки получились шикарные !Буду обязательно обращаться ещё 💕💕
Фотографы в ЗАГС

Свадебный фотограф
Спасибо Яне за работу 🌺🌺🌺фотографии получились очень очень красивые 😍красиво сфотографировано и красиво обработано.Теперь только к Яне на фотосессию 😊

Свадебный фотограф
Яночка прекрасный фотограф!!! Спасибо ей за идеальные фотографии! Общий язык нашли сразу, все подсказывала, как и что делать, не было ни единой секунды, что бы кто-то напрягался ))) выбрав этого фотографа, вы не ошибётесь в своём выборе!!! Очень милый и душевный человек 😊😊😊Спасибо большое ещё раз!!!! В дальнейшем будем работать только с ней!!!!

Фотосессия love story
Если вы хотите живые фотографии то вам однозначно к Яне! Фотоматериал который я получила он больше чем просто фото, там жизнь и мы в ней живем, а не позируем! За час больше 300 фотографий и выбрать самые-самые нереально, все 329 самые-самые! Скоро Новый Год и у меня уже есть идеи и выбор фотографа- очевиден!

Фотограф
Знаете, не так давно поймала себя на мысли, о том что хочу семейного фотографа, чтоб не на один раз, а на множество) чтобы был «свой человек», чтобы был семейный фотограф)
Как раз с этим ощущением я начала переписку с Яной и процесс оправдал мои интуитивные ощущения. Замечательная фотосессия)
С первых сообщений общения я почувствовала уверенность в том мастерстве, которым занимается Яна. Профессионализм и качество ощущается с момента подготовки к фотосессии!
Спасибо большое! Люблю таких людей как Яна, открытых, уверенных, дружелюбных, талантливых, общительных. Я получила удовольствие от всего процесса вцелом. Очень понравилось, что Яна не только фотографирует, но и создаёт элемент образа, делая яркий, красивый макияж.
Свадебный фотограф
Яна молодец!Старалась,выбирала ракурсы,советовала хорошие локации для фото.👍

Фотосессия love story
Яночка спасибо большое за красивые эмоции, приятное общение и твоё понимание. Яна очень классный спец в своём деле, даже мой муж превереда и вечно не довольный остался в восторге от фото. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Мы обязательно обратимся к тебе ещё не один раз.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Яна отличный фотограф и прекрасный человек! С ней было легко общаться, мы сразу настроились на общую волну. Даже говорить и подсказывать ничего не пришлось во время праздника. Она чётко выполнила все оговорённые заранее условия. Фотографии получились искренние, живые, разноплановые. С несколькими детками не так то легко уловить интересные кадры, но у нее получилось. И я уверена, что мы будем пересматривать эти фото моменты снова и снова! Ну а обработка фото получилась просто бомбическая! Да я знаю, что не все мамочки хотят обрабатывать детские фото, типо пусть они останутся как есть, наиболее естественные. Но мне в этот раз очень захотелось именно обработанные таким крутым светом. Еще раз благодарю тебя, Яна, за работу! И надеюсь, что еще сможем воспользоваться твоими услугами.
Процветания тебе как профессионалу, творческих идей и вдохновения! Александра.