2. Пешо Ксения Михайловна
  3. Отзывы: Пешо Ксения Михайловна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ксения Пешо

Вечерний макияж
Очень приятная девушка! Делала макияж дочери на выпускной вечер 9 класса. Дочери и ее подружкам очень понравилось.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Заказывала у Ксении услугу макияж+укладка для двух ведущих на новогодний корпоратив. Задача была превратить ребят в звёзд первого канала, не меньше:)
Ксения задачу выполнила на отлично. Буду еще обращаться.

Женская стрижка
Ксения предложила и сделала именно ту стрижку, которую я хотела, но не могла сформулировать) очень довольна результатом и процессом. Спасибо большое!
Вечерний макияж
Все понравилось, хороший мастер.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Очень понравилась Ксения и её работа! Постригла меня (пикси) и дочку (длинные волосы). Приятная в общении. Стрижки - супер. Стильно, легко!
Петр
Укладка
Ксения сделала очень симпатичную укладку моей девушке. Она осталась очень довольна. Отличный мастер, приятная собеседница. Быстро и аккуратно.
Вечерний макияж
Сделали хороший макияж на выпускной и причёску! Осталась очень довольна))
Ольга Александровна

Женская стрижка
Ксения, удивительный профессионал, предложила варианты, я выбрала оптимальный ! Получилось очень стильно и модно! Мое окружение в восторге от смены прически в лучшую сторону!👍✨☺️🤗 Рекомендую всем мастера Ксению! Порекомендовала средства для поддержания прически и сделала фотографий до и после!
Внимательна и уважительна к клиенту!!! 5++💇👍🤳
Булычева Ольга Николаевна

Причёски
Ксения сделала мне молодящую стрижку,домашние очень одобрили

ПарикмахерыСтрижка каре
Ксения очень общительный и приятный человек.С ней комфортно.На основании ваших пожеланий создает образ,который ,как специалист в своём деле ,видит.Нам этот образ очень понравился!!!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень благодарна за стрижку. Ксения,учла все мои пожелания и идеально подобрала её. Рекомендую))))
Рахиля Зигангирова
Свадебный макияж
Макияж и прическа удались. Ксения сделала все аккуратно, продержалось сие искусство целый день. Не было неловкости при общении, было легко и свободно. Спасибо, Ксения!)

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Ксения, очень приятная девушка и явно профессионал своего дела! Исправила стрижку от другого мастера и впервые за несколько месяцев мне нравится мое отражение в зеркале)) Услуга была оказана в салоне, красивое и чистое место, находиться там было приятно. Обязательно буду обращаться к ней еще!

Свадебный макияж
Причёска и макияж выше всех похвал!

Женская стрижка
Ксения — замечательный специалист с лёгкой рукой и чувством стиля. Очень комфортно с ней, настоящий мастер своего дела) Обязательно приду ещё!

Окрашивание в один тонСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Впервые за много лет ожидания от стрижки оправдались. Результат - очень кудрявые волосы ложатся без применения специальных средств при укладке, что значительно облегчает жизнь! За что отдельное огромное спасибо!!! Стрижка подобрана таким образом, что теперь ничего не лезет в глаза и нет объема на концах, что очень тяжело укладывалось.Окрашивание было выполнено в один тон, очень профессионально и качественно. После всех процедур были подобраны и даны отличные рекомендации по уходу дома.
Светлана,огромное спасибо!❤
Ваши слова вдохновляют и хочется дарить ещё больше красоты вам нашим любимым клиентам!
Благодарю и до новых встреч!

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Рада, что попала к Ксении. Понравилось все, от приятного общения, до качественной стрижки. Не страшно было довериться :)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Ксения хороший мастер! Исправила неудачное окрашивание и стрижку. Хороший мастер, рекомендую. Всё понравилось, обязательно приду еще.

Дневной макияж
Спасибо Ксении за её работу! Я осталась довольна и макияжем и локонами! Локоны держись хорошо! Ксения очень внимательный мастер прислушивалась к моим пожеланиям, образ удался.

Великолепно! Явка на площадку точно в срок. Грим был прекрасен! Ксения прекрасно поняла и справилась со всеми задачами

Окрашивание волос
Все классно) нужно было органично вписать в новый цвет остатки старого невыводимого розового, - сделали. Заморозились на славу, вывели в морозную клубничку с пеплом. Еще и стрижку присоветовали, - впервые с детства рискнула согласиться на челку, и не пожалела. В общем вернусь определенно) Все четко и профессионально
Эдита

Мастер супер 😍😍😍
Все сделала так, как я и хотела.
На вечере была звездой, благодаря ей 😃🤩
Макияж держался до утра!
Результатом довольна на 1000%
Женская стрижка
Ксения очень приятная в общении. Работа выполнена отлично!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Спасибо Ксения. Мастер она хороший, стараеться учитывать всё пожелания клиента. Была у неё впервые и не пожалела. Хорошо подобрала цвет волос и подстригла. Обязательно к ней снова запишусь.

всё отлично
Катя

СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасный стилист. И поговорили за жизнь, и за причёску. Кардинально изменила образ и очень довольна. Спасибо! Приду снов!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Был первый раз. Все просто. Все очень хорошо. Все идеально 🤩 Ксения приехала вовремя, очень приятный и располагающий в общении человек, все сделала быстро, четко, качественно и я очень довольна результатом. Уверена, что хочу видеть Ксению снова! И это не просто стрижка, это работа над волосами у которых не было ни формы, ни одной длины, а атомный взрыв после пожара, за который не соглашались браться! Отдельная благодарность лично Ксении🙏🏼 Сегодня Вы сделали на одного человека счастливее и увереннее в себе ☝🏼👍🏽Спасибо за это утро и все последующие дни, получается 🤩🥳💓
Карина, спасибо большое!
Рада знакомству ❤
До новых встреч.

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Просто профессионал с большим опытом! Работа выполнена с учётом всех пожеланий. Мою причёску отметили многие на этом празднике ) Стильный макияж смоки выполнен безупречно!
Прическа ребёнка была невероятно красивая, а детям -непоседам делать вдвойне сложнее )
Очень приятная в общении девушка, позитивная.
Светлана Рузавина

Всё отлично

Женская стрижкаСтрижка каре
Все прекрасно! Приятный человек! Супер мастер! Ксюша поняла, что я хочу и сделала ещё лучше
Окрашивание в один тон
Ксения очень классный мастер!Рекомендую.Ещё добавлю:с первой минуты общения с ней,приходит чувство,что ты этого человека знаешь давно😊.
Полина Гришанова
Женская стрижка
Ксения была очень внимательна не только к моим волосам, но и эмоциональному состоянию. В связи с переездом решила постричься коротко и сделать макияж, и Ксения очень откликнулась на мое желание измениться. вечером ездила гулять в Москву, все было замечательно. фото до/после. последние два фото ещё сделано в студии.

Причёски
Спасибо Ксении за стрижку. Профессионал своего дела, который может посоветовать образ с учетом особенностей и предпочтений. Очень приятная девушка в общении. Однозначно рекомендую!
Юлия Кудрявцева
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Качество работы, подход, ориентация на результат. Приятна в общении

Женская стрижкаСтрижка каре
Ксения сделала все быстро и качественно. Я довольна результатом
Амалия

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Я в восторге! У меня кудрявые волосы, ещё и испорченные предыдущей смывкой. У кого кудри, тот меня поймёт. Волосы были и не кудрявые, и не ровные. Ксения постригла так, что кудряшки буквально подпрыгнули, стрижка лёгкая, без сеченых концов. Найти мастера, который понимает структуру волос, а не стрижет всех под одну технику в большой Москве не просто. Кудряшкам точно к Ксении. Спасибо Вам!

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Понравилось все. Ксения мастер от Бога!
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Спасибо большое за новый образ. Ксения - аккуратный внимательный мастер и интересный собеседник.

Женская стрижкаСтрижка каре
Ксения отлично выполнила работу. Очень кропотливый мастер. Стригла долго, но результат того стоит. Буду и дальше пользоваться ее услугами.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень хороший, внимательный специалист, профи в своём деле, дает советы и отвечает на вопросы даже после процедуры, поможет в выборе ухода за волосами

Макияж для фотосессии
Ксения подготовила меня к новогодней семейной фотосессии (макияж и прическа), угадала с образом на 100%, за приятной беседой 2 часа пролетело незаметно. Косметика качественная, макияж держался долго, не вызвал неприятных ощущений на лице. Планирую пользоваться услугами мастера в будущем.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный образ, быстро, качественно и со вкусом
Роберт Гукасян

👍🏽

Макияж
Начну с главного - мне понравилось все, что сделала Ксения - и прическа и макияж. Теперь по-порядку. Ксения очень приятный человек, приехала вовремя, уложилась в заявленное время. Прическа была выбрана Голливудская волна, а волосы у меня тонкие и прямые. Прическа прекрасно продержалась все мероприятие и даже на следующий день прекрасно выглядит. Макияж. Я полностью положилась на выбор Ксении и не ошиблась! Макияж Ксения сделала яркий, для меня очень не привычный, но классный! Мне очень понравилось мое лицо, хотя я и очень сильно изменилась)) Но это и здорово. Макияж держался великолепно! Я не ожидала такого! Я очень благодарна Ксении за мастерство и профессионализм и те эмоции, которые я испытала , благодаря ее прекрасной работе! Очень рекомендую этого мастера.
Ксения Пешо
Вера,благодарю вас за такой вдохновляющий отзыв 🌹
Я вам очень благодарна за доверие и подаренные радостные эмоции!
Решетникова Наталья
Дневной макияж
Замечательная девушка , аккуратная и пунктуальная , учла все пожелания , я очень довольна макияжем, буду обращаться ещё) Спасибо !
Наталья, благодарю вас!
До новых встреч 🌹
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Приятная и профессиональная девушка. Очень понравился образ

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Ксении! Я просто в восторге! Мне нужно было чтоб я была «леди-леди»…. И так и получилось!
И на репетиции , и в день свадьбы!
Приехала сделала макияж, причёску!
Крутая косметика и крутые ручки Ксении!
Спасиииибоооо огромное ещё раз! Очень точно подобрала образ!!!❤️❤️❤️
Наталья, благодарю! 🙏
Было очень приятно создавать красоту для уже истинной леди!
И безумно приятно видеть красивую,достойную пару влюблённых людей! Вы чудесные!
Желаю 50 летнего юбилея свадьбы❤
Динара
Обучение макияжу
Отличный и толковый преподаватель и мастер своего дела. Рекомендую
Благодарю вас!
В будущем всегда рада помочь!
татьяна

Возрастной макияж
К услуге визажиста обратилась впервые и мне ОЧЕНЬ повезло встретиться с Ксенией - профессионалом своего дела! Возрастной вечерний макияж был безупречен! Прическу для моих проблемных (не очень густых волос) сделала тоже Ксения. Прическа сохранила форму до конца мероприятия, с учетом, что мы выходили на улицу , а это было на берегу водохранилища. Мне 58 лет, а на торжественном мероприятии мне давали не больше 45 лет!! Огромная благодарность Ксении за ее работу!!! Хочу отметить ее пунктуальность и доброжелательность.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальна, но главное мастер своего дела! Результат поразил не только гостей, а меня! Сама не ожидала что могу быть такой красивой ❤️ Спасибо от меня и всех гостей)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер и легкий в общении человек. Ксения готовила меня к важному мероприятию, учла все мои пожелания и за 2,5 часа создала шикарный образ! Весь вечер я наслаждалась комплиментами и чувствовала себя неотразимой. Несомненно, я буду обращаться к ней снова! Очень рекомендую!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу поблагодарить Ксению за мастерство, оперативность и профессиональный подход к делу. За короткий промежуток времени все успели и укладку, которая продержалась до вечера и макияж👍 Еще Ксения так ловко подправила прическу дочке, что она затмила всех на празднике👍🤣

Парикмахеры-визажисты
Ксения - отличный специалист, крайне пунктуальная и отзывчивая девушка, которая готова помочь Вам при любом вопросе. Работа была крайне сложная - создание образов 5 моделям безперерыва и Ксения выполнила всё просто великолепно! Очень рекомендую! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм!

Вечерние причёски
Хотелось бы поблагодарить Ксению за пунктуальность, оперативность, тактичность, безупречный вкус и удивительное умение увидеть то, как хочешь выгладеть именно ты. Вместо одного пришлось работать с тремя людьми в не самых благоприятных условиях, и все остались довольны, и, более того, счастливы :) Отличная косметика, наметанный профессиональный глаз и умение общаться с людьми. Большое спасибо!
Татьяна, благодарю вас!
Вы чудесная, прекрасная семья и работать с вами было одно удовольствие!
Александр Дедюк

Вечерний макияж
Все хорошо, с задачей справилась на отлично!👍
Макияж для фотосессии
Спасибо Ксении!Макияж был выполнен очень хорошо!Хотелось дневного макияжа, так как фотосессия была семейная в домашней обстановке.Ксения была вовремя и накрасила меня быстро, несмотря на то,что ей пытался помешать мой 4месячный малыш🙂
Анастасия, благодарю вас! 🌸
Это очень ценно для меня .
А ваш малыш нам помогал 🥰
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все просто восхитительно

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично макияж держался весь день не чего не смазалось не потекло хотя стояла жара, причёска тоже выглядела прекрасно, диадема и фата были прикреплены намертво 😁😁😁 Спасибо вам большое 💃💃💃все было прекрасно и волшебно
Ольга,благодарю!
Мне очень важен и ценен, ваш отзыв, так как всегда волнуюсь за невесту!
Крепкой,семейной жизни!
Всё супер, работой остался доволен на 100%
Елена Ященко

Обучение макияжу
Спасибо большое Ксении. Время пролетело незаметно. Ксения рассказала много интересного о косметике, макияже и техниках. При необходимости обращусь только к этому мастеру

Макияж
Ксения прекрасный специалист и мастер своего дела.
Сделала даже больше, чем нужно было.
Готовила спикеров на онлайн конференцию, им нужно было отходить на репетицию, Ксения ждала их, смотрела, как они выглядят в эфире.
Помогала и советовала, как лучше сделать.
Коллеги говорят, что они чувствовали себя Богами Олимпа благодаря макияжу и прическе)
Обязательно будем сотрудничать ещё
София,благодарю вас!
Мне очень ценно и важно ваше мнение,как человека и как клиента.
Ваша команда произвела на меня самое лучшее впечатление!
Буду стараться всегда соответствовать оценке 5+.
Всегда рада сотрудничеству! Всех благ.
Мадина
Мы договорились с данным «мастером» на 8 утра , что было даже указано в моей заявке! А человек тупо не приехал и не вышел на связь! У меня через 2,5 часа вручение диплома! Что делать я не знаю! У меня шок! Как можно быть настолько не остветсвенным человеком????
Добрый день,Мадина!
Возникла совершенно абсурдная и нелепая ситуация.
Вчера мы с вами обсуждали детали вашего заказа.
Последний диалог был о выборе ресниц, я вам сообщила, что имею только 2 вида и купить новые уже не имею возможности на сегодня.
На что вы ответили:
- Берите какие есть.
На что я незамедлительно ответила:
- Хорошо, договорились. Главное будьте с сухими волосами.

Это было в 17.56 ,после этого вы не ответили,образно говоря,пропали.
То есть моё сообщение было последним! Мы не обсуждали более ничего.
Вы заказ не закрыли, вы меня не выбрали, как мастера и у нас не было обмена контактами.
Поймите меня правильно, куда я должна была ехать? Если вы меня не выбрали ,как специалиста? По вашему заказу мастер должен приехать к клиенту в 8 утра. Мне чтобы до вас добраться, необходимо выйти в 06.30 утра.
Мадина, как я могла поехать к вам , во первых заказ не был подтверждён и не было обмена контактами, во вторых не получив от вас вашего адреса.
Я ждала до 12 ночи от вас сообщения. Возможно мне надо было напомнить о себе, но по опыту часто случается, что клиент передумал и его планы изменились. В силу своей тактичности, я не стала вас, Мадина тревожить. И сделала вывод, раз вы не подтвердили заказ, не нажали кнопку выбор мастера,не выслали мне ваш адрес с учётом раннего выезда, я решила ваши планы просто поменялись....что бывает часто у многих клиентов.
Мадина, предполагаю, что вышло недоразумение  с двух сторон. Я не посмела в силу своей тактичности, вас беспокоить. У вас видимо тоже были причины, не подтвердить заказ.
Я ответственный человек,никогда ни одного клиента не оставляла, а наоборот даже помогала другим,если происходили проблемы.

Такой прецедент впервые в моей практике.
Если смогу вам в будущем чем то помочь,обращайтесь.
Хорошего вам дня!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера.
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Ксения, благодарю Вас за оперативность,
ожидание, за Ваше отношение и за безупречно подобранный образ, прическу и макияж!
Благодарю!

МакияжСвадебный макияж
Спасибо, Ксения, за сборы моей мамы и подруги! Мамочка выглядела необыкновенно красиво!!! 💗

Фантазийный и креативный макияж
Все отлично, Ксения прекрасный креативный мастер. Образ на тематической вечеринке получился шикарный)

Фантазийный и креативный макияж
Ксения бомбический мастер своего дела! Сделала все быстро и как надо! Бонусом дала кучу советов по уходу за волосом и лицом! ❤🙏

Вечерние причёски
Все понравилось. Ксения реально мастер своего дела на все 100%. Умничка. Профессионал. Все сделала так как я и просила, хотя у меня сложные волосы и короткие. Но результат превзошел все ожидания. По итогу получилось, как-будто у меня шевелюра длинные волосы. Всем рекомендую Ксению. Очень вежливая, тактичная, пунктуальная и приятная во всех отношениях. Спасибо огромное. Теперь это мой стилист )))

Макияж для фотосессииФантазийный и креативный макияж
Большое спасибо Ксении! Сделала мне замечательную причёску и макияж на наш волшебный корпоратив :) Отличный мастер и приятный человек!
Кристина Евгеньевна Ларюшкина

Вечерний макияж
Ксения спасибо огромное Вам вы выручили меня!!! очень оперативно очень быстро!! СПАСИБО
Вечерние причёскиОбъёмная коса
Мастер решила работать в плохо освещённом помещении, хотя предложили выбор. Результат неравномерный тон и глаза. Макияж сперва переделала, по уходу мастера смыла, так как исправить было сложно.
Клиент озвучивал-
а)Крем её, так как кожа на все реагирует
б) Яркие глаза
в)Тон лёгкий
г) К пудре отрицательное отношение
д) Губы нравятся красные,поэтому и сделан соответствующего цвета татуаж.

Я сделала клиенту, с учётом всех её пожеланий.
Клиент видела себя в зеркале в течении всего периода!

Но в конце подошли друзья клиента и выразили своё мнение.
Я пытаюсь подправить, так как просит клиент.
Клиент берет большое махровое полотенце и начинает всё размазывать по своему лицу,включая красную помаду .

Я внутренне себя успокаиваю,делаю вдох-выдох и предлагаю клиенту опять объяснить мне, что всё таки он хочет. Пытаюсь понять и сделать всё возможное!

Наношу по новой тональный крем, коррекцию и т.д. Клиент всё время закидывает голову и мне показывает на то чего я не вижу.

Затем берет свой тональный ,свою пудру,наносит себе чрезвычайно плотный слой , получается эффект матового грима. Выяснилось, что клиент предпочитает достаточно активную пудру. Оказалось, это то,что желал клиент спустя 2,5 часа.
Итог- 1) Если было бы озвучено пожелание именно такого эффекта. Я сделала это непременно и с удовольствием!
2) Как мастер ,я всегда максимально подробно пытаюсь понять все предпочтения клиента. Мне важно, чтобы клиент был счастлив и доволен!
3) Я принесла клиенту свои извинения! Хотя меня трясло.
4) Мастера тоже люди, мы бережно относимся к клиенту и ожидаем в ответ понимания, так как все мы разные люди.
P .S За мой многолетний опыт работы, это первый такой случай ,когда мы с клиентом совершенно не поняли друг друга.

Вечерний макияжПричёски
Рекомендую, пунктуальность, вежливость, отличная работа.. я осталась очень довольна.

Все отлично! Мастер своего дела! Настоящий профи

Фантазийный и креативный макияж
Все хорошо, грим продержался даже дольше, чем просил без каких либо стираний. Выдержал и еду, и напитки. Шрамы получились объемные. Самый длинный немного отклеился, но мастер был на связи и оперативно решил вопрос. Никаких претензий, специалиста могу рекомендовать.

Макияж
Мастеркласс прошёл прекрасно. Ксения не только профессионал высокого уровня, но и очень приятная девушка, сразу располагает к себе. Всем помогала, давала грамотные советы индивидуально для каждой девочки, согласно типажу лица. Детей было много, времени потребовалось много. Но Ксения провела все на высшем уровне! Спасибо огромное!

Свадебный стилист
Ксения огромная умничка😘 Макияж и прическа получились шикарно) все продержалось до конца мероприятия) Советую всем этого мастера)

Свадебные причёски
Прическа и макияж очень понравились, на фото смотрится прекрасно! Держалось все до конца вечера)) в общем все отлично!

Макияж
Очень вежливая, приятная и пунктуальная. Сделала отличный макияж.

Грим
Ксения всё прекрасно сделала, получился замечательный образ Аватара! Пунктуальная, лёгкая на подъём, общительная! Спасибо ей!
Гуля

Свадебные причёски + макияж
Очень вежливая и очень приятная Ксения мне безумно все понравилось и буду обращаться всегда) всем рекомендую

Причёски
Работа Ксении над моим образом превзошла все ожидания! Красиво, ярко, в духе эпохи. Огромная благодарнасть ?

Отлично! Все очень понравилось

Свадебный стилистСвадебный макияж
В плане меня, невесты, Ксения все сделала хорошо, также мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала макияж и прическу маме и моей подружке, они были в ужасе, так мог сделать любой человек, также мастер опоздала на 40 минут, но мы уложились по времени. В плане моего образа было все сделано хорошо!

Любовь Владимировна

МакияжОбучение макияжу

Ксения, спасибо!
Мы очень рады что все получилось! Ситуация у нас была сложная - мы остались без мастера в день съемки, и Ксения откликнулась за пару часов до мероприятия. Приехала выслушала все наши пожелания, предложила варианты по цвету и акцентам - 2 образа получились очень яркие и красивые (как нам и надо было), макияж держался долго и никуда ничего не уплыло даже после съемки (через 9 часов ощущения на лице были все еще приятные, даже смывать было жалко =)). На крупных планах видео все хорошо - ровно-естественный тон лица (шею и зону декольте тоже мастер обработала), красивый контуринг, яркие губы, с которыми вообще ничего не случилось! и где надо -блестит, где не надо - нет).
Приятно работать с профессионалом своего дела, чутким мастером и просто очень позитивным, интересным человеком. Мастера реккомендую, в дальнейшем планирую обращаться.

Гая
Макияж
В принципе, двоякое впечатление у меня осталось. С макияжем, с одной стороны, получилось хорошо, но мы не обсуждали детали, обычно мастер спрашивает, что бы хотелось. У меня единственная просьба была, что у меня будет футболка определённого цвета и мне нужно, чтобы макияж с ней сочетался. Я подразумевала какие-нибудь голубые, серебристые тени, но мастеру ничего не озвучила. И когда я хотела подглянуть в зеркало, мне этого не дали сделать, сказали: «Посмотришь потом финальный вариант». Я не додумалась озвучить вслух, что хотела такие два цвета. Причёска у меня, локоны, не выжили. Практически сразу, как визажистка ушла за дверь, я проводила ее до входной двери и у меня уже одна из прядей начала раскручиваться. А что получилось к мероприятию, там конечно, такой растрепон был. Если макияжем я более-менее довольна, то с причёской катастрофа получилась. Она не поняла, как я хочу, когда поняла, стала что-то переделывать. Пять минут перед зеркалом были красивые локоны, как я хотела, а когда я пришла на предприятие, на ветру конечно всё превратилось в чёрт-те что. Я пыталась капюшоном как-то всё это прикрыть, но ничего не вышло. У меня сами волосы не особо плотные, но видимо фиксации не хватило.
Элеонора

МакияжВечерний макияж
Потрясающий профессионал, я просто невероятно преобразилась..

Грим
Все отлично! Ксения сама по себе очень приятная, общительная, профессионал. Сделала то, что мне было нужно, дала советы, очень хорошая. Всем довольна. С радостью буду рекомендовать.
Марта

МакияжПричёски
Ксения профессионал своего дела! Она услышала меня и сделала именно такой образ как мне хотелось. Очень быстро собрала меня, что осталось даже время перед выходом и я могла никуда не спешить! Ксения очень приятная девушка и отличный мастер! Спасибо ей огромное!

Макияж
Замечательный мастер, отличная работа, всем доволен как слон)))) все прошло на высочайшем профессиональном уровне... Компетентный, профессиональный, талантливый профессионал своего дела... Спасибо Ксюша...!!!

Макияж
Я осталась очень довольна, встреча прошла очень хорошо. Очень хороший мастер, очень отзывчивый и очень хорошо всё сделала. Делали макияж и причёску, у нас как-то совпали варианты с мастером, поэтому всё произошло по взаимному согласию. Всё очень четко, всё очень хорошо, удобно. Обращаться буду, но всё зависит от ситуации, от моих возможностей. В принципе, мне всё очень понравилось. Рекомендую мастера.

Макияж
Мне все понравилось! И прическа, и макияж – быстренько все сделали. Мастер приехала даже раньше. Я приблизительно сказала, что бы я хотела, но в основном были ее рекомендации. И я рада, что ее послушала. Я сомневалась в ярких губах, а в итоге была просто бомба!
МакияжВозрастной макияж

Зарема

МакияжОбучение макияжу
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Очень благодарна Ксении, многому меня научила!

Макияж
От Ксюши мы все в полном восторге! Она мастер своего дела! Мне нужна была прическа и макияж на свадьбу. С Ксюшей мы договорились на предварительную репетицию, на которую она приехала ко мне домой, за что отдельное спасибо! Мужу тоже было важно увидеть результат. Очень милая, общительная, внимательная. В процессе работы мы быстро нашли общий язык.Также отмечу, что Ксения пунктуальна, что также не маловажно. На репетиции были учтены все нюансы и в ответственный день все было сделано безупречно! Макияж и прическа продержались до самого позднего вечера,не смотря на то, что собираться мы начали с 6 утра. Я, конечно же, смело могу советовать такого мастера своим друзьям и уверена, что еще не раз сама обращусь ))

МакияжУкладка
Ксения приехала вовремя. Была очень вежливая, очень приятная. Сделала всё, как я хотела. Макияж продержался до конца дня. Мне всё очень понравилось, спасибо большое за мастера. Образ был для фотосессии. Фотографу понравилось. Он, когда снимал, был доволен.
Екатеринп

МакияжПричёски
Встреча прошла просто прекрасно. Мне понравилось, все очень красиво сделала. Продержалось все до утра. Приехала вовремя. Рекомендую.
Нурай

Возрастной макияжУкладка

МакияжПричёски
Очень всё понравилось, делали причёску и макияж, Ксения пришла вовремя. Перед встречей отписывалась, всё было чётко!!!

МакияжУкладкаПричёски

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж

МакияжВечерний макияжПричёски
Отлично! Мне всё понравилось! Хорошо чувствует клиента, подобрала макияж под мой образ, сделала причёску, которая продержалась всё мероприятие!
Бэла

МакияжПричёски
Вообще отлично! Все очень понравилось, и долго все держалось, прям очень довольна! Ксения приехала вовремя, даже заранее. Работала оперативно, мне очень понравилось. На другие праздники позову именно этого специалиста!

УкладкаПричёски на выпускной
Свадебный стилист
Хочу поблагодарить Ксению за работу. Прекрасный специалист, пользуется профессиональной косметикой. Дала рекомендации по уходу перед мероприятием. Спасибо большое специалисту за выполненную работу. Все договорённости по оплате были соблюдены.

Ольга Григорьевна

Екатерина, Николай

МакияжВечерний макияжПричёски
Ксения спросила, есть ли у меня предпочтения по макияжу и прическе. Я показала свой наряд, и она мне посоветовала то, что нужно. Я полностью доверилась Ксении. Профессионализм был очень виден. У меня тонкие волосы, и часто уже при выходе из салона прическа приобретает не первоначальный вид. А здесь до конца вечера все продержалось. Честно говоря, я даже не ожидала. Я сразу предупредила, что у меня тонкие волосы, и Ксения взяла с собой профессиональные средства. Муж оценил мой образ и остался доволен. Все было просто прекрасно. Готова рекомендовать, действительно все профессионально. Я очень довольна.
МакияжУкладка
Ксения Михайловна делала мне макияж и укладку ко дню рождения.
Макияж отличный, продержался весь вечер. Укладка тоже понравилась, только объём пропал почти в начале вечера.
Претензий нет, всё понравилось.
Успехов!

МакияжПричёски
Все было прекрасно и замечательно, Ксюша – молодец, все были в восторге, понравились и человеческие, и профессиональные качества. Сейчас у мамы будет юбилей, она снова обратилась к этому мастеру.

Свадебный стилистДневной макияжВечерняя укладка

Джамиля

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ксения делала мне свадебную прическу и макияж. Все прошло здорово. Результат был отличный, мой образ соответствовал всем ожиданиям, даже круче! Могу поставить самую высокую оценку. Макияж и прическа продержались до окончания мероприятия. Окружающие отметили мой классный образ, сказали, что все очень ярко, здорово. Готова порекомендовать мастера своим друзьям.

МакияжВечерний макияжПричёски
Замечательный мастер! Ее надо всем рекомендовать! Она нас не просто расчесала и накрасила, она столько полезного нам рассказала, как лучше выглядеть, как краситься, как укладывать. Я в восторге! Не ожидала я от Москвы такого соотношения цены и качества! Знакомых в Москве у меня нет, но я бы рекомендовала ее с удовольствием, если из Кемерово кто-то поедет! Макияж она сама подобрала. Во-первых, я сказала что хочу яркие глаза, она уточнила, что в моем понимании яркие, я показала фотографию, она внесла корректировки и сделала так, как мне идет, я осталась абсолютно довольна!
Сабрина

МакияжПричёски
Прекрасно все прошло, очень я довольна. Девочка замечательная! Спасибо вам большое. Пунктуальна, доброжелательна, внимательна к пожеланиям клиентов. Она очень все красиво сделала. Макияж и прическа держались весь день с 6 утра и до глубокой ночи. Настроение хорошее! Очень приятные впечатления, и если будет необходимость, с удовольствием к ней обращусь. Спасибо большое! Очень приятный у вас сервис оказался. Я рада, что такой сайт есть.
Лечение волос
Хочу поделиться своим опытом обращения к мастеру Пешо Ксения.
Как человек приятная и милая девушка . Делала процедуру "счастье для волос" от Lebel .
Мой отзыв исключительно о работе сделанной Ксенией, ничего личного.
Сама пользуюсь косметикой для волос этой Японской марки. Даже после маски потрясающий эффект на волосах.
Что могу сказать про это "счастье" - никакого эффекта не заметила, очень обидно . Никаких изменений с волосами не произошло.
Ксения Пешо
Процедура 'Счастье для волос' была проведена по протоколу Lebel, включая все 11 этапов. У клиента, дано- осветлённые волосы+ после свежей агрессивной смывки= сильно повреждённые. Клиент желал утолщения волос ,мы этот момент обсудили при взаимном понимании о том, что данная процедура не имеет отношения к немедленному утолщению волос. Также через несколько дней после проведения процедуры , мы с клиентом ещё раз поговорили о том, что процедура Счастье для волос имеет не мгновенный , а накопительный эффект . А при наличии сожженых волос после агрессивной смывки , на это требуется время .

МакияжВечерний макияжУкладка
Ксения сделала мне замечательный макияж, ровно то, что я хотела! Волосы уложила так же отлично, укладка выдержала и танцы, и все веселье. Плюс мы отлично провели время во время приготовлений. Рекомендую!
Макияж
Результатом работы Ксении осталась довольно. Подобрала мне новый образ. Осталась довольна. Пунктуальный и очень приятный Мастер. Рекомендую.
Мадлена

Свадебные причёскиСвадебный макияж

Свадебный стилистВечерний макияжСвадебные причёски

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Ксения абсолютный проффесионал! Сделала мне такую прическу и макияж, о которой я даже и подумать не могла, результат себя превзошел! Стоимость осталась неизменной:) Очень рекомендую этого мастера, вы точно не ошибётесь!
МакияжМакияж на выпускнойПричёски

МакияжПричёскиВечерние причёски
Ксения замечательный мастер,сделала мне самую лучшую прическу,макияж,все были восторге. Спасибо огромное мастеру.

Свадебный стилистДневной макияжСвадебная укладка

Макияж
От лица съемочной группы "Бизнес-Диалог. Подмосковье" и Торгово-промышленной палаты МО выражаем благодарность Ксении Пешо. Мы пригласили Ксению на два съемочных дня, каждый из которых длился около 10 часов. Среди гостей нашей программы были министры и бизнесмены Москвы и Московской Области. В обязанности Ксении входили: макияж и укладка для ведущих, макияж для спикеров - всего 23 человека. Ксения превосходно справилась со своими обязанностями, проявив себя не только как профессиональный визажист, но и первоклассный психолог, сумев расположить к себе абсолютно всех спикеров и настроить их на позитивное общение во время съемок. Наши гости также остались довольны работой Ксении. Ксения имеет навыки в режиме работы "нон-стоп", бережно относится к своим инструментам и, в целом, очень приятный в общении специалист, с которым действительно комфортно работать. Оцениваем работу Ксении Пешо на "отлично!". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ксения, спасибо Вам большое!

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Мне нужно было сделать вечернюю укладку и макияж, я готовилась на юбилей мужа, где должны были быть очень разные люди, и я, естественно, волновалась. За неделю до нашей встречи Ксения дала консультацию по уходу за лицом, направила меня в выборе платья и аксессуаров. Я опоздала к ней, но мы все успели, благодаря мастерству Ксении. Она интересовалась, как я обычно выгляжу, как хотела бы выглядеть на мероприятии, и была готова как принять мои пожелания и выполнить их в точности, так и предложить что-то свое. Образ получился превосходный, яркий, но не вульгарный, муж был потрясен. Я никогда не была так хороша, даже на собственной свадьбе! Гости наперебой говорили ему, какая у него красавица-жена. Спасибо Ксении, что она почувствовала меня, дала мне возможность побывать другой, не такой, как в обычной жизни. Она очень интересный и мудрый человек, смогла настроить меня правильным образом на это празднование. Прямо чувствуется, что она сама получает колоссальное удовольствие от того, что делает людей красивыми, делает это со большим вкусом и тактом, очень все у нее получается органично. Спасибо еще раз и успехов мастеру!
МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Ксения сделала мне макияж и укладку для фотосессии. Результат понравился, но сначала был небольшой шок, т. к. макияж получился ярким. Но потом привыкла, и на вечеринке все отметили, что выгляжу просто супер! Спасибо мастеру за отличное настроение!

Люба

МакияжВозрастной макияжУкладка
Я обратилась в компанию PROFI.RU для помощи в подборе мастера. Дело в том, что меня пригласил на юбилей мой начальник, и я хотела выглядеть прилично. Я не сказала, что приду, потому что хотела сделать сюрприз. И сюрприз, я могу сказать, удался! Все просто упали, когда меня увидели! Я одела красивое платье, а укладка и макияж, не только прекрасно дополнили мой образ но сбросили с меня лет двадцать! Ксения - замечательная девушка! Отличный мастер, а также очень душевный и чуткий человек. Она даже вышла встретить меня на остановку, чтобы я не заблудилась! Дома у нее все чистенько и аккуратно, прекрасные условия. Спасибо огромное Вам и Ксении за проделанную работу! Обязательно буду пользоваться услугами Вашего сайта!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Самые лучшие впечатления от встречи с мастером. Профессионально сработала, смогла меня услышать. В итоге образ получился именно таким, как я представляла. В ходе работы давала грамотные советы по гриму, вообще человек общительная и приятная. Макияж и причёску оценили все - и муж, и подруги. Я бы рекомендовала этого мастера в качестве свадебного стилиста своим знакомым.

Дана
Ульяна
МакияжВечерний макияжПричёски
Спасибо за отличного специалиста! Ксения как человек очень хорошая и профессионал замечательный. Я осталась довольна образом. Прическа продержалась до утра следующего дня. Мейкапом я тоже очень довольна.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я хочу выразить благодарность вашему сайту за подбор специалиста! Я была, как куколка! Мастер приехала без опозданий, даже дала смс, что едет, чтобы я не волновалась. Мы с ней обсудили мой свадебный образ, я показала ей фотографии понравившихся образов, она поняла, что мне нужно и сделала все отлично! Благодаря ее стараниям, я выглядела на 10 лет моложе! Специалист правильно подобрала цвета макияжа, давала советы. Прическа и макияж продержались до конца торжества. Супруг и окружающие говорили, что я совершенно другая, что мне все очень идет. Мастеру за профессионализм «пять» и очень много плюсов! Если понадобится, буду обращаться к ней еще.
Ира

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
О Ксении у меня самые положительные впечатления! Это прекрасный мастер. Я в полном восторге! Я готовилась к мероприятию, и мне требовалось сделать прическу и макияж. Мастер не опоздала ни на минутку. Сделала мне шикарную прическу и макияж. Я была самая красивая! Я очень благодарна Ксении. Спасибо большое!
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Я довольна работой стилиста. Ксения меня подготовила к фотосессии. Выполнила мне отличный макияж, прическу мы предварительно не обговаривали, так как я сама не знала, что мне нравится. Ксения предложила свое видение, мне это было ново, но результатом я довольна. Возможно, мне было немного дорого, но в целом претензий к работе мастера и компании нет!

МакияжДневной макияжУкладка
Ксения создала вечерние образы для меня и еще трех моих подруг на корпоратив. Результатом мы остались довольны. Прически и макияж получились так, как мы хотели. Мастер была пунктуальна, приятна в общении. Работала быстро и качественно. Спасибо за хорошее настроение!

Ласт
МакияжВечерний макияжПричёски
Прическа и макияж мне очень понравились. Все прошло замечательно, я осталась полностью довольна. Прекрасный мастер!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ксения делала мне свадебную причёску, макияж и репетицию всего этого дела. Сделала все очень хорошо, я была Королева, самая красивая из невест. Собрала кучу комплиментов и все благодаря работе мастера! Девушки! Смело выбирайте этого мастера, не пожалеете. Рекомендую от всей души! И как человек она замечательный, добрый и интересный собеседник! Дала мне советы по уходу за волосами и по прическам. Теперь если нужно выглядеть по королевски- то только к Ксении

МакияжВечерний макияжПричёски
Ксения – просто молодец! У меня от встречи с ней остались только положительные эмоции! Прекрасно меня уложила и сделала красивый макияж! Услугой полностью довольна!
МакияжДневной макияж
Воспользовалась услугами Ксении - делала макияж. Очень понравилось. Ксения сама очень приятный в общении человек. И к делу своему подходит профессионально, учитывая пожелания клиента и предлагая свои варианты с учетом профессионального взгляда. Результат мне очень понравился.
Сергеева Екатерина Павловна
МакияжГрим
Ксения делала мне на Хеллоуин грим "Мертвая невеста". Должна отметить, образ получился очень хороший! Она полностью оправдала мои ожидания, и я осталась довольна!

МакияжМакияж для фотосессии
Отличный визажист, сделала хороший макияж на фотосессию, который хорошо держался и смотрелся на фотографиях! И ещё она невероятно приятная и дает хорошие советы))))спасибо!!!она замечательная)
УкладкаВечерняя укладка
Я обратилась на сайт "Profi.ru" накануне вечером, и в ближайшее время мне нашли специалиста. Необходимо было сделать вечернюю укладку - локоны. Ксения Михайловна - очень приятная девушка и хороший специалист. Прическа мне очень понравилась, но, к сожалению, продержалась не так долго, как хотелось бы. Я думаю, что дело в моих волосах, в их структуре. Потому что мастер использовала профессиональную косметику, и я даже поинтересовалась у мастера, каким брендом она пользуется. Запах косметики был невероятно приятным. Несмотря на недолгий результат, моя оценка "5".

МакияжВечерний макияжПричёски
Мастеру я ставлю самые лучшие оценки, максимально высший балл! От меня мастеру - наилучшие пожелания! Сотрудничество с ней бесконечно приятное! Я очень довольна! Сохранила контакты мастера, и теперь только к ней!

МакияжСвадебный макияж
Сотрудничать с Ксенией одно удовольствие! Она идеально подобрала мне свадебный образ, макияж получился великолепный, стойкий, продержался даже дольше, чем было нужно! Спасибо огромное!

МакияжСвадебный макияж
Ксения делала для меня свадебный макияж. Она потрясающая девушка. Абсолютно потрясающая! В нелегких условиях работал человек, но вышло всё замечательно!

МакияжВозрастной макияжДневной макияж
Мастер приехала вовремя, не задержала, сделала прическу и макияж мне, моей дочери и маме. От лица всех нас могу выразить благодарность Ксении за проделанную работу, все было сделано быстро и качественно. Результатом остались довольны все, нет никаких претензий к работе мастера, все просто отлично. С легкостью ставлю 5 мастеру. К компании тоже нет никаких претензий, спасибо вам за подбор.
МакияжДневной макияжУкладка
Мне Мастер очень понравилась. С моей стороны был запрос укладки и макияжа. Она внимательно выслушала, дала полезные рекомендации. Итогом стал прекрасный образ, красивая укладка и бесподобный макияж. Я очень довольна и всем советую Ксению, как хорошего специалиста! Спасибо Вам большое!
МакияжДневной макияжУкладка
Встреча с мастером прошла успешно. Работой мастера я осталась довольна. И укладку, и макияж мастер отлично выполнила, смогла подобрать правильно цвета для макияжа. И макияж, и укладка долго продержались. Мастер учел все мои пожелания. Никаких замечаний нет.
Антонина

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Для фотосессии мне срочно понадобился специалист по макияжу и укладке волос. Ксения Михайловна с поставленной задачей справилась замечательно! У меня уже был предполагаемый образ, и мастер учел всё, что я хотела. Приехала вовремя, без опозданий. Макияж и прическа продержались до позднего вечера, это говорит о хорошем качестве косметики. Мой первый опыт обращения на сайт в подборе специалиста оставил только позитивное впечатление. Спасибо!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер приехала ко мне домой без опоздания. Несмотря на то, что заказ был срочный, выполнила макияж и прическу просто отлично, все продержалось очень долго. Услугами компании буду пользоваться с удовольствием. Благодарю за подбор. Спасибо.
МакияжПричёски
Прическа и макияж получились отличными! Ксения настоящий мастер своего дела, который может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. При этом Ксения вежлива и тактична в общении, что делает работу с ней легкой и приятной!

ПричёскиПричёски на выпускнойВечерние причёски
Укладка для выпускного моей дочери была восхитительна. Результат превзошел все мои ожидания. Ксения Мастер, очень чуткий, добрый, креативный, творческий человек. Спасибо большое. Уже рекомендую Ксению своим знакомым и друзьям.