2. Пещерский Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Пещерский Андрей Владимирович

Электрик, подключение ТВ / интернета, демонтаж электрики

Отзывы: Андрей Пещерский

Установка потолочного светильника
Понравилось всё. Прибыл во время, сделал всё быстро и аккуратно. Мы довольны.

Установка выключателя
Понравилось, что Мастер отлично и быстро сделал работу. Убрал мусор после работы. Сумма озвучена была сразу на этапе обсуждения. Всё прошло отлично с плюсом! Приятно иметь дело с Профессионалом своего дела. Будем обращаться ещё.

Замена электропроводки
Отличный мастер, профессионал своего дела
Установка звонка
Работа по установке дверного звонка.
Работа выполнена, проведение работ аккуратное, с предложением и обсуждением нескольких вариантов для получения наиболее оптимального, экономичного и практичного варианта. Мастер работает спокойно, объективная консультация по электрике. Желаю Вам успехов в жизненноважном деле. Спасибо за скидку!

Монтаж электропроводки
Требовалось провести электричество на застекленный балкон из комнаты. Сначала состоялся выезд в адрес для оценки об'ема работ. Андрей выяснил все пожелания касательно вопроса, мы оговорили цену (была составлена смета) и дату проведения работ. Необходимые материалы были закуплены и доставлены самим мастером, варианты перед закупкой были согласованы дистанционно. Работы были проведены быстро, качественно, аккуратно, от розетки в комнате насквозь через стену была выведена проводка, уложена аккуратно в кабель-канал, была устроена розетка. По пути я получила несколько ценных советов. Рекомендую Андрея как высококвалифицированного специалиста.
Перенос розетки
Все как договаривались.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Быстро,качественно. Рекомендую.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое мастеру! Быстро откликнулся. Смог приехать в кратчайший срок и исправить неполадки со светом. Благо проблема оказалась не вселенского масштаба, как мне казалось.

Замена электропроводки
Большое спасибо Андрею за выполненную работу!
12 лет я жила без верхнего света на кухне после залива соседями.
Андрей проложил новую проводку, причем, выбрал оптимальный способ, т.к. провода в квартире и алюминиевые, и медные. Еще установил в ванной комнате новые светильники. А там тоже было все непросто, т.к. потолок у меня реечный со стеклами. Все нужные материалы приобрел сам, предоставив заблаговременно смету. Приезжал для оценки фронта работ и непосредственно для выполнения работы четко в оговоренное время. Я заплатила ровно столько, на какую сумму мы договаривались. Очень рекомендую данного мастера. Если будет необходимость воспользуюсь именно его услугами.
Установка люстрыУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Перед выполнением заказа договорились о выездной консультации за 2500 рублей.

По итогу сделана смета работ по метражу на глазок и исходя из опыта с 92 года.

Затем попросил 100% аванса за работы. Даже для отличного специалиста это перебор. В итоге отказался от работы, имеет право.
Андрей Пещерский
На мое условие о времени оплаты работ по договору подряда клиент ответил отказом. Поэтому договор подряда не заключили и клиент по нему ничего не платил.
Об условии платного вызова для оценки работ отдельно от дальнейших договоров клиент был уведомлен письменно на сайте. На сайте клиент письменно выразил согласие с этим условием.
Свои письменные договоренности обе стороны выполнили полностью.
Петр
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер отлично выполнил заказ, все быстро и четко.
Установка автоматов защиты

Работы выполнены профессионально. Спасибо большое! Рекомендуем.

Установка розетки
Мастер молодец. Приехал со своим материалом, инструментом, все рассказал подробно и понятно, и сделал все быстро. 2ч и проблема, которую отказывались решить 2г другие электрики, решена. 10 баллов Андрею
Монтаж электропроводки
Очень качественно и очень дорого.
Установка люстры
Благодарна Андрею за оперативную и аккуратную работу, быстро приехал и развёл проводку из одной люстры на две точки, дал полезные советы. Я рада, что наш запрос решился без лишних хлопот.
Татьяна Закурнаева
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Была выполнена работа:

- от счётчика в коридоре протянут медный провод в комнату ( 1 метр штробления + 3м в плинтус),

- старая распределительная коробка ликвидирована,

- в комнате от этого медного провода сделаны 3 двойных розетки с нуля, стаканы и провод (без монтажа розеток),

- 1 выключатель (замена) + от него по штробе провод в потолок (2 метра)

- от первого провода на потолок ещё штроба 3 метра на 2 выключателя, без штробления под стаканы, просто выведены 2 провода из стены,

-еще 1 метр штробы от старой розетки к новой,

- подключение проведенного заранее провода с балкона к старой розетке.( штроба 20 см)

Итого:
- штробление и шпатлёвка алебастром - 9м с небольшим,
- проштраблено 6 подстаканников с выведением подключенного провода, но без монтажа розеток,
- проложено 8м эл.провода по плинтусу
- заменён и подключён новый выключатель с розеткой.

Цена 32000р.

качественно, но (может и субъективно) дорого.
32000
Специалист провел диагностику.
Андрей Пещерский
Договорился с клиентом на диагностику интернет проводки. О дальнейших шагах не договаривались. На месте диагностика выявила, что интернет-розетка вышла из строя. Нужна ее замена. В связи с отсутствием в тот момент новой розетки, работу закончил и клиент расплатился как договаривались. Свои договорные обязательства обе стороны выполнили 100%.

Монтаж кабель-канала
Прекрасная работа. Я доволен результатом. Если потребуется что-то ещё, обращусь снова.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей все сделал очень качественно, быстро и аккуратно! Выслушал все пожелания и учел их. Спасибо большое!
Диляра
Диагностика электрической сети
Благодарим специалиста за подробную консультацию.
Штробление под розетки
Сделал все хорошо, претензий нет
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно, очень аккуратно. Отличный мастер, рекомендую.
Anton
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный специалист, все сделал чисто и быстро
Kirill

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Приехал, помог разобраться с подключением духового шкафа. спасибо!
Неправильное подключение, пришлось второй раз приезжать чинить.
Шараф

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Все сделано отлично
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пришел вовремя, сделал все аккуратно.

Установка розетки
Прекрасный мастер с огромной теоретической базовой в своей профессии. Помог нам в выборе розеток, сориентировал по цене и сам купил недостающие материалы для работы, выбрали удобное время и все отлично получилось, рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все сделал аккуратно, быстро и профессионально!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично !
Быстро, качественно, вежливо.

Перенос розетки
Очень внимательный, честный и знающий свое дело специалист.
Установка автоматов защиты
Нужен был специалист, который поможет провести диагностику почему выбивает автомат. Откликнулся, приехал, предварительно узнал детали, выдвинул несколько версий. Пока что исключили розетку, теперь будем менять автомат.
Василий Александров

Отличный специалист! Работает быстро, всё разъясняет. Рекомендую!
Арина Савинова
ЭлектрикаУстановка розетки
Работа выполнена хорошо, спасибо!
Юри

Демонтаж электрического счётчика
Грамотный специалист , как теоретически , так и руки золотые . Культура производства на высоте . Большое искреннее спасибо , Андрей !
Ден

Замена светильниковЗамена люстры
Чётко! Быстро! Чисто!
Andrey
Оперативно продуктивно. Все сделал. Огонь

Монтаж кабель-канала
Быстро, качественно, дёшево , спасибо за работу, буду обращаться ещё , всеп рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро. Профессионально.
Мария Титова
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Андрей прекрасный специалист. Вежливый, профессиональный, аккуратный. Было приятно взаимодействовать.
Замена электропроводки
Все четко, профессионально, чувствуется, что мастеру нравится сам процесс своей работы.

Прокладка кабеляУстановка звонкаСлаботочные работы
Услуга : установка дверного звонка. Мастер приехал во время, как и сказал. Все быстро сделал. Работой довольны.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Понравилось все: быстро, аккуратно, надежно, профессионально

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо большое. Мастер приехал в тот же день. Сделал все аккуратно и быстро.
Лев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро договорились о встрече, нужно было проверить работу щитка и отдельных розеток. Мастер все очень тщательно проверил и подробно объяснил.

Установка розетки
Отличный специалист! Очень рекомендую, обязательно обратимся ещё!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка сенсорного выключателя
Задача выполнена.

Мелкий ремонтРемонт выключателей
Быстро, профессионально. Спасибо, буду обращаться только к Вам.
Установка люстрыУстановка розетки
была необходима замена и установка люстры. Все сделано качественно с проверкой всего оборудования. Даже выключатели были подправлены. Впереди будут ещё работы, но однозначно рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано вовремя, быстро и качественно!
Отличный профессионал. Починил розетку по договоренности и дополнительно исправил ошибки предыдущего электрика в другой розетке. Все объяснил и показал.
Замена электропроводки
Работу выполнил оперативно и качественно.

Спасибо за оперативность!
Установка автоматов защиты
Спасибо большое Андрею! Работу выполнил быстро, оперативно, без замечаний.
Замена лампыРемонт выключателей
Быстро и профессионально.
Установка розетки
Без нареканий. Помимо заявленной цены, кое-что помог сделать дополнительно.
Профессионализм
Глеб
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРемонт выключателей
Договорились с исполнителем на выполнение мелких электромонтажных работ.
В день встречи за полтора часа написал исполнителю, что из-за форс-мажора на работе не получается лично приехать, меня на объекте подменит супруга. Все остальные договоренности при этом сохранялись. Получил ответ от исполнителя, что супруга должна лично ему позвонить и договориться с ним. Я так и не понял, о чем именно она должна была договариваться, если все условия уже были обговорены. Через 12 минут (двенадцать!!!) написал, что ему никто не позвонил, он отменяет в одностороннем порядке все договоренности. При этом следует отметить, что супруга готова была перезвонить, но ехала в этот момент в метро.
Так и не понял причины, такого поведения исполнителя, есть догадка, что исполнитель нашел другой заказ и решил под надуманной причине отменить мой заказ. В любом случае, не рекомендую данного исполнителя.
Андрей Пещерский
Подтверждаю, что договорился с заказчиком на работу. В день работ заказчик уведомил меня, что на месте будет супруга, я предложил, чтоб его супруга лично подтвердила встречу. Супруга заказчика прислала мне смс с просьбой дождаться ее звонка, а через несколько минут она прислала мне смс с решительным отказом от моих услуг.
За час этот заказчик дважды менял условия договора и в итоге сам отказался от услуг. Договор с другим лицом не является тем же самым договором, что был заключен сначала, и требует нового подтверждения. В переписке заказчик язвили и ерничал в мой адрес, проявил неуважение к мастеру и был необязателен.
Установка розеткиУстановка выключателя
Меняли выключатель (тройник+розетка) Работа выполна очень качественно, оккуратно и в рекордный срок.
Мастера рекомендую.
Грамотный, хороший мастер, рекомендую
Мария Юрьевна Мозжорина
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все понравилось. Сделано то что я и хотела. Материалами обеспечил мастер. Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо мастеру. Впредь буду обращаться к нему.
Татьяна Кучевская

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Прекрасный специалист. Всем рекомендую.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Воспользовались платной услугой специалиста консультация, составление сметы и схемы установки розеток и пр.
Во время встречи обсудили, что конкретный объём выполнения работ сможем сказать чуть позже, после того как он составит смету и направит ее нам. При этом оговорились, что мастер начнёт свою работу через 2 дня после самой встречи.
Получили смету со стоимостью работ (удивились насколько смело мастер ставит умопомрачительные цены на свои услуги, некоторые из которых в состоянии выполнить и обыватель) и решили согласиться на выполнение работ лишь в части помещений.
Видимо мастера расстроило, что он не сможет рассчитывать на полную сумму, отказался вовремя начинать работы и всячески затягивал начало работ.
Пришлось срочно искать другого электрика, потому что сроки ремонта очень ограничены.
Мастер повел себя отчасти недобросовестно, во всем видя свою выгоду. Если у него не получилось взять с вас по полной программе, то будьте готовы к пренебрежительному отношению.
Андрей Пещерский
В первом сообщении заказчику твердо написал расценки работ. По этим же расценкам составил смету. Претензию заказчика о неожиданности цены всей работы отклоняю.
Заявляю категорически, что во время встречи не договаривался о начале работ через два дня ни твердо, ни приблизительно. Поэтому претензию о невыполнении сроков начала работ отвергаю. Заказчик лукавит, когда пишет, что он договорился со мной об этом. Учту этот урок в дальнейшем.
Готов был выполнить работы по этому заказу позже. Но 23 августа выполнил другой заказ, по которому у меня было полное согласие с клиентом. Ошибочно нажал кнопку «заказ выполнен» в заказе Дмитрия. Только за это прошу прошения у клиента.
Деньги вернуть невозможно, поскольку услуга по составлению сметы работ выполнена сторонами в полном объеме.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Полное разочарование!!! Заплатили за якобы диагностику 2.500, после чего мастер начал уклоняться от выполнения задания. Не ожидали!
Андрей Пещерский
Клиент заказал перемычку между розеток сделать более эстетично. Объяснил заказчику, что гарантия будет только на перемычку, а на работу всех розеток не будет. Заказчик попросил выслать текст договора и купить материалы мне самому. Я выслал договор на следующий день, а заказчик позвонил мне только в следующую пятницу с вопросом о работа на следующий день в субботу. Я ответил, что мной пока не получено согласие заказчика с договором, материалы заказчиком пока не оплачены и купить их мне к завтрашнему дню невозможно.
Клиент не предложил новой даты работ и повесил трубку. Далее я обратился к заказчику письменно с предложением вернуть часть денег за вызов. Клиент вновь и не согласился, и не отказался от этого предложения.
В сложившихся обстоятельствах, когда клиент не подтверждает договор, не ведет переговоры о новой дате работ, не отвечает на предложение о частичном возврате средств, вынужден отказаться от этого заказа. Готов вернуть часть средств за вызов.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер сделал все быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Понравилось работать с Андреем: четкая договоренность, четкая работа без суеты, выполнена на отлично. Спасибо мастеру, обязательно еще буду обращаться при необходимости
Ирина Рыжикова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Обратилась к Андрею по поволу переноса розетки со штраблением стены.Он приехал вовремя.Работу сделал хорошо,результатом я осталась довольна.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастер своего дела. Четко, быстро. Решил проблему с проводкой на отлично.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
меня все устроило. Буду приглашать Андрея и в дальнейшем по мере необходимости.
Диагностика электрической сети
Работа вы полнена на отлично, качественно, все объяснил, рассказал, записал что нужно купить.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа сделана. Замечаний нет.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Все понравилось. Приехал за 1,5 часа, быстро все сделал и уехал. С собой большой набор инструментов.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно, за разумные деньги

Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Отличный мастер, вовремя, качественно, профессиональный инструмент
Ремонт выключателей
Пришёл вовремя. Работу сделал быстро, хорошо. Вежлив, корректен.
Юрий Гунченко

Монтаж электропроводки
Всё понравилось. Профессионально, аккуратно и пунктуально.
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиЗамена электропроводки
Мастер пришёл на диагностику электрики в 2-х комнатной квартире, после побега прораба, делавшего ремонт . Стоимость диагностики была согласована в 2000 рублей. Более двух часов с клемами и фонариком между ними проверял наличие напряжения в каждой розетке и нескольких кабелях. Расковырял 4 розетки, сказал -под замену. За эти два часа осмотрел только 2 комнаты, кухню оставил на следующий день ( было темно, и все устали уже) , и за диагностику Кухни опять потребовал 2000 рублей. Итого 4 тысячи ! Так как в кабеле под вытяжку на кухне и в розетке не было напряжения, предложил протянуть кабели от других розеток в коробах, на самом видном месте.
За замену расковыренных розеток , установку ещё 2-х , и прокладку кабелей , замену проводов в щитке, монтажа кабеля в общем щитке- запросил 25000. От таких услуг отказалась . Наняла другого электрика с этого же сайта, за ВДВОЕ меньшие деньги , с более современным оборудованием, за вдвое меньшее время, и решение всех проблем , совершенно незаметным методом! Причём розетки не пришлось менять !
Оценка мастеру 3.
Андрей Пещерский
По телефону договорился с заказчиком на диагностику и выбор варианта ремонта проводки только в ванной комнате. Согласовали цену 2000 рублей. Заказчик попросил начать работу вечером. Эта работа была выполнена мной и оплачена заказчиком. Далее заказчик попросил осмотреть остальную проводку в квартире, что я и сделал.
В ходе осмотра обнаружил аварии в проводке на кухне. Для их подробной диагностики требовалось дополнительное время. Время было позднее, эти работы не входили в первый договор, поэтому перенесли их на следующий день. Перед началом работ на следующий день, назвал заказчику цену новых работ в 2000 рублей.

Деньги вернуть нельзя, потому что до начала работ назвал цену, которую заказчик принял и выплатил. Дополнительный договор, заключенный на месте, обе стороны выполнили полностью.

Диагностика проводки требует тщательности и внимания, торопливость здесь недопустима. Также для прозвонки неработающих участков требуется выемка розеток из подрозетников для доступа к проводам. Поэтому претензию на длительность диагностики всей проводки, а не только в ванной комнате, при назначении заказчиком работ только в вечернее время отклоняю.
Ярослав
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Качество работы на уровне, четверка за некоторые несостыковки по оргвопросам.
Ремонт розеток
Мастер сделал все о чём договаривались, аккуратно и быстро. Притензий нет.
Ремонт электропроводки
Отличный специалист. Работу выполнил качественно.
Быстро, прфессионально

Монтаж электропроводки
Очень хороший специалист , сделал все качественно и быстро , видно что есть многолетний опыт , культурный и в меру общительный .
Наталья Бондаренко
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер. Все чётко, понятно. Без развода на деньги. Все как договаривались. Диагностика в стоимость работ не входит. Рекомендую.

Вежливый и пунктуальный мастер, всё сделал красиво, быстро и хорошо.

Всем доволен! Отличный специалист, полностью оправдывает деньги за свою работу!
Aлександр
Монтаж электропроводки
Отлично. Быстро и качественно.
Установка розетки
Цена, оговоренная в переписке и на месте отличается в три раза. Вместо оговоренных 1000 руб. озвучивается 3000 руб., так как находятся сложности и тому подобное. От части услуг пришлось отказаться из-за стоимости. Не рекомендую данного специалиста из-за недобросовестности и обмана по стоимости работ.
Андрей Пещерский
Заказчик прав. До осмотра работ назвал цену укладки провода по-новому, а надо было за перенос проводов. Моя вина. Деньги вернуть нельзя, потому что до начала работ назвал цену, которую заказчик принял и выплатил. Договор, заключенный на месте, обе стороны выполнили полностью. Претензия касается несоответствия цены до осмотра на месте и после. Учту.
Приношу извинения за доставленные неудобства и благодарю за справедливое и полезное замечание.
Савина Мария

Установка розетки
Отличный мастер, все сделал быстро и профессионально, все объяснил и ответил на все вопросы. Рекомендую!
Виталий Сулименко
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, но для меня цена показалась очень высокой
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Спасибо, все хорошо

Большое спасибо мастеру! Приехал вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Работой остались довольны.

Установка звонка
Пунктуальный, с собой все инструменты.
Фатима
Установка люстры
Очень понравился, две люстры повесил быстро, качественно. Спасибо большое!!!!!
Янсон Марина Александровна

Установка розеткиЗамена электропроводки
В квартире было необходимо заменить старую проводку.
Работой Андрея мы остались довольны на 100%.
Грамотный мастер, знаток своего дела, аккуратный, вежливый, пунктуальный. Всегда поможет советом, при этом совершенно не навязывая свою точку зрения. Работы были проведены в срок оговорённый в заключённом с Андреем договоре.
При работе соблюдались установленные законом часы проведения ремонтных работ.
Установка точечных светильников

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все отлично. Профессиональный мастер.

Установка розетки
Огромное спасибо Андрею. Уважаю мастеров, которые работают без "шпаргалки". Все было сделано на отлично. Быстро, качественно. Порадовало что у Андрея с собой было все необходимое, на любой случай. Буду и впредь пользоваться услугами Андрея.

Подключение телевизора
Очень благодарна за работу. Быстро, профессионально, адекватная цена. РЕКОМЕНДУЮ.

Все четко, профессионально, быстро и качественно. Рекомендую 👍

Быстро, оперативно, параллельно обсудили пару вопросов

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Спасибо мастеру за оперативность и качество оказанных услуг.

Аварийный выезд электрика
Быстро, качественно. Спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Андрей Владимирович не просто прекрасный мастер, но и очень приятный человек: спокойный, интеллигентный, все подробно объясняющий. Предварительный объем работ и стоимость мы обсудили по телефону, окончательный на месте. Андрей Владимирович до начала работы озвучил, что и сколько будет стоить, посчитал общую цену, и в конце она не изменилась. Никаких накруток и дополнительных просьб, как часто бывает у мастеров.
Римма

качество

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
все быстро и профессионально! рекомендую!
Руслана Сергеевна Безрукова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Все четко, по делу. Проблему по своей части установил и устранил. Результатом довольна. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Необходимо было повесить телевизор. Мастер приехал вовремя, всё сделал хорошо. Все инструменты и крепёжные элементы были с собой.

Мастером довольна.

Ремонт розеток
Все отлично. Дополнительных услуг не навязывали. Качественно и быстро.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Мастер приехал точно к назначенному времени, быстро справился с проблемой, ответил на все вопросы. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все чётко, в оговоренные сроки, в оговоренном объеме.
Диагностика электрической сети
Быстро договорились, мастер предварительно довольно подробно все рассказал по телефону. В назначенное время приехал и выполнил работу, о которой договорились

Установка розетки
Оценка соответствует заявленной. Работа сделана отлично.

Ремонт электропроводки
Андрей Владимирович - профессионал. Дважды воспользовался его услугами. При необходимости обращусь вновь. Высокое качество услуг и разумная гарантия на выполненные работы. Честен и порядочен. Спасибо.
Мелкие электромонтажные работы
Aleksandra

Разводка электропроводкиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Четко, аккуратно, профессионально! В

Диагностика электрической сети
Хороший мастер, все доступно объяснил, работу выполнил отлично.

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Все сделано качественно и быстро. Детали заказа обговорили по ватсапу, никаких вопросов в процессе работы не возникло.

На отлично выполнена работа 👍

Всё выполнил быстро и хорошо!
Петр

Андрей Владимирович настоящий профессионал-электрик в своём деле! Моя проблема была решена на отлично с плюсами! Кому нужно выполнить работы по электрике, то выбирайте данного мастера! Рекомендую!
Miroslav
дорого
надо контролировать
Мастер хороший, знает свое дело. Сделал все быстро.
сделал 2 гнезда для новых розеток.

Очень довольна подходом к работе, скоростью и качеством выполняемых работ. Фронт работ был очень большой, Андрей все сделал даже быстрее, чем договаривались, в то время как некоторые другие мастера разводили руками и говорили что это займет времени намного больше. Видно что человек профессионал своего дела ( любит, разбирается, очень ответственно подходит к работе).

Замечательный мастер. Работает быстро, аккуратно, качественно. Настоящий профессионал. Спасибо.

Мастер приехал к согласованному времени, исправил все недочеты от предыдущего электрика. Все работы которые требовались также были выполнены на отлично!

Быстро, профессионально, без нареканий
Оксана Блинова
Нужно было повесить 3 светильника, взамен имеющихся, в заявке мной было указано желаемое время, мастер принял заявку, но затем началась длительная переписка в WhatsApp, я без разговоров согласилась на условия по цене, но насчёт времени начались изменения, хотя в заявке все было обозначено, я согласилась на изменения, меня обязали перезвонить за день для уточнения будет ли у мастера время!?!??Я перезвонила и согласовала время, и всвязи с тем что изменился день работы будет принимать моя сестра, на что мастер объявил что в таком случае она должна с ним лично связаться и договариваться! Кредит в банке получить проще, доставка DHL оставляет груз доверенным лицам, а тут,я в шоке, зря потраченное время, я отказалась полностью от заказа, не профессиональный подход к оказанию услуг!
Андрей Пещерский
В данном случае правило заказчика сформулировать задание самому, а для непосредственного показа работ привлечь незнакомого мне человека не совпало с моим правилом. \nМое правило заключается в том, что хозяин квартиры должен сам лично все показать мне и дать задание лично на месте. Зачастую задание при разговоре отличается от задания на месте, и детали можно уточнить только, когда виден и объект, и место работы. \nДоверенное лицо не даст конкретизацию и, если заказчик будет недоволен выполненной работой, то не понесет никакой юридической ответственности за свои действия. Такие случаи в моей практике были, и для их предотвращения выработано это правило.\n\nПредотвращается гораздо больший конфликт, хотя заказчик пока не видит это.\n\n\n

Большое спасибо за проделанную работу ! 👍

Великолепный мастер!!! Оценка 5 с тремя плюсами!!! Вежливый, пунктуальный, работает красиво, все объясняет; буду рекомендовать знакомым и обязательно воспользуюсь его услугами ещё и ещё. Предложил вариант ремонта, при котором люстра сияет - результат, о котором мечтали. Большое спасибо!
Требовалась установка духовки. Мастер установил и подключил всё чётко.

Меняли розетки и устанавливали дверной звонок. Мастер выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.
Artem

Установка розеток и выключателей
Профессионал

Спасибо Андрею. Мастер своего дела. Приехал во время, работу выполнил виртуозно. Рекомендую.

Настоящий мастер своего дела, работа выполнена чисто и аккуратно.
Анжела Владимировна

Отличный мастер! Приехал во время, общается по ватсаппу. Сделал работу спокойно, без спешки. С собой привез чемодан инструментов. Предупредительный.
Установка розетки
Мастер приехал очень быстро, сделал работу быстро и качественно. Цена более чем адекватная.

Задача была сделать розетку в прихожей. Мастер пунктуальный, вежливый, опрятный. Работал профессиональным инструментом, быстро и четко. С задачей справился. Спасибо.
Диагностика, проверка выключателя. В итоге дело оказалось в люстре. Грамотный мастер, рекомендую.
Герман

Качественно и чётко

Мне необходимо было выполнить диагностику проблемы (одна из лампочек мигала и ее замена не привадила к положительному результату). Мастер определил возможную причину неполадки и исправил ее в разумных пределах, предупредив, что в будущем, вероятно, необходимо будет поменять выключатель. Стоимость соответствует. Действия мастера адекватны. Спасибо ему большое.

Монтаж электропроводки
Результат был полностью достигнут.
Стоимость полностью соответствовала результату.
Конечно порекоменндую

Плюсы: 5+
Описание: Работа была сделана в короткий срок с отличным качеством.Буду рекомендовать мастера своим друзьям и соседям.
Установка розеток и выключателей