2. Песчанская Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Песчанская Евгения Викторовна

Евгения Викторовна Песчанская

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, разговорный китайский язык

Отзывы: Евгения Викторовна Песчанская

Китайский язык
Евгения Викторовна доступно объясняет материал. Дочь (3 класс) с удовольствием идет на урок, тк ей легко и интересно. Уверена, что это заслуга учителя. 5

Китайский язык
Ребенок в полном восторге, я тоже. Даже не сказать,что это сложный язык. Все очень легко и понятно!

Китайский язык
Уже на первом уроке ребенок семи лет узнал много иероглифов! Очень интересно!
Влада

Китайский язык
Очень довольны (ребенок и я). Специалист отличный!

Китайский язык
Ребёнку 10 лет, занимается с Евгенией Викторовной больше года. Начал с нуля, сейчас удивляет китайцев своим произношением!
DINA

Разговорный китайский язык
Здравствуйте! Мой сын очень прихотлив в отношение преподавателей! Но в данном случае, Евгения Викторовна покорила моего ребёнка! Сын всегда с большим удовольствием бежит на занятие! Делает большие успехи в китайском языке! Обязательно всём рекомендую такого замечательного, профессионального педагога!!!!

Китайский язык
Мы просто в восторге от занятий с Евгенией Викторовной! По сравнению с предыдущими репетиторами очень большая разница. Ребенку нравятся занятия, интересно преподносится материал, сын многое запоминает с урока и дополнительно учить практически не приходится. Мы такого не видели ни в школе, ни на занятиях с предыдущими репетиторами (хотя у нас их было несколько). В школе учитель начал нас хвалить и теперь у нас только пятерки, чего не было с предыдущими педагогами. Жаль,что мы не познакомились с Евгений Викторовной раньше, так как это намного бы облегчило наше изучение китайского языка. Советую!
Китайский язык
Очень нравится методика Евгении. Занимается сын 11 лет. Самое главное, что сам ребенок очень доволен занятиями и ему с Евгенией интересно и нравится заниматься.
Элеонора

Китайский язык
За короткий промежуток времени моя дочь с неуверенной 3 стала лучшей ученицей в классе ! Евгении Викторовне пришлось переучивать ребёнка с 0 .
Глубокие знания Китайского языка , истории , знание детской психологии , умение заинтересовать ребёнка - вот качества нашего репетитора .

Китайский язык
Все прекрасно занимается с детьми уже почти год. Дети начали читать всякие этикетки на китайском и периодически между собой болтают. На занятия всегда идут с радостью
Китайский язык
Ребёнок 8 лет занимается с педагогом около 6 месяцев. Материал разбирается очень хорошо, глубоко. Качественно отрабатывается грамматика, диалоги, правильное написание иероглифов, произношение. Язык подаётся в интересной форме, с рисунками и объяснениями откуда какой иероглиф произошёл !

Добрый день!!
Евгения Викторовна, профессиональный, компетентный и прекрасный педагог китайского языка. Занимается с сыном 9 лет, с первого занятия нашла подход, увлекла и заинтересовала ребёнка, теперь его не оторвать от занятия китайским языком!
Евгения Викторовна, спасибо за работу!!

Китайский язык
Мы занимаемся год, я очень довольна. Ребенок читает, понимает, переводит. Я часто занята, Е.В. сама все держит на котроле, напомнит если нужно. Она профи
Репетитор супер!

Китайский язык
Наши дети занимаются с Евгенией Викторовной уже более месяца. Результат, которого мы достигли в совместной работе потрясающий. Мы, мало сказать, что довольны, скорее в восторге.
Хотелось бы отметить, что мы не просто занимаемся определенное время! Евгения Викторовна на связи всегда! Так как мы (родители)) китайский не знаем, дети, делая д/з, могут обратиться (если что-то забыли) и получат исчерпывающий ответ.
Материал, по которому занимаемся, удобный, интересный. Аудирование особенно нравится детям. Мы довольно требовательные и сменили несколько репетиторов, но в данном случае оценка 5+.
Что можем сказать про знание детской психологии. И тут 5+. Дети ждут занятий! Дети хотят учить! Они любят своего учителя.
Даже произношение детей мы записываем аудюшкой в вотсапе и Евгения Викторовна проверяет до занятия.
Мы очень рады, что нашли "нашего" репетитора. Цель такая: ЗНАТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ИДЕАЛЬНО! И Евгения Викторовна нас к этой цели уверенно и успешно ведёт!
Благодарность!

Китайский язык
Занятия Китайским языком с школьником 5 класс (первый год обучения языку), понравился подход, структуированный и последовательный, определенно индивидуальный, в меру строгая, не тратит время на занятии, старается, что бы каждая минутка была продуктивной. Ставлю твердую 5.
При этом объясняет очень интересно, не сухо. Используя визуализацию иероглифов.
Ребенку понравилась, занятия ждет.

Китайский язык
Андрею все понравилось. Учитель обьясняет материал очень доступно.

Китайский язык
Очень довольны преподавателем и результатом!

Китайский язык
Очень круто! Огонь!!! Лучше, чем преподаватель в моем университете. Спасибо)

Понравился преподаватель.

Заказ выполнен отлично!

Китайский язык
Очень доволен! Могу рекомендовать!

Очень довольны!!!

Китайский язык
Очень довольны репетитором! Оказалось, что Руслан в школе не понял новую тему. Евгения Викторовна объяснила ее за 10 минут и ещё 10 минут делали упражнение. При необходимости обязательно обратимся ещё!!! Очень рекомендуем, ребёнок все понял, очень доволен и к школе готов!