2. Первушин Рудольф Юрьевич
  3. Отзывы: Первушин Рудольф Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Рудольф Первушин

Установка люстры
Все очень понравилось. Исполнитель приезжал с напарником.
- собрали и повесили 8 люстр, одна была сильно проблемная, но с этой задачей справились
- повесили полотенцесушитель
- повесили два зеркала с подсветкой в санузлы
- поменяли на кухне розетку на трековый шинопровод

Очень понравился подход и качество исполнения. Советую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Быстро, доброжелательно и профессионально:)
Зинаида

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Специалист приехал ровно в то время как и договорились. Все сделал четко, быстро и главное качественно. Теперь, если в будушем понадобится электрик, знаю к кому обращаться.
Плотницкие работыРемонт шкафов
Спасибо 👍
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
все профессионально, аккуратно и очень оперативно: от выезда до минуты окончания работ
Элеонора
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Рудольфу и его напарнику. Все сделали качественно, аккуратно и быстро. Если в следующий раз понадобится, обязательно воспользуюсь их услугами.
Ребята работают толково.
Спасибо.
Марат

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро, качественно, приемлемая цена.

Установка розетки
Спасибо ,Рудольфу! За хорошо проделанную работу. Демонтировал старую мебель в ванной . Установил встроенную посудомоечную машину на хухне, сделал суперскую розетку в ванной комнате, подключил стиральную машину, прекрасно установил раковину , провёл все коммуникации ( сифон, смеситель, троиники) в ванной под стиральную машинку . Работой мастера остались довольны, все работает и совсем недорого! Мастер на все руки . Приехал , вовремя. В магазин сходил , чек предоставил . Рекомендую данного мастера!!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Пунктуальность. Скорость работы. Все объяснили почему такая поломка и что делать дальше.

Ремонт душевой кабины
Спасибо большое, Рудольф! Всё сделано великолепно!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Работа по установками электроприборов выполнена на высоком профессиональном уровне, рекомендую!

Муж на час
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Рудольфу за его профессионализм! Мастер пришёл в назначенное время, быстро заменил выключатель, повесил рабочий дисплей на стену, аккуратно просверлил, прикрутил, имея все нужные инструменты, что меня приятно удивило, у мастера даже мини пылесос с собой, весь мусор был убран! Устранил засор в раковине на кухне, всё открутил, прочистил. Вообщем Мастер на все руки. Буду обращаться ещё!!! Спасибо!
Установка точечных светильниковУстановка прожекторов
Поставленные задачи выполненные отлично и в срок, предварительная договоренность соблюдена полностью.

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер, быстро и оперативно повесил телевизор 📺
Не позвонил не предупредил хотя должен был приехать.
Рудольф Первушин
Клиент был оповещён. В сложившейся ситуации.
Василина

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший специалист, все выполнил быстро и за хорошую стоимость, советую. Рудольф спасибо большое, очень помогли ☺️
Арсений
Навеска телевизоров
Большое спасибо!

Ребята все сделали хорошо
Обращайтесь рады помочь.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Рудольф первым откликнулся на заявку, оперативно и чётко ответил на все мои подготовительные вопросы. Достаточно гибко договорились о дне и времени (без проблем удобное мне). Приехал вовремя. Работали вместе с напарником, чисто, быстро, аккуратно. Объем работ был большой (собрать мебель ИКЕА, повесить полки, светильники, шкафчики и зеркала, откликнулись на доп просьбы). Пять +
Рудольф Первушин
Анастасия. Огромное спасибо. Очень приятно. Обращайтесь мы на связи.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Отлично
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно всё сделал. Дверь снова на месте!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа мастера заключалась в том, чтобы поменять сложные лампочки в потолке, починить люстру и капающий кран. Все перечисленное выполнено и теперь отлично работает. Из достоинств: Рудольф Юрьевич сам объездил все магазины в поисках лампочек, которые нужны, что значительно упрощает процесс ремонта, очень удобно. Из недостатков: оставленный после ремонта мусор и случайно поцарапанный кран, но за него мастер честно вернул часть денег

Монтаж потолков Армстронг
Заказ был выполнен хорошо, мастер оказал помощь в приобретении материалов, работой доволен. Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все замечательно, большое спасибо. Мои лучшие рекомендации

Регулировка дверей
Все сделано на совесть!

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Все замечательно. Мастер пунктуальный, все сделал быстро и аккуратно. После работы прибрался. Я осталась довольна, буду пользоваться его услугами ещё.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Оперативно и качественно. Спасибо большое!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер очень понравился ! Сделал все быстро и качественно руки действительно растут от куда надо! Мастера рекомендую очень аккуратный !
Евгений Егорчев

Установка люстры
Мастер установил светильник в комнате. Приехал четко в оговоренное время со своим инструментом. Работой безумно доволен. Спасибо!

Ремонт металлических дверей
Четко, без заморочек и лишних вопросов, всё по делу. Договорились к конкретному времени, а не интервал, как часто бывает. Работой довольны (дверь входная просела, снимали с петель, Хорошо замки проверили, сами не догадались бы)
Установка карнизов
Все отлично выполнено, оперативно и качественно!
Александр Невский
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Ребята быстро и качественно выполнили свою работу. Всем доволен. Буду обращаться к ним.

Смесители
Очень хороший и вежливый мастер. Помог с выбором смесителя. Поменял все качественно и быстро. Спасибо вам.
Святослав

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отлично сделана работа
Alexandra

Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Работа выполнена на отлично. У мастера были все необходимые инструменты. Вежлив в общении. Рекомендую.

Ремонт замка
Сделал все как надо
Регулировка межкомнатных дверей
Все по делу + рекомендации на перспективу

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Был у нас спустя час после размещения заказа.
Рудольф Первушин
Спасибо большое! Обращайтесь! Буду рад помочь!

Изготовление мебели из ЛДСП
Вежливый и общительный,оперативно,сохранил нервы мои )
Муранова Александра Борисовна

Очень оперативно. Созвонились, сам приобрел материалы, позвонив из магазина и сориентировав по цене. Чек тоже принес. Установка заняла меньше 10 минут, все чисто. Спасибо мастеру

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка бра
5+++++!!! Оборудование, аккуратность, качество 👍🏻
Рудольф Первушин
Спасибо большое. Приятно когда клиенты довольны проделанной работой. Обращайтесь невыполнимых задач не бывает.
Укладка ламината

Замена смесителя
Отличный специалист! Очень быстро починил кран!

Сборка дивана
Рудольф быстро откликнулся на вызов. Задача была: разобрать, перенести и снова собрать 2 больших дивана. С напарником все сделали очень аккуратно, чисто, быстро. Абсолютно никаких претензий и проблем!! Рекомендовала бы по любым вопросам!

Сборка шкафа-купе
Профессионализм , серьезный подход к работе , качество выполнения .
Александр Павлович

Потолки
Рпботой остались довольны.Первое, что зочу отметить высшее качество работы, пунктуальность мастера и профессиональный подход к делу. Рекомендую.

Полы
Рудольф с напарником были приглашены на демонтаж замкового ламината с сохранением. Работу свою выполнили профессионально, быстро, качественно. Мои Твердые 5+ за заказ, рекомендую.

Плотницкие работы
Отличная слаженная работа! Всё грамотно и чётко. После долгого мучения с халтурщиками нашёл отличного мастера! Всем рекомендую
Екатерина Волкова

Укладка ламината
Мастер просто чудо. Работу сделал с напарником быстро и качественно весь мусор убирают за собой. Спасибо большое за вашу работу.
Марат

ОкнаДемонтаж окон
Срезали три решётки на окнах (2-й этаж). Все сделали быстро, качественно и главное аккуратно. Спасибо!
Игорь Викторович
Монтаж сайдинга

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Монтажники
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Выбрала этого мастера и осталась очень довольна. Все работы выполнены качественно и в срок. Плюс мастер помог быстро выбрать и закупить нужные материалы. По цене и качеству тоже все хорошо. Рекомендую этого специалиста.
МебельСборка мебели
Специалист оперативно отреагировал на заявку (объем работы-собрать прихожую и обувницу), оперативно приехал и хорошо сделал по приемлемой цене!Спасибо за профессионализм и старание!
ПолыУкладка ламината
Укладка ламината - выполнено отлично. Использовался пылесос подключенный к электролобзику. Удачно решены сложные моменты с подпилом прилегающих к неровным стенам досок.
Римма
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Выбирала специалиста по отзывам. В основном положительные, соответствующего результата и ожидала. Из плюсов отмечу пунктуальность, вежливость, если необходимо самостоятельно приобретет недостающий материал. Мне необходимо было установить откосы. Считаю, что откосы установлены на "скорую руку", поэтому и соответствующий результат: вся конструкция получилась хлипкая(проминается при вытирании тряпочкой), уголки по периметру не везде проклеены и поэтому местами отошли, герметиком не проклеены стыки между откосом и подоконником, а также в местах состыковки.

Золотые руки. Есть весь необходимый интструмент. Приятный в общении
Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Плотницкие работы
Очень грамотный, не шумный, пунктуальный человек, знающий свою работу, сделал более чем, всем довольны, обратимся за помощью ещё!

Монтажники
Мастер понравился, приехал вовремя, очень вежливый, работу выполнил отлично! С удовольствием обращусь ещё раз.
Ася

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

ПолыРемонт пола
Хороший добросовестный специалист Рудольф: быстро и качественно убрал чужой огрех: снял приклеенные плинтуса из мдф без повреждения окрашенных стен, подрезал ламинат в нужных местах вдоль стены, чтобы вздутие ламелей из- за нехватки места сошло на нет, аккуратно восстановил плинтуса. Огромное спасибо!

МебельСборка мебели
Поставленная перед мастером задача выполнена в полном объёме.
Стоимость услуги соответствовала результату и первоначальным договоренностям.
Можно смело приглашать данного мастера.

МебельИзготовление мебели
Без лишних вопросов исполнитель понял, что мне требовалось. В краткие сроки и приемлемую стоимость сделал заказ. Рекомендую и готов обращаться сам снова.

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Прекрасный мастер! Быстро, точно, аккуратно! будем обращаться к нему еще!

Мелкий ремонт
Рудольф приехал как всегда понктуально установил 2 смесителя, установил 3 люстры. Всё сделал быстро профессионально. Работой очень довольны. Буду рекомендовать. Друзьям. Спасибо

Муж на час
Спасибо большое мастеру Рудольфу Юрьевичу за отличную работу. Мастер замечательный, мы очень довольны его работой. И денег он с нас взял мало, как договаривались. Будем обращаться и в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Вы сделали своей работой настоящий подарок для моей старенькой мамы к празднику ! Дай Вам Бог здоровья!
ОкнаУстановка подоконников
Быстро приехал, предложил разные варианты решения, выбрали самый простой и логичный, что и было сделано.
Елена Ивановна
Демонтаж сооружений и конструкций
Результат был достигнут

Мебель
Очень качественно и быстро были отремонтированны подвесные кухонные полки.! Огромное спасибо!!!

ПолыРемонт пола
Спасибо большое! Работой довольны)

Мелкий ремонтУстановка откосов и подоконников

ПлиточникиФасадные работы
Мария Александровна

Навеска предметов интерьера
ДвериУкладка ламината
Ламинат выложил в комнатах, Рудольф всё сделал.

Мелкий ремонтДвери

Укладка линолеума

Мелкий ремонтДвериМуж на час
Все очень хорошо прошло. Мне очень понравился мастер. Все очень хорошо сделал, все объяснил, как нужно делать. Оценка – «пять с плюсом».

ПолыВыравнивание пола
Елена Гаврииловна Степанушкина

Сварка
Ремонт лестничной клетки выполнил с использованием сварки. Мастер натерпелся, у нас на верхнем этаже живет неадекватный человек, облил оборудование ведром воды. Сварочный аппарат сгорел, пришлось ждать ремонт. Сами работы как проходили, я не видел, но результат работы мне нравится. Получилось все именно так, как я хотел. Немного подправили по моим пожеланиям. Работы выполнены на отлично! Спасибо, еще обратимся к Вам!
Натига
Двери
Мне понадобилось отремонтировать магнитную дверь на лестничной площадке. Договорилась на работы с Рудольфом Юрьевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы.
После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Очень плохо выполнил работу!!!Облицевал ступени плиткой ,а под плиткой не оказалось клея....Наносил клей точечно !!!!Отвратительная работа!!!!!!!
Рудольф Первушин
Клиент был уведомлён о том что такие работы надо выполнять при полном закрытие магазина. На 2-3 суток. Чтобы выдерживались все условия. Клиент сказал что. Зделайте лишь бы всё было сделано работы выполнялись в действующем магазине с22:00-4:00 никакие СНиПы ГОСТы под данный вид работы не подходят из-за условия работ. Материал был предоставлен не полностью и в не том количестве.

СантехникаЭлектрикаУстановка раковины

Мелкий ремонтМонтаж осветительных приборов
Работу не доделали,получили деньги и смылись,
Рудольф Первушин
Работу выполнил какая требовалась. Камеры установил наладку осуществил светильники перевешаны не собираюсь уже разбираться в ценах по вине которого я белая ворона. На момент принятия работ всех всё устраивало как ген директора так и его сотрудников. А звонить и говорить на следующий день перенесите мне камеру на другое место 10 метров подключение повторное за бесплатно никто не будет делать.
Любовь Ивановна

Мелкий ремонтПолыНавеска предметов интерьера

Мелкий ремонтМуж на час

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Ключи/замки
Гала
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Требовался специалист для электромонтажных работ. Был назначен специалист Рудольф Юрьевич. Работой мастера мы очень довольны. Всё сделал быстро и профессионально. Никаких замечаний нет. Порекомендую мастера моим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.

ОкнаУстановка жалюзи
Рудольф выполнял установка жалюзи, очень быстро выполнил работу. Качеством довольны, мастера рекомендую. Договоренности по времени и цене были соблюдены. Меня всё устроило. По мере необходимости буду пользоваться вашим сервисом. Оценка мастера 5.
Фасадные работыЛоджии
Это оказался не мастер, а фирма "муж на час". Приходил пару раз, повертел носом, обещал составить смету, но так и не составил ее, к работе не приступил. Показал себя как неквалифицированный мастер, который не знает марки бетона и т.д. Прошу подобрать мне другого мастера.

Мелкий ремонтУстановка люстры

Ключи/замки
Первушин Рудольф Юрьевич менял личинку замка. Все очень хорошо сделал. Прекрасный, воспитанный, культурный молодой человек. И самое главное, поразило, что он все очень быстро сделал.

МебельЭлектрикаСборка мебели

Необходимы были электромонтажные работы - выключатели установить и сантехнику посмотреть. Рудольф Юрьевич замечательно всё сделал, материалы купил, по чекам отчитался.

МебельСборка шкафа
Рудольф Юрьевич Первушин на сборку шкафа приехал с напарником. Результатом работы довольны, шкаф собран, мастера работали аккуратно, все необходимое для работы было с собой. Все отлично!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер навесил потолочные жалюзи на шесть окон. Задача осложнялась тем, что потолок сделан из гипсокартона и нужны были крепления-бабочки. Но мастер привез их с собой и быстро выполнил работу. Качеством довольны, мастера рекомендую.

Гипсокартон
СантехникаОтопление
Необходимо определить причину, почему не греет теплый пол. Датчик DEVI 535 и регулировки меняли, но не помогло. Рудольф Юрьевич приехал вовремя, технически всё делал, ждем результата работы.
Антонина

СантехникаДвериУстановка смесителей
Работой мастера очень довольна.Качественно,аккуратно,профессионально.Мастера рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Нам необходимо было покрасить потолок, так как у самих это не получилось. К нам пришел мастер Первушин Рудольф Юрьевич. Сделал все быстро и качественно. Нам его работа очень понравилась, и мы можем его рекомендовать как отличного специалиста. Спасибо за оперативную помощь, буду обращаться еще.