1. Клиники и больницы
  2. Клиника «Первый Доктор» (Отрадное)
  3. Отзывы: Клиника «Первый Доктор» (Отрадное)
Запись по телефону клиники+7 495 ... 34-50показать+7 495 023-34-50

Клиника «Первый Доктор» в Отрадном

Гастроэнтерология, колопроктология, кардиология
Доктора 2

Отзывы: Клиника «Первый Доктор» в Отрадном

Оториноларингология
— Одьга
Терапевты
Клиника очень нравится, устраивает абсолютно все. Очень уютное заведение и прекрасное обслуживание.
— Жанна
Терапевты
— Жанна Фикретовна
Дерматология
Я доволен квалификацией врача, который меня осматривал, так как специалист подробно рассказал о причинах заболевания, рекомендовал терапию. Я быстро пошел на поправку!
— Артем
Дерматология
Доктор мне понравилась, очень доброжелательная: обстоятельно со мной побеседовала, осмотрела, порекомендовала то, что нужно.
—  Анастасия
Гинекология
В клинике "Первый Доктор" я была второй раз и могу с уверенностью сказать, что сервис клиники на хорошем уровне, а врачи очень внимательны, чутки и компетентны. Спасибо.
ОториноларингологияУдаление серных пробок
Клиника очень понравилась, все достаточно уютно и современно. Обращалась для проведения определенной процедуры, все сделали очень аккуратно и быстро. Я довольна.
Другие услуги
Записывалась в эту клинику на инъекции, осталась довольна. Условия в процедурном кабинете замечательные, все очень чисто и аккуратно. Медицинская сестра свою работу тоже выполнила на "отлично".
УЗИУЗИ органов малого таза
— Ирина Владимировна