2. Пермякова Галина Александровна

Литература, русский язык, психолог

Отзывы: Пермякова Галина Александровна

— Марина Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ей просто 100 баллов! У нас результат 87 баллов по русскому на ЕГЭ. Она очень хорошо дает сочинение. Мы полгода к ней ходили, и она хорошо все дала. И задания, и вопросы тоже отлично.
— Софья
Литература
Очень понравился преподаватель. За короткое время дала столько знаний, сколько не дали за все десять лет обучения, научила писать сочинение. По итоговому сочинению получили зачёт. Она всё доступно объясняла, нашла подход к Веронике.
— Вероника
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат замечательный. Стоимость соответствует. Порекомендую.
Русский язык
Отличный отзыв, всё понравилось. Преподаватель находит общий язык с детьми, Диане очень понравилось, контактирует с ребёнком, всё понятно объясняет. Я хотела отметить, что у педагога своя методика, которая доступна ребёнку, у нее очень много конспектов, всяких предложений, по-разному объясняет, к одной теме подходит с разных сторон. Результат хороший был. Мы прошлись просто по темам, повторили. И Диана отметила, что она намного больше узнала, чем в школе.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Плюсы: Галина Александровна очень помогла в подготовке к ЕГЭ по литературе, занималась около двух месяцев. Материал на занятиях структурирован, пробелов не остаётся. Типовые задания мы не решали (я делала это сама), урок строился на анализе произведений и биографий авторов. Очень интересно, информация остаётся в голове после занятия. Ещё к плюсам отнесу, что Галина Александровна дружелюбный и приятный человек.
Минусы: Иногда сложно высидеть 2 часа:)
Описание: Все описала в плюсах
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нас все устраивает. Нам нравится наш преподаватель. О результатах пока еще рано, наверное, говорить, пока еще никаких работ не писали. Уроки проходят у репетитора дома. После первого занятия она была в полном восторге от преподавателя, потому что не каждый преподаватель находит общий язык, подход к ребенку. Но в данной ситуации у нас все неплохо складывается. Сейчас у них сочинения, потому уже 7 декабря будут писать его в школе. Поэтому они пишут сочинения. Нас все устраивает. Нам очень нравится преподаватель!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор прекрасный. Она хорошо поработала с сыном, подготовила его в короткие сроки к ОГЭ по русскому языку. Показала мне, в какой обстановке они будут заниматься. Все было очень удобно, комфортно. В школе у ребенка оценка была между "3" и "4". На экзамене он собрался и справился на "4", чем нас приятно удивил.
Русский язык
Мы просили хорошего педагог по русскому языку, и вы нам такого и нашли. Галина Александровна очень понравилась и мне, и сыну. Они спокойно, слаженно работали вместе. Ребенок позанимался с репетитором несколько месяцев и сдал ОГЭ на "4". Я преподавателю очень благодарна!
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
— Мария Анатольевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Галина Александровна - великолепный, очень грамотный специалист! Работать с ней удобно, комфортно, так как материал она дает четко, лаконично. Мы бы хотели продолжать сотрудничество с ней. Мой сын учится в 10 классе, ЕГЭ ему предстоит сдавать через год, но уже сейчас виден положительный результат. У мальчика твердая четверка по русскому языку. Галина Александровна еще и замечательный человек в плане общения. Материал она дает ровно, методично, четко, очень логично и постепенно. Речь у нее спокойная, педагог как бы и не торопится, и есть ощущение, что программа осваивается медленно. Но при этом Галина Александровна охватывает очень большой блок. Доходило до того, что на одном занятии успевали пройти один тест целиком и даже разобрать эссе и сочинение. Я считаю, что это очень хороший результат!
Мне очень понравилось с вами работать, потому что ваши специалисты всегда очень внимательны, всегда перезванивают, переспрашивают. Я сначала хотела одного специалиста, мне помогли выбрать другого. Спасибо!
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Галина Александровна мне нравится. Она хорошо проводит уроки. Сочинение на допуск к ЕГЭ я написала неплохо, на три критерия из четырех. Сейчас мы пишем тесты и готовимся к очередному сочинению. Я понимаю материал, который дает репетитор. Я думаю, что Галина Александровна - отличный профессионал и добрый, приветливый человек.
Русский язык
Галина Александровна очень нравится ребенку. Доступно, интересно объясняет. Педагог с большим опытом , с нетерпением ждём результатов.
— Айдай
— Вера Леонидовна
— Егор
Русский язык
Мне очень нравится репетитор дочери по русскому языку. Благодаря ее грамотной, толковой работе Рита успешно написала переводной диктант и теперь учится в шестом классе. Но с преподавателем мы продолжаем заниматься. Галина Александровна подробно разбирает с дочерью текущий материал, пишет с ней диктанты и словарные слова. Ребенок все отлично понимает и хорошо усваивает. Преподаватель - очень общительный человек, контактировать с ней легко и просто.
— Катя
Русский язык
Галина Александровна очень помогла дочери в подготовке к ГИА по русскому языку. Наверное, мы и дальше с педагогом буем заниматься. ребенку все стало понятно в предмете, экзамен она сдала хорошо. Галина Александровна в короткие сроки подготовила дочь.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочери репетитор нравится. Галина Александровна понятно объясняет материал, с ребенком у них отношения сложились дружеские, спокойные, доброжелательные. Педагог ответственная, отзывчивая, пунктуальная. Занятия сейчас продолжаются, и подготовку к ЕГЭ в будущем году мы планируем проводить с этим грамотным педагогом.
Русский язык
С Галиной Александровной я общалась только по телефону. Преподаватель произвела на меня приятное впечатление. А мой сын рассказывал, что она очень внимательный педагог, понятно объясняет, идет на уступки, если возникает необходимость перенести занятие на другое время. Результаты ГИА у нас хорошие. Мы довольны всеми репетиторами, которых вы нам порекомендовали!
Русский язык
Мы довольны нашим репетитором! Галина Александровна - очень отзывчивый, на мой взгляд, и компетентный преподаватель. Моему ребенку она тоже понравилась. Хотя мы не так много занимались, начали только в конце апреля, но мне кажется, что некоторые успехи у нас уже есть. Поэтому мы планируем сохранить отношения с Галиной Александровной и в следующем учебном году готовиться с ней к ГИА по математике.
ЛитератураРусский язык
Мой сын очень доволен репетитором! Русский язык у ребенка запущен давно, чуть ли не с пятого класса. Мальчик многое не понимал. Галина Александровна занималась с ним недолго, около полутора месяцев, но уже решила многие проблемы. Сын говорит, что преподаватель доступно объясняет. Она человек веселый, общительный, нашла подход к ребенку. Мальчик стал поувереннее после занятий с репетитором. Ему нравится психологическая обстановка на уроках. Так что мы полностью довольны репетитором и предполагаем в следующем году продолжать занятия с ней.
— Ася
Русский язык
Марина продолжает готовиться к ГИА по русскому языку с Галиной Александровной. Вы подобрали нам прекрасного репетитора. Мне нравится, что профессионализм педагогов у вас гораздо выше, чем у тех, кого мы искали в частном порядке. Последний год был тяжелым для ребенка, поэтому мы и делаем ставку не на школу, а на нашего репетитора. От ребенка я получаю только положительную обратную связь, она очень довольна занятиями, говорит, что материал понимает и усваивает отлично, что меня радует. Вижу, что репетитор вовлекла ее в процесс, лояльно относится к Марине. Пока все складывается хорошо, посмотрим, что покажет ГИА.
Русский язык
Галина Александровна произвела очень хорошее впечатление, она просто профессионал своего дела, в работе использует различные методы, материал преподносит доступно. Галина Александровна еще и очень доброжелательный человек, заниматься с ней очень интересно и приятно. Работу репетитора оцениваю на 5+.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Галина Александровна - отличный репетитор. Мы обходимся без домашних заданий, на уроках методично решаем тестовые задания, на тех моментах, что вызывают затруднения, останавливаемся и подробно разбираем. Педагог объясняет материал понятно и делает это спокойно. Я считаю, что она толковый преподаватель, имеет четкую отработанную программу подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Знаний заметно добавилось за то время, что я занимаюсь с репетитором.
Русский язык
Спасибо Вам большое за замечательного репетитора! Мы очень довольны занятиями. Галина Александровна легко и просто умеет все объяснить сыну, готовит его к ГИА, устраняет пробелы. Пока никаких пробных тестов по русскому языку он не сдавал, но говорит, что ему стало значительно легче заниматься, появились новые крепкие знания.
— Галина Николаевна
Русский языкЕГЭ
Конечно, главная наша цель - ЕГЭ по русскому языку в конце учебного года, но уже могу отметить успехи дочери. Сочинение она написала хорошо, получила зачет. Галина Александровна предоставляет весь необходимый учебный материал, объясняет все просто, ясно, дополнительных заданий на дом не задает, они успевают все сделать на уроке. Полине нравится репетитор. Отношения между ними сложились хорошие, есть взаимопонимание.
— Елена Александровна
Русский языкОГЭ
Галина Александровна нам нравится. Об эффективности занятий пока ничего не могу сказать. Мой сын написал пробный ОГЭ по русскому языку, но результаты нам ещё не сообщили. Впечатление о преподавателе положительное, никаких претензий у нас нет.
Русский язык
Я довольна работой Галины Александровны! Она успешно и в короткий срок справилась с задачей, объяснила сыну те темы, которые у него вызвали затруднения, повторила и закрепила пройденный материал. С Евгением у нее сложились очень хорошие отношения, она смогла найти к нему правильный подход. Могу сказать, что Галина Александровна - профессионал своего дела, занимались мы с ней месяц, думала, что у ребенка выйдет "тройка" по русскому языку, а он заработал "четверку".
Русский языкЕГЭ
Галина Александровна - очень хороший, опытный преподаватель, объясняет материал доступным языком. Человек она спокойный, внимательный, поэтому мне комфортно с ней заниматься. Я под руководством педагога готовлюсь к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Внимание мы уделяем всему, в том числе и написанию сочинений, я регулярно получаю домашние задания. Галина Александровна всегда точна, аккуратна, строго следует расписанию занятий.
Русский язык
Галина Александровна - замечательный учитель, видно, что настоящий профессионал. Спокойная, внимательная, располагающая к себе. С сыном прекрасно общается. На первом же уроке протестировала ребенка, выявила пробелы в знаниях по русскому языку и интенсивно занималась их устранением. Сейчас внимание уделяет и текущей школьной программе. Поскольку встречаемся мы с ней сейчас только раз в неделю, то еще и разбирает с сыном накопившиеся у него вопросы. Ребенок мой говорит, что ему стало гораздо проще учиться, и это заслуга Галины Александровны.
— Майорова Инна Александровна
Русский язык
С репетитором у нас было 4 занятия, нас все полностью устраивает. Мы не думали, что за такой короткий срок будет хороший результат, но сын сдал ЕГЭ по русскому языку на 75 баллов, Егор доволен. Сын говорит, что все, что он хотел узнать - получил. Галина Александровна ответственная, занятия начинались вовремя.
Русский языкОГЭ
Совместной работой нашей дочери и Галины Александровны мы довольны. Преподаватель смогла найти общий язык и началась активная работа. У ребенка появилось понимание предмета. По итогам четверти будет видно на сколько хорошо был усвоен материал.
— Вячеслав
Русский языкЕГЭ
Случилось чудо! Галина Александровна готовила моего сына к ЕГЭ. Полученным результатом мы не только довольны, но даже удивлены. Дело в том, что после занятий с репетитором экзамен по русскому языку Матвей сдал лучше, чем по тем предметам, с которыми проблем не было. Огромное спасибо Галине Александровне! Она как-то смогла убедить ребёнка, помогла ему собраться и сконцентрироваться. Мальчик набрал на экзамене 65 баллов, что для него просто шикарно! Матвей поступил в ВУЗ на юридический факультет.
— Татьяна Ивановна
Русский язык
Галина Александровна совсем мало успела позаниматься с моим сыном, потому что начались летние каникулы. Она нам понравилась, с ребятами хорошо находит общий язык. Мой ребёнок остался довольным, я тоже. Результаты были. Пока мальчик начал учиться и трудностей с русским языком не испытывает, поэтому занятия с репетитором мы прекратили. Но в случае необходимости снова пойдём к Галине Александровне.
— Дамира
— Антонина
Русский языкЕГЭ
Я доволен результатом занятий с Галиной Александровной. Если пробный экзамен я сдал на 28 баллов, то после курса с репетитором, ЕГЭ по русскому языку написал на 55 баллов.Галина Александровна понравилась общительностью, умением найти индивидуальный подход к ученику, простотой и доступностью подачи материала, заинтересованностью в результате.
Русский языкЕГЭ
Сын отзывался о педагоге очень хорошо. Галина Александровна доступно объясняла материал. У них сложились хорошие отношения. Знания по предмету улучшились. Сын готовился с ЕГЭ с репетитором не слишком долго. Думаю, если бы занятия начали раньше, выше был бы и результат.
Русский языкЕГЭ
Я довольна! Галина Александровна хорошо подготовила Екатерину к ЕГЭ по русскому языку, дочь получила 56 баллов. Работу педагога, грамотный подход к занятиям, неравнодушие и заинтересованность в конечном результате могу только похвалить.
Русский язык
Нам нужно было поработать над сочинениями. Галину Александровну мы выбрали по отзывам учеников. И не ошиблись. С поставленной задачей репетитор справилась очень хорошо. И вообще она нам понравилась - компетентна, ответственна. ЕГЭ по русскому языку мой сын сдал на 67 баллов. Мы довольны таким результатом.
— Софья
Русский языкЕГЭ
Никита был доволен занятиями по русскому языку с Галиной Александровной, она хорошо подтянула уровень знаний, потому что до этого у него была просто катастрофа. Преподаватель быстро нашла общий язык с сыном, объясняла все понятно, доходчиво. ЕГЭ он сдал на 57 баллов.
Русский языкОГЭ
Галина Александровна - замечательна и как человек, и как профессионал. Так получилось, что смогли провести только четыре занятия, но и этого оказалось достаточно, чтобы подготовиться и сдать ГИА по русскому языку почти на "пять", потому что она четко распланировала темы занятий, прошлись по ним и у ребенка сразу все в голове "разложилось по полочкам". Работает быстро, конкретно, грамотно: задача была поставлена и решена в кратчайшие сроки. Деятельность Галины Александровны могу отметить только самым высоким баллом.
ЛитератураЕГЭ
Галина Александровна не давала мне для изучения какую-то литературу, но зато очень много сама рассказывала, причём достаточно понятным языком. Она могла объяснить любую тему так, что сразу становилось всё понятно. Времени до экзамена оставалось мало, и репетитор старалась выдавать материал компактно, чтобы успеть пройти всю программу, за что я ей очень благодарна. Я слишком поздно начала готовиться к ЕГЭ и поэтому набрала только 63 балла. Но для меня и этого достаточно, потому что я поступаю в театральное училище, где результаты этого экзамена не важны.
Русский языкОГЭ
Мы - я и дочь - в восторге! Даже не ожидали такого результата за столь короткое время! Только одна претензия: необходимо поменять фотографию Галины Александровны на сайте. Вводит в заблуждение: на фотографии воздушная деликатная барышня, а на самом деле Галина Александровна очень энергичный, в меру жесткий человек.
— Санникова Светлана
Русский язык
Потрясающий педагог и нам все очень понравилось! Достаточно требовательная, доступно объясняет, я могу о ней сказать только все самое положительное, давала много знаний. Нашли общий язык, не было никаких проблем. Пунктуальна, всегда была подготовлена к занятиям и отлично знает свой предмет. Умеет увлечь уроком. Мы занимались до конца учебного года. Все хорошо.
Русский язык
Репетитор замечательно преподносит материал, заинтересована сама и умеет заинтересовать ученика. Занятия проходят интересно, полноценно и насыщенно. Педагог грамотно и доходчиво объясняет материал, доброжелательна и отзывчива к Даниилу. Специалист пунктуальна и обязательна в соблюдении всех договоренностей.
Психология
Внимательно выслушала наши пожелания, что хотели бы получить от встречи с ней, и приступила к работе. Вдаваться в подробности я не буду, результат этой консультации просто замечательный: я получила ответы на свои вопросы, а сын стал гораздо спокойнее. Думаю, мы еще воспользуемся ее услугами в будущем. Спасибо ей большое.
— Грекова Наталья
— Надира
Русский язык
Очень компитентный, грамотный специалист. За очень короткий срок подготовила ребенка к вступительному экзамену по русскому.
— Доронина Ирина
ЛитератураРусский языкЕГЭ