2. Пермякова Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Пермякова Екатерина Евгеньевна

Екатерина Евгеньевна Пермякова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Евгеньевна Пермякова

Английский язык
Сын перевёлся в школу с углублённым английским. Была задача подтянуть язык. Результатом занятий довольна. Продолжаем заниматься.
Английский язык
Отличный педагог! Сразу нашла подход к ребёнку.
Подача материала интересная и доступная! Спасибо 🙏💕

Английский язык
Хороший преподаватель, но мне нужно что-то другое.
Екатерина Евгеньевна Пермякова
Мария, благодарю за отзыв! Желаю Вам, прежде всего, найти себя в этой жизни, тогда все остальное тоже получится.
Болотова Наталья

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отлично! Сдали ЭГЭ на 80 баллов, это для нас хороший результат. Поступили в МГУ на бюджет. Продолжаем заниматься у этого педагога.

Английский язык
Спасибо вам большое, что вы создали такой отличный сайт и помогаете людям. Мы очень довольны нашим педагогом. Катюша терпеть не могла английский и занималась со слезами. После двух недель занятий мы видим явный прогресс: она начала читать, переводить. Самое главное, что она с удовольствием занимается с Екатериной Евгеньевной. Жалко, что таких хороших преподавателей нет в школе. Спасибо вам!
Галина Леонидовна

Екатерина Александровна

Английский язык
Спасибо. Всё было отлично, просто ребенку не подошёл специалист.
Екатерина Евгеньевна Пермякова
Мой Вам , Светлана, совет - сначала определитесь, кто нужен вашему ребенку и что нужно, а потом занимайте наше драгоценное время!!!

Первый урок,сыну понравилось!

Английский языкОбщий английский
Александр Викторович
Английский язык
Не собирался оставлять отзыв, потому что как к человеку к Екатерине Евгеньевне претензий нет: в ограниченный срок (один учебный год, раз в две недели, потом раз в неделю), как смогла, подготовила дочь к ЕГЭ-английский язык. А, вот, как к специалисту к ней претензии есть. Дочь совершенно не справилась с аудированием, не поняла, о чём говорил на аудиоплёнке диктор. Из-за этого несмотря на высокий результат в письменной части -- всего лишь 68 общих неконкурентных баллов и закономерный провал в тех вузах, где фигурировал ЕГЭ по иностранному языку. Очень высокий результат по русскому языку (98 баллов) и высочайший результат по литературе (100 баллов) при этом тоже не помогли. У тех же, кто прошёл, русский и литература не ниже, а по английскому 90-92 балла. Екатерина Евгеньевна, Вы, наверное, аспектом "аудирование" с нами не занимались вообще либо номинально. Вы не знали, что этот аспект необходим на ЕГЭ или Вы сама "не очень" в аудировании? И в том и в другом случае браться за подготовку к ЕГЭ не стоило. На будущее же хочу дать Вам бесплатный совет. Мы слышим то, что мы знаем, особенно это относится к восприятию иностранной речи на слух. То, чего мы не знаем, мы попросту не воспринимаем. Скажете, как можно было по Скайпу отрабатывать аудирование? Очень просто. Берёте, к примеру, передачи Би-Би-Си, делаете подборочку интересных с точки зрения преподавателя выдержек из радиопередач, сами плёночку раскручиваете, новые слова и выражения выписываете, скачиваете в файлик, сбрасываете ученику и добиваетесь того, чтобы он также разобрал аудиоматериал и полностью понял его. Потом берёте следующий материал и т.д.. Через несколько таких занятий ученик "набьёт ухо", поднатореет в восприятии иностранной речи на слух, так сказать, получит соответствующий опыт. У Вас не было для этого времени в сетке наших занятий, не было собственных навыков по обучению аудированию? Надо было честно сказать мне об этом. Но Вы этого не сделали. Поэтому Вам только "тройка".
Екатерина Евгеньевна Пермякова
Уважаемый Александр Викторович! При всем уважении к Вам и Вашей критике, я все таки позволю себе заметить, что : 1) Ваша дочь пришла на подготовку к ЕГЭ, будучи в 11 классе, с уровнем владения языком Beginner (при том, что Вы сами являетесь специалистом по английскому языку); 2) изначально Вы заявили, что Вам больше 40 баллов не надо, тк идете не на профиль; 3) мы сдали экзамен на 68 баллов (перекрыв Ваши требования на 28 баллов). Из этого следует вывод: я, как преподаватель, выполнила свою работу на "5" ("ОТЛИЧНО!!!"). А вот Вам следовало бы отнестись к обучению своего ребенка в области английского языка более ответственно и не допускать такого низкого уровня владения языком в 11 классе!!! Так что, это Вам оценка "3" ("УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"). Более того, нужно подчеркнуть, что Вы ввели преподавателя в ложные заблуждения, предоставив неточные сведения. И на последок: не говорите никогда о людях плохо. Все равно же все к Вам вернется!!! Успехов Вам и Вашей семье!!!

Английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Дарьяна

Английский языкIELTS
Татьяна Михайловна

Елена, Денис
Светлана Михайловна
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Занятия по подготовке к ЕГЭ по английскому языку начались недавно, преподаватель работает ответственно, надеемся на совершенствование имеющихся знаний и соответствующий положительный результат.
Влалислав
Эльвира