2. Перхунков Тимофей Николаевич
  3. Отзывы: Перхунков Тимофей Николаевич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Тимофей Николаевич Перхунков

Была задача с нуля подготовить к экзамену: программы по вычислительной математике. Занимались онлайн, за 3-4 занятия в течение 1,5 недель закрыла необходимые задания с понимаем того, что сделали. Тимофей Николаевич спас в плачевной ситуации! Планирую заниматься дальше с данным специалистом.

Тимофей лучший преподаватель. Отлично разбирается во всём, что связано с data science, программированием и другими смежными областями. Договорились об удобном расписании для занятий, всегда пунктуален и вежлив.
Отличный преподаватель. Дочь довольна. Интересный, ответственный подход к работе. Думаю, что не только по питону можно обращаться, видно, что специалист очень толковый.

Подготовка к экзаменамМашинное обучение
Тимофей смог сильно помочь мне с обучением, доносил материал доступно
Высококвалифицированный преподаватель. Специалист в программировании. Сложилось впечатление, что знает абсолютно всё. Занимались машинным обучением. Когда возникли сложности с другим предметом - с базовой архитектурой приложения и UML-диаграммами, помог разобраться и с этим. Очень благодарна за помощь!

Обучение Data science
Профессионализм и готовность помочь даже с самыми сложными и нестандартными задачами

Обучение Data science
Был достигнут результат, специалист быстро понял, что требуется для экзамена, и мы сразу начали занятия.
Ян

Машинное обучение
Отличный специалист, с которым мы проводили занятия несколько месяцев.

Из плюсов:
1. Действительно хороший специалист, который разбирается в машинном обучении. Объясняет хорошо и подробно, на все вопросы отвечает максимально доступно и понятно.
2. Отвечает на вопросы во вне учебное время.
3. Пунктуальный и не опаздывает на занятия, а если задерживается на 5-10 минут - всегда предупреждает.
4. Даёт много качественной и развёрнутой домашки, которой более чем достаточно, чтобы влиться в нужные темы.
5. Т.к я более менее знаю английский - Тима присылал мне почти все материалы на английском, что очень хорошо подняло мой уровень понимания английского и сейчас я спокойно читаю любые англоязычные статьи и книги.

Плюсом, я был полным нулём в математике, которая очень нужна для МО и благодаря Тиме разобрался в некоторых непонятных мне аспектах и теперь спокойно читаю все необходимые для МО формулы.

Сделал небольшую паузу в обучении из-за жизненных обстоятельств, но с радостью продолжу брать у него менторство, когда буду подготавливаться к собеседованиям, и если мне будут нужны наставления в начале моего карьерного пути.
Тимофей хорошо объясняет. Видно, что в теме. Общение дружеское, поэтому комфортно заниматься.

Обучение Data science
Занимались подготовкой к экзамену по анализу данных в вузе. За короткий срок времени получилось разобрать достаточно большое количество непростого материала и научить работать в Jupyter notebook. Тимофей Николаевич объясняет всё очень подробно и понятно, всегда отвечает на все возникающие вопросы. Я довольна прошедшими занятиями!
Dariya A

Машинное обучение

Программирование
Отличный специалист в области Data Science и Machine Learning!
Сардор
ПрограммированиеОбучение PythonОбучение SQL
Хороший и добрый преподаватель
Data scientist
Хороший преподаватель с широким кругом не только теоретических, но и практических знаний.
Можно заниматься, как регулярно, так и в формате консультаций, что очень удобно.
Преподаватель готов задержаться на занятии и дообъяснить материал, даже если время подошло к концу. Почти всегда на связи и готов ответить на многие вопросы.
При объяснении материал не просто рассказывает, а объясняет в формате беседы, так чтобы ты тоже подключался и думал над решением задачи.
Короче, индивидуальный подход с хорошим качеством по стоимости дешевле, чем многие платные именитые курсы )
Artemiy Andreev

Data scientist
Старательно. Ответственно.
Обучение Data science
Замечательный преподаватель! Профи в своем деле

Программирование
Очень хороший репетитор. Готовил сына (10класс) к олимпиаде по информатике. Знающий педагог, хорошо раскрывает тему, очень легко объясняет сложные моменты. Рекомендую!
Романов Захар

Занятия продолжаются.

МатематикаОГЭ по математике
Очень профессиональный репетитор , отлично подготовил моего сына к ОГЭ, с сентября опять продолжим занятия по подготовке к ЕГЭ
Тимофей Николаевич Перхунков
Спасибо, мне приятна ваша оценка!
Polina
Информатика
Отличный специалист! Сдала сессию с его помощью на пятерки!! Рекомендую 👍👍

Отличный преподаватель, помогает разобраться в теме.
Вера Владимировна
Не подошло время
МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Зинаида
Тимофей Николаевич - человек добрый, хорошо знает предмет, который он преподаёт. Единственно ему не совсем хватает преподавательских навыков, он не всегда пунктуален. За время наших занятий репетитор помог мне улучшить знания по линейной алгебре и подготовиться к экзамену.

МатематикаЕГЭ по математике
Преподаватель Тимофей Николаевич работает серьезно, ответственно, умеет найти общий язык с ребенком, Максим от педагога был в восторге. Знания мальчика по математике заметно улучшились, успеваемость в 4-м классе выросла. В договоренностях тоже все было отлично.
Физика
Тимофей Николаевич нам не понравился, цена и качество его работы не соответствуют. У нас было только два урока. Репетитор непрофессиональный, не смог помочь даже по школьной программе десятого класса с физикой. Темы он объяснить не может, задачи решать он не может, то есть данного материала совершенно не знает.
Эльгина
ФизикаОГЭ по физике

Тимофей Николаевич мне понравился как педагог, потому что он сразу понял мою цель. У меня стояла задача сдать экзамен по математике на "3", в итоге я получила то, что хотела. Более того, по некоторым предметам получила "4", чего сама не ожидала, Тимофей Николаевич действительно меня сильно натаскал. Мне понравился индивидуальный подход репетитора ко мне, потому что были моменты, когда у меня опускались руки, но он знал, как правильно на меня подействовать. Тимофей Николаевич всегда учитывал мои пожелания, особенно это касается временных вопросов. Он очень отзывчив и мобилен, мы с ним могли встретиться на нейтральной стороне, в удобное мне время. Надеюсь и дальше сотрудничать с этим прекрасным специалистом.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Доброго времени суток.
Наша учительница математики в лицее в этом учебном году часто болеет, а через полгода сдавать ЕГЭ... мы решили, что для успешной сдачи ЕГЭ и поступления в технический ВУЗ не помешают дополнительные занятия по математике. Обратились на сайт 27.01.2016.
Тимофея Николаевича Перхункова подобрала администратор сайта 30.01.2016 года, т.к. он подходил по определенным нашим требованиям - сын не хотел заниматься дома, его больше устраивали поездки к преподавателю. Я позвонила в тот же день репетитору, но он не ответил... хорошо, допустим, что у него были в этот момент занятия. На сл.день я ему перезвонила, мы пообщались, предварительно договорились, что мы с сыном приедем к преподавателю вечером 04.02.2016 и что он перезвонит 02.02.2016 в 21:00 для того, чтобы продиктовать адрес и скажет точное время нашего первого посещения... на вечер 05.02.2016 я так и не дождалась его звонка. 06.02.2016 нашли другого репетитора.
Мнение нашей семьи таково: судя по всему, Тимофею Николаевичу совсем не нужны лишние ученики, т.к. у него их столько, что он, видимо, уже не справляется, либо он очень забывчив, либо ленив.
Мурад
Математический анализ
Тимофей Николаевич - хороший преподаватель. Умеет заинтересовать в предмете, преподает в доступной форме, хорошо объясняет материал, с ним всегда можно найти общий язык. Каждое занятие приносит пользу.
Ксения Юрьевна
За это время у нас было всего 3 занятия.
О результате мне пока очень сложно судить
Видимо нужно ещё несколько занятий для понимания материала.
Пока не могу рекомендовать в связи с тем, что не уверена хороший результат от занятий или никакой .
Лариса Николаевна
Физика
Тимофей Николаевич - хороший репетитор. Екатерина учится в физико-математическом лицее, где дают достаточно сложные задания, и, по всей видимости, высокие требования в этой школе не соответствуют профессиональному уровню знаний специалиста. Тимофей Николаевич, я думаю, знает математику, но дочь осталась им недовольна. Он молодой специалист, поэтому ему сложно донести до ученика материал. Пунктуальный парень.
Тимофей Николаевич Перхунков
Я получил ученика с общей математической грамотностью около двойки. Мы планомерно начали заполнять пробелы, готовиться к контрольным. При мне, используя полученные от меня методы, ученица решила достаточное количество задач, но, всегда необходимо закрепление материала, что как я полагаю она не делала. После 2х занятий - были проблемы со здоровьем у девочки, потом так и не собрались вновь. Полагаю, пара занятий не тот срок, чтобы так судить мою работу.