2. Перевышко Михаил Павлович
  3. Отзывы: Перевышко Михаил Павлович

Михаил Павлович Перевышко

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Михаил Павлович Перевышко

Отличный преподаватель.

Шахматы
С Михаилом сын занимается около месяца. Замечательный специалист, который подходит к процессу обучения с позиции качества и учета интересов и особенностей ребенка.
Пунктуальный, воспитанный, сразу нашел подход к сыну. Рада, что мы нашли такого специалиста

Шахматы
Замечательный преподаватель! Сын , 10 лет, ждет занятий с Михаилом с нетерпением! Михаил искренне любит детей, выстраивает с ними отношения, которые вызывают уважение, и которые являются основой интереса к предмету! Рекомендую!!!

Шахматы
Рекомендую Михаила для занятий по шахматам. У нас занимается Артём 7 лет по скайпу, в ближайшее время планируем перейти на очные занятия. Ребёнок всегда с удовольствием бежит на занятия, просит всех уйти и на присутствовать, у них с Михаилом сложились хорошие партнёрские, дружеские отношения. Чему мы очень рады))

История России
ИсторияЕГЭ по истории

Шахматы
Михаил - очень профессиональный преподаватель. При этом ещё и человек хороший) Подходит к обучению с душой, а не формально. Рекомендую.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я очень хорошо бы оценила работу Михаила Павловича с нами. Я его даже уже рекомендовала кому-то из своих знакомых. Набрал сын на ЕГЭ по обществознанию около 70 баллов, но занимался он с репетитором очень мало. Мы спохватились довольно поздно, но материала Михаил Павлович нам дал действительно много. Это уже наша вина, что так долго мы тянули, что в итоге маловато времени осталось. Но всё равно сын набрал высокий балл. В школе у него стояла четвёрка, но я бы не сказала, что учеников там готовили к ЕГЭ. Как сказал мой сын, а я ему могу в этом вопросе доверять, Михаил Павлович ему помог. У этого преподавателя широкий кругозор, поэтому с ним было интересно на уроках. Он давал много всего ученику. Сейчас же дети, знаете, тоже умеют оценивать, поэтому мои отзывы самые лучшие. Мы начали работу только в феврале, поэтому занятий 10 у них всего лишь состоялось, но видно, что Михаил Павлович старался. Он был нацелен на результат. Я сама являюсь педагогом, поэтому я понимаю, что реальные отзывы очень важны. Так что пишите, что репетитор этот хороший и старательный.

Шахматы
Мне очень нравится наш преподаватель Михаил Павлович, ребенок с удовольствием с ним занимается, повышает свой уровень, а это для меня важно.
Стоимость услуги нормальная.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым заниматься шахматами с Михаилом Павловичем.

Шахматы
Великолепный человек и преподаватель, рекомендую всем. Ребенку очень нравится заниматься, ребенок вчера занял первое место по шахматам среди своих сверстников. Михаил нам посоветовал ходить на турниры – вчера был первый турнир у ученика, и он занял первое место. Михаилу мы эту радостную новость написали. У нас есть шахматный клуб, и там дети играют по возрастам. Мы только начали: три дня он туда отходил, попал на турнир и занял первое место. Михаилом мы очень довольны, очень галантный, вежливый, всегда вовремя приходит, если что-то не получается, всегда предупреждает. Он ездил к нам все лето в Подмосковье, что очень хорошо. Мы очень довольны и готовы рекомендовать Михаила. По десятибалльной шкале поставлю двадцать. Мы с ним разговариваем и на другие темы. Он историю еще преподает – очень интересно с ним поговорить. Далее мы пригласим его как преподавателя по истории. Он всегда вежливый, пунктуальный, всегда дает обратную связь, не надо из преподавателя вытаскивать информацию. Он делает это не при ребенке, всегда выходим на кухню. Это тоже немаловажно. Мне еще очень нравится, что у преподавателя нет конкретного ограничения, такого как 40 минут позанимался и ушел. Один раз такое было после дня рождения: Михаил приехал, а ребенок перевозбудился, он начал ему подарки показывать, рассказывать о празднике эмоционально. Начали играть в шахматы, но не пошло, ребенок не мог усидеть на месте. Михаил даже денег не взял за урок. Иногда бывает, что ребенок заигрывается, получается и полтора, и два часа, и если у преподавателя есть возможность, он его не прерывает. Иногда они отвлекаются, поиграют во что-то. Меня это устраивает. Это значит, что нет такого – 40 минут позанимался, игру не доиграли, преподаватель встал и ушел. У Михаила есть подход к ребенку, и он не берет лишних денег, если они не занимались шахматами. Это очень приятно. Он иногда сам говорит: «Сегодня не идет». Мы не ошиблись с выбором преподавателя, очень довольны, будем продолжать с ним работать. Михаилу ставлю самую высокую оценку.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нормальный специалист, пунктуальный, ответственный. ЕГЭ сдали, результатом, в принципе, довольны. По результатам ЕГЭ проходим в вуз, так что все нормально.
Анна Андреевна

История

Шахматы
Мы по сей день занимаемся с Михаилом Павловичем. Он занимается одновременно с детками 7 и 9 лет. Дети его с радостью ждут. Мальчику всегда нравилась игра в шахматы, а старшая заинтересовалась только благодаря Михаилу Павловичу. Ему удалось привить ей любовь. Михаил Павлович - очень внимательный учитель, который прислушивается к своим ученикам. Он очень тактичный и приятный молодой человек, не навязывает свое мнение, а наоборот, вовлекает в обучение, умудряется сделать игру интересней, тем самым быстрее налаживается обратная связь с детьми. Они быстрее схватывают. Михаил Павлович старается индивидуально подойти к каждому ученику.

Шахматы
Отличный парень! С интересом занимался с ребёнком, готов действительно вкладываться!
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории