2. Перевалова Юлия Ивановна
  3. Отзывы: Перевалова Юлия Ивановна

Юлия Перевалова

Массаж ног и стоп, массаж при остеохондрозе, массаж рук

Отзывы: Юлия Перевалова

Детский массаж
Делали у Юлии общеукрепляющий массаж малышу (3,5 мес.). Все очень понравилось! Юлия очень аккуратна и тактична в работе! У малыша заметные изменения ушел тонус, на животе лежит увереннее и стал хорошо держать равновесие! Спасибо Юлии за проделанную работу!
Юлия Перевалова
Анастасия! Спасибо Вам за отзыв! Вам и малышу здоровья!
Любовь Сташина

Детский массаж
Профессионал своего дела🥰 оооочень все понравилось, начиная от начала и до самого конца. Профессионала видно в мелочах, Юлия каждый раз соблюдала санитарные нормы ( моет руки по приходу и в процессе, переодеться, просит пеленки),не смотря на погодные условия приезжала во время,интересовалась состоянием ребёнка после массажа, всегда встречала с улыбкой ребёнка, находит подход особенно первые занятия, все объясняет, показывает разницу между занятиями и на что нужно сделать упор. Брали полный курс и даже немного больше. Малышка не пыталась сесть, не вставала на четвереньки, мышцы в тонусе, и не переворачивалась на одну сторону. К середине курсу практически все исправилось, а к концу закрепилось так что теперь не остановить. Однозначно рекомендую специалиста!!! Будем обращаться ещё😍
Юлия Перевалова
Спасибо, Любовь!!! Очень рада、что вам все понравилось и, главное, что есть ощутимые результаты! Буду рада снова работать с вами)) Здоровья вам с Сонечкой!

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлия пунктуальна ,внимательна,в ходе процедуры обязательно всё объясняет ,а не просто автоматически делает работу ! После массажа ещё и беспокоится как я себя чувствую ))) Деревянное тело постепенно превращается в поддатливый материал.Я в восторге !
Юленька , БЛАГОДАРЮ!!!
Юлия Перевалова
Спасибо большое за отзыв! Но мы ещё не закончили)))

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Вежливая, аккуратная. Спасибо большое!

Массаж для грудничков
Отличный массажист. Приветливая,вежливая, пунктуальная. Всем рекомендую. Малыш после курса стал очень активно вставать на четвереньки. Спс большое
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Не рекомендую. Специально выбрали ее, договорились на понедельник. Пока сама не написала за час до прибытия, человек бы даже не написал. А мы перенесли свои планы. Безоотвественная. А так расписывала себя. Не рекомендую. Как можно заболеть за час до массажа не знаю. Можно было с утра написать или сказаться честно не удобно приехать. Не рекомендую связываться !
Юлия Перевалова
Вот она! Эта ложка дëгтя)) *** В работе с Вами я не была. Откликнулась на заказ 10 февраля, написала, что сиогу приступить к работе с 13 февраля. Вы ответили мне через сутки 11 февраля, к тому времени у меня поменялся график и я написала, что смогу только с 14го февраля приехать. На что Вы согласились, но попросили все таки постараться начать пораньше , с 13, если получится. Я , идя Вам на встречу, нашла окошко по времени, не совсем мне удобное, но тем не менее. Переговоры были 11 февраля. 13 февраля я, к сожалению, почувствовала себя плохо, сначала думала, может станет лучше, но.. За 2 часа до назначенной встречи я вежливо Вам написала, что плохо себя чувствую и не смогу приехать к большому сожалению и пожелала найти другого хорошего специалиста. На что в ответ получила несправедливое обвинение о безответственности... Переписка с Вами сохранена - с Вашим фото в профиле, тогда как Вы после того, как написали этот свой чудесный "правдивый" отзыв - Вы свое фото убрали))) Ну да Бог с Вами!!
А работу свою я очень люблю! Всегда к работе подхожу ответственно!
Люблю наблюдать результаты своей работы.Люблю и ценю все своих клиентов, с кем мне приходилось работать! Всегда всем иду навстречу и никогда ни с кем не было противоречий!
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный массажист с хорошей энергетикой. Мастер своего дело. Однозначно рекомендую!

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Коксартроз тазобедренных суставов.
Сильные и ласковые руки у массажиста Юлии. Качественный массаж, проработка ног по всей поверхности. Хотела бы продолжить наше сотрудничество, если Юлия не против. Обещаю выполнять все требования.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж делали моей маме,(которой трудно угодить) она осталась очень довольна, боли в спине и руке прошли.Юлия очень приятная женщина располагает к себе !!! Рекомендуем!

Массаж для расслабления мышц
Юлия прекрасный мастер с замечательной энергетикой! Буду обращаться ещё в будущем.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли курс массажа с целью, чтобы ребёнок встал на черверньки и сел, а также укрепить мышцы. Конечно мгновенного результата не ждали, но после занятий дочка начала чаще вставать на четвереньки, забираться на более высокие поверхности, заметно стала крепче.
Юлия очень приятный человек, ребёнок сразу воспринял её хорошо.
Специалиста рекомендую.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Самая лучшая массажистка. Очень вежливая, понктуальная, ответственная. Дочка(7месяцев) от неё восторге. Занятия проходили всегда на позитиве, ребёнок смеялся, многому научилась за короткое время. Получили много советов. Всем рекомендуем Юлию

Массаж для грудничков
Юлия мастер своего дела )) нам очень понравился курс массажей . Дочка после курса совсем другая стала . Укрепилась спина , ножки , ручки . С удовольствием стала лежать на животике и довольно долго . По завершению курса Юля нам дала рекомендации . В сентябре ещё пройдём один курс массажей)))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Юля не просто отличный профессионал, но и прекрасный человек с хорошей энергетикой! Провела мне курс массажа, вернула мою запущенную спину к жизни! Работает не жестко, но очень точно и эффективно. Огромная благодарность, обязательно буду обращаться снова.
Юлия Перевалова
Светлана! Спасибо🙏💕 Люблю свою работу и моих клиентов🤗 Как маленьких, так и взрослых💖
Всегда стараюсь, стобы был ожидаемый положительный результат🙌

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Огромная благодарность Юлии, что откликнулась на моё предложение! Мастер своего дела и прекрасный человек ❤️Очень рада, что мы познакомилась, теперь это мой Мастер!🍀
Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер! Продолжаем больше месяца, результатом я довольна😌
Массаж ног и стопМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж ног ребёнку
Я очень рада, что наконец нашла талантливого, профессионального специалиста, который любит своё дело! Юлия, спасибо за хорошие результаты! И до новых встреч!
Юлия Перевалова
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно! Обязательно ещё увидимся и будем работать! :)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательная специалист, находила подход к моему малышу. За курс массажей малыш практически сам переворачивается, гораздо лучше держит голову и в целом окреп.
Будем обращаться ещё)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, делали массаж дочке 5 месяцев, результат виден, Юлия нашла контакт с ребенком и при виде ее дочка улыбалась и просилась к ней. Так же был проделан массаж старшему сыну 4 года. Тоже остались довольны. Юлия всегда входила в наши ситуации, и без проблем переносила время массажа, на более удобное для нас. Спасибо Вам, Юлия, до встречи через 3 месяца 🙏
Юлия Перевалова
Спасибо большое, Алина! Очень приятно было с Вами познакомит.ься!! Я тоже много интересного от вас узнала, спасибо!!!! Было жаль сегодня расставаться , но мы обязательно ещё увидимся 🤗😍🙌

Супер! Спасибо большое 😊
Спасибо большое за отзыв! 🤗
Наталья Игоревна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось всё, точность, аккуратность, качество работы Юлии.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юля мастер своего дела! Массаж для моего сыночка 10 сеансов прошли отлично!Спасибо большое! Однозначно рекомендую этого специалиста всем!
Elena

Лечебно-оздоровительный массаж
Юля, спасибо. Замечательный мастер!
Очень болела спина, остеохандроз. После массажа боль прошла, ощущения легкости во всем теле. Волшебные руки!

Антицеллюлитный массаж
Все отлично! Очень довольна массажем, надеюсь, что скоро возобновляю курс!
Анна Ягафарова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Всё отлично. Ребёнок с удовольствием принял массаж. Было улучшение. Результат устроил.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Всё хорошо. Профессионал своего дела. Рекомендую.

Массаж спины
Всё хорошо. Стало легче.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень благодарна Юлии за работу! Очень чуткий, аккуратный специалист с доброй позитивной энергетикой. Очень рекомендую!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Юлия провела курс массажа (12 сеансов) двоим моим детям 9 и 11 лет, у обеих дочек проблемы с осанкой (синдром прямой спины и сколиоз). После курса состояние существенно улучшилось. Юлия научила девочек специальным упражнениям для выравнивания осанки. Занимаемся. Будем повторять курс массажа регулярно, раз в три месяца, так как результат после первого курса для нас очевиден. Всем у кого проблемы по ортопедии очень рекомендую Юлию, как отличного специалиста.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень благодарна Юли за работу! Профессиональный мастер, массаж делает аккуратно, качественно и результативно. Боль в ногах и утренние судороги прошли, защемление в пояснице ликвидировано...) Завершила десятидневный сеанс, но планирую повторить работу с мастером в третьем триместре, поскольку сейчас нахожусь в положении и лишний вес даёт о себе знать .
Лариса Шур
Массаж понравился, спасибо , Юлии
Лена
Массаж для расслабления мышц
лии мягкие и теплые руки, они творят волшебство, поверьте, я много к кому обращалась

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! Легко нашла подход к ребенку. Малыш не плакал ни на одном сеанса массажа. Приезжала к назначенному времени и со своим столом. Юля, оказалась массажистом широкого профиля. После курса для малыша, взяла курс общего массажа для себя! Про боль в спине я забыла после первого массажа. Теперь это наш семейный массажист! Рекомендую Юлю!

Детский массаж
Отличный специалист и очень приятная женщина. Проделали курс 10 сеансов. Эффект от массажа стала замечать на 4_й день, мой сыночек стал лучше держать спинку, стал лучше переворачиваться на свой не любимый бок. Мы не давно переехали на новое место жительства и я очень переживала что не смогу найти толкового массажиста, но нам очень повезло. Однозначно рекомендую Юлию как массажиста знающего своë дело)
Юлия Перевалова
Спасибо большое за такую высокую оценку , Ольга!! Жду от Вас сообщений о дальнейшем положительном развитии Кирюшеньки! У него огромный потенциал и он оооочень улыбчивый и смышлëный малыш!!! 💖