2. Пензина Ольга Петровна

Ольга Петровна Пензина

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ольга Петровна Пензина

Женя

Замечательный педагог, ребенок доволен, объясняет доступным языком, обязательно буду все знакомым рекомендовать!
Оцениваем на отлично, у дочери пошли хорошие оценки, учитель в школе заметила положительные изменения в лучшую сторону. У нас претензий нет

Анжелика

Алеся

МатематикаОГЭ по математике

Мне очень нравится Ольга Петровна, мы будем с ней продолжать обучение и в восьмом классе. Она быстро нашла подход к ребенку, сумела заинтересовать математикой именно как предметом. Она вроде бы и не особо строгая или чего-то требующая, но ребенок задания выполняет, хорошо ко всему самостоятельно готовится. Моего участия вообще не требуется. Да и в целом Ольга Петровна очень хорошо и доступно дает знания. У нас не только за полгода их работы улучшились оценки как по алгебре, так и по геометрии, но и понимание этих предметов стало гораздо глубже, а это даже более весомый результат, нежели отметки. Я очень довольна работой репетитора, спасибо Ольге Петровне огромное за профессионализм.
Я хотела бы оставить негативный отзыв! У ребенка упала успеваемость до двойки по двум предметам, по которым преподаватель занималась. На просьбу "подтянуть", она ответила, что нет, у нее не получается. Оценку поставлю два. Всегда через вас ищем преподавателей. Такой преподаватель нам первый раз попался! Мальчик у нас учится средне, иногда бывало, у него успеваемость падала, но всегда как-то, наоборот, наверстывали. А она даже не собирается это делать! Ей вообще все равно!
Ольга Петровна - великолепный преподаватель по математике. Мы с ней продолжаем заниматься. Ольга Петровна нашла подход к ребёнку, которому 14 лет. Она доброжелательная, добрая, пунктуальная. Благодаря ей у нас нормализовалась оценка по математике до "5".
Виктор Владимирович

Леонид Иосифович