2. Пенина Дина Николаевна

Пенина Дина Николаевна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Пенина Дина Николаевна

Стрижка
Дина Николаевна делала мне стрижку лезвием. Специалист очень грамотный и профессиональный. А еще, она общительный и приятный человек. Буду рекомендовать её своим друзьям.
СтрижкаМужская стрижка
Дина сделала мне мужскую стрижку, все прошло хорошо, мастер подъехала вовремя. Я оценил ее работу на 5 баллов из 5. Общение было очень комфортным, в дальнейшем планирую обратиться к ней снова.
СтрижкаЖенская стрижка
Результат достигнут в полном объеме. Считаю, что стоимость соответствует результату полностью. Спокойно готов порекомендовать Дину Николаевну своим друзьям. Мастер пунктуальный, очень внимательный, и отличный специалист. Спасибо Вам Дина Николаевна! Обязательно приглашу Вас в следующий раз.
— Тарас
СтрижкаЖенская стрижка
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Коррекция бровей классическаяСтрижкаЖенская стрижка
Стрижка
Добрый день! Огромное спасибо Дине Николаевне за ее работу и доброжелательное отношение! После неудачного посещения парикмахерской она спасла мои волосы и разобралась с прической! Выслушала все мои просьбы и пожелания и сотворила чудо с моей головой. Кстати, оговоренная заранее стоимость услуг таковой и осталась. Посоветую ее своим знакомым и обязательно буду посещать ее снова.
СтрижкаЖенская стрижка
Хочу сказать Дине Николаевне огромное спасибо за работу и доброжелательное отношение к клиенту.
Я осталась довольна предложениями мастера и её работой, кропотливой и аккуратной. Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым обрашаться к Дине Николаевне по вопросам парикмахерских услуг.
— Эльвира
СтрижкаМужская стрижка
У меня торчащие волосы, стричь их сложно, но Диана Николаевна подстригла отлично, посоветовала фасон. Результатом доволен:) Спасибо :)
— Вячеслав
— Рита
СтрижкаЖенская стрижка
Я очень довольна стрижкой, которую выполнила для меня Дина Николаевна! Всё прошло замечательно. Мастер - очень милая и приятная, обаятельная, внимательная. Она занималась со мной около четырех часов! Мне нужен был совет стилиста по выбору стрижки. Я ушла от нее очень удовлетворенная. Как морально, так и очень довольная своей новой внешностью. Мне очень понравился получившийся результат. Так что ваши рекомендации по поводу выбора мастера оказались очень правильными. Дина Николаевна очень долго мною занималась, давая советы, помогая выбрать стрижку, оговаривая детали. Я уверена, что ни в одном салоне не станут тратить столько времени на клиента. Мне специалист очень сильно понравилась, поэтому буду обращаться еще обязательно!
СтрижкаЖенская стрижка
Дина Николаевна внимательно выслушала мои просьбы по поводу стрижки и учла их в процессе работы, она прекрасный мастер и очень приятный в общении человек. Результатом я осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Биозавивка волос
Делала химическую завивку. Очень боялась "одуванчика" на голове вместо волос. Результатом осталась довольна. Волосы мягкие, не пересушены, завиток смотрится натурально. Дина Николаевна - внимательный, доброжелательный мастер, учла все мои пожелания. Осталась очень довольна работой мастера. Рекомендую.
Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание волос
Дина Николаевна проводила мне процедуру окрашивания волос и коррекцию бровей. Условия, в которых она принимала, мне полностью понравились. А от конечного результата процедур я в полном восторге! Дина - очень приятный человек и отличный мастер. Буду и дальше к ней обращаться!
— Диана
СтрижкаОкрашивание волос3D-окрашивание волос
Дина работает хорошо, но очень медленно, неуверенно. Она старательный человек. Впечатление осталось у меня положительное. Дина подобрала мне отличную форму для стрижки и нужный цвет для окрашивания волос. Результат меня устроил!
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон
Дина спокойный вполне доброжелательный человек. Стрижку сделала очень неплохо - надо сказать волосы у меня чуть ниже лопаток, поэтому стрижка состояла из подравнивания кончиков, придания полукруглой формы. С челкой ничего не получилось..советы были хороши, но результат меня совершенно не устроил. Кроме того, не комфортные условия и неоправданно завышенная цена за услуги.
СтрижкаЖенская стрижка
Мне всё очень понравилось. Дина приехала ко мне вовремя, стрижкой я удовлетворена полностью, мастер работает профессионально. Я бы порекомендовала Дину своим знакомым и всем, кому нужен хороший специалист.
СтрижкаЖенская стрижка
Делала стрижку у Дины Николаевны, осталась очень довольна, этот человек мастер своего дела! Учла все пожелания, старалась и была внимательна. Рекомендую!
СтрижкаЖенская стрижка
Дина Николаевна - отличный мастер! Сделала мне стрижку на твердую пятерку. Чувствуется профессионализм, она уверенно выполняет работу, при этом прислушивается к клиенту. Дина - очень приятный человек: доброжелательная, спокойная. Спасибо за работу!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мне был подобран действительно хороший специалист! Дина - положительный, располагающий к себе человек, и сразу видно, что с большим опытом работы. Она посоветовала то, что мне подходит. Результатом стрижки, окрашивания и образом в целом я очень довольна. У меня остались только положительные эмоции после общения с мастером, спасибо вам!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Дина Николаевна - отличный специалист. Прекрасно постригла, дала рекомендации по уходу за волосами. Стрижка получилась именно такая, как я и хотела. С удовольствием буду еще обращаться к этому мастеру.
СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос
Дина Николаевна отличный мастер! Сделала стрижку и окрашивание волос профессионально. Хотелось привести себя в порядок к весне, поэтому спешила успеть к празднику 8 марта! У меня очень густые волосы и окрашивание было сложным, но мастер справился с этой задачей превосходно. Сервис замечательный, буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Спасибо Большое!
СтрижкаМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Всё отлично, что было мной задумано так и вышло, спасибо мастеру за профессиональное обслуживание
Коррекция бровейСтрижкаЖенская стрижка
Дина Николаевна прекрасный специалист! Сделала мне замечательную стрижку, уговорила меня изменить свой прежний образ! Но я не пожалела, что прислушалась к мнению мастера, мне мой новый образ даже больше нравится! Спасибо Дине за творческий подход к своему делу, а компании «PROFI.RU» - за отличную работу!
СтрижкаСтрижка бороды и усов
Перед Новым годом мне необходимо было выполнить стрижку бороды и усов. Я впервые обратился за такой услугой. Дина. - мастер, которого мне подобрали, приняла меня вовремя. С работой своей справилась хорошо. Форма, получившаяся в итоге, меня устроила. Возможно, я обращусь к мастеру повторно. К поведению специалиста нареканий нет, она была вежлива и профессиональна.
СтрижкаСтрижка бороды и усов
Мастер Дина Николаевна делала мне стрижку бороды. Приняла она в удобное для меня время, прислушалась к моим пожеланиям, результат меня устроил! Мастер приятный в общении человек, с удовольствием обращусь снова!
— Василий
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Дина Николаевна - замечательный мастер! Делала стрижку и окрашивание волос, результат получился великолепный! Стрижка мне очень идет, окрашивание делали сложное - пряди разных цветов, но мастер отлично справилась! Результат превзошёл все мои ожидания. Огромное спасибо!
— Юля
СтрижкаМужская стрижка
Дина Николаевна замечательно постригла! Сделала именно так, как я и хотел. Отличная работа, и встреча прошла чудесно. Обязательно порекомендую мастера знакомым и планирую не терять связь, и обращаться к ней снова.
СтрижкаЖенская стрижка
Дина Николаевна - замечательный мастер. Вовремя приехала ко мне и сделала отличную стрижку, которая мне очень идёт! Я очень довольна! Хочу отметить, что Дина Николаевна очень приятный человек, общаться с ней одно удовольствие! Спасибо!
СтрижкаЖенская стрижка
Дина Николаевна делала мне стрижку. Результат мне очень понравился! Мастер учла все мои пожелания. Я выбирала ее на сайте, полагаясь на отзывы. Они соответствуют действительности, но я бы поставила 5 с двумя плюсами, так как осталась очень довольна. Это очень профессиональный мастер! И, конечно, планирую обращаться в будущем.
Результат меня полностью устроил! Дина подобрала мне хороший и качественный состав для волос. Мастер внимательно относится к клиенту и учитывает все его пожелания. Химическая завивка держится долго, и эффект отличный!
СтрижкаУкладка
Дина Николаевна очень профессиональный, компетентный мастер. Доброжелательна, учитывает все пожелания, настроена на клиента. Так как мне хотелось что-нибудь новенького - мы пришли к совместному решению. Результат мне очень понравился. К тому же мне были даны очень хорошие советы по уходу именно моего типа волос. Я очень довольна.
СтрижкаОкрашивание волос
Впечатления самые хорошие, мне Дина очень понравилась. Выслушала все пожелания, скрупулезно работала. В итоге все получилось, как я хотела. Классный мастер, профессионал! Второй раз к вам обращаюсь. Сервис прекрасный: вежливо, пунктуально, точно, все замечательно!
СтрижкаУкладка
Я осталась очень довольна стрижкой и укладкой, выполненной Диной! Очень здорово! Обязательно буду в дальнейшем пользоваться ее услугами!
Стрижка
Заказывала мужскую стрижку для своего молодого человека. В целом все прошло неплохо, нормально. Мастер приехала вовремя, выслушала наши пожелания. Но в конечном итоге результат получился не совсем такой, как я хотела. Больше этого мастера приглашать не будем.
СтрижкаОкрашивание волос
У нас с Диной Николаевной прошло несколько занятий по обучению стрижкам и окрашиванию волос. Она неплохой парикмахер и человек, но есть свои нюансы - мастер не совсем меня слышит, не понимает, что я хочу донести. У Дины классическая школа, она ей строго следует. Зато информацию она доносит очень доходчиво, мне было даже больше понятно, чем объяснения преподавателей в колледже.
Стрижка
Нам требовался мастер в салон для стрижки детей нашей постоянной клиентки. Дина Николаевна хорошо справилась с этой задачей, клиентка осталась довольна. Спасибо вам за помощь!
— Натали
СтрижкаМужская стрижка
Дина Николаевна выполнила мне стрижку на дому. Я остался доволен работой мастера, в дальнейшем планирую обращаться еще. Договоренности по цене и времени были соблюдены, никаких замечаний к специалисту у меня не возникло.
СтрижкаОкрашивание волос
Мастер Дина Николаевна - прекрасный специалист! Стрижка и окрашивание волос получились именно так, как я и хотела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данным специалистом.
Стрижка
Я искал мастера на мужскую стрижку с выездом на дом. Дина Николаевна оперативно откликнулась на заказ, выехала ко мне в течение часа. Визит специалиста прошел хорошо, качеством стрижки я остался доволен. Планирую приглашать Дину Николаевну еще.
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Я обратилась в компанию для подбора парикмахера, планировала сделать стрижку и мелирование. Администратор порекомендовала Пенину Дину Николаевну. Мастер опоздала, но быстро скорректировала планы и все успела. Сделали стрижку и частичное мелирование. Мне очень понравилось, впредь буду стричься только у мастера Дины.
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Мне требовалось сделать стрижку и окрашивание волос. Дина Николаевна оперативно созвонилась со мной и договорилась о встрече. Мастер приехала в назначенное время, очень успешно провела процедуры. Я осталась довольна результатом ее работы, планирую через месяц записаться к ней на химию.
СтрижкаОкрашивание волос
Я осталась довольна визитом мастера Пениной Дины Николаевны. Результат стрижки и окрашивания волос мне понравился. Планирую вновь обратиться к этому специалисту через некоторое время. Все наши договоренности с мастером были соблюдены.
СтрижкаУкладкаОкрашивание волос
Я искала мастера-парикмахера для своей мамы. Дина Николаевна приехала к нам в назначенный день, сделала красивую стрижку маме. Она осталась довольна мастером и уже договорилась с ней о следующей встрече по поводу окрашивания волос. Спасибо вам за такой удобный сервис, я даже была удивлена!
Стрижка
Мне нужно было срочно подстричься. Мастер приехала ко мне в тот же день, когда я обратился на сайт, выполнила мне красивую стрижку, как я и просил. Наша встреча прошла отлично, я сохранил контакты Дины Николаевны для дальнейших обращений.
Окрашивание волос
Я подбирала себе мастера на "сложное" окрашивание с эффектом выгоревших волос. Дина Николаевна - очень приятный человек и хороший профессионал, с работой справилась хорошо. Некоторые неувязки в процессе встречи были, но я планирую дальнейшие обращения к этому мастеру, где мы все доведем "до ума".
СтрижкаЭлюминирование волос
Дина Николаевна выезжала ко мне домой на стрижку. Я довольна результатом, буду обращаться к этому мастеру снова. Она приехала вовремя, выполнила свою работу без замечаний.
Стрижка
Стрижка мне понравилась, сделана хорошо. Правда, я хотела бы немного по-другому - так, как стриглась раньше, но, видимо, сейчас так просто не стригут. В целом мастер показала себя вполне квалифицированным специалистом. Я довольна.
Прикорневая химическая завивка
Мне очень понравилась Дина и качество ее работы! Она отличный и замечательный мастер! Самое главное, что она с полуслова понимает, что хочет клиент, и что нужно сделать. Молодец! Я довольна химической завивкой, результат получился такой, как я и хотела! Буду еще к ней обращаться и рекомендую своим подругам!
Окрашивание волос
Волосы у меня длинные, по цене хотелось подобрать мастера, который идет навстречу. Дина Николаевна согласилась выехать ко мне домой, подобрала цвет, какой я хотела. Выполнила все профессионально. Мастер приятный во всех смыслах. Обязательно буду обращаться к ней. Спасибо вам за подбор хорошего специалиста.
Стрижка
Я в полном восторге. Тот редкий мастер, после встречи с которым, я довольна своей прической. Я нашла своего мастера! Обязательно посоветую ее и своим знакомым!
СтрижкаОкрашивание волос
Стрижка и окрашивание волос у этого мастера мне очень нравятся! Цвет и ощущение на волосах замечательные. В общении мастер приветлива и доброжелательна. Я буду и дальше пользоваться ее услугами.
— Жанна
Окрашивание волос
Вместо окрашивания волос, мастер сделала мне стрижку. Результат очень нравится. Чувствуется серьезный подход к делу!
Стрижка
Дина Николаевна выехала ко мне, по моим пожеланиям выполнила стрижку, уложила. Все получилось замечательно. Стану и далее обращаться к мастеру.
Стрижка
Встреча состоялась, как договаривались. Стрижка понравилась, все отлично!
Стрижка
Изумительный мастер, хороший человек, волшебно подстригла, пришла вовремя, была внимательна. Обращусь еще не раз.
СтрижкаОкрашивание волос
Мастер приехала вовремя, была вежлива и доброжелательна. Результат стрижки и окрашивания меня вполне устраивает, спасибо вам.
Окрашивание волос
Все прошло хорошо, результат окрашивания меня устраивает. Мастер учла мои пожелания в работе, возможно, буду обращаться к Дине Николаевне еще.
Окрашивание волосТонирование волос
Все просто отлично, цвет волос мне очень нравится! Большое спасибо Дине за хорошую работу, я очень довольна!
Окрашивание волос
Результат окрашивания мне понравился, все прошло хорошо. Спасибо вам.
Стрижка
Дина Николаевна сделала мне стрижку бритвой, как я и заказывала. Осталась довольна работой специалиста. Мастер учла мои пожелания, стрижка получилась такой, как я хотела.
Укладка
Мастер приехала вовремя, встреча прошла хорошо. Укладкой я довольна, спасибо!
СтрижкаМужская стрижка
Все прошло отлично. Результат стрижки мне понравился.
СтрижкаМужская стрижка
Дина Николаевна – хороший специалист! Приехала вовремя, учла все пожелания. Мне всё очень понравилось, замечаний по работе нет. Хожу теперь только к этому мастеру. Спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
Я довольна результатом проделанной работы. У меня волосы очень проблемные, мастер возилась со мной очень долго, специалист обходительна, профессионально подходит к своей работе.
— Милана
Стрижка
Встреча с мастером прошла хорошо. Она была пунктуальна и учла все наши пожелания. Дина Николаевна сделала стрижки мне и мужу аккуратно и профессионально. Все было отлично. Собираемся повторно обращаться к этому специалисту.
— Вита
Укладка
Дина Николаевна очень хороший специалист! Все отлично! Замечаний по работе мастера нет, сделала укладку очень красиво. Все понравилось, я довольна!
СтрижкаЖенская стрижка
Я искала мастера по стрижке и обратилась к Дине Николаевне. Мастер выполнила свою работу очень профессионально. Была пунктуальна и внимательна. Мне все очень понравилось. Буду и дальше обращаться к Дине Николаевне.
Окрашивание волос
Дина Николаевна - молодец, очень хороший мастер! Я довольна результатом! Мне все понравилось, замечаний нет. Теперь буду ходить только к ней.
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером состоялась вовремя. Стрижка получилась хорошая, результат меня полностью устроил. Мастер внимательная, работает аккуратно.
— Снежана
— Лала
СтрижкаДетские стрижки
Дина сделала детскую стрижку ребенку отлично! Нам очень понравилось, встреча прошла хорошо. Мастер приехала вовремя, учла все наши пожелания. Дина вежливая и внимательная, будем еще к ней обращаться!
Стрижка
Я подбирала парикмахера своему 80-летнему брату. Мой брат так сильно зарос: и борода, и усы. А сама я уже не могу его брить, боюсь, порежу. Дина Николаевна приехала к нам, все вовремя, очень удачно все сложилось. Мастер была доброжелательна, спокойна, профессиональна. Она мне очень помогла. Я благодарна и администратору за быстрый подбор, и мастеру за профессионализм. Спасибо!
— Валерия Георгиевна
Стрижка
Дина, огромное Вам спасибо. Искала мастера для коррекции бороды мужа, Дина приехала на дом, всё скорректировала, расказала как нам дальше ухаживать за бородой, какую машинку купить. Муж доволен как слон;. )) Спасибо огромное Вам Диночка )
— Кира
СтрижкаОкрашивание волос
Искала мастера и нашла замечательную Дину. Она - профессионал, прекрасно знает и любит свое дело. Отлично красит, стрижет и укладывает. Это редко сочетается в одном мастере. Не навязывает свое мнение, внимательно слушает пожелания клиента. Предложит свой вариант скромно, но Вы не пропустите эту рекомендацию. Всем советую, вы не будете разочарованы. Я хожу к Дине уже около полугода и намерена продолжать.
Ламинирование волос
Стрижка
Дина - замечательный мастер. Даст рекомендации и воплотит их в жизнь. Большое спасибо за отличную стрижку!
Стрижка
Хочу поблагодарить талантливого мастера – Пенину Дину! Во-первых – у Дины золотые руки и она настоящий профессионал своего дела! Дина оптимально подобрала мне прическу по типу лица, мне понравилось самой, а также получила комплименты от родственников и знакомых. Дина очень внимательна и большое значение придает здоровью волос, всегда объясняет, как правильно ухаживать за волосами, делает ухаживающие стрижки. Во-вторых, Дина - очень приятный интеллигентный человек, с ней всегда интересно и есть о чем поговорить.
— Мария Валентиновна
Все хорошо, результатом завивки я довольна. Никаких замечаний к мастеру нет, она была вежлива и доброжелательна. С волосами проблем не возникло.
Стрижка
Мастер очень понравилась, не только подстригла но и помогла определиться с образом! Приятный человек, хороший профессионал.
— Галина Евгеньевна
СтрижкаДетские стрижки
Прекрасный мастер! стригла моих девочек. я очень переживала, так как это была их первая стрижка. но мастер оказалась на высоте! расположила к себе девочек, крутилась вокруг них как могла)) а результат - просто потрясающий!! мне ОЧЕНЬ понравилось!!
— Юлианна
— Василий
Окрашивание волос
Дина осветляла мне волосы, очень понравилось и мне и всем членам семьи, хочу выразить благодарность мастеру, очень бережно и профессионально относится к волосам и очень чутко к клиентам! Советую всем Дину!
Стрижка
Диночка-мастер с большой буквы! Стрижку сделала на высоком уровне.Рекомендую всем ,кто ищет своего мастера.
— Регина
СтрижкаОкрашивание волос
Дина - профессионал! Рекомендую!
СтрижкаЖенская стрижка
Большое спасибо уважаемому мастеру Дине Пениной за прекрасно сделанную стрижку. Я получила от Вас, Дина, заряд бодрости и отличного настроения!
— Каролина